|
|
Про паспортний сервіс.
Заходив сьогодні. Ета піздєц, таваріщі.
Черга - аж на вулиці! Народу всередини - як кільок в банці!
Все-таки їбанутий наш народ, панікьор шо я їбу.
Згадалося як нещодавно на заправках черги були і в банкомати.
Так шо кому тре паспорт робити і нема аж такої нагальної потреби, рекомендую зачекати, якщо часу на стояння в чергах жалко.
|
|
|
Любую кошку можно правильно воспитать - абы было терпение. Основное это ни бить, ни принуждать к чему либо, играться. Вот и живет у меня кошка балинезийская (это еще хуже чем сиамская считается по злости) - глядь кто хош, за хвост дергай - не проблема :-)))
|
|
|
79969, если для эксперемента, то понятно, а если для каких-то действий, где жена с собакой мешают, то по результату ;)
|
|
|
Шапке Будулая поздравления!!!
|
|
|
79959,
Эксперимент: закрываете свою жену и свою собаку в шкафу на час. Выпускаете. Как вы думаете - кто больше рад вас видеть? :)
|
|
|
|
Цитата:
|
Из госсанатория «Украина» на Южном берегу Крыма сообщают: персонал, от врачей до уборщиц, собрали оккупанты и заявили, что они и подобные санатории Крыма будут работать до 30 марта, а после этого – на выход.
Как пишет ZIK, об этом сообщают в соцсетях – так говорят о том, что завезут свой персонал, и изменят статусы санаториев.
Согласно сообщениям СМИ, попросили также освободить помещения, числящиеся за ведомствами, в которых персонал проживает вместе с семьями, потому что ввезенным россиянам тоже понадобятся избушки и у них тоже есть семьи.
|
|
|
|
Кайлер с ДР! Здоровья, успехов и мира.
|
|
|
Катюха, Только кошку и только маленькую, чтобы изначально не знала других условий, кроме вашего быта. Нам досталась трехмесячная сельская "дворянка" от дочкиного одноклассника. У него папа фермер, всех раздали, а это чудище осталось. А мы на море уехали, а дочке скучно было :) Жена строго потребовала ее вернуть. Вернули. А потом позвонил дочкин одноклассник и сказал, что наша кошка залезла в подсобку, не ест, не пьет, на улицу не ходит. мы тогда с дочкой метнулись и забрали ее обратно к себе домой.
теперь дружно целуем ее в жопу всей семьей:) Сокровище наше. лохматое.
|
|
|
Кайлера - с Днюхой!
Шапку - с прибавлением!
|
|
|
Кайлер, с Днем Рождения. Всего. Будь.
|
|
|
Кайлера с Днюхой!
Шапку Будулая с дочкой!!! Пусть растёт большая, здоровая и мирного неба над головой!
|
|
|
Сьогодні непогана активність на гесті, але ніхто не бачить (і я також) нагадування , що у Кайлера День народження )
Кайлер - з Днем народження!
|
|
|
aTroy, так кота (мужика) или кошку (котрая девочка)? В чем разница? Вот у наших соседей кошка редкостная сука, ненавидит всё живое, собенно детей. Они даже своего малого от неё прячут, ибо шипит и бросается на каждого ребёнка в поле своего зрения.
А коты да, они такие. Когда пожрать хоят, тогда к ранам прикладывай, а так корона спадёт.
Собаки всё же лучше.
|
|
|
Міністерство оборони України підтверджує факт виведення командувача Військово-морськими силами Сергія Гайдука з штабу ВМС у Севастополі групою осіб.
За інформацією співробітників штабу ВМС, Гайдука вивели в наручниках співробітнкии головного розвідувального управління Росії.
|
|
|
aTroy,
Но кота. сцуко, я б не назвал сильно "домашним" )))
Проголодался - приходит (он за городом живет, в частном доме), мяучит, под ноги лезет, гладить разрешает.
Как поест - настроение непредсказуемое. То на груди лежит и мурчит, а то в руки не дается, убегает.
|
|
|
79952, не совсем так. чистки там были, но были также временные баны. я как-то порывался написать на О (год назад наверное) - улетело в Грузию. А вот месяц назад писал Валлону там - все ок. Причем пароль я ни тогда ни сейчас не вводил, он у меня на домашнем компе автоматически сохранен, вместе со всем кукисами
|
|
|
aTroy, У меня есть кот и есть пес
|
|
|
Taras_Sh,
Bor_G,
там пингвины чистки проводят периодические, кто давно не писал - нахуй в грузию
|
|
|
Акела, у тебя есть домашние животные ?
|
|
|
79948, если коты и кошки - совершенно разные животные, то по законам генетики у них потомства либо не будет. либо будет выведен "третий вид животного" - "кошкот" )))
|
|
|
Катюха, только кошку. коты это совершенно другие животные.
|
|
|
Guron, а ще смердючі!
Боюся котячих, бо вони мутні і мстиві. То його погладиш не так, то на улюблене місце всядешся, а воно за те як не морду роздере, то у капці насцить. Хоча в цілому тварючка позитивна
|
|
|
79944, гарно було б - і професійна військова частина, і країни НАТО задіяні
|
|
|
Guron, Наши друзяки взяли сфинкса (какнацкого :) из-за аллергии у жены моего товарища, чтобы шерсти не было. Сучку :) как они сами говорят:) она два месяца приходила и ложилась на грудь потерпевшей с аллергией и таки насильно излечила ее:)
зы моя кошка приходит ко мне и залезает на колени когда я включаю 24 ньюс :) после просмотра новостей уходит. пока маленькая была смотрела со мной футбол, потом повзрослела и перестала. я думаю, что и мне пора завязывать. неудобно, когда кошка умнее хозяина.
|
|
|
возрождаем Речь Посполитую?
|
Цитата:
|
Міністерство оборони Польщі повідомило, що оновило плани по створенню єдиної з Литвою і Україною військової бригади
http://espreso.tv/new/2014/03/19/min...yskovu_bryhadu
Про це повідомив депутат Європарламенту від Польщі Павел Коваль, передає видання Delfi.
“Минулого тижня заступник міністра оборони України відвідав офіс НАТО в Брюсселі і озвучив ідею про створення польсько-литовсько-української бригади”, - сказав він.
На думку євродепутата, зараз прийшов час не тільки оновити ідею, але і її здійснити.
Тим часом, міністерство оборони Литви відзначає, що установа єдиної бригади Литви, Польщі та України є пріоритетом.
“Переговори на експертному рівні з приводу створення бригади проходили постійно”, - зазначають у відомстві.
Це питання міністр оборони Литви Юозас Олекас уже обговорив по телефону з міністром оборони України Ігорем Тенюхом.
|
|
|
|
Про синій: я у період січень-березень декілька раз намагався там комусь відповісти, особливо на істерики. Але також не зміг. Або забанили або забув пароль )
|
|
|
79925, Катюха
заведите кота, сфинкса....они страаашные, но теплые!!!!!
и шерсти от них нет, это ежли у каво алергия.
а коты они тоже проблемные места чуствуют.
у меня у друга сфинус, он говорит что када шото болит то кот подходит и ложытса именно на эту зону.
фиг ево знает шо работает а шо нет, лично я нивашо не верю, пока сам не проверю, но допускаю что существуют много вещей, которые мне просто недоступны, это как соепому объяснять что такое радуга.
он разве шо поймет про пидарасав
:)
|
|
|
79939,
Хм... Интересно - к Бене очередь, а в Киеве - днем с огнем...
Мож, в консерватории что-то подправить? В смысле, в Кабмине кровати поменять?
|
|
|
Вот видео из кабинета Бори (снятое его другом-армянином) еще двухнедельной давности:
|
|
|
79935,
Бене? Гы, у Бени там своих хватает. К тому же сейчас к Боре Филатову стоит очередь как в мавзолей в 80-е, и это только то, что видно над ковром :).
|
|
|
79936, в перших рядах стоять жінки і діти, слідом за ними представники самооборони Криму, за ними шеренга з 60 солдатів РФ.
Так ведь гебешник Путин так и сказал, впереди будем пускать женщин и детей.
|
|
|
позор за позором...
"Самооборона Криму" захопила штаб ВМС у Севастополі
|
Цитата:
|
|
Як повідомив на своїй сторінці у “Фейсбуці” журналіст Роман Бурко, в захопленому штабі ВМС планується здійснити театральне дійство зі звільненням українських військових, яке потім, імовірно покажуть російські ЗМІ.
|
Російські військові та «аксьонівці» готуються до штурму бази ВМС під Євпаторією
|
Цитата:
|
«З Новоозерного джерела повідомляють, що в даний час готується штурм штабу Південної військово-морської бази ВМС України. Як таран, припускають джерела, буде використаний трактор», - пише Селезньов.
За словами джерел, повідомляє Селезньов, в перших рядах стоять жінки і діти, слідом за ними представники самооборони Криму, за ними шеренга з 60 солдатів РФ. В районі штабу солдати РФ встановили дві вогневі точки.
|
|
|
|
Bor_G,
79934,
А Бене шо - специалисты не нужны? :)
|
|
|
Кто может писать на ОБСИЛФЕ (сам не могу, добрые люди моментально забанили) - прошу передать Валлону гранд респект от меня лично. Даже реально появилось желание вот прямо сейчас пойти и (в меру скромных возможностей) работать на общее дело, не глядя даже на зарплату и прочие второстепенные вещи. Знать бы только куда пойти :).
Но реально - респектище...
|
|
|
Катюха, кошка :) жена была категорически против, до скандала, а теперь ее чуть ли не в жопку целует :)
Зы у них конечно нет ультразвука, но зато есть низкочастотное урчание.
Не менее полезное, кстати.
|
|
|
79931, бля, их там "не пустят", вернутся ни с чем - очередной момент позора и негативная новость в том числе для заблокированных в Крыму наших. Какого хера это делать? (((
|
|
|
79930, у УкрПравды очепятка :) Народ уже смалить в комментах :)
|
|
|
79928, "запобігання дєескалації" - этапять))) Так шо поехали именно "разжигать"
|
|
|
79925, Катя, лошади для других совсем целей.
|
|
|
Прем'єр-міністр Арсеній Яценюк доручив першому віце-прем'єру Віталій Яремі і в.о. міністра оборони Ігоря Тенюха терміново вилетіти до Криму для запобігання деескалації конфлікту.
Как бы не арестовали аскеновцы наших :(
|
|
|
79926, а чего именно сейчас такая паника? "паспорт на случай войны"? Сыну в середине января сдавали - вообще свободно было, минут 20 все заняло
|
|
|
79829, конечно можно. там сейчас реально дохрена народу. центр не успевает. сегодня народ на улице стоял.
но исходя из опыта, один фиг быстрее получается.
они начинают принимать с 8, так что если прийти на это время, то относительно не долго ждать.
Там электронная очередь, а чтоб получить номерок живая очередь. После того как номерок получен можно пойти заняться своими делами. На номерке пишет прибл. время ожидания. У меня получилось в 1,5 раза дольше по факту.
|
|
|
aTroy, спасибо большое! Но относительно лошадей меня никто не переубедит. Ну них нет ультразвука :( Собаку я бы завела, только вот Урук против, даже на хомячка в кастрюльке не соглашается
|
|
|
79921,
Акела, я вам (с Вичным) завидую, у вас так много свободного времени )))
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:40:15.
|