вниз сторінки

# 79573, LAZY   15.03.2014 19:33:21

Guron,
79570, тоже выбираю) Сука, ну и времечко настало.

# 79572, Guron   15.03.2014 19:31:06

Click the image to open in full size.

# 79571, Guron   15.03.2014 19:30:03

79566,
KIO, ты неправ.
сейчас нужно массово записаватса в "общества рыбаков и ахотникав", выдавать людям разрешение на нарезное оружые, организоват ево продажу и устраивать "практические курсы начинающих охотников"
карабинов симонова на складах должно быть несколько миллионов....отличная штука кстати, единственое неудобство магазин не сменный, но я думаю наши умельцы быстро переделают

# 79570, Guron   15.03.2014 19:24:19


# 79569, AlBad   15.03.2014 19:20:14

79568,
LAZY, приват посмотри

# 79568, LAZY   15.03.2014 19:19:11

79566,
KIO, а где я его куплю, блядь?

# 79567, remember   15.03.2014 19:16:52

LAZY, Когда я жил в Украине, то мог зарегить любое. А сейчас я в другой стране.

# 79566, KIO   15.03.2014 19:04:55

LAZY, и ты как дитя малое. Для тех целей, для которых ты интересуешься - НА ХУЯ ТЕБЕ РАЗРЕШЕНИЕ???

# 79565, LAZY   15.03.2014 19:02:25

remember, знакомые утверждают, что оформить разрешение на оружие подобного плана практически прямо-таки невозможно. Насколько это правда?

# 79564, ИзвЕнИте!Ъ   15.03.2014 18:58:11

79560,

наверно первый массовый протест в Москве 2000-х, это Манежка. Фанаты и не только.. Так что лодка может не слабо покачнуться.

# 79563, KIO   15.03.2014 18:53:33

Guron,

Ну ты как дитя малое! Неужели ты думаешь, что без футбола тут не найдут на чем 200 ярдов распилить? Да хотя бы на "восстановлении Крыма после 60ти лет украинской оккупации".

# 79562, Guron   15.03.2014 18:22:07

79560,
KIO, какэто похуйю?
100 ярдов на распил ЧМ 2018 заложэно а распилят 200....

# 79561, AlBad   15.03.2014 18:14:31

кругом и шагом марш


# 79560, KIO   15.03.2014 17:55:43

79553,

Футбол тут всем похуй. А вот валюта ... бля, реально, хочется, чтоб отрезали.

# 79559, remember   15.03.2014 17:40:38

У нас, кстати, был неплохой такой Вепрь.

# 79558, remember   15.03.2014 17:36:01

LAZY, китайская юхня. Возьми Colt M4 или M4A1. И будет тебе счастье.

# 79557, AlBad   15.03.2014 17:32:37

79554, причем есть мнение шо МО пиздит об отступлении агрессоров, Тымчук не подтверждает отвод их войск
https://www.facebook.com/dmitry.tymc...?stream_ref=10

# 79556, Guron   15.03.2014 17:28:43

Booster,
79554,
и так херова а ты еще.....
вроде последняя бабушка в очереди за гречкой знает, что первым что будет захвачено -енерго - газо и водонасосные объекты....а хфельдмаршал всеяураинския войска это не знает....
там ужэ давно должны стоять войска прикрытия с приказом стрелять на поражение...

# 79555, Урук-хай   15.03.2014 17:16:36

это прекрасно :))))))


# 79554, Booster   15.03.2014 17:15:01

"МЗС: РОСІЯ ЗДІЙСНИЛА ВІЙСЬКОВЕ ВТОРГНЕННЯ"
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/15/7018901/
1банутись, аж сьогодн1 д1йшло... 1баньки блядь.

# 79553, ИзвЕнИте!Ъ   15.03.2014 17:05:39

79551,

Да и мне б хотелось больше.. Но мы ж реалии знаем. поэтому и думал будет меньше. А на Трубной никого не было. Хотел я на эти рожи посмотреть, да и самому оценить че за шобла. Но видел только легковуху, в которую грузили триколоры.
На Трубной мне зайти не удалось. пришлось обогнать колонну и обойти уже почти по Садовому за сценой. С другой стороны было ну не очень просто, но оказалось возможным и зайти и выйти. Стоять я долго физически не могу, здоровье. Спина. Бегать могу. стоять нет. поэтому двинул вверх смотря на людей. И решил сделать несколько фото. Высматривал знакомые лица. Знаю был Ван. Но не хотелось ему звонить(прости Ваня!), а то думаю позовет пива попить, а я ж не смогу отказаться. А у меня работа и сегодня и завтра..
Такие дела.
О "марше миллионов" остается пока только мечтать. Ну если реально только не отрежут валюту, футбол или еще что.
Хотя это, сами знаем, тоже вряд ли.
Задолбала уже "крайняя обеспокоенность".
Наверно они все уже там себе решили что-то..
Да..
Но с тревогой ждем понедельник..(

В дороге кормить никто не обещал... # 79552, Set   15.03.2014 17:03:12
В дороге кормить никто не обещал...

Цитата:
Россия отказалась от финансирования Крыма: "Пока мы готовы консультировать как пополнять бюджет АРК"
Россия отказывается от обещанного Крыму полного финансирования. Выделять полуострову обещанный еще позавчера миллиард долларов, Москва не торопится.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, об этом заявил министр экономического развития России Алексей Улюкаев.

Улюкаев рассказал, что пока его страна готова лишь ежемесячно консультироваться относительно пополнения крымского бюджета на 80-90 миллионов.

# 79551, KIO   15.03.2014 16:39:45

79547,

Валера,

Мы с малым тоже были, прошли с Макаревичем с Пушкинской до Сахарова. Народ реально боялся, что на Трубной будет провокация с кургиняновской хуйней, как вчера в Донецке. Но обошлось. К сожалению, народу было МАЛО! Да, это самый большой митинг в Москве с 11-го года, но мало! Если бы было хотя бы 100 тыс., это могло бы заставить задуматься, может быть ...

# 79550, Катюха   15.03.2014 16:08:09

Ось таку красу вчора створили наші студенти, ще й з жовто-блакинті плашки підняли
Click the image to open in full size.

# 79549, AlBad   15.03.2014 15:36:52

79545, LAZY, бери как в 79526 и не выйобуйся.

# 79548, AlBad   15.03.2014 15:34:17

Click the image to open in full size.

# 79547, ИзвЕнИте!Ъ   15.03.2014 15:29:47

Народу было реально много, что несколько удивило. Подтянулся несколько позже, по прямой приехал на станцию метро, где собирался альтернативный митинг, название этой оплаченной хуйни и произносить не буду. Хотел посмотреть кто там будет.
Но там уже грузили флаги по машинам.
Сейчас прочитал, что там было 15 тысяч. А куда они испарились? Наверно наняли автобусы и улетели. Все пятнадцать.
Вот как раз подошел к тому месту(Трубная), где шла "наша" колонна.
Митинг и шествие несколько раз переформатировали. Ведь накануне по закрывали сайты ежик, каспаров, грани, жж Навального. Но практически все лозунги, плакаты были по тематике - нет войне и свободу Украине. И да. В центре Москвы разносилось - Слава Украине, Героям слава:)
У сцены попиарились Немцов и Гудков и я пошел в обратную сторону, оценить количество участников. Сдается мне не меньше заявленного полтинника(со сцены объявил ровно столько). Весь проспект Сахарова от Садового до Тургеневской был заполнен и еще оставлся хвост на бульваре. "По оценкам московского главка МВД, в "Марше мира" приняли участие 3 тыс. участников."
Ну что еще сказать в стране, где на белое говорят - черное и наоборот. фото ниже. Это в пять раз меньше куринянского кодла испарившегося на автобусах(наверно). Зато теперь в новостях - прошли альтернативные митинги и т.п. Ничего нового..
Обилие флагов Украины. Несколько грузинских, Солидарность(это Немцов вроде), и еще несколько колонн, неизвестных мне политсил(или безсил). Видел одну "имперку" мужик с дочкой. Один радужный.. Какая то пожилая пара. Хорошие неравнодушные лица, которые все таки здесь есть.
Впечатлила колонна с лозунгом(вроде) - одна секунда войны и фото боев(убитых) в Киеве.
Окажет ли это шествие какое-то влияние? Наверно нет. Сможет ли столько народу собрать сторонники Кремля, в полной информационной блокаде и без разнарядок? Оч.сильно сомневаюсь.
Пока всем в основном пох. Но если будут реальные санкции, ну к примеру мимо ЧМ в Бразилии.. Или запрет валютных операций, для многих будет нежданчик да.. "А что случилось??".
Как не крути, а на наших территориях - я не интересуюсь политикой, не проходит. А всегда доказывается - если ты не интересуешься политикой, политика заинтересуется тобой.
Ну что ж. С тревогой ждем понедельника..
Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

# 79546, Урук-хай   15.03.2014 15:28:29

Самооборона Крыма победила украинскую бабушку.

# 79545, LAZY   15.03.2014 14:44:24

remember,
79524, калибр 22LR - это ведь сусликов стрелять, не?
А STEYR MANNLICHER, AUG-Z, 223Rem - дороговато шото ) 40,000 грн за вещь, которая, ДАЙ БОГ, никогда в жизни не пригодится - ну, это немножко расточительно)
Я вот что-то примерно за такие деньги думал -
http://7-62.com.ua/good/id/3539
А на сдачу лучше каску и бронежилет прикупить)

# 79544, Урук-хай   15.03.2014 14:32:39

Click the image to open in full size.

# 79543, Set   15.03.2014 14:01:34

Click the image to open in full size.

# 79542, Set   15.03.2014 13:58:23

Click the image to open in full size.

# 79541, Set   15.03.2014 13:57:46

никакой паники, у меня претензии к умственным способностям человека, который изрекает фразу
Цитата:
Ситуація дуже небезпечна. Я не перебільшую. Є реальна небезпека загрози вторгнення на територію України, саме тому ми зберемося в понеділок о 10 годині ранку
Ибо здесь модный ныне когнитивный диссонанс стучит в наши сердца

# 79540, ViA   15.03.2014 13:55:50

Почему нельзя трахнуть женщину на площади?

# 79539, major   15.03.2014 13:54:01

Даа, тут паникеры не хуже чем на уютненьком..
пойду лучше воздухом подышу, пока там +16 и дождя нет. Всяко лучше для здоровья чем неиссякаемые потоки новостей читать..

# 79538, Урук-хай   15.03.2014 13:42:54

79536, у него на понедельник на 10 утра уже назначено давать показания на Лубянке и потом выходные на побережье Охотского моря.

# 79537, Guron   15.03.2014 13:41:23


# 79536, Set   15.03.2014 13:39:10

79535, он долбоеб?
если есть "реально небезпека" нахуя собираться в понедельник да еще и в 10 утра
сука или у этого пидара выходные и рано просыпатся ему облом?

# 79535, Урук-хай   15.03.2014 13:28:28

79534, у нас слышно, что Турчинов собирает в понедельник говорильню.

Турчинов
"Ситуація дуже небезпечна. Я не перебільшую. Є реальна небезпека загрози вторгнення на територію України, саме тому ми зберемося в понеділок о 10 годині ранку"

# 79534, Guron   15.03.2014 12:42:06

границу закроют или ... что там у вас слышно, неохота сутра орать где аваков где порубий.....

# 79533, Set   15.03.2014 11:36:09

Українські морські піхотинці розгромили росіян у футбольному матчі

Цитата:
Бійці загону морської піхоти Керчі обіграли російських військових у футбол.
Команда Керченської морської піхоти "Арсенал" виграла з рахунком 4:0.

Перший гол бійці ЗСУ забили у першому таймі, решта три голи - у другому.

Як розповів командир частини по роботі з особовим складом Олексій Нікіфоров, це був товариський матч. Гру провели, щоб підняти бійцям бойовий дух і показати, що конфлікти можна вирішувати мирним шляхом, наприклад, на футбольному полі.

Керченські морські піхотинці дуже раді перемозі. Командир частини пообіцяв нагородити гравців за перемогу.
http://football24.ua/home/showSingle...bjectId=196980

# 79532, AlBad   15.03.2014 11:32:40


# 79531, AlBad   15.03.2014 10:50:50


# 79530, remember   15.03.2014 10:19:38

Рахманин. Умница.
http://gazeta.dt.ua/internal/in-re-_.html

# 79529, AlBad   15.03.2014 09:18:31

тактика неплохая
воевать и устраивать провокации на чужой территории
http://uainfo.org/yandex/292521-na-k...y-danyeck.html

# 79528, Guron   15.03.2014 09:11:06

вот как она утром апасля душа мужыку в глаза сатреть будет?
незря народная мудрость гласит шо знакомитса нужно на пляжэ

Click the image to open in full size.
http://www.liveinternet.ru/tags/%EE+...0%F1%EE%F2%E5/

# 79527, AlBad   15.03.2014 08:37:07


# 79526, Акела   15.03.2014 08:28:05

херасе! Подставы, шоле? Куча травматов продается, хатсан помповый итд. Нужно брать, пока не поздно?

# 79525, AlBad   15.03.2014 08:20:50

79524, если шо то брать то с расчетом под патроны оружия агрессора

# 79524, remember   15.03.2014 07:56:24

Вот, что я бы посоветовал.
1. STEYR MANNLICHER, AUG-Z, 223Rem
2. Walther G22L, 22LR
3. Colt M16 .22LR

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:23:10.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы