|
|
Guron,
79570, тоже выбираю) Сука, ну и времечко настало.
|
|
|
79566,
KIO, ты неправ.
сейчас нужно массово записаватса в "общества рыбаков и ахотникав", выдавать людям разрешение на нарезное оружые, организоват ево продажу и устраивать "практические курсы начинающих охотников"
карабинов симонова на складах должно быть несколько миллионов....отличная штука кстати, единственое неудобство магазин не сменный, но я думаю наши умельцы быстро переделают
|
|
|
79568,
LAZY, приват посмотри
|
|
|
79566,
KIO, а где я его куплю, блядь?
|
|
|
LAZY, Когда я жил в Украине, то мог зарегить любое. А сейчас я в другой стране.
|
|
|
LAZY, и ты как дитя малое. Для тех целей, для которых ты интересуешься - НА ХУЯ ТЕБЕ РАЗРЕШЕНИЕ???
|
|
|
remember, знакомые утверждают, что оформить разрешение на оружие подобного плана практически прямо-таки невозможно. Насколько это правда?
|
|
|
79560,
наверно первый массовый протест в Москве 2000-х, это Манежка. Фанаты и не только.. Так что лодка может не слабо покачнуться.
|
|
|
Guron,
Ну ты как дитя малое! Неужели ты думаешь, что без футбола тут не найдут на чем 200 ярдов распилить? Да хотя бы на "восстановлении Крыма после 60ти лет украинской оккупации".
|
|
|
79560,
KIO, какэто похуйю?
100 ярдов на распил ЧМ 2018 заложэно а распилят 200....
|
|
|
79553,
Футбол тут всем похуй. А вот валюта ... бля, реально, хочется, чтоб отрезали.
|
|
|
У нас, кстати, был неплохой такой Вепрь.
|
|
|
LAZY, китайская юхня. Возьми Colt M4 или M4A1. И будет тебе счастье.
|
|
|
Booster,
79554,
и так херова а ты еще.....
вроде последняя бабушка в очереди за гречкой знает, что первым что будет захвачено -енерго - газо и водонасосные объекты....а хфельдмаршал всеяураинския войска это не знает....
там ужэ давно должны стоять войска прикрытия с приказом стрелять на поражение...
|
|
|
79551,
Да и мне б хотелось больше.. Но мы ж реалии знаем. поэтому и думал будет меньше. А на Трубной никого не было. Хотел я на эти рожи посмотреть, да и самому оценить че за шобла. Но видел только легковуху, в которую грузили триколоры.
На Трубной мне зайти не удалось. пришлось обогнать колонну и обойти уже почти по Садовому за сценой. С другой стороны было ну не очень просто, но оказалось возможным и зайти и выйти. Стоять я долго физически не могу, здоровье. Спина. Бегать могу. стоять нет. поэтому двинул вверх смотря на людей. И решил сделать несколько фото. Высматривал знакомые лица. Знаю был Ван. Но не хотелось ему звонить(прости Ваня!), а то думаю позовет пива попить, а я ж не смогу отказаться. А у меня работа и сегодня и завтра..
Такие дела.
О "марше миллионов" остается пока только мечтать. Ну если реально только не отрежут валюту, футбол или еще что.
Хотя это, сами знаем, тоже вряд ли.
Задолбала уже "крайняя обеспокоенность".
Наверно они все уже там себе решили что-то..
Да..
Но с тревогой ждем понедельник..(
|
|
|
В дороге кормить никто не обещал...
|
Цитата:
|
Россия отказалась от финансирования Крыма: "Пока мы готовы консультировать как пополнять бюджет АРК"
Россия отказывается от обещанного Крыму полного финансирования. Выделять полуострову обещанный еще позавчера миллиард долларов, Москва не торопится.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, об этом заявил министр экономического развития России Алексей Улюкаев.
Улюкаев рассказал, что пока его страна готова лишь ежемесячно консультироваться относительно пополнения крымского бюджета на 80-90 миллионов.
|
|
|
|
79547,
Валера,
Мы с малым тоже были, прошли с Макаревичем с Пушкинской до Сахарова. Народ реально боялся, что на Трубной будет провокация с кургиняновской хуйней, как вчера в Донецке. Но обошлось. К сожалению, народу было МАЛО! Да, это самый большой митинг в Москве с 11-го года, но мало! Если бы было хотя бы 100 тыс., это могло бы заставить задуматься, может быть ...
|
|
|
Ось таку красу вчора створили наші студенти, ще й з жовто-блакинті плашки підняли
|
|
|
Народу было реально много, что несколько удивило. Подтянулся несколько позже, по прямой приехал на станцию метро, где собирался альтернативный митинг, название этой оплаченной хуйни и произносить не буду. Хотел посмотреть кто там будет.
Но там уже грузили флаги по машинам.
Сейчас прочитал, что там было 15 тысяч. А куда они испарились? Наверно наняли автобусы и улетели. Все пятнадцать.
Вот как раз подошел к тому месту(Трубная), где шла "наша" колонна.
Митинг и шествие несколько раз переформатировали. Ведь накануне по закрывали сайты ежик, каспаров, грани, жж Навального. Но практически все лозунги, плакаты были по тематике - нет войне и свободу Украине. И да. В центре Москвы разносилось - Слава Украине, Героям слава:)
У сцены попиарились Немцов и Гудков и я пошел в обратную сторону, оценить количество участников. Сдается мне не меньше заявленного полтинника(со сцены объявил ровно столько). Весь проспект Сахарова от Садового до Тургеневской был заполнен и еще оставлся хвост на бульваре. "По оценкам московского главка МВД, в "Марше мира" приняли участие 3 тыс. участников."
Ну что еще сказать в стране, где на белое говорят - черное и наоборот. фото ниже. Это в пять раз меньше куринянского кодла испарившегося на автобусах(наверно). Зато теперь в новостях - прошли альтернативные митинги и т.п. Ничего нового..
Обилие флагов Украины. Несколько грузинских, Солидарность(это Немцов вроде), и еще несколько колонн, неизвестных мне политсил(или безсил). Видел одну "имперку" мужик с дочкой. Один радужный.. Какая то пожилая пара. Хорошие неравнодушные лица, которые все таки здесь есть.
Впечатлила колонна с лозунгом(вроде) - одна секунда войны и фото боев(убитых) в Киеве.
Окажет ли это шествие какое-то влияние? Наверно нет. Сможет ли столько народу собрать сторонники Кремля, в полной информационной блокаде и без разнарядок? Оч.сильно сомневаюсь.
Пока всем в основном пох. Но если будут реальные санкции, ну к примеру мимо ЧМ в Бразилии.. Или запрет валютных операций, для многих будет нежданчик да.. "А что случилось??".
Как не крути, а на наших территориях - я не интересуюсь политикой, не проходит. А всегда доказывается - если ты не интересуешься политикой, политика заинтересуется тобой.
Ну что ж. С тревогой ждем понедельника..
|
|
|
remember,
79524, калибр 22LR - это ведь сусликов стрелять, не?
А STEYR MANNLICHER, AUG-Z, 223Rem - дороговато шото ) 40,000 грн за вещь, которая, ДАЙ БОГ, никогда в жизни не пригодится - ну, это немножко расточительно)
Я вот что-то примерно за такие деньги думал -
http://7-62.com.ua/good/id/3539
А на сдачу лучше каску и бронежилет прикупить)
|
|
|
никакой паники, у меня претензии к умственным способностям человека, который изрекает фразу
|
Цитата:
|
|
Ситуація дуже небезпечна. Я не перебільшую. Є реальна небезпека загрози вторгнення на територію України, саме тому ми зберемося в понеділок о 10 годині ранку
|
Ибо здесь модный ныне когнитивный диссонанс стучит в наши сердца
|
|
|
Почему нельзя трахнуть женщину на площади?
|
|
|
Даа, тут паникеры не хуже чем на уютненьком..
пойду лучше воздухом подышу, пока там +16 и дождя нет. Всяко лучше для здоровья чем неиссякаемые потоки новостей читать..
|
|
|
79536, у него на понедельник на 10 утра уже назначено давать показания на Лубянке и потом выходные на побережье Охотского моря.
|
|
|
79535, он долбоеб?
если есть "реально небезпека" нахуя собираться в понедельник да еще и в 10 утра
сука или у этого пидара выходные и рано просыпатся ему облом?
|
|
|
79534, у нас слышно, что Турчинов собирает в понедельник говорильню.
Турчинов
"Ситуація дуже небезпечна. Я не перебільшую. Є реальна небезпека загрози вторгнення на територію України, саме тому ми зберемося в понеділок о 10 годині ранку"
|
|
|
границу закроют или ... что там у вас слышно, неохота сутра орать где аваков где порубий.....
|
|
|
Українські морські піхотинці розгромили росіян у футбольному матчі
|
Цитата:
|
Бійці загону морської піхоти Керчі обіграли російських військових у футбол.
Команда Керченської морської піхоти "Арсенал" виграла з рахунком 4:0.
Перший гол бійці ЗСУ забили у першому таймі, решта три голи - у другому.
Як розповів командир частини по роботі з особовим складом Олексій Нікіфоров, це був товариський матч. Гру провели, щоб підняти бійцям бойовий дух і показати, що конфлікти можна вирішувати мирним шляхом, наприклад, на футбольному полі.
Керченські морські піхотинці дуже раді перемозі. Командир частини пообіцяв нагородити гравців за перемогу.
|
http://football24.ua/home/showSingle...bjectId=196980
|
|
|
херасе! Подставы, шоле? Куча травматов продается, хатсан помповый итд. Нужно брать, пока не поздно?
|
|
|
79524, если шо то брать то с расчетом под патроны оружия агрессора
|
|
|
Вот, что я бы посоветовал.
1. STEYR MANNLICHER, AUG-Z, 223Rem
2. Walther G22L, 22LR
3. Colt M16 .22LR
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:23:10.
|