вниз сторінки

# 79773, KIO   18.03.2014 11:04:26

Сегодняшняя речь кролика и вчерашние т.н. "санкции" наглядно показывают, что все со всеми обо всем уже договорились. Поэтому, не кидайте в меня ссаными тряпками, но ІМНО надо забыть / забить на Крым и сосредоточить усилия на том, что в наших силах. Например, для начала, хотя бы навести элементарный порядок в центре Родного Города! Поток желающих посмотреть на "места боевой славы" скоро схлынет, и останется банальный срач, который явно оттолкнет туристов в летний сезон, если самим не противно. Я с 4-го апреля буду три дня в Киеве, сам готов взять метлу и грабли в руки и херачить целый день на Крещатике. Кто со мной?

# 79772, TarasK   18.03.2014 11:01:38

79769,

а ще хуйово те, що за чутками, Свобода збирається підтримати Юлю на виборах президента.

# 79771, KIO   18.03.2014 10:52:26

Блядь, я ни хуя не понял:

"Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов — родом он, кстати, из Днепропетровска — при моей полной поддержке как главы правительства Украины принял решение оставить в силе языковой закон Кивалова-Колесниченко. Этот закон по-прежнему работает", — сказал Яценюк.

"Русский язык, согласно этому закону, во всех областях, где преобладают русскоязычные, имеет статус де-юре регионального, а фактически официального языка с такими же возможностями и правами, как и у украинского", — пояснил он.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/18/03/2014/911826.shtml


А как может Турчинов принять такое решение, если закон отменен Радой ?

# 79770, Урук-хай   18.03.2014 10:39:56

йобаный блядь сука кроль

# 79769, Vichny   18.03.2014 10:22:57

79764,
TarasK,

Да, схоже йдуть по плану рашки.
Оце "НАТО нє стат на павєсткє дня", "єдіная страна" на всіх каналах та багаточисельні звернення нарускам зайобують дуже сильно.

# 79768, Фунтик   18.03.2014 10:22:36

79762,
Все самольйоты национализовать к хуям и все:)

Благо, они на ур-регистрации, а не на бивиайках, как все парки мацкалей...

# 79767, AlBad   18.03.2014 10:22:24

Цитата:
"Таврію" допитували озброєні люди на кордоні Криму

Про це повідомляє Еспресо.TV з посиланням на "Футбол 1".

Вранці гравців розбудили невідомі люди у військовій формі і намагалися дізнатися, з якою метою делегація «Таврії» хоче відвідати Крим.

Нагадаємо, «Таврія» не змогла вилетіти вчора з Києва і відправилася в Сімферополь на поїзді.

# 79766, AlBad   18.03.2014 10:21:38

79764, учитывая нынешний процент поддержки йули (судя по опросам) они скорее всего так и будут действовать, особенно учитывая то на что люди советовали обратить внимание в речах пу и лаврова. Ведь ее никто иначе как Юлией Владимировной не називал... Ну а сегодняшняя заява кроля из серии сегодня "сдаем оружие, завтра сдадимся сами". Продолжаю убеждаться, что, как мне и говорили знающие киевские коллеги, кроль - проект Клюева.

# 79765, Vichny   18.03.2014 10:20:51

79763,
klirik,

Ага, увійдеш тут в НАТО, блядь.
Он Яценюк, цілий виступ присвятив югавастоку, на рускам язикє (це щоб югавасточянє з ранімимі душамі не абідєлісь не дай боже, що прем'єр-міністр України говорить на бєндєравскам нарєчії ), підкреслив, що дружина Терезія у нього гаваріт парускі та заявив, що ради сохранения единства Украины , вопрос о вступлении в НАТО не стоит на повестке дня. Защищать страну будет сильная, современная украинская армия
Завтра рускій язик оголосять державним та накажуть галичанам їхати на схід витирати сопельки аборигенам, яким все хуйово, але з дивану ми не встанемо.

# 79764, TarasK   18.03.2014 10:17:38

http://www.pravda.com.ua/articles/2014/03/17/7019339/ - Ілларіонов багато у чому правий..єдино що - він недооцінює ролі Юлі у сьогоднішній українській політиці, хоча вона й у затінку, але її маріонетки "кулявлоб" та пастор вже озвучили "виконання" частини вимог МЗС РФ - "ніякого НАТО", "всім здати зброю", нас захищатиме укрармія. Ага, ми вже це бачимо у Криму..Очікую, нажаль, чергового "чудовго вирішення зовнішньополітичної кризи" поїздкою Юлі до Москви (як свого часу вона "вирішила" газове питання), а тут ще й вибори попереду..Федералізація ПівденногоСходу в обмін на її підтримку Пу та голоси східних виборців на президентських виборах.

# 79763, klirik   18.03.2014 10:05:33

мне честно от этих санкций ни холодно ни жарко. Но не будет очередной кацапопидар ездить в Европу и что? как это положительно отразится для Украины? вот если они помогут реформировать экономику, силовые ведомства, упростят въезд в ЕС, ассоциация заработает, в НАТО войдем, тогда я готов разменять Крым и 1,5 рашкодрочеров живущих там. Даже без санкций к кацапам.

# 79762, AlBad   18.03.2014 09:54:31

а Ютэйр-Украине пездец паходу

# 79761, Depeche   18.03.2014 09:49:47

Фюле, к сожалению, известный пиздабол. У него работа такая - "ЕС расширять". А решать он нихуя не может...

А что может ЕС, уже вчера нам показали. Санкции против 21 личности - это курам на смех...

# 79760, Акела   18.03.2014 09:36:49

79756,
"беспрецедентную эффективную и стабилизирующую силу" обычно имеет хорошая животворящая вовремя выписанная п.здюлина. Получили ли мы ее в лице крыма или еще будет добавка - вот вопрос ...

# 79759, Урук-хай   18.03.2014 09:18:50

79758, а чтобы Приднестровье не было анклавом как Калининградская обл, то будут в Приднестровье пробивать дорогу через южные области

# 79758, klirik   18.03.2014 09:09:32

Приднестровье попросилось тоже в Рашку.
Как же эти пидары заебали!

# 79757, Урук-хай   18.03.2014 09:08:50

79756, надо чтобы все страны ЕС согласились, а с этим могут быть проблемы.

# 79756, Set   18.03.2014 09:00:18

Цитата:
Еврокомиссар Штефан Фюле считает, что в связи с ситуацией в Украине ЕС может рассмотреть вопрос о расширении.
Еврокомиссия подтверждает свое предложение о принятии Украины в состав ЕС, пишет Deutsche Welle.
«Если мы хотим серьезно изменить ту часть Восточной Европы, которую затронули нынешние события, мы должны использовать самый сильный инструмент политики, который имеется у ЕС – это расширение. Оно имеет беспрецедентную эффективную и стабилизирующую силу», заявил комиссар ЕС по вопросам расширения и политики добрососедства Штефан Фюле в интервью немецкой газете Die Welt.

# 79755, AlBad   18.03.2014 08:45:52

Госдума одобрила присоединение Крыма
Депутаты проголосовали за включение автономии в состав России на правах субъекта

18 марта, 11:12

# 79754, Set   18.03.2014 08:42:49

79753,
Урук-хай, 96.6 хуле

# 79753, Урук-хай   18.03.2014 08:33:29

Click the image to open in full size.

# 79752, AlBad   18.03.2014 08:22:44

а еще предлагаю "Русский вапросЪ" который по ТВЦ не раз в Киеве смотрел транслировать де-нидь на Громадском или Еспрессо. а шо? ну проголосовать там и всьо такое...

# 79751, AlBad   18.03.2014 08:14:51

79746, ахуеть
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания так и не принял решения? Может у них поискать удостоверения некоторых спецслужб?

# 79750, LAZY   18.03.2014 03:03:13

Одесса, несомненно, куда более лояльна к Украине, как таковой, чем всякие упоротые севасы и даунецки. У Одессы всегда главный вопрос - а шё мы таки с этого поимеем? Одесса - это, конечно же, Украина, главное, чтоб все делалось более-менее по уму. Там, конечно, встречаются уебки, любящие верещать про Екатерину, Россию, Малороссию и т.д., но их там на порядок меньше, чем в вышеозначенных быдлорегионах. И чего в Одессе уж точно нет - так это этого ублюдочного кацапского "готовы жить в дерьме, грязи, блевотине и рабстве во имя Империи, патаму што мы Русския, и у нас собственная гордость, долой хахляндию, гейропу и пендосов!"

# 79749, jackson   18.03.2014 02:57:44

осилил.
Путин хуй.
зберігаємо спокій.

# 79748, jackson   18.03.2014 02:44:23

79732, потому что для одесситов всегда на первом месте Одесса, и только потом Украина. и это "потом" - очень потом :).
это ИМХО

# 79747, klirik   18.03.2014 01:26:41

С Википедии про Кипр. Как все знакомо. Они продержались 14 лет, мы - 23. Турция, насколько я понимаю, в нашем конфликте педалирует тему татар, чтоб их не обижали. Целостность Украины ее особо не волнует.

Цитата:
1960 — создание Республики Кипр — Республика Кипр была создана после предоставления Кипру независимости от Великобритании. Греческой и турецкой общинам были предоставлены равные возможности участия в управлении новым государством. Им были выделены места в правительстве и гражданских институтах власти. Гарантами существования нового государства, в соответствии с Договором 1960 года о гарантиях, стали Великобритания, Греция и Турция.

1963 — межобщинный конфликт и конституционный кризис — В декабре 1963 года на Кипре произошёл правительственный кризис. Одновременно до крайности обострились отношения между греками-киприотами и турками-киприотами[10]. Турки-киприоты лишились правительственных постов. В ходе развития конфликта, турки, проживавшие в сельских районах, оказались блокированы греками в местах компактного проживания. Такое положение длилось 11 лет, вплоть до раздела острова. В этот период между общинами происходили многочисленные столкновения. Несколько раз Турция и Греция оказывались на грани войны, особенно во время инцидента в городе Коккина (Erenköy), а также в 1967 году, когда греки атаковали турецкие районы на юге острова.

1974 — Переворот и турецкое вторжение — В июле 1974 года, при поддержке греческой военной хунты, на острове произошёл военный переворот. Президент Макариос был отстранён от власти, а контроль над островом перешёл к Никосу Сампсону, представителю греческой подпольной организации EOKA-B (выступавшей за присоединение Кипра к Греции — эносис). В качестве ответной меры, в соответствии с Договором 1960 года, на Кипр были введены турецкие войска. Фактически силовая акция привела к разделу острова, а уже вторичным является то, что вследствие этого случилось падение греческой военной хунты и восстановление архиепископа Макариоса у власти. Остров Кипр оказался разделённым на Север, контролируемый турками-киприотами, и Юг, контролируемый греками-киприотами.

# 79746, klirik   18.03.2014 01:06:11

"Воля" про росканалы
http://volia.com/rus/about/pr/1541/

там ниже опрос по областям. Не понял прикола с Черкасской и Киевской областью.
Тернополь порадовал ))

# 79745, jackson   18.03.2014 00:53:38

79744, бльо. у вас тут проходил съезд КО?
нахуярить десяток страниц для того, чтобы прийти к тому что знает каждый адекватный человек? :)

# 79744, klirik   18.03.2014 00:29:47

jackson, 79742,
зачем??? я тебе в двух словах передам смысл архивов: "путин -хуй!

# 79743, Taras_Sh   18.03.2014 00:24:39

Атрой, это ты сделал, пока другие телевизор смотрят и по сайтам шляются?
http://censor.net.ua/photo_news/2763..._zaporoje_foto

))

# 79742, jackson   18.03.2014 00:14:49

бльо, ну вы тут и нахуярили. Это ж неделю перечитывать придется...

# 79741, aTroy   17.03.2014 23:52:40

jackson, Ма ла дец

# 79740, aTroy   17.03.2014 23:51:35

Агов, чуваки, отрывайте жопы, Ничего пока не гарантирую, но постараюсь обеспечить поддержку, если наверху порешают.

# 79739, jackson   17.03.2014 23:49:38

79396, я воль! купил кепку - мечта поэта. И кенгур с забралом :)

# 79738, aTroy   17.03.2014 23:26:45

Наши русскоязычные пенсионеры в ЗП запали на Порошенко. за весь правый берег не отвечу, но есть сильная поддержка. Тренд - бизнесмен, украинец, русскоязычный. Вкусные канхветы.
Это нужно раскручивать.

# 79737, major   17.03.2014 23:03:34

Click the image to open in full size.

# 79736, Чича   17.03.2014 22:34:33

79729, стопитсот

# 79735, AlBad   17.03.2014 22:27:52


# 79734, aTroy   17.03.2014 22:09:58

Bor_G,
А почему бы и нет? Сильный лидер, пожалуй, самый харизматичный, нет нетак, один из самых после Чорновола. Но у Чорновола была национальная Украинская идея. Сможет ли он объединить страну единой национальной идеей - вот вопрос. Все-таки он лидер локальный, национальный, сможет ли он Удержать вертикаль север-юг?
Хотя, Обама ведь тоже не из арийцев и не республиканец.

# 79733, klirik   17.03.2014 22:05:59

Click the image to open in full size.

# 79732, remember   17.03.2014 22:05:43

klirik, Саша, сколько лет читал О. , затем 29 и молча удивлялся. С чего вы все, особенно Вичный, решили, что Одесса не ЗА Украину. Да, исторически так сложилось, что большинство в городе говорит на русском. Но. Дело же не в языке, а в том, что в сердце, в душе. Много пиздоты понаехало, но все равно. Одесса это Украина.

# 79731, Bor_G   17.03.2014 21:53:39

Гена Балашов со своим 5.10, переходящим в фонарь под глазом и истерики в прямом эфире - отдыхает.

Юра Романенко жжот (хотя ряд нетривиальных, но здравых мыслей там есть):

Давайте сделаем президентом Украины Мустафу Джемилева

# 79730, klirik   17.03.2014 21:49:57

в Одессе арестовали лидера местных сепаратистов. Потихоньку что-то и делают.

Мониторю недели две одесские и харьковские форумы, футбольные (не ультрас, обычные болелы). Так одесситы поголовно все за Украину что приятно удивило (при этом за майдан не все, но это другой вопрос, имеют право). В Харькове чуть хуже, но большинство против Рашки. Помогают нашим военным с едой и одеждой на границе с кацапами.

# 79729, aTroy   17.03.2014 21:44:59

Не включаю тв уже вторую неделю. Фудболхакейбиатлон за пределами восприятия. Новости смотрю в инете, но его тоже нужно отключить как вселенское зло. Больше всего раздражают тн твиты и перепосты с фейсбука.
Срочный перепост! Максимальный перепост! Максимальнейший!! А там бля на две копейки информации и на сотку истерики. Сссукаа заебали.
Самое хорошее видео про кошечек с собачками и с маленькими детками. Всех остальных как уебал бы лопатой.
Фуххх..Полегчало. Вроде бы. Временно.

# 79728, AlBad   17.03.2014 21:27:48

Данбас прошел Динамо Ригу и вышел на пражский Лев
я понимаю шо всем похуй, но лично мне жаль что не на ржд или гаспром ((

ps: ЙОЙ
Госдума завтра пообещает Крыму моральную поддержку

# 79727, ViA   17.03.2014 21:14:31

Ляшко зажигает у Савика:)))))))))

# 79726, remember   17.03.2014 21:12:00

Прочел указ хуютина. Он признает независимость крыма на основании референдума. Так и написано в указе.

# 79725, Guron   17.03.2014 21:07:32

79719,
KIO, а независимость может объявлять кто хочет без референдума?
типа колхоз красна цыцька перепыздяцького району на хуйивщыни объявила нэзалежнисть....
мне нравитса
:)

# 79724, aTroy   17.03.2014 20:58:54

Так у нас эта, мораторий на прогнозы, или еще кто-то ставит? А то уведомления напрягают. Я еще ставлю по инерции... Или бойкот?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:33:44.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы