|
|
2КИО
дык, революция ж не закончилась, цели не достигнуты..с каких их разбирать?)
2ИзвЕните, Один:)
Парни, а кто из вас общается с Гаффером?)
|
|
|
79811,
Катюха - читай нижче. Не проблема взагалі.
|
|
|
79813,
Урук-хай,
Рекомендую "Паспортний Сервіс"
Кантора донецька, правда, але з гордим титулом "Державна" хз хто за нею стоїть.
Паспорти роблять вчасно, черг ніяких нема, обслуговування безпроблемне, все оплачується на місці.
Коротше, приходиш з 650 грн, внутрішнім паспортом та кодом, проводиш там 15-30 хв. і через місяць забираєш паспорт.
Альтернатива - ОВІР за місцем прописки, з єбанутими прийомними годинами, чергами та необхідність бігати в "зберкасу" платити всякі комісії.
Зате зекономиш гривень 100-150
|
|
|
79815, детский проездной документ там за 2-3 дня рабочих делают. 447грн
загран в ускоренном режиме за 15 дней делается.
очереди сейчас там немалые
|
|
|
79815, угу. там ценовая сетка - 5 дней, пару недель и т.д.
|
|
|
79811, думаю, что Г-й в ОАЭ улетит, он говорил что его арабы давно зовут. Вот только сумма будет уже неподъемная :(
|
|
|
79811, На бул. шевченка, 27 "паспортный сервис" - малому за 30 дней абсолютно без очередей делал паспорт. 600 с чем то грн. Учитывая, что в районном ОВИРе под 500 всяхих "полудобровольных взносов" насчитали плюс по полдня в очереди сидеть - неплохой вариант.
|
|
|
Катюха, коллега за 3 недели до ЦЕБИТа сделал новый паспорт и получил немецкую визу через наше тур.агентство. за срочность ему там пришлось отмаслать больше 2к грн, но все сделали.
если интересно могу дать контакты нашего агентства, они не только на нашу компанию работают но и на город
|
|
|
79809, спасибо за совет по паспорту.
|
|
|
79804, 29тый выходит на новый уровень -- внутрисемейная коммуникационная площадка :D
|
|
|
79804, Катюха чекала ще на декілька сеансів дельфінів, а теперь хєр хтось дітей налікує, дасвіданіє бля, дельфінарій гасударственаго акєанаріума! Воно зрозуміло, що українські діти, нікому не потрібні, то й расєйскіє інвалідами залишаться, бо у них нема такої бази і ніхто не буде підримувати усі ті санаторії і наробки наших лікарів
79809, саме зараз це звєздєц яка прблема, колега навіть через знайомих не може зробити. Мій закінчився ще у 2012, новий не робила, бо нафіг не потрібен був
|
|
|
79800, от нехуй мне больше делать :)
|
|
|
79804,
Урук-хай,
А як на цей факт може вплинути поява на 29-му юродивого хохлокацапа?
А щодо паспорту - то не раджу його подовжувати. Більшість країн з подовженим паспортом до себе не пускають і віз не ставлять.
Краще зробити новий. Благо, зараз це не проблема.
|
|
|
Украинским морякам на военно-морской базе в Донузлаве предложили сдаться до 22:00 вторника, 18 марта.
"Вы незаконно находитесь на территории Российской Федерации, поэтому предлагаем вам добровольно ее покинуть", - заявили украинским военным.
Время для принятия решения морякам дали до 22 часов. В случае отказа, по словам источника, им грозит "силовая зачистка".
|
|
|
79805,
KIO,
Барикади стоять і стоятимуть до виборів.
Знята з тротуарів бруківка акуратно складена в стовпчики.
|
|
|
79805, а зачем их разбирать? Они еще для путинской подружки Йульки пригодяццо.
|
|
|
ignut,
79793,
Ну дай Бог. Хотя мне знакомые говорили другое - что даже еще и баррикады не все разобрали.
|
|
|
79803, я на данный момент боюсь только одного. Что когда Пу сюда полезет, Катюха с Дашкой не успеют отсюда выехать, потому что Катюха до сих пор не удосужилась загранпаспорт продлить. Все ждет чего-то. Дождется, что будет на Камчатке морошку собирать.
|
|
|
79800,
Урук-хай,
Тю, ти шо боїшся москалика?
У нас же демократія на відміну від ;)
|
|
|
79794, от нахуй тобі те г"№но згадувати? тим більше, що воно начебто звідси зобов"язалося з"їбатися..
у нас і без нього достатньо "ценітелєй", знавців "как нада" і ораторів "шеф, усьо пропало" (іздаля ж ано лучше відно), що не з"їбуться нівжисть навідь зобов"язавшись..
|
|
|
79799,
Катюха,
Нічо-нічо, далі буде веселіше. Ніяких Хорватій чи де він там був. Тільки сочі і горад рускіх марьяков! І долар по сто рублів штучка
|
|
|
ДЖЕКСОН
потри плиз 79794, и 79799, а то ж эти спиритисты ща вызовут. И мое тож потри.
|
|
|
79794, скоріш за все, його посадили, бо мав необережність написати про те, що особисті він за пу не голосував.
Або у дружини зарплата скінчилася після олімпіяди, нема за що інет поповнити
|
|
|
Кролю и Турчу щас надо надо военных и их семьи вытаскивать
|
|
|
79794, у тебя приступ садомазохизма?
|
|
|
79794, в медицині відомі випадки, коли після особливо значного потрясіння (наприклад грандіозного оргазму спровокованого спічем путіна ) тимчасово або назавжди випадають якісь функції, типу мови або печатання на клаві )))
|
|
|
Минус Таврия и Севастополь... Опять турнирная таблица перекроится )))
|
|
|
А де Локоснорк, до речі?
Радіє? Збирається влітку в крим на триповерховій скотовозці?
|
|
|
79773, KIO
Сегодня был на Крещатика, там ЧИСТО
|
|
|
79790,
Vichny,
Чесно кажучи, ничого не зромумив. Але за видповидь дякую.
|
|
|
79785,
aTroy,
Я тільки один раз висловив свою незадоволеність фактом лизання рускім ізиком та жупелом НАТО дупи південному сходу. А тобі все, що не відбувається, не подобається.
|
|
|
или другой вариант, ему готовят "прикрэ самогубство", Камаз с песком или что другое
|
|
|
так счета все заблокировали, а стоимость проезда на такси для него 1км/ чемодан зелени, ему только на пару км и хватает:)
|
|
|
79786, о, кстати, а чего нелегитимнго не пригласили? или ему из Ростова дорого?
|
|
|
А овоща опять наебали, даже Крымом не дают порулить:)
|
|
|
Vichny,
Ти мени ще вчора дорикав за мои речення, а тепер сам же продовжуеш перелик пройобив. Як це зрозумити?
|
|
|
79783,
Set,
Я больше 10-и сек не могу эту хуйню слушать. У меня генетическая ненависть к совковости :)
|
|
|
79782, тоже себя ловлю на мысли
совой не просто пахнуло, она в полный рост
|
|
|
Речь Леонида Ильича, тьху вл.вл. прерывается бурными и продолжительными аплодисментами переходящими в овации. Машина времени в действии, блядь. Теперь не забыть в конце речи фюреру нации крикнуть"Хайль".
|
|
|
"он никогда не будет б Ендеровским" 
Если человек дебил, то это надолго
|
|
|
красной линией через весь этот поток сознания проходит
"нас абидили"
|
|
|
1) Вован таки ебанулся
2) судя по терминам, таки зацепило их
|
|
|
79771,
KIO,
Вето президента. Чи просто непідписання - тобто невведення в дію
|
|
|
79772, Тягнибоку сразу надо портрет путина у себя во львовской квартире повесить. Хотя, может уже и висит.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:33:19.
|