|
|
Поздравляю Шапку Будулая (хоть он тут и не пишет, но читает) с дочерью! Здоровья малышке и маме!
Много молодых отцов в последнее время! Это хорошо!
ЗЫ Как пишет в фб один мой друг-акушер (очень хороший специалист) - ""всегда перед и во время войны рождается больше мальчиков". Мы видим - рождаются девочки. Не будет войны никакой!
|
|
|
79871,
Это означает, что революция закончилась.
Сами активисты уже объявили о завершении активных действий.
На улицах осталось отребье с оружием и своими интересами.
Чистить нужно.
Удивительно то, что тн подозрительные или сомнительные регионы не создают проблем или решают сами.
|
|
|
|
Цитата:
|
Як було видно із відео Олександра Аронця народні депутати силою посадили Пантелеймонова, били його по обличчю і голові.
Video streaming by Ustream
Депутат від "Свободи" Ігор Мірошниченко називав керівника НТКУ "москалюкою" і звинувачував його постійній брехні на каналі ід час Майдану.
Потім близько 20 людей заштовхали Пантелеймонова у позашляховик і вивезли у невідомому напрямку.
Ігор Мірошниченко в телефонній розмові пояснив, що це вчинено за критику "Свободи" на телеканалі "Перший національний", який у цей час транслював "Громадське ТВ".
|
Блядь, что это если не провокация?
|
|
|
Vichny,
В настоящее время мне похуй, кто мне и что советует.
Если это не совпадает с моими интересами. Мои интересы в этой беседе заключались в дельфинарии и терапии лошадками. Если кто-то (мне похуй кто) хоть лысбан, хоть кривой, хоть ровный хоть ты влезает с рекомендациями, не относящимися к процессу лечения, получит посыл нахуй. Заступайся за кого хочешь.
|
|
|
10 дней надували щеки, гордились и молчали, пидары
если, не дай Бог, еще будут смерти - все они на совести Турчинова сотоварищи
|
|
|
79862,
А где я написал, что это хорошо? Я проинформировал.
Семьи надо было давно вывезти, пока блокада была не жесткая...
Дабы боевой дух поднять и уверенность.
А части можно и до сегодня было оставить, дабы закладки на уничтожение инвентаря делали...
Все поздно, суки....
|
|
|
по-хорошему надо прорываться к своим...
|
|
|
79861,
TarasK, подставили пацанов, суки (((
|
|
|
2Валерка
Я просто хотел предостеречь. Имхо человек превратился в крайне опасного подонка.
|
|
|
79860,
aTroy,
Не порівнюй зарозумілого пихатого "яінтєлігєнтізнаювсьо" кривого з лысбан'ом
Останній не носиться тут з ідеєю русі трієдіной і не розказує "тупим хахлам" які вони є неправильні.
Він тобі всього навсього дав прикладну пораду, да й то не тобі. А ти вліз в чужурозмову і наїхав з якихось хуйов. Схоже, що точно алкоголь.
|
|
|
Фунтик, а есть статья для посадовцiв "за преступную халатность, повлекушю за собой гибель 1 и более лиц?
Турчинов, Яценюк и Тенюх уже наработали?
|
|
|
Фунтик, И что в этом хорошего. Людей не вывели. А теперь, когда они блокированы, их семьи в заложниках у врага, им разрешили стрелять. Это чтобы всех наших положили там. Пидоры генштабовские.
|
|
|
79859,
Алилуйя! Теперь не мешало бы(вместе с гарантами безопасности) оперативно разработать операцию по эвакуации наших из Крыма, тем более что опыт миротворческий наших войск какой-никакой есть..
|
|
|
Зы
Твой земляк на синем поступил правильно. Не стал нагнетать, доказывать, а просто принял правильное решение. Ты как?
|
|
|
Пастор разрешил использовать оружие
|
|
|
лысбан,
Отвечу за Ле Пена:)
Альтернативная история не всегда альтернативна. Можно бухать и оказаться перед угрозой ядерного взрыва в Японии 45, а можно не бухать и получить башни в штатах 11. А можно просто жить, и получить в качестве бонуса твоих соотечественников. Тебе это интересно? Мне - нет. А кому и сколько бухать пусть каждый решает для себя. Или это уже тоже регламентируется советом фу федерации бля?
|
|
|
Ле Пен - завязывал бы ты бухать, так ведь и до белочки недалеко
|
|
|
Что касается дельфинариев - то принимаются отзывы только тех людей кто был с ними связан. Мой племянник с дцп и родовая травма, а если кто еще и по лошадкам решил проехаться, то с удовольствием дам в морду. Целители.
|
|
|
79811, ну в Анапе какая-никакая база есть таки. Аутистов там лечат, кажись
|
|
|
79794, кисо обиделось, так как Льоша "отозвал" свое приглашение ))
|
|
|
я не общаюсь совсем. и желания такого пока нет.
не ссора. при встрече пожму руку, просто точек соприкосновения більше не існує.
|
|
|
Vichny,
Ми можем в прятки играть с незнакомыми людьми. Нам это надо?
|
|
|
79848,
aTroy,
Не розумію до чого це ти. Ремембер запитав - я відповів.
|
|
|
Vichny,
В мене таке враження, що ти живеш в якомусь иншому свити.
Хтось каже Одеса. Ти вже у стийци. Одеса, га , одеса, вороги.
Хтось каже оппа - а ну Харкив - е таке мисто.
Ты шо, в города играешь?
|
|
|
remember, он не мой, он ЕБНовский
|
|
|
79832, Вічний, на мою думку ти не зовсім вірно дивишся на Одесу. Я вже писав шо у Одесі не "Україна понад усе", а "Одеса понад усе". А далі просто оцінюють де їм зручніше. Це позиція "нєв'єбєнно-охуєнного ізбранного города", яка іноді дратує, а іноді виглядає пихато-кумедно. Але їм зручніше в Україні і вони це добре розуміють.
|
|
|
79842,
aTroy,
Я не отримував, якщо це тебе заспокоїть.
Але на разі це похуй.
|
|
|
пиздец. первый 200.
началось
|
|
|
Фунтик, Так это же жестокая наебаловка. У него 6000 гривен. А комвзвода порядка 1600 1800. А хату с девушкой он снимает за 3500. Значит ей нужно сьезжать. Она зарабатывает где то 3100 3200. От жеж сука этот албадовский хуютин.
|
|
|
79832,
Ггг отримати в морду в Одеси :) Отримав?
Ма ла дец.
|
|
|
Vichny,
Та хуй його знае, що подобаеться , що не подобаеться. Якийсь ти балуваний.
|
|
|
79839,
А, да-к он у тебя спд, не дочитал...
Если в строй, то обычному бы сотруднику выплатили 2-месячный средний оклад с сохранением места работы.
Дальше - на шее у государства с оплатой по спискам, согласно должности.
А спд - соцстрахд должен выплатить. Сколько - не буду врать...
Ну и на шею государства опять же...
|
|
|
Фунтик, По повестке. Мобилизация. Это в строй, наверное.
|
|
|
79837,
aTroy,
І чого це мені має не сподобатися?
|
|
|
А я хуй ево знает. Мне больше интересны мои кенты, врачи которые сейчас обратно кирпичи ставят. Прикиньте, из ЗП едут брусчатку на Майдане укладывать. У них такой субботник. Но Вичному это явно не понравится.
|
|
|
79830,
Куда призвали, в каком статусе (на сборы, в учебку, в строй)?
|
|
|
remember, я знаю. Дельфинарий себя уважать не будет, если в нём не будет "дельфинотерапии". Эти суки погладить 2 раза дельфина по морде и бросить мячик называют эффективным лечением. Есть только 1 врач, который лечит – Гайворонский Вячеслав, тот к которому мы ездили. Его метод не психоэмоциальный, а ультразвук на больную зону. Из-за быстрой эффективности совершенно не выгоден коммерческим дельфинариям и нужны специально обученные дельфины, что опять же - не выгодно
|
|
|
79831, ага. глянь. дякую.
|
|
|
79828,
remember,
Рем, а що тобі відповісти? Багато разів я був в Одесі, українським містом назвати його важко. Більш того, навіть у спокійні часи ймовірність отримати в морду чи просто зневажливуреакцію в Одесі була більшою, ніж у Донецьку чи Харкові, наприклад.
Да, зараз дехто виходить на мітинги, каже, що вони не Росія, є такі патріоти як твій син і все таке. Але ж більшість вважає трохи по іншому.
Може зараз, коли рашка показала свою звірину сутність, ситуація трохи стала схилятися в нашу сторону. Дай Боже.
|
|
|
79829,
DonAlonzo,
Я працюю поруч.
Сьогодні проходитиму повз після роботи і завтра забиратиму там свій новий паспорт - відпишусь.
Коли здавав документи місяць тому - черг не було взагалі, "відстрілявся" буквально за 10 хв., включаючи фотографування.
Але в принципі, кому не горить і жалко 650 грн, то я б рекомендував почекати з півроку - може тоді можна буде вже замовити безвізовий в Шенген біометричний.
|
|
|
Фунтик, вопрос. Малог призвали. На фирме он был оформлен, как частный предриниматель. Ну и в налоговой. А что с зарплатой. кто платить будет.
|
|
|
79819, на рахунок черг - можна детальніше розвернути?
|
|
|
Vichny, Ты еще за Одессу не ответил.
|
|
|
Катюха, Катя, в одессе есть дельфинарий. На 9 Фонтана. В двух шагах от моего дома. Бывшего.((
|
|
|
79811,
Катюха,
А і ще. Пора потроху забувати ось це - "зробити через знайомих" ;)
|
|
|
79824,
KIO,
Саме для того, щоб вибори були чесними.
Щоб пам'ятали Майдан, суки.
Ну і згоден з Натом - цілей Революції не досягнуто в повній мірі.
|
|
|
Vichny,
79807,
Я перепрошую: а на хуя на виборах барикади? Якщо, звісно, вибори будуть чесними.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:20:32.
|