|
|
Ищем себя, помогаем расследованию)
|
|
|
Будет очень грустно, если будет пакт Молотова- Рибентропа 21 века
|
|
|
79317, внематочно еще хотелось бы послушать оналитегов чем обернется захват Крыма для Украины и захват Украины для России. спасибо.
|
|
|
KIO, у вас народ уже на столько зазомбирован, что не соображает вообще нифига. И это не только по картинке в телеке, благо родни в расеи достаточно. Когда несут полную хуйню, типа мы на них войной пошли, доказывают, что только они одни знают, как у нас тут на самом деле и во всех своих бедах винят нас - украинцев. Даже те персонажи из инета, которые поддерживаю майдан, всё равно дописывают какую-нить гадость из пу-пропаганды. Так что нечего рассказывать об адекватности. У крымчан из-за пропаганды и аффекта мозги отключены. Севастопольцы отдельный вид homo sevastopoles, для них мыслительный процесс это вообще штука науке не известная «ранение в голову ещё при рождении, как прививка» (с) Ежедневно с подруженцией на связи, плачет, потому что украинцев там гнобят, отношение как к животным.
Чем бы всё не окончилось, даже твои коллеги, которые, якобы, «реально со страхом ждут 16.03», во всём обвинят нас.
|
|
|
на самом деле поцреотов столько шо пездец
мы уже с корешем решили к одному якобы представляющему украинскую общину в одном регионе в гости зайти как нибудь
в глаза посмотреть
для начала
|
|
|
KIO, Это один из любимых фильмов )))
Но артистов обзванивали сми и они еще по телефону подсыпали, они типа искренне так думают - "мы против войны, которую развязывают фашисты, поэтому путин молодец"
и рейтинг у него растет соответственно сейчас
|
|
|
...Спокойно и дерзко используют беспечность наших военнослужащих, пользуясь тем, что в наших расположениях всегда "проходной двор". За мелкое вознаграждение (сигареты, пиво) можно узнать все, что захочешь...
Прям методичка на самый худший вариант((( http://www.vrazvedka.ru/training/trial/137-chech.html
|
|
|
Акела,
Ты смотрел американский фильм "Хвост виляет собакой"? Изобразить в СМИ можно все, что угодно - хоть поддержку марсиан против бандеровцев с альфа центавра. И российские СМИ в этом весьма преуспели. А на самом деле - на митинги в поддержку Крыма сгоняют по разнарядке, из "подписавших артистов", уверен, больше половины этот документ и в глаза не видели, ну и т.п. и т.д. Но пока ты, конечно, прав: мы в меньшинстве. Псевдопатриотический угар затуманил людям мозги (я раньше про своих баб, как пример, писал). Но это все до той поры, пока в магазинах, вслед за девальвацией рубля, не изменились ценники. Пока, из-за санкций, в этих магазинах не начали пропадать продукты. Пока артистов-подписантов не начали заворачивать на границах ЕС (тут они сразу сообразят, как их подставили). И вот когда все это начнется - настроение народа начнет меняться, медленно, но неизбежно. Он, впрочем, УЖЕ меняется, сужу по своим коллегам, которые реально со страхом ждут 16.03. Еще раз повторюсь - никакая диктатура не вечна, но почему-то все диктаторы хуево учили историю.
|
|
|
79309,
KIO, Эти "артисты", одобряющие... Эти жириновские и прочие бляди... Интервью у прохожих на улицах... Комменты в инете...
Это тоже "не вся россия"? Таких, как ты, там меньшинство...
|
|
|
Set,
79307,
Пиздобол ....
|
|
|
|
Цитата:
|
Відповідаючи на питання про те, чи розробляє РНБО план евакуації мешканців Криму у випадку початку реальних військових дій, Парубій сказав:
"Звичайно, ми маємо план "Б". Подробиць я повідомити не можу, але цей план детально розроблений і буде втілений дуже швидко. Йдеться в ньому не лише про евакуацію", - наголосив він.
Парубій додав, що українська влада володіє інформацією про концентрацію російських військ по всьому кордону з Україну. Він нагадав, що Росія раніше заявляла про проведення навчань, і що за пять днів війська мали бути відкликані з україно-російського кордону.
"Але до сьогодні ті війська не тільки не відкликані, а навпаки накопичується військовий потенціал в тих угрупуваннях на кордоні з Україною", - сказав він.
"На жаль, критична ситуація є не лише в Криму, а по всьому північно-східному кордону. І насправді частини російських військ знаходяться у кількох годинах пересування до Києва", - наголосив Парубій.
"Я не можу говорити багато, але скажу, що наші підрозділи розташовані таким чином, щоб ми могли відбити атаки з будь-якого напрямку", - наголосив Парбуій.
|
|
|
|
79287,
Филя себе захотел цинковую будку?
|
|
|
79299, а действий РФ что ли нету?
|
|
|
79302, да, читал :) молодцы :)
|
|
|
про отключение кацапоканалов у Воли. Я ходил к ним подавал заявку на отключение, но можно по емейлу и телефону. Мне сказали что уже подобных заявок много, и как только их будет больше 10% от общего числа пользователей ТВ, они отключат каналы.
|
|
|
79290, ага, только для какой авиации закрывать будут? Для гражданской закроют, зато "самооборона" пархать будет, аки ласточки, шоб бЕндеровцы "референдум" не сорвали
|
|
|
79294, какой синдром? Аксенов отключил украинское ТВ в Крыму и вот щас закрыл границы. Он смог, а мы чето ждем.
Я ж не говорю штурмовать Крым, это глупо и не нужно. Но хотя бы закрыть границы с Россией чтобы оттуда не проникали провокаторы и отключить их геббельс-ТВ можно? Понятно, что полностью мы границу не перекроем, полями/лесами они пройдут, не дети. А мы ж даже этого не делаем.
|
|
|
79295, это ответ на действия Аксенова?)))))
|
|
|
АДЕКВАТНЫЕ и СИММЕТРИЧНЫЕ
в противном случае продолжайте вместе с пастором сосать с причмоком вовин хуй
|
|
|
Чича, только АДЕКВАТНЫЕ ответы! раз уж нечем военный ответ дать то давать который спроможнi:
- полное закрытие неба и отмену рейсов ВСЕХ росийских авиакомпаний как в Крым (подать в IKAO информауию, что Крым уже де факто "непризнанная территория" над которой полеты небезопасны в связи с утерей контроля над ПВО и Крымаэрорухом, следовательно полеты должны быть запрещены)
- закрыть полеты москальский а/к в Украину (пусть летают МАУ, они вместо сокращения до 2 рейсов в неделю увеличат их число, если москали не выгонят)
- временно приостановить транзит по украинской территории поездов Москва-Симферополь, Питер-Симферополь до разрешения статуса Крыма
и пусть туристы едут в Крым по приглашению гоблина!
нехайщастытьблять! або нехуйшастать!
читайте как хотите бандеровскую мову
|
|
|
79295,
Урук-хай, границу с Россией?
|
|
|
79293, ЗАКРЫТЬ НАХУЙ ГРАНИЦЫ И ОТКЛЮЧИТЬ НАХУЙ РОССИЙСКОЕ ТВ
|
|
|
79291,
Урук-хай, синдром "Где, бля, Аваков" (с) ?
|
|
|
Урук-хай, которые держит Вова
Когда кого-то критикуешь, предлагай вариант действия.
К примеру, я не вижу, как мы можем на это повлиять? А ты?
|
|
|
Урук-хай,
Перед тем как кота несут к ветеринару на кастрацию все окружающие тоже видят, что у него пока еще есть яйца. Но это дело времени;) Так шо нахуй нужны такие аксеновские яйца, их ему все равно путин скоро оторвет
|
|
|
79290, Аксенов сука в отличии от наших небритышей имеет яйца.
|
|
|
ахуенно!
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/12/7018468/
|
Цитата:
|
Воздушное пространство над Крымом на период проведения "референдума" в АРК будет закрыто, заявил нелегитимный премьер Крыма Сергей Аксенов.
"В целях безопасности, воздушное пространство над Крымом на период проведения референдума будет закрыто", - написал он в Твиттере.
"После 17 марта аэропорт Симферополь будет принимать и отправлять воздушные суда в обычном режиме", - заявил Аксенов.
|
|
|
|
Сегодня в первом часу ночи сотрудники Управления Службы безопасности Украины в Херсонской области обнаружили и задержали разведывательную группу Вооруженных сил РФ, которая проникла на территорию Херсонской области из АР Крым вне пунктов контроля.
СБУ
Как сообщили УНИАН в пресс-центре СБУ, целью этой разведгруппы было изучение оперативной обстановки, получение данных о передислокации и степени готовности подразделений Вооруженных сил Украины на территории Херсонской области.
Группа проводила разведку относительно 3-го зенитно-ракетного дивизиона (г. Каховка), 208-й зенитно-ракетной бригады, подразделения 79-й автомобильной бригады.
|
|
|
79285,
Акела,
|
Цитата:
|
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил изъять из русского алфавита букву «Ы». Об этом 12 марта сообщает ИА REGNUM.
Перед заседанием Госдумы РФ Жириновский заявил: «Убрать эту букву гадкую, это азиатчина, нас за это не любят в Европе». Он подчеркнул, что эта буква пришла в русский язык «от монгол», и ее нет ни в одном европейском языке. Политик добавил: «Гортанный звук, это звери так говорят: «ы-ы». «И» — все, достаточно».
По словам Жириновского, в детстве его сын (вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев) не мог выговаривать букву «ы». «Говорит: «Папа, папа, там мишка». Я думаю, какой мишка? Медведь что ли? Оказывается мышь», — рассказал лидер ЛДПР.
|
|
|
|
жирик - адский пидарас...
под спойлер, шоб не травмировать кого-то ненароком
|
|
|
кто бы мог подумать в конце ноября что ожидаемое неподписание Украины асосиации с ЕС приведет к такому тяжелому геополитическому кризису на уровне Карибского.
Ну не верю я что все эти события возникли спонтанно и лавинообразно. Сидит же кружок условных "масонов" небось и дергает за ниточки, сцуки.
зы: во всем этом жаль людей погибших в период с 19.01 по 21.02. Остальное можно переиграть, а их не вернуть. И чтоб жертвы эти были не напрасны ((. Пидары кацапы не дали нам даже шанса чтоб передохнуть и начать восстанавливать экономику а переключили все внимание на Крым. И теперь про цели Майдана все стали немного забывать.
|
|
|
79279,
лысбан, не принимай на свой счет, хоть понятно это не легко.
просто посмотри список "мытцив" аплодируущиз стоя войне с Украиной и список "предателей".
очень мало приличных людей на поверку оказалось, имперская гниль многих разъедает.
да и мы все на нервах, можэт завтра многие ужэ не по клаве будут стучать а стрелять, а что еще хужэ много у каво дети в армию пойдут.
что можэт быть страшнее для родителей чем сына на войну отправлять.
ну вот както так....
|
|
|
79279, когда находишься тут и сейчас - еще и не такое против россиян запостишь (((
Поверь - своими действиями путин сейчас такую ненависть к вашей стране вызывает, что и Харьков и Луганск уже так же как Львов или Тернополь к россии относятся.
|
|
|
79279,
Костя, если это фейк - я извинюсь.
Сейчас и не такому поверишь...
|
|
|
Вчера вечером отключили пропагандистское гавно орт, ртр, ртр24
Но ночью оно снова появилось, шозахуйня?! так мы слона не продадим не победим
Заодно малость глянул шоу мамонтова на орт, про Крым уже никто не говорит, все, Крым уже съели и начинают переваривать. Зато активно обсуждали Юго-Восток, Днепропетровск уже вовсю российский город, Николаев и Херсон основан Потемкиным и являются городами корабелами со славной историей, не дадим эти города бендерам.
Ну и в украинскую армию уже можно и нужно стрелять, потому что настоящие украинские офицеры и солдаты стрелять не будут, а будут националисты и Правый Сектор (уже демонизирован до 80 уровня), которым уже выдали оружие и которые уже начали занимать командные посты.
Пиздец.
|
|
|
Taras_Sh,
79264, от кого-от кого, а от тебя такого не ожидал
|
|
|
так где там мы проводим учения?
|
|
|
Забирал час назад сотника с нарады в Укрдоме. Был Парубий и Наливайченко. Остальных в лицо не знаю. Завтра скамооборона выезжает в учебку. Так понял что в Десну. Пока ждал в
|
|
|
79272, ахуеть
а полеты военных самолетов в воздушном пространстве Украины тоже надо будет с беркутом Крыма согласовывать?
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:42:33.
|