|
|
79172, Taras_Sh
С точки зрения нахождения места для Самообороны - да, с точки зрения финансов- нет. Денег на новых людей в казне нет. И потом помощь США - это в основном втюхивание нам оснащения и инструкторов. А это ещё большие деньги чем наем нового персонала. Особенно инструкторы, там зарплаты стартуют с 30 штук не гривен в месяц.
|
|
|
79169, я имел в виду киевский СБУ, луганское то давно уже ФСБ
|
|
|
79163, Урук-хай
СБУ и менты в Луганске тихо саботируют. Там вся область скуплена Ефремовым на корню. Всё Ляшко правильно делает, там всех силовиков нужно из центральных и западных областей завозить. Распостранение видео и понты - лишние, но без пиара это был бы уже не Ляшко
|
|
|
Я хочу, чтоб все понимали, что происходит в трех восточных областях.
Понимали и прекратили истерику. Особенно особи мужского пола.
Изначально сепаратистские спектакли были начаты по всем областным центрам Юго-Востока.
Это был сценарий. Оплаченный. Были наняты люди (как россияне, так и наши соотечественники). И эти люди сейчас продолжают «работать». А многим уже нечего терять, потому что уже на срок заработали.
Одесситы взяли себя в руки. В Днепропетровске, взял в руки всех Коломойский.
Осталось три мятежных области, где периодически возникают разные конфликты.
Харьковская, Донецкая, Луганская.
1. Никакими приезжими силами, украинофобские настроения не развеять. Только увеличить можно. Подавить тоже не вариант.
Прежде чем звать подмогу из Киева или ПС из других городов, нужно понимать, что и так весь город против ПРИЕЗЖИХ победителей в революции. Им так тут СМИ рассказывали три месяца.
То есть, против приезжих поднимутся почти все. Даже те, кто сегодня соблюдает нейтралитет. А их большинство.
2. Милиция и СБУ по сути есть. Но по факту нет. Чаще всего просто саботируют приказы из Киева.
Поэтому вопрос – что делает министр МВД, сейчас немного не в тему.
Менты юго-востока, больше на стороне условного противника, чем на нашей. Они в растерянности и озлобленные. А некоторые просто ждут момента. Чтоб устроить реванш майдану. За одну неделю их не поменять. Сейчас с большим скрипом они возвращаются к своей работе.
3. Почему происходят бойни по городам?
На юго-востоке действуют мобильные и группы россиян и нанятых граждан Украины. Их довольно много. Они почти все время в движении.
После разогрева в Харькове (с обеих сторон), был захват ОДА. Но уже на следующий день, был представлен новый губернатор. Стянули много милиции в полной амуниции. По оценкам около тысячи, плюс- минус.
В Харькове активная фаза закончилась.
Россияне и совкодрочеры, увидев что в Харькове более-менее все под контролем, выехали в Донецк. Устроили бойню там.
После того, как туда стянули силы милиции и закрыли самопровозглашенного губернатора, колорады свалили.
Сейчас они нарисовались в Луганске.
Нужно понимать, что по сути у нас сейчас есть вокруг тысячи-полторы партизан, которые ездят по юго-востоку и устраивают беспорядки. Причем большинство не за идею, а за деньги. Те же титушки, что были во время майдана, никуда не исчезли..
На границе, особо явных рашинков тормозят и заворачивают. Но заворачивать всех не могут.
Самое противное, что в момент езды им нечего предъявить. То есть остановить автобус и посадить не получится.
Они ездят налегке. Палки, арматуру, это все им готовят на местах и подвозят бусами.
Как правило во всем этом в большей или меньшей степени, замешаны регионалы.
Действия этих групп координируются. Они не сидят в одном месте.
То есть, если после сегодняшней бойни в Луганске, все (правый сектор, самооборона, националисты) съедутся в Луганск, то там не будет сепаратистов и провокаторов. Они уже будут в другом месте.
Там будут охуевшие луганские шахтеры, которых пугали приездом злых западенцев и бандерофашистов с майдана. И они уже выйдут защищать свои семьи и город от нас.
Это нужно понимать.
Кстати – по всему юго-востоку гуляет байка, что с каждой зарплаты и пенсии на восстановление Киева после майдана высчитывают 20%.
Народ в это верит.
Резюмирую – любые приезжие силы, кроме милиции вызовут ответную реакцию и протестную волну мирного сейчас населения.
Милиция в основном и сама рада прекратить беспорядки, но а) боится, б) формально не имеет повода сажать нарушителей. В) не получает приказов на местном уровне
Но, если не сажать тупо приезжих и местных сепаратистов, будут еще долго ездить и мутить воду.
Россиян нужно не высылать, а сажать. Пусть в наших тюрьмах патриотические настроенная братва им рассказывает почем в Одессе рубероид.
Нам нужно максимально самоорганизовываться и максимально сохранять спокойствие.
При замесе местных гражданских активистов с заезжими профессиональными «протестантами», при прочих равных условиях, наши гражданские обречены.
Мало людей, мало бойцов и нет опыта уличных драк((
Что сделать за короткий срок, чтоб разрулить ситуацию, я не знаю.
Но как бы там ни было, с каждым днем гастролеров все меньше и активность их ниже.
МВД, потихоньку включается и приходит в себя.
И повторю самое основное – все приезжие будут восприниматься как враги. Даже мирным и нейтральным сейчас населением. Нужно нейтрализовать провокаторов и гастролеров, потом сами на местах снизим градус напряжения.
|
|
|
А я от з тако1 штуки стр1ляти можу. Ну 1 командувати особовим складом.
|
|
|
79163, А шо там "шумного"? не выебал вилами не колол - и то хорошо
|
|
|
79162, полностью согласен. Но это должно делать СБУ и границу на замок.
|
|
|
79161, арестовывать должно СБУ тихо и без пыли, как в случае с Губаревым, а не так как Ляшко приехал.
|
|
|
79160, от тебе не пох, что в рашке в дополнение к ведрам говна, которые они показывают, еще столовая ложка добавится?
А в Луганске/Харькове/Донецке имхо вот таких буйных прихватить плюс туристов как-то выгнать нах - и спокойнее будет за целостность Украины!
|
|
|
79158, Чего это? Нужно арестовывать таких пидарасов, чтобы неповадно было. Это ж государственное преступление!
|
|
|
щас этим видео МИД России на каждом шагу трясти будет и на всех новостях российских показывать будут весь день :(
|
|
|
79156, Ляшко идиот??? Он же щас очень хорошо подыграл путлеру :((
|
|
|
79156, ыыыыы! "инкогнито прибыл" (с). В женском платье, видимо, как Керенский )))
|
|
|
79154,
Акела, не, это называется "Ебись оно конем" )
|
|
|
Вчера у присутствующих на игре сложилось впечатление, что Динамо также перешло от президентского к парламентскому типу руководства ))) Блохин вроде даже ни разу не встал что-то подсказать игрокам, зато Рыбка всю игру активно руководил не только обороной, но и полузащитой... Раньше такого не было, даже Сашо меньше игрокам подсказывал.
Инновация от ОВБ - "демократический футбол"? )))
|
|
|
79151, ох уж эти конспирологи
ЮВТ пришла на майдан - Какого хера? Пусть едет лечиться
ЮВТ едет лечится - Какого хера? Опять сваливает чтобы не замараться
|
|
|
Юля на неделю свалила лечиться, как и Макеенко перед известными событиями.
Что-то на этой неделе должно произойти, что может Юльку замарать.
Попробуем отбить Крым и будет горячая фаза с жертвами?
|
|
|
79147,
AlBad, к чему эти блядь выебоны. Неуловимый Джо хуев.
|
|
|
я понял, коллега. Поднимай все шпоры, знания из памяти, поройся в инете и ждем тебя в Киеве )). Так как в войне с кацапами господство в воздухе у них будет подавляющее то ПВО станет одним из важных родом войск.
|
|
|
из интереса и без глума. Так ответишь на вопросы или сие тайна есть?
|
|
|
79143, klirik, а вы с какой целью интересуетесь?
|
|
|
79143, klirik, я думал Леша в Псковском десанте служил, не?:)
|
|
|
Леша, ты ж КПИ заканчивал? на военку ходил? если да то по какому ЗРК учился?
|
|
|
БорГ, я думаю счас уже бесмысленно на фоне шумихи в Крыму делать телодвижения по тренеру. Тут бы просто чемп доиграть. А летом, если все устаканицца в стране, можно будет выбирать среди Маркевича, Григорчука, Рамоса. Так что Луческу зря так бздит.
|
|
|
Цыганык настойчиво намекает, что решение не сдвигать календарь, а перенести два пропущенных тура на апрель - пролоббировал Шахтёр.
Если так, то возникает вопрос, зачем? То, что нынешний Шахтёр обыграет нынешнее ДК - это как бы и невооружённым глазом видно. Обыграет даже в Киеве, причём крупно. Поэтому рассказы, что Луческу чего-то там боится - это мимо кассы. А вот если предположить, что боятся там другого. Что после домашнего крупного поражения у Суркиса таки нервы не выдержат, и он выгонит к чертям Беляша. И тут же возьмёт условного "с чётками" или совсем не условного Григорчука (компенсация Черноморцу там копеечная прописана в контракте). И тогда ДК сможет потом побороться.
А так... Так выгонят Голднебола только в апреле. Или не выгонят уже, там до конца чемпионата недалеко будет...
Стратеги, ептыть...
|
|
|
79137, я ж говорю приезжай в Украину
|
|
|
Set, да я ужэ дня три хожу, ищу хотябы один с расейскими номерами...попрятались сцуки.
:))))
|
|
|
если бы щас рвануть северный поток....он жэж гдето там проходит по чьимто териториальным водам, вед хуй кто даст щас ньюгитлеру ево чинить.
ведь темжэ норвегам это наверно выгодно.
про строительство южнава ужэ можно забыть.
там в балтике случайно нет какойнить бандеровскай чайки?
|
|
|
79134,
Guron, приезжай, покажи класс
|
|
|
ничево так не успакаевает нервы как хуйнуть бутылку с молотовым в расейский автобус гденить на луганщине-данетчине-харьковщине....
рекомендую...
непожалеете...
|
|
|
79132,
Не, ещё Кличко тоже ничего, хоть и без галстука, зато рядом с Ахметом :)
|
|
|
Guron,
Та такое впечатление, что они там все неделю бухают. ...самый интеллигентный - Ярош в галстуке.
|
|
|
купите ктонить кролику хорошую бритву и научите ей пользоватса.
ево хреновобритая морда никак не добавляет плюсов к иммиджу Украины и выглыдит он как Ельцын с похмелюги
|
|
|
А, не, все в порядке. То еще плюс дубли играли...
|
|
|
Сходил на футбольчик ))) Был уверен, что 2:0 (видел мячи Ленса и Мбокани) . Оказывается - таки 3:1 )))) Хз как пропустил - отлучался правда мин на 10 малого с футболистами пофоткать.
|
|
|
Так, насчет Тимчука. Он сегодня уже пугалом наработал процентов на 300.
А потом так элегантно подвел итог, так сказать :).
Это надо скопипастить:
|
Цитата:
|
Относительно высадки российских диверсионных групп
Огромный резонанс вызвало сегодня сообщение о том, что в Херсонской и Одесской области якобы высаживаются российские диверсионные группы, цель которых –проводить диверсии в «тылу противника», т.е. на территории областей Украины. Данную информацию начали распространять некоторые депутаты Одесского облсовета. Их подхватили блоггеры и СМИ.
Мы, группа «Информационное Сопротивление», сегодня приложили значительные усилия для проверки этой информации, учитывая ее резонансность. Никаких подтверждений достоверности этой информации мы не обнаружили.
Зато мы получили данные, что нынешняя передислокация к материковой части Украины флагмана ЧФ РФ ракетного крейсера «Москва» призвана усилить панику среди населения, вызванную подобными слухами (вторая задача – продемонстрировать российское военное присутствие близ района учений ВМС США, Румынии и Болгарии, которые начинаются завтра).
Убедительно просим всех прекратить распространение панических слухов, играющих на руку противнику. Объективную официальную информацию, касающуюся действий оккупантов, предоставляют пресс-службы украинских силовых ведомств. Также такую информацию предоставляет наша группа «ИС».
|
------------------
https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk?fref=ts
|
|
|
1 поставте мен1 Сашу Кузьмука МО взад. Членство в ПР списати, написав про вступ заяву п1д тиском.
|
|
|
По кордон1- р1в з крокодилами 1 380V по периметру колючки.
|
|
|
Сх1д- нахуй, Крим- нахуй. Т1льки коли москал1 почнуть вас 1бати по повн1й п1сля такого "приеднання"- не прос1ться назад, смокч1ть пут1нського хьюя.
|
|
|
када жэ уже я услышу песню "А я иду, шагаю по Москве" в исполнении наших десантников?
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:42:33.
|