вниз сторінки

# 79273, remember   11.03.2014 21:45:41

TarasK, В открытом нет такого раздела

# 79272, Uhh   11.03.2014 21:45:25

Крымские СМИ сообщают, что силы самообороны полуострова сбили американский разведывательный беспилотник. Сообщается, что беспилотный летательный аппарат (БЛА) был замечен над блокпостом Турецкий вал. Предположительно машина занималась разведкой позиции отрядов самообороны и сотрудников «Беркута». Поскольку полет дрона не был согласован, то по нему был открыт огонь на поражение.
Также сообщается об уничтожении двухмоторного БЛА, обломки которого рухнули за пределами блокпоста. Известно, что стоимость каждой из уничтоженных машин превышает 4 миллиона долларов.
Официальных комментариев по поводу уничтожения летательных аппаратов пока не последовало.

# 79271, TarasK   11.03.2014 21:34:08

копия - в теме про выезд на Валенсию

# 79270, TarasK   11.03.2014 21:25:04

"о Спорт ты мир" называется раздел

# 79269, remember   11.03.2014 21:22:54

TarasK, Не могу найти спорттопик.

# 79268, remember   11.03.2014 21:17:43

Медведчук розробив для Кремля план повернення Януковича.
Цитата:
http://espreso.tv/new/2014/03/11/med...ya_yanukovycha

# 79267, TarasK   11.03.2014 21:17:22

УВАГА! АХТУНГ! ЄТЕНШН!

Потрібна допомога проживаючих у Німеччині. Подробиці - у темі по Горным лыжам-2 в спортивном топике в 29-м

# 79266, Taras_Sh   11.03.2014 20:57:33

у генпрокуратурі народ з гумором

ГПУ сприймає обіцянку Януковича повернутися як бажання співпрацювати зі слідством

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/11/7018457/

# 79265, Guron   11.03.2014 20:46:56

Click the image to open in full size.

# 79264, Taras_Sh   11.03.2014 20:37:00

Click the image to open in full size.

# 79263, ViA   11.03.2014 20:12:30

79262,
Обычный волк в овечьей шкуре. Насколько Баранец казался порядочным в начале 90-х и на сколько он сейчас стал подонком вылизывающим всё и вся.

# 79262, AlBad   11.03.2014 19:52:33

шой то я не понял? таки жим-жим?
http://www.kp.ru/daily/26203/3090316/?from=vesti

# 79261, major   11.03.2014 19:48:00

79259, незаконноживой, я бы сказал

# 79260, KIO   11.03.2014 19:46:25

aTroy,

смотри лучше паралимпиаду. Вот где действительно торжество человеческого духа и пример для подражания, без шуток.

# 79259, AlBad   11.03.2014 19:17:12

Click the image to open in full size.

# 79258, aTroy   11.03.2014 18:22:39

79257, Когда опускаются руки и наступает безверие и бессилие, я включаю ртр и смотрю киселева. Достаточно 5 минут.

# 79257, Vetnam   11.03.2014 18:18:12

2 спостереження:
1) у мене в місті місцевий кабельний оператор блоку "Пєрвий" та "Росію", коли там йдуть випуски новин;
2) в дворі на дітячому майданчику сама образлива лайка серед дітей - "а ти донька Януковича"

# 79256, AlBad   11.03.2014 18:10:08

типо пишут шо есть план
http://news.liga.net/articles/politi..._ostanovit.htm

# 79255, aTroy   11.03.2014 17:42:18

79254, Куплено в магазине. Ну можно перья индейца еще для доведения ситуации до абсурда.

# 79254, AlBad   11.03.2014 17:16:20

79253, и шо это даст? ты хочешь вторжения?

# 79253, aTroy   11.03.2014 17:12:11

В любом случае наша раша сумеет организовать любую провокацию. Тысяча и один способ. Если уж в наших "магазинах можно купить любой камуфляж", то наверняка найдется и форма морпеха. Или рейнджера.
Но в этом есть и плюс. С нашей стороны тоже все куплено в "свадебном салоне".

# 79252, AlBad   11.03.2014 16:58:51

а я здамся без бою! (c) и.о. пРезидента

# 79251, AlBad   11.03.2014 16:46:39


# 79250, Урук-хай   11.03.2014 15:52:20

Юрий Луценко: Ахметову было бы лучше взять на поруки не Добкина, а Черноморский флот Украины

# 79249, TarasK   11.03.2014 15:35:55

б) отсутствие отношений с рашкой (никакого объебола, никаких стасов михайловых на гастролях, никаких пидаров типа жирика ездящих в гости, никаких телесериалов про ментов и блядей) - малореальний, нажаль, на даному етапі (без теоретичного військового конфлікту) сценарій..

# 79248, Guron   11.03.2014 15:16:08

Акела, а на каком основании?
с кем договора поставки подписывать?
кто и чем за все будет платить?
или ты предлагаеш признать правительство крыма?
для начала "терористы" должны взорвать десяток- другое опро в крыму....пусть начнут чиниить....а там пасотрим

# 79247, Катюха   11.03.2014 15:06:49

79246, кому крымские персики, кому дельфинарий минобороны...
сука, ненавижу овоща и пу!

# 79246, Акела   11.03.2014 15:02:49

Guron, От ты садист ))) "отключать..."
Продавать свет и воду будем! По современным ценам!
ЗЫ персики у них хорошие, но я как знал))) - к своему одному хорошо плодоносящему персику еще три в прошлом году досадил )))
А коньяк крымский г.вно, да и вино так себе, за те же деньги итальянское/юар/испанское можно купить

# 79245, Guron   11.03.2014 14:45:50

Акела, свет, газ и воду када бум отключать, сразу после референдума или таки до?
лучше после, а то если отключить до то они проголосуют остатса в Украине

# 79244, Акела   11.03.2014 14:06:50

В принципе, если предположить краткосрочным финалом всего этого:
а) "независимый" Крым а-ля Приднестровье (от не жалко, блядь, хай глотнут русскаго воздуха свободы!)
б) отсутствие отношений с рашкой (никакого объебола, никаких стасов михайловых на гастролях, никаких пидаров типа жирика ездящих в гости, никаких телесериалов про ментов и блядей)
и все это без войн\жертв
то как-то хочется именно такого развития событий!!!

# 79243, Акела   11.03.2014 13:52:54

а чего это этого клинчаева арестовали (ляшко) - отпустили - арестовали (СБУ). Шо за игра в йо-йо?

# 79242, remember   11.03.2014 13:00:44

Цитата:
ЛИДЕР ЛДПР ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ СЧИТАЕТ, ЧТО ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ МОЖНО БЫЛО БЫ ОКАЗАТЬ ВОЕННУЮ ПОДДЕРЖКУ ДЛЯ ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ В КИЕВ

11 марта 2014 | 14:32
Он законный президент, и мы вправе ему помогать, - заявил Жириновский в Госдуме.
По его словам, Янукович остается президентом юридически - он не умер и ему не был объявлен импичмент. Он вынуждено находится на территории России, поскольку на Украине его безопасность не обеспечена.

# 79241, Set   11.03.2014 13:00:20

79240, dead alive )

# 79240, ViA   11.03.2014 12:52:24

Жив, живу и буду жити.
В.Ф.Овощ

# 79239, AlBad   11.03.2014 12:33:25

дабля (((
снизу постучали...
http://podrobnosti.ua/power/2014/03/11/963779.html
Цитата:
"Мы привели все Вооруженные силы в степень полной готовности. Все Вооруженные силы заняли полигоны в соответствии с планом учений, как на восточном, так и на южном направлении, но результат неутешительный", - сказал он, выступая в парламенте во вторник в Киеве.

По словам Тенюха, общая численность Сухопутных войск Украины - 41 тысяча человек, из них в постоянной готовности должны находиться 20 тысяч, а по факту в состоянии готовности находятся 6 тысяч.

Он отметил, что ситуация чрезвычайно сложная, и правительство, а также Генштаб и Минобороны делают все возможное, чтобы решить данный вопрос.

# 79238, major   11.03.2014 12:31:55

Оказывается, у соседки в Севастополе сын служит! Призывался как призывник, но потом понравилось и решил остаться. Семьей успел обзавестись и детями, все такое.
Служит он уже не на корабле, а где-то в штабе, заблокированы уже вторую неделю, домой попасть не может, жену пару раз пропускали к воротам. Настроение вроде норм, каждый день звонит, жалуется только, что помыться негде (я так понял воду отключили, а питьевая в бутылях только для питья), еды тоже маловато, но вот неделю назад когда русские срочно куда-то сматывались впопыхах оставили пару ящиков провизии - наши захватили и ею сейчас и питаются:-)

# 79237, AlBad   11.03.2014 12:07:28

Личный состав 55 зенитно-ракетного полка ВС Украины в Евпатории дал ответ на ультиматум оккупантов.
https://www.facebook.com/dmitry.tymc...67673036694690
Цитата:
Ввиду вышесказанного законных оснований про передачу оружия воинской частью А4519 нет. По данному вопросу предлагаем Вам вести переговоры с уполномоченными представителями Генерального Штаба Вооруженных Сил Украины и Министерства обороны Украины.
В случае принятия Вами решения завладеть оружием силовыми методами просим Вас принять меры по эвакуации жителей г.Евпатории и близлежащих сел в связи с опасностью вероятности взрыва большого количества взрывоопасных веществ хранящихся на складах воинской части.

Гарні новини з Криму # 79236, TarasK   11.03.2014 12:05:20
Гарні новини з Криму

http://vybor.ua/article/vzaimootnosh...dnoy-krym.html - "українського підара" нахуярили "самооборонці"

# 79235, remember   11.03.2014 11:27:08

Когда людей убивали на Майдане, когда враг вошел в Крым, когда русские агенты мутили восток страны эта мразь молчала. К стенке его.
Цитата:
Ахметов: "С такими популярными лидерами регионов, как Михаил Добкин, надо вести диалог, а не сажать их по тюрьмам"

# 79234, AlBad   11.03.2014 11:17:55

тем временем гоблины мечуцца шо ужаленные в сраку
http://www.rada.crimea.ua/ua/news/11_03_2014_1

я правильно понимаю что они пытаются косовским сценарием дать пару козырей москалям в совбезе?
и независимость а потом референдум о присоединении - уже несколько другая песня будет?

# 79233, AlBad   11.03.2014 11:16:08

грустный клоун конечно в полном ахтунге
вышел, призвал фактически к гражданской войне и ушел

# 79232, Катюха   11.03.2014 11:03:36

79231, "да тут люди ранение в голову получают при рождении, как прививку" (с) все орут расея-расея, расеянами себя считают, ждут референдум, возле памятника Шевченку наехали, типа чего это вы тут какой-то кобзарь читаете, агресивно настроены... Ну и куча военной техники

# 79231, AlBad   11.03.2014 10:54:06

79225, Катюха, а шо за жопа в севасе?

# 79230, remember   11.03.2014 10:45:50

Не нравится мне эта фраза. Не дай Бог.

# 79229, Set   11.03.2014 10:32:31

Цитата:
Я хотел бы сказать, что я жив. Хотя не могу сказать, что чувствую себя хорошо, так как не могу спокойно смотреть на происходящее в Украине. В стране действует банда националистов и неофашистов, которая метит на президентский пост. Они силой захватывают органы местного самоуправления и увольняют руководство милиции и сил безопасности на местах. Улицы городов патрулируются людьми с масками и повязках.

Они хотят поставить армию под знамя Бандеры и развязать войну. Они хотят включить вооруженные силы боевиков нац организаций, дать им в руки оружие.

Я хочу спросить и у покровителей этих темных сил на западе: Вы ослепли? Вы потеряли память? Вы забыли что такое фашизм? Но я уверен, что офицеры, солдаты Украины знают в отличие от вас, министры уважаемых европейских государств, которые подписались в документе не о гарантиях мне, а о гарантиях гражданского мира в Украине и растоптали этот документ. В отличие от банды негодяев, которые отдавали приказ стрелять по своим, солдаты не будут выполнять преступные приказы.

Хочу напомнить, что остаюсь не только единственным легитимным президентом Украины, но и главнокомандующим.

Я не прекращал своих полномочий досрочно. Я жив, меня не отлучали от власти в порядке, предусмотренном Конституцией.

# 79228, Урук-хай   11.03.2014 10:29:15

79225, вышел, прочел по бумажке и ушел

# 79227, Фунтик   11.03.2014 10:28:47

Янукович:
1. я жив, хотя чувствую себя не хорошо, тревога у меня
2. в Украине действует банда националистов и неофашистов
3. органы самоуправления захвачены
4. города патрулируются людьми с повязками на руках
5. они хотят поставить армию под знамя Бандеры )))))
6. покровители темных сил на Западе, вы ослепли?
7. хочу напомнить: остаюсь легитимным президентом, верховным главнокомандующим
8. я жив
9. США твердят что я как президент не легитимен, я никуда не сбегал
10. уверен, недолго ждать, я вернусь в Киев
11. выборы Президента - не легитимны
12. обращусь в Конгресс, Сенат и Верховный суд США
13. не имеете права выделять денег бандитам
14. узурпаторы будут перекладывать ответственность на меня и на Россию, я не согласен
15. я здесь не при чем
16. у нашего правительства был четкий план
17. за приказы стрелять в народ - ответите
18. страна объединится
19. ще не вмерла Украиїни і слава і воля

# 79226, remember   11.03.2014 10:27:09

Акела, не скажи. нашел в твиттере.
Цитата:
“Недолго ждать, я обязательно вернусь в Киев”

# 79225, Катюха   11.03.2014 10:25:34

А что, уже всё окончилось? У меня видео нет, твиттеры читаю. Это всё?!
В Севасте полная жопа (((

# 79224, Акела   11.03.2014 10:24:16

Влад, не нагнетай... Имхо в таком случае сказал бы, что "братский российский народ не остается в стороне блаблабла и поможет отстоять ..."
А так выглядит вроде, что цель выступления - показать "шо живой еще", типа козыря держат у себя. Понятно, что США и евросоюз, признающие власть легитимной - вряд ли откатят

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:42:33.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы