|
|
79670, Просто Богом избранный народ.
Избранный, чтобы показывать другим народам, как не надо тупить? :)
|
|
|
79654, KIO, мне один питерский жидомоскаль-журнализд такую теорию как раз озвучивал пару дней назад, в частности то, что до 30 марта пиндосы должны бюджет военный защитить, а без образа врага он как бэ маловат получается...
|
|
|
Guron, Вся риторика ограничивается наличием стволов у людей без нашивок. Зрада уже дохуя чего признала и не признала. Честно говоря, я все время вспоминаю фразу о том, что в жизни выпадает всего один раз охуенный шанс, и если его проебать, то второго не будет. Нам же эти шансы падают просто периодически, и так же периодически все проебывается.
Просто Богом избранный народ.
|
|
|
Сначала мобилизация, затем отзыв посла, мы что решили им первыми войну обьявить?
|
|
|
79667, к турции было б неплохо, был когда в 2006 году в Ташкенте, то самые нормальные гостинницы в центре столицы были 2 турецкие гостинницы
|
|
|
79666, или пусть уже к Турции отходит, они из Крыма туристическую конфетку сделают :)
|
|
|
а шо...как по мне так сильный ход, зрада признает права крымских татар на самоопределение и на крымско-татарский нацыональный округ в составе Украины или дажэ республику...
и тутжэ ево признает америка и европа....
...и наблюдаем за риторикой кацапаф....
|
|
|
79664,
AlBad, дык шото они долго англо-французко-турецкий десант готовят.
оперативнее бы надо
|
|
|
79661, Guron, там вроде ж Гирей в Англии живет и уже вроде был у королевы Англии по теме Крыма ))
|
|
|
а еще украинцы независимую республику Хохлостан со столицей в Джанкое например....
нужно устроить парад сувернитетов и довести ситуацыю до апсурда.
в Евпаторию пусть введут войска турки для защиты татар, мы должны прорвать перекоп и защитить украинцев
|
|
|
по идее щас татары могут провозгласит независимую республику Крымский татарстан со столицей в Бахчисарае...
а может быть и Крымское ханство, нужно только найти и вернуть на трон кавонить из рода Гиреев.
такие наверно найдутса учитывая шо у нево было пару сотен жон
|
|
|
на референдуме в крыму голосовалось два вапроса, росия или канституцыя каковатам года.
вопрос о независимости на референдум небыл вынесен.
юрысты, значит ли это шо юридически крым о независимости не объявлял?
|
|
|
новые реалии Симферополя
|
|
|
79657,
а в нас вчора кричали: "вова путін долбітся в жопу"
|
|
|
Акела,
79651,
Очень похоже на правду. С одним дополнением: практически точно такие же выгоды от происходящего имеют и Штаты, это для них, своего рода "11 сентября №2" со всеми вытекающими: образ врага, рост военного бюджета, оправдание этим проблем в экономике и т.п. и т.д. Так что, думаю, по-тихому уже обо всем договорились, а перед нами разыгрывают комедию с референдумом и санкциями. Людей жалко :-(((
|
|
|
79644, Mixa, они с удовольствием продадут тебе по 5 рублей свои акции а потом национализируют контору кинув забугорных владельцев. ))) Это ж тока пастор с крольом могут сопли жевать, а те же гоблины в Крыму сейчас сам увидишь что сделают. Причем очень быстро.
|
|
|
79647, да то понятно... Теперь бы войска и технику вывести аккуратно и побыстрее. Те же морпехи феодосийские (да и многие другие вполне боеспособные части) очень нужны на материке. А еще если учесть - как они сейчас россию любят...
|
|
|
79646,
Акела, нихуя, во-первых так и будут непризнанными
во-вторых, газ, воду, электричество по рыночным ценам
|
|
|
доставляє формулювання "держдума готова прийняти крим в своє лоно ...
Отож. В пизду той крим, тепер все інше треба якнайшвидче нормалізувати та наполегливо степ-бай-степ (але не зволікаючи) нову Україну будувати
|
|
|
Кстати, а как вам такой вариант: подождать, пока акции газпрома станут по 5рублей и купить нахуй газпром. Потом можно начинать переговоры))))
|
|
|
#79641
Интересно, презентация нового полигона на АТЕКЕ, 27 гектаров
http://forum.militarist.ua/viewtopic.php?f=5&t=118095
говорят, охрана там просто звери. Кто лазил за всяким металолом, ловили и делали много неприятных вещей. Так вот с кем эти парни договаривались по полигону? 60 гривен с носа за аренду полигона - ни в жизнь не поверю в такой интерес. Значит через знакомство с владельцами.
|
|
|
это я к тому, что тем, кто ужэ купил лушню и пол ведра маслят есть смысл найти ближайший страйкбол клуб.
там и с тренингом помогут
|
|
|
"Путин, у тебя есть мозг?", - страйкболисты Донбасса предупредили, что готовы убивать оккупантов
"Не дай бог российским солдатам встретится с нами в реальном бою. Мы знаем свой город, а они нет", - предупреждает страйкбольный клуб "Прайд".
В интернет появилось обращение страйкбольного клуба "Прайд" из Горловки к русским. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Espreso.tv.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кремль: Обама и Путин будут совместно искать пути стабилизации положения в Украине
"Горловка. Донецкая область. Страйкбольный клуб Прайд.
Война это наше хобби. Не дай бог российским солдатам встретиться с нами в реальном бою.
Мы знаем свой город, а они нет. Мы провели в нем тысячи боев, а они призывники. Мы сыграны как футбольная команда, они только увидели мяч.
Нам отказывал спецназ Украины в проведении боев, потому что знал: шансов противостоять нам нет.
У нас в бою не мозг, а боевой компьютер, у них - мама забери меня домой.
Нас 750 бойцов. Нужно не менее 3000 призывников, чтобы просто оказать нам адекватное сопротивление.
И это только Горловка.
Путин у тебя есть мозг?
Мы все разные. Преподаватели и инженеры. Торговые агенты и сотрудники ППС милиции.
Просим Вас, россияне, остановите Путина.
Мы не хотим превращать свое хобби в ремесло и стрелять в братьев россиян.
Разумней сказать: Вова, пошел на Х.Й". Источник: http://censor.net.ua/n276182 Источник: http://censor.net.ua/n276182
|
|
|
79633, ну будем посмотреть )))
судя по всему все действительно только начинается
|
|
|
79634,
Главврач, если правда, то все только начинается
|
|
|
Ну вот от и все...
http://hvylya.org/news/exclusive/sta...-ukrainyi.html
По информации источника список санкций таков: полная заморозка капиталов, инвестиций, рейтингов, кредитов, блокирование продажи газа в Европе (развертывание LNG терминалов, которые позволят принимать американский сжиженный газ). Населению, бизнесу, чиновникам максимально ограничивается, либо закрывается въезд в США.
|
|
|
79630, щас скупят взад свои акции за казенный счет, потом приклеют Черноморнефтегаз и капитализация + 50 ярдов и потом начнут потихоньку опять шинковать...
|
|
|
Котирування акцій ОАО як там Газ-м"яс в період з 18.02 по 13.03 знизилося з 152.8 до 118.6, тобто більш ніж на 22%. І це тільки початок.... Кому воно треба? ЗІ, привіт всім.
|
|
|
вчитись завжди потрібно, краще на чужі граблі наступати, а свої нехай лежать у траві.
|
|
|
Potim, не потрібно, не вчись
|
|
|
Potim, учись, студент! (с)
|
|
|
AlBad,
Леша, звідки у тебе стільки вільного часу на все? І на дітей, і на роботу, і на потриндєть на гестах?))))
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:24:04.
|