вниз сторінки

# 79723, remember   17.03.2014 20:49:24

Шустер на 24 канале.

# 79722, AlBad   17.03.2014 20:43:16

79719, ну то понятно шо никакой загадки, просто референдум же по факту был не о независимости... А независимость можно было признавать и после решения распущенного на данный момент парламента.
А вот второе даже не удивляет. Хотя, конечно же, тема для журналистского хая.

# 79721, aTroy   17.03.2014 20:40:31

AlBad, Оне стали провозглашать т.н. "независимость" до т.н. "референдума". У людей без юридического образования голова идет кругом.
Поэтому будет уместен модифицированный принцип Оккама.
Уебать всех нахуй, а потом спасти невиновных.

klirik, нет, не платит.

# 79720, ViA   17.03.2014 20:40:21

79719,
KIO,
Мне кажется завтра будет и такая бумажка, это для них не проблема.

# 79719, KIO   17.03.2014 20:35:49

79718

никакой "загадки".

Если Крым вступает в РФ как часть Украины, то по конституции РФ (!!!!) необходимо согласие властей Украины. А если вступает как независимое, то ничего не нужно.

Кстати, по той же конституции признание не зависимости других государств - компетенция госдумы. Понимаю, что это формальность, но Пу превысил полномочия своим указом.

# 79718, AlBad   17.03.2014 20:29:40

79714, remember, это "загадка природы" (с)

79715, aTroy,референдум был не о независимости

Вариант 1: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?»

Вариант 2: «Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?»

# 79717, AlBad   17.03.2014 20:26:52


# 79716, klirik   17.03.2014 20:26:03

а такой вопрос, Грузия платит пенсии жителям Абхазии и Южной Осетии?

# 79715, aTroy   17.03.2014 20:17:31

remember, Наоборот, они сначала стали кагбе независимы, и сразу к рашке. Это у них так принято. Шоб недолго в независимых ходить. Семейная привязанность должна быть.

# 79714, remember   17.03.2014 20:12:41

Обьясните, плиз. Пидоры в Крыму проголосовали за присоединение к рашке, а пидор с севера признал их независимыми. Как то не вяжется у пидоров.

# 79713, aTroy   17.03.2014 20:09:32

AlBad, А ты?

# 79712, AlBad   17.03.2014 20:08:04

aTroy, мои земляки в смысле днепропетровцы? и ты кого конкретно имел в виду?

# 79711, aTroy   17.03.2014 19:55:21

AlBad,
То твои земляки. В твоем ремиксе.
Наши ультры кричали вова пу долбица в жопу.
Теперь ясно, почему этот народ непобедим.

# 79710, AlBad   17.03.2014 19:55:09

Чича, просто прочитал санкции пиндосов и гейропы и фамилии в списке ))) долго ржал

# 79709, Guron   17.03.2014 19:53:47

79702,
ViA, дык вот я и спрашую....у нас нет дэсь Пиночетенка с маленькой хуйней? :))))

# 79708, Чича   17.03.2014 19:52:25

AlBad, истеричка

# 79707, Чича   17.03.2014 19:50:18

AlBad, а разве КХЛ не запретило играть в донецке/?

# 79706, AlBad   17.03.2014 19:50:01

жду с нетерпением санкций на имущество за рубежом Хазанова, Задорнова и Петросяна

# 79705, AlBad   17.03.2014 19:48:16

aTroy,
нова влада долбiцца в жопу! (с) твои земляки в ремиксе

# 79704, aTroy   17.03.2014 19:44:51

AlBad,
Ну, на какое-то время пусть они все пойдут нахуй? Согласен и на футбол.

# 79703, AlBad   17.03.2014 19:41:40

закипайте дальше
в стране не военное положение а в Данецке их Данбас не может матч принять, тем более даже не с москалями
завiса

зы: даже хунта не поможет... увы...

# 79702, ViA   17.03.2014 19:38:07

79701,
Guron,
У Пиночета была такая маааааааааленькая хуйня под названием армия

# 79701, Guron   17.03.2014 19:32:19

а у нас там какованит Пиночетенко ниде не припасено?
А то заебали эти гниды в зраде.
Порабы передать власть военной хунте, можэт тада начнет шото делатса.
...Грыця не предлагать.

# 79700, aTroy   17.03.2014 19:20:44

Акела, Это очень нахуй, но я два раза стирал свой пост, пока не увидел твой. Закипело;)

# 79699, Акела   17.03.2014 19:18:20

79698, это очень важно...

# 79698, AlBad   17.03.2014 19:15:04

ахуеть
Данбас - Динамо Рига играют в Братиславе 7-й матч

# 79697, ViA   17.03.2014 18:52:08

В совковые времена "карантин" был минимум 2 месяца. Присягу принимали, только после карантина. Кто выходил после "карантина"? "Тело" одетое в военную форму. Только к концу года службы проявлялись профкачества. Бойцов же спецподразделений готовят около пяти лет и получается молодой боец, а не спец. Очень многие не понимают, что "рестарта" не будет или "Небесная сотня" ничему не научила?

# 79696, aTroy   17.03.2014 18:51:35

TarasK,
+10000
Саме так, перевод екстремальних инициатив у громадяньське русло повинно було б забезпечити "общественный порядок". Але цього не сталось, або цього не сталось своечасно. Тому тепер маемо. Блять.

# 79695, ViA   17.03.2014 18:51:08

remember,
Чтобы развалить хватит и 5-минут, а вот чтобы создать, необходимы годы.

# 79694, TarasK   17.03.2014 18:41:58

79669,

не знаю, що вирішили, але головне, аби з цього не вийшов "мирний наступ 18-го лютого"

# 79693, ViA   17.03.2014 18:36:15

Представляю себе разведвыход в тыл врага к примеру во время ВОВ. Условный Тымчук рассказывает онлайн, какой тропой двигаются разведчики, а лярд допысувачив наблюдая чза всем через вэбку матерят командира группы за то, что они неправильно ползут, ползут по-пластунски, а оказывается надо бочком, ведь допысувачи , весь лярд, с рождения ходили по разным разведкам и знают всё досконально! А эти "лохи", ползают не правильно, бегают не в припрыжку, да и вообще все они ...............а лярд допысувачив д'Артаньяны.
Не устали нести хуйню?

# 79692, TarasK   17.03.2014 18:36:11

майдан переміг, не в останню чергу, завдяки "радикалам-провокаторам". Політки зі сцени пизділи усляку х-ню, та й не всі їх сприймали всерйоз.Зараз - те саме - багато громадянських ініціатив(як от Національна гвардія, народне ополчення, громандянська самооборна, зпрощення продажу зброї та початкова військова підготока населення) успішно перетворюється на гівно дотиками тих самих політиків. Чи вони розуміють, що у випадку активних військових дій, вони, як не контролювали майдан свого часу, так само не зможуть контролювати партизанські загони по вісй країні?Чи так важко було зібрати мобільний загін у 200..400 осіб спецпризначенців, який би наводив лад на Сході, заарештовуючі лідерів "русськой вєсни"? Чи важко було тиждень-два тому закрити границю з Росією для туристів?Чи важко віддати наказ нашим військовим про відступ з Криму, із поперднім знищенням військової інфраструктури й техніки/зброї, як неможливо забрати із собою?

# 79691, aTroy   17.03.2014 18:32:15

Зы
Дима, шось ты вапще намолотлил проса. За МВД я отчитался? Дальше за меня пусть отчитываются Николаевская и Львовская аэромобильные бригады и их Главком. На моей совести гаубица д-30, так я за нее и отвечу, а перед кем?
Причем здесь колишня влада? Ти шо, перегрелся?

# 79690, aTroy   17.03.2014 18:21:27

Vichny,
А вот и нихуя. В ЗП вернулся Ольховский, которого я знаю опосредованно через своего товарища, который у него замом был. Держат люди линию.
У нас как раз порядок. Тьфутьфу. Саме так, наши на местах держат, а кто держит линию из Центра - вот вопрос.
И давай не сваливать в кучу наш местный порядок и защиту границ.
Ведь изначально речь шла именно об этом?

# 79689, remember   17.03.2014 18:10:36

Vichny, Если бы ты знал, какой в армии бардак.((( Вчера разговаривал. Вчера говорил Херсонской областью.

# 79688, Vichny   17.03.2014 18:10:11

79687,
aTroy,

Картина хуйова. Але треба розуміти, що нова влада просто не має всіх важелів для кардинальної зміни ситуації.
Що, мєнт-ППСник, який і йшов на ту роботу щоб з бабушок в переходах зшибати по 10 гривен, буде підставляти свою голову під палиці уйобків з георгієвськими лєнточками? Чи спецназівець, котрий вважає себе "прєданим" і у кого пільги забиратимуть (ібо нєхуй) буде груддю стояти за нову владу, "етіх ржавих бендеравцев", котрих сам ненавидить ще з 2004-го?
Тупо нема важелів у влади, особливо на югавастокє.
Так що я б зараз не критикував їх сильно. Роблять, що можуть. Так, роблять хуйово, бо ж не зовсім вміють і система чинить спротив.
Але це краще ніж колишня влада, горіти б їй у пеклі, блядь.

# 79687, aTroy   17.03.2014 18:02:58

Vichny,
Это же не инструкция по эксплутации. Ты задал вопросы, я ответил так, как я это вижу. Если ты видишь другую картину - нарисуй. Тогда мы будем в равных условиях и получится какое-то подобие диалога.

# 79686, AlBad   17.03.2014 18:00:37

Анатолій Гриценко

Що відбувається, хтось може пояснити?

На підтримку України Америка блокує майно і рахунки Медведчука - сама Україна не блокує.

На підтримку України Європа блокує майно і рахунки Клюєвих - сама Україна не блокує. Клюєв-старший вільно собі гуляє коридорами Ради і навіть, кажуть, якусь там групу депутатську хоче утворити.

Чи все в порядку, і то я один чогось не розумію?

# 79685, Vichny   17.03.2014 17:54:47

79677,
aTroy,

Ну канєшно, ти би все краще зробив.
Наладив би все ахуєнно за два дні. Ні, за день. З айпеда.

# 79684, aTroy   17.03.2014 17:49:41

Guron, Классика, ептыть:)

# 79683, Guron   17.03.2014 17:36:48

79682,
aTroy, а я солсбери люблю

# 79682, aTroy   17.03.2014 17:25:13

Хороший, кстати был альбом. Актуальный.

# 79681, aTroy   17.03.2014 17:22:26

79679,
Именно так и обстоят дела наши скорбные. Мы сейчас похожи на лягушку, которая должна барахтаться в кувшине, чтобы сбить молоко в густую сметану. Если вылезем своими силами - нам протянут соломинку. Нет - innocent victim.

# 79680, AlBad   17.03.2014 17:10:12

79677,
Игорь Гринцевич назначен руководителем УМВД в Киевской области. Не удивлюсь, если завтра куда-нибуь назначат Дубовика или Захарченко. Гринцевич, если кто забыл – это начальник того самого Шевченковского РОВД, сотрудники которого во время активного противостояния на Майдане не только вербовали «титушек» из числа освободившихся из мест лишения свободы и гопоты, но и сами в роли таких «титушек» неоднократно выступали. На совести начальства и сотрудников Шевченковского, Печерского и Деснянского РОВД – похишения и исчезновения майдановцев. И в этом еще нужно будет долго разбираться, а то и трупы выкапывать. И вместо этого, активного титушковода Гринцевича назначают начальником УМВД в Киевской области…

# 79679, Чича   17.03.2014 17:09:34

Странно ожидать санкции от Запада. Особенно тех, которые сразу поставят на колени Россию. Таких санкций нет, а запас прочности у России есть и будет, так что труп врага мы будем ждать очень долго, есть бОльшая вероятность, что сам загнемся быстрей.

А также, очень характерная черта у нас - это очередная надежда на то, что наши проблемы будут решены чужими руками. Такого не будет, подтверждено ситуацией с Крымом.

В своей частной жизни, мы признаем главенство принципа "Рассчитывать только на себя", и в жизни страны этот принцип такой же, другого нет.

Как я уже говорил, нам нужно свое делать и не обосраться. А санкции запада, как и кредиты и льготы от него, это результаты за НАШУ хорошую работу. И их объемы зависят только от наших результатов.

# 79678, aTroy   17.03.2014 17:08:19

Зы
Ты же по роду своей деятельности не допустил бы такого аналогичного проникновения с последующим воздействием? Какие там ISO работают - 27000 или из 31 штото?
Стандарты безопасности - они и в Сомали работают.
А если люди от сохи, то и думают от сих до сих.

# 79677, aTroy   17.03.2014 17:01:17

Vichny, Запустить в Украину пятую колонну без опознавательных знаков, позволить им захватить Крым и мутить воду на Востоке, оставить вооруженных людей на улицах, после того, как активисты Правого сектора объявили о преращении активных действий, оставить на произвол судьбы наших военных в Крыму, не закрыть границу с Россией, на неделю опоздать с заявкой о помощи... Продолжать?

# 79676, AlBad   17.03.2014 16:52:54

Думается мне, что кроль и пастор отдадут Крым с ключами на блюдечке с голубой кайомочкой, примерно так же как отдали Черноморнетегаз. А с пиндосовских "санкций" смеется даже биржа +5%

# 79675, Vichny   17.03.2014 16:50:24

aTroy,

Хто і що саме убив зараз в гівно?

# 79674, aTroy   17.03.2014 16:47:41

Имея огромнейший потенциал начиная с 91, получить мощнейший импульс в 04, просрать 10 и встряхнуть страну в 13-14 и убить в итоге все в говно -это нужно очень стараться. Или может это мы такие бараны? Хйз.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:24:04.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы