вниз сторінки

# 79823, ignut   18.03.2014 15:32:06

2КИО
дык, революция ж не закончилась, цели не достигнуты..с каких их разбирать?)
2ИзвЕните, Один:)
Парни, а кто из вас общается с Гаффером?)

# 79822, Vichny   18.03.2014 15:31:55

79811,

Катюха - читай нижче. Не проблема взагалі.

# 79821, Vichny   18.03.2014 15:30:03

79813,
Урук-хай,

Рекомендую "Паспортний Сервіс"
Кантора донецька, правда, але з гордим титулом "Державна" хз хто за нею стоїть.
Паспорти роблять вчасно, черг ніяких нема, обслуговування безпроблемне, все оплачується на місці.
Коротше, приходиш з 650 грн, внутрішнім паспортом та кодом, проводиш там 15-30 хв. і через місяць забираєш паспорт.

Альтернатива - ОВІР за місцем прописки, з єбанутими прийомними годинами, чергами та необхідність бігати в "зберкасу" платити всякі комісії.
Зате зекономиш гривень 100-150

# 79820, lavrik   18.03.2014 15:28:42

79819, вот их сайт, есличе
http://passportua.com/

# 79819, lavrik   18.03.2014 15:28:08

79815, детский проездной документ там за 2-3 дня рабочих делают. 447грн
загран в ускоренном режиме за 15 дней делается.
очереди сейчас там немалые

# 79818, jackson   18.03.2014 15:27:02

79815, угу. там ценовая сетка - 5 дней, пару недель и т.д.

# 79817, Акела   18.03.2014 15:26:52

79814, тут таки дешевле 884 грн за 10 дней

# 79816, Урук-хай   18.03.2014 15:26:15

79811, думаю, что Г-й в ОАЭ улетит, он говорил что его арабы давно зовут. Вот только сумма будет уже неподъемная :(

# 79815, Акела   18.03.2014 15:25:21

79811, На бул. шевченка, 27 "паспортный сервис" - малому за 30 дней абсолютно без очередей делал паспорт. 600 с чем то грн. Учитывая, что в районном ОВИРе под 500 всяхих "полудобровольных взносов" насчитали плюс по полдня в очереди сидеть - неплохой вариант.

# 79814, jackson   18.03.2014 15:25:08

Катюха, коллега за 3 недели до ЦЕБИТа сделал новый паспорт и получил немецкую визу через наше тур.агентство. за срочность ему там пришлось отмаслать больше 2к грн, но все сделали.
если интересно могу дать контакты нашего агентства, они не только на нашу компанию работают но и на город

# 79813, Урук-хай   18.03.2014 15:23:04

79809, спасибо за совет по паспорту.

# 79812, jackson   18.03.2014 15:22:47

79804, 29тый выходит на новый уровень -- внутрисемейная коммуникационная площадка :D

# 79811, Катюха   18.03.2014 15:22:09

79804, Катюха чекала ще на декілька сеансів дельфінів, а теперь хєр хтось дітей налікує, дасвіданіє бля, дельфінарій гасударственаго акєанаріума! Воно зрозуміло, що українські діти, нікому не потрібні, то й расєйскіє інвалідами залишаться, бо у них нема такої бази і ніхто не буде підримувати усі ті санаторії і наробки наших лікарів

79809, саме зараз це звєздєц яка прблема, колега навіть через знайомих не може зробити. Мій закінчився ще у 2012, новий не робила, бо нафіг не потрібен був

# 79810, jackson   18.03.2014 15:21:59

79800, от нехуй мне больше делать :)

# 79809, Vichny   18.03.2014 15:18:36

79804,
Урук-хай,

А як на цей факт може вплинути поява на 29-му юродивого хохлокацапа?

А щодо паспорту - то не раджу його подовжувати. Більшість країн з подовженим паспортом до себе не пускають і віз не ставлять.
Краще зробити новий. Благо, зараз це не проблема.

# 79808, Урук-хай   18.03.2014 15:16:55

Украинским морякам на военно-морской базе в Донузлаве предложили сдаться до 22:00 вторника, 18 марта.
"Вы незаконно находитесь на территории Российской Федерации, поэтому предлагаем вам добровольно ее покинуть", - заявили украинским военным.
Время для принятия решения морякам дали до 22 часов. В случае отказа, по словам источника, им грозит "силовая зачистка".

# 79807, Vichny   18.03.2014 15:16:36

79805,
KIO,

Барикади стоять і стоятимуть до виборів.
Знята з тротуарів бруківка акуратно складена в стовпчики.

# 79806, Урук-хай   18.03.2014 15:07:14

79805, а зачем их разбирать? Они еще для путинской подружки Йульки пригодяццо.

# 79805, KIO   18.03.2014 15:05:07

ignut,
79793,

Ну дай Бог. Хотя мне знакомые говорили другое - что даже еще и баррикады не все разобрали.

# 79804, Урук-хай   18.03.2014 15:04:16

79803, я на данный момент боюсь только одного. Что когда Пу сюда полезет, Катюха с Дашкой не успеют отсюда выехать, потому что Катюха до сих пор не удосужилась загранпаспорт продлить. Все ждет чего-то. Дождется, что будет на Камчатке морошку собирать.

# 79803, Vichny   18.03.2014 14:58:30

79800,
Урук-хай,

Тю, ти шо боїшся москалика?
У нас же демократія на відміну від ;)

# 79802, @ФФПреображенского   18.03.2014 14:57:53

79794, от нахуй тобі те г"№но згадувати? тим більше, що воно начебто звідси зобов"язалося з"їбатися..

у нас і без нього достатньо "ценітелєй", знавців "как нада" і ораторів "шеф, усьо пропало" (іздаля ж ано лучше відно), що не з"їбуться нівжисть навідь зобов"язавшись..

# 79801, Vichny   18.03.2014 14:57:26

79799,
Катюха,

Нічо-нічо, далі буде веселіше. Ніяких Хорватій чи де він там був. Тільки сочі і горад рускіх марьяков! І долар по сто рублів штучка

# 79800, Урук-хай   18.03.2014 14:56:49

ДЖЕКСОН
потри плиз 79794, и 79799, а то ж эти спиритисты ща вызовут. И мое тож потри.

# 79799, Катюха   18.03.2014 14:52:21

79794, скоріш за все, його посадили, бо мав необережність написати про те, що особисті він за пу не голосував.
Або у дружини зарплата скінчилася після олімпіяди, нема за що інет поповнити

# 79798, Урук-хай   18.03.2014 14:49:08

Кролю и Турчу щас надо надо военных и их семьи вытаскивать

# 79797, Урук-хай   18.03.2014 14:47:56

79794, у тебя приступ садомазохизма?

# 79796, Акела   18.03.2014 14:47:02

79794, в медицині відомі випадки, коли після особливо значного потрясіння (наприклад грандіозного оргазму спровокованого спічем путіна ) тимчасово або назавжди випадають якісь функції, типу мови або печатання на клаві )))

# 79795, Акела   18.03.2014 14:44:38

Минус Таврия и Севастополь... Опять турнирная таблица перекроится )))

# 79794, Vichny   18.03.2014 14:39:14

А де Локоснорк, до речі?
Радіє? Збирається влітку в крим на триповерховій скотовозці?

# 79793, ignut   18.03.2014 14:35:59

79773, KIO
Сегодня был на Крещатика, там ЧИСТО

# 79792, Акела   18.03.2014 14:35:55


# 79791, aTroy   18.03.2014 14:25:42

79790,
Vichny,
Чесно кажучи, ничого не зромумив. Але за видповидь дякую.

# 79790, Vichny   18.03.2014 14:20:28

79785,
aTroy,

Я тільки один раз висловив свою незадоволеність фактом лизання рускім ізиком та жупелом НАТО дупи південному сходу. А тобі все, що не відбувається, не подобається.

# 79789, ViA   18.03.2014 14:19:29

или другой вариант, ему готовят "прикрэ самогубство", Камаз с песком или что другое

# 79788, ViA   18.03.2014 14:17:38

так счета все заблокировали, а стоимость проезда на такси для него 1км/ чемодан зелени, ему только на пару км и хватает:)

# 79787, Set   18.03.2014 14:09:32

79786, о, кстати, а чего нелегитимнго не пригласили? или ему из Ростова дорого?

# 79786, ViA   18.03.2014 14:06:55

А овоща опять наебали, даже Крымом не дают порулить:)

# 79785, aTroy   18.03.2014 13:21:23

Vichny,
Ти мени ще вчора дорикав за мои речення, а тепер сам же продовжуеш перелик пройобив. Як це зрозумити?

# 79784, ViA   18.03.2014 12:53:11

79783,
Set,
Я больше 10-и сек не могу эту хуйню слушать. У меня генетическая ненависть к совковости :)

# 79783, Set   18.03.2014 12:48:58

79782, тоже себя ловлю на мысли
совой не просто пахнуло, она в полный рост

# 79782, ViA   18.03.2014 12:46:16

Речь Леонида Ильича, тьху вл.вл. прерывается бурными и продолжительными аплодисментами переходящими в овации. Машина времени в действии, блядь. Теперь не забыть в конце речи фюреру нации крикнуть"Хайль".

# 79781, Set   18.03.2014 12:39:34

"он никогда не будет бЕндеровским"
Если человек дебил, то это надолго

# 79780, Set   18.03.2014 12:34:54

красной линией через весь этот поток сознания проходит
"нас абидили"

# 79779, Set   18.03.2014 12:27:59

1) Вован таки ебанулся
2) судя по терминам, таки зацепило их

# 79778, AlBad   18.03.2014 12:13:12

лизун, привеД от гагаузов!
http://espreso.tv/new/2014/03/18/hah...mskyy_scenariy

# 79777, AlBad   18.03.2014 12:11:47

качественный глум
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/18/7019392/

# 79776, Vichny   18.03.2014 11:37:10

79771,
KIO,

Вето президента. Чи просто непідписання - тобто невведення в дію

# 79775, Акела   18.03.2014 11:10:52

Click the image to open in full size.

# 79774, Урук-хай   18.03.2014 11:07:29

79772, Тягнибоку сразу надо портрет путина у себя во львовской квартире повесить. Хотя, может уже и висит.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:33:19.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы