|
|
79719, ну то понятно шо никакой загадки, просто референдум же по факту был не о независимости... А независимость можно было признавать и после решения распущенного на данный момент парламента.
А вот второе даже не удивляет. Хотя, конечно же, тема для журналистского хая.
|
|
|
AlBad, Оне стали провозглашать т.н. "независимость" до т.н. "референдума". У людей без юридического образования голова идет кругом.
Поэтому будет уместен модифицированный принцип Оккама.
Уебать всех нахуй, а потом спасти невиновных.
klirik, нет, не платит.
|
|
|
79719,
KIO,
Мне кажется завтра будет и такая бумажка, это для них не проблема.
|
|
|
79718
никакой "загадки".
Если Крым вступает в РФ как часть Украины, то по конституции РФ (!!!!) необходимо согласие властей Украины. А если вступает как независимое, то ничего не нужно.
Кстати, по той же конституции признание не зависимости других государств - компетенция госдумы. Понимаю, что это формальность, но Пу превысил полномочия своим указом.
|
|
|
79714, remember, это "загадка природы" (с)
79715, aTroy,референдум был не о независимости
Вариант 1: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?»
Вариант 2: «Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?»
|
|
|
а такой вопрос, Грузия платит пенсии жителям Абхазии и Южной Осетии?
|
|
|
remember, Наоборот, они сначала стали кагбе независимы, и сразу к рашке. Это у них так принято. Шоб недолго в независимых ходить. Семейная привязанность должна быть.
|
|
|
Обьясните, плиз. Пидоры в Крыму проголосовали за присоединение к рашке, а пидор с севера признал их независимыми. Как то не вяжется у пидоров.
|
|
|
aTroy, мои земляки в смысле днепропетровцы? и ты кого конкретно имел в виду?
|
|
|
AlBad,
То твои земляки. В твоем ремиксе.
Наши ультры кричали вова пу долбица в жопу.
Теперь ясно, почему этот народ непобедим.
|
|
|
Чича, просто прочитал санкции пиндосов и гейропы и фамилии в списке ))) долго ржал
|
|
|
79702,
ViA, дык вот я и спрашую....у нас нет дэсь Пиночетенка с маленькой хуйней? :))))
|
|
|
AlBad, а разве КХЛ не запретило играть в донецке/?
|
|
|
жду с нетерпением санкций на имущество за рубежом Хазанова, Задорнова и Петросяна
|
|
|
aTroy,
нова влада долбiцца в жопу! (с) твои земляки в ремиксе
|
|
|
AlBad,
Ну, на какое-то время пусть они все пойдут нахуй? Согласен и на футбол.
|
|
|
закипайте дальше
в стране не военное положение а в Данецке их Данбас не может матч принять, тем более даже не с москалями
завiса
зы: даже хунта не поможет... увы...
|
|
|
79701,
Guron,
У Пиночета была такая маааааааааленькая хуйня под названием армия
|
|
|
а у нас там какованит Пиночетенко ниде не припасено?
А то заебали эти гниды в зраде.
Порабы передать власть военной хунте, можэт тада начнет шото делатса.
...Грыця не предлагать.
|
|
|
Акела, Это очень нахуй, но я два раза стирал свой пост, пока не увидел твой. Закипело;)
|
|
|
79698, это очень важно...
|
|
|
ахуеть
Данбас - Динамо Рига играют в Братиславе 7-й матч
|
|
|
В совковые времена "карантин" был минимум 2 месяца. Присягу принимали, только после карантина. Кто выходил после "карантина"? "Тело" одетое в военную форму. Только к концу года службы проявлялись профкачества. Бойцов же спецподразделений готовят около пяти лет и получается молодой боец, а не спец. Очень многие не понимают, что "рестарта" не будет или "Небесная сотня" ничему не научила?
|
|
|
TarasK,
+10000
Саме так, перевод екстремальних инициатив у громадяньське русло повинно було б забезпечити "общественный порядок". Але цього не сталось, або цього не сталось своечасно. Тому тепер маемо. Блять.
|
|
|
remember,
Чтобы развалить хватит и 5-минут, а вот чтобы создать, необходимы годы.
|
|
|
79669,
не знаю, що вирішили, але головне, аби з цього не вийшов "мирний наступ 18-го лютого"
|
|
|
Представляю себе разведвыход в тыл врага к примеру во время ВОВ. Условный Тымчук рассказывает онлайн, какой тропой двигаются разведчики, а лярд допысувачив наблюдая чза всем через вэбку матерят командира группы за то, что они неправильно ползут, ползут по-пластунски, а оказывается надо бочком, ведь допысувачи , весь лярд, с рождения ходили по разным разведкам и знают всё досконально! А эти "лохи", ползают не правильно, бегают не в припрыжку, да и вообще все они ...............а лярд допысувачив д'Артаньяны.
Не устали нести хуйню?
|
|
|
майдан переміг, не в останню чергу, завдяки "радикалам-провокаторам". Політки зі сцени пизділи усляку х-ню, та й не всі їх сприймали всерйоз.Зараз - те саме - багато громадянських ініціатив(як от Національна гвардія, народне ополчення, громандянська самооборна, зпрощення продажу зброї та початкова військова підготока населення) успішно перетворюється на гівно дотиками тих самих політиків. Чи вони розуміють, що у випадку активних військових дій, вони, як не контролювали майдан свого часу, так само не зможуть контролювати партизанські загони по вісй країні?Чи так важко було зібрати мобільний загін у 200..400 осіб спецпризначенців, який би наводив лад на Сході, заарештовуючі лідерів "русськой вєсни"? Чи важко було тиждень-два тому закрити границю з Росією для туристів?Чи важко віддати наказ нашим військовим про відступ з Криму, із поперднім знищенням військової інфраструктури й техніки/зброї, як неможливо забрати із собою?
|
|
|
Зы
Дима, шось ты вапще намолотлил проса. За МВД я отчитался? Дальше за меня пусть отчитываются Николаевская и Львовская аэромобильные бригады и их Главком. На моей совести гаубица д-30, так я за нее и отвечу, а перед кем?
Причем здесь колишня влада? Ти шо, перегрелся?
|
|
|
Vichny,
А вот и нихуя. В ЗП вернулся Ольховский, которого я знаю опосредованно через своего товарища, который у него замом был. Держат люди линию.
У нас как раз порядок. Тьфутьфу. Саме так, наши на местах держат, а кто держит линию из Центра - вот вопрос.
И давай не сваливать в кучу наш местный порядок и защиту границ.
Ведь изначально речь шла именно об этом?
|
|
|
Vichny, Если бы ты знал, какой в армии бардак.((( Вчера разговаривал. Вчера говорил Херсонской областью.
|
|
|
79687,
aTroy,
Картина хуйова. Але треба розуміти, що нова влада просто не має всіх важелів для кардинальної зміни ситуації.
Що, мєнт-ППСник, який і йшов на ту роботу щоб з бабушок в переходах зшибати по 10 гривен, буде підставляти свою голову під палиці уйобків з георгієвськими лєнточками? Чи спецназівець, котрий вважає себе "прєданим" і у кого пільги забиратимуть (ібо нєхуй) буде груддю стояти за нову владу, "етіх ржавих бендеравцев", котрих сам ненавидить ще з 2004-го?
Тупо нема важелів у влади, особливо на югавастокє.
Так що я б зараз не критикував їх сильно. Роблять, що можуть. Так, роблять хуйово, бо ж не зовсім вміють і система чинить спротив.
Але це краще ніж колишня влада, горіти б їй у пеклі, блядь.
|
|
|
Vichny,
Это же не инструкция по эксплутации. Ты задал вопросы, я ответил так, как я это вижу. Если ты видишь другую картину - нарисуй. Тогда мы будем в равных условиях и получится какое-то подобие диалога.
|
|
|
Анатолій Гриценко
Що відбувається, хтось може пояснити?
На підтримку України Америка блокує майно і рахунки Медведчука - сама Україна не блокує.
На підтримку України Європа блокує майно і рахунки Клюєвих - сама Україна не блокує. Клюєв-старший вільно собі гуляє коридорами Ради і навіть, кажуть, якусь там групу депутатську хоче утворити.
Чи все в порядку, і то я один чогось не розумію?
|
|
|
79677,
aTroy,
Ну канєшно, ти би все краще зробив.
Наладив би все ахуєнно за два дні. Ні, за день. З айпеда.
|
|
|
Guron, Классика, ептыть:)
|
|
|
79682,
aTroy, а я солсбери люблю
|
|
|
Хороший, кстати был альбом. Актуальный.
|
|
|
79679,
Именно так и обстоят дела наши скорбные. Мы сейчас похожи на лягушку, которая должна барахтаться в кувшине, чтобы сбить молоко в густую сметану. Если вылезем своими силами - нам протянут соломинку. Нет - innocent victim.
|
|
|
79677,
Игорь Гринцевич назначен руководителем УМВД в Киевской области. Не удивлюсь, если завтра куда-нибуь назначат Дубовика или Захарченко. Гринцевич, если кто забыл – это начальник того самого Шевченковского РОВД, сотрудники которого во время активного противостояния на Майдане не только вербовали «титушек» из числа освободившихся из мест лишения свободы и гопоты, но и сами в роли таких «титушек» неоднократно выступали. На совести начальства и сотрудников Шевченковского, Печерского и Деснянского РОВД – похишения и исчезновения майдановцев. И в этом еще нужно будет долго разбираться, а то и трупы выкапывать. И вместо этого, активного титушковода Гринцевича назначают начальником УМВД в Киевской области…
|
|
|
Странно ожидать санкции от Запада. Особенно тех, которые сразу поставят на колени Россию. Таких санкций нет, а запас прочности у России есть и будет, так что труп врага мы будем ждать очень долго, есть бОльшая вероятность, что сам загнемся быстрей.
А также, очень характерная черта у нас - это очередная надежда на то, что наши проблемы будут решены чужими руками. Такого не будет, подтверждено ситуацией с Крымом.
В своей частной жизни, мы признаем главенство принципа "Рассчитывать только на себя", и в жизни страны этот принцип такой же, другого нет.
Как я уже говорил, нам нужно свое делать и не обосраться. А санкции запада, как и кредиты и льготы от него, это результаты за НАШУ хорошую работу. И их объемы зависят только от наших результатов.
|
|
|
Зы
Ты же по роду своей деятельности не допустил бы такого аналогичного проникновения с последующим воздействием? Какие там ISO работают - 27000 или из 31 штото?
Стандарты безопасности - они и в Сомали работают.
А если люди от сохи, то и думают от сих до сих.
|
|
|
Vichny, Запустить в Украину пятую колонну без опознавательных знаков, позволить им захватить Крым и мутить воду на Востоке, оставить вооруженных людей на улицах, после того, как активисты Правого сектора объявили о преращении активных действий, оставить на произвол судьбы наших военных в Крыму, не закрыть границу с Россией, на неделю опоздать с заявкой о помощи... Продолжать?
|
|
|
Думается мне, что кроль и пастор отдадут Крым с ключами на блюдечке с голубой кайомочкой, примерно так же как отдали Черноморнетегаз. А с пиндосовских "санкций" смеется даже биржа +5%
|
|
|
aTroy,
Хто і що саме убив зараз в гівно?
|
|
|
Имея огромнейший потенциал начиная с 91, получить мощнейший импульс в 04, просрать 10 и встряхнуть страну в 13-14 и убить в итоге все в говно -это нужно очень стараться. Или может это мы такие бараны? Хйз.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:24:04.
|