вниз сторінки

# 79173, Uhh   10.03.2014 16:20:57

79172, Taras_Sh
С точки зрения нахождения места для Самообороны - да, с точки зрения финансов- нет. Денег на новых людей в казне нет. И потом помощь США - это в основном втюхивание нам оснащения и инструкторов. А это ещё большие деньги чем наем нового персонала. Особенно инструкторы, там зарплаты стартуют с 30 штук не гривен в месяц.

# 79172, Taras_Sh   10.03.2014 16:07:12

Треба скоріше погоджуватися!
http://censor.net.ua/news/275047/ssh...ovoyi_militsii

# 79171, AlBad   10.03.2014 15:48:50

очЪкуют с моря? с чего бы?

# 79170, Урук-хай   10.03.2014 14:18:44

79169, я имел в виду киевский СБУ, луганское то давно уже ФСБ

# 79169, Uhh   10.03.2014 13:48:52

79163, Урук-хай
СБУ и менты в Луганске тихо саботируют. Там вся область скуплена Ефремовым на корню. Всё Ляшко правильно делает, там всех силовиков нужно из центральных и западных областей завозить. Распостранение видео и понты - лишние, но без пиара это был бы уже не Ляшко

# 79168, Taras_Sh   10.03.2014 13:03:26

не моє. Взяв з фейсбуку

# 79167, Taras_Sh   10.03.2014 13:02:57

Я хочу, чтоб все понимали, что происходит в трех восточных областях.
Понимали и прекратили истерику. Особенно особи мужского пола.
Изначально сепаратистские спектакли были начаты по всем областным центрам Юго-Востока.
Это был сценарий. Оплаченный. Были наняты люди (как россияне, так и наши соотечественники). И эти люди сейчас продолжают «работать». А многим уже нечего терять, потому что уже на срок заработали.
Одесситы взяли себя в руки. В Днепропетровске, взял в руки всех Коломойский.
Осталось три мятежных области, где периодически возникают разные конфликты.
Харьковская, Донецкая, Луганская.
1. Никакими приезжими силами, украинофобские настроения не развеять. Только увеличить можно. Подавить тоже не вариант.
Прежде чем звать подмогу из Киева или ПС из других городов, нужно понимать, что и так весь город против ПРИЕЗЖИХ победителей в революции. Им так тут СМИ рассказывали три месяца.
То есть, против приезжих поднимутся почти все. Даже те, кто сегодня соблюдает нейтралитет. А их большинство.
2. Милиция и СБУ по сути есть. Но по факту нет. Чаще всего просто саботируют приказы из Киева.
Поэтому вопрос – что делает министр МВД, сейчас немного не в тему.
Менты юго-востока, больше на стороне условного противника, чем на нашей. Они в растерянности и озлобленные. А некоторые просто ждут момента. Чтоб устроить реванш майдану. За одну неделю их не поменять. Сейчас с большим скрипом они возвращаются к своей работе.
3. Почему происходят бойни по городам?
На юго-востоке действуют мобильные и группы россиян и нанятых граждан Украины. Их довольно много. Они почти все время в движении.
После разогрева в Харькове (с обеих сторон), был захват ОДА. Но уже на следующий день, был представлен новый губернатор. Стянули много милиции в полной амуниции. По оценкам около тысячи, плюс- минус.
В Харькове активная фаза закончилась.
Россияне и совкодрочеры, увидев что в Харькове более-менее все под контролем, выехали в Донецк. Устроили бойню там.
После того, как туда стянули силы милиции и закрыли самопровозглашенного губернатора, колорады свалили.
Сейчас они нарисовались в Луганске.
Нужно понимать, что по сути у нас сейчас есть вокруг тысячи-полторы партизан, которые ездят по юго-востоку и устраивают беспорядки. Причем большинство не за идею, а за деньги. Те же титушки, что были во время майдана, никуда не исчезли..
На границе, особо явных рашинков тормозят и заворачивают. Но заворачивать всех не могут.
Самое противное, что в момент езды им нечего предъявить. То есть остановить автобус и посадить не получится.
Они ездят налегке. Палки, арматуру, это все им готовят на местах и подвозят бусами.
Как правило во всем этом в большей или меньшей степени, замешаны регионалы.
Действия этих групп координируются. Они не сидят в одном месте.
То есть, если после сегодняшней бойни в Луганске, все (правый сектор, самооборона, националисты) съедутся в Луганск, то там не будет сепаратистов и провокаторов. Они уже будут в другом месте.
Там будут охуевшие луганские шахтеры, которых пугали приездом злых западенцев и бандерофашистов с майдана. И они уже выйдут защищать свои семьи и город от нас.
Это нужно понимать.
Кстати – по всему юго-востоку гуляет байка, что с каждой зарплаты и пенсии на восстановление Киева после майдана высчитывают 20%.
Народ в это верит.
Резюмирую – любые приезжие силы, кроме милиции вызовут ответную реакцию и протестную волну мирного сейчас населения.
Милиция в основном и сама рада прекратить беспорядки, но а) боится, б) формально не имеет повода сажать нарушителей. В) не получает приказов на местном уровне
Но, если не сажать тупо приезжих и местных сепаратистов, будут еще долго ездить и мутить воду.
Россиян нужно не высылать, а сажать. Пусть в наших тюрьмах патриотические настроенная братва им рассказывает почем в Одессе рубероид.
Нам нужно максимально самоорганизовываться и максимально сохранять спокойствие.
При замесе местных гражданских активистов с заезжими профессиональными «протестантами», при прочих равных условиях, наши гражданские обречены.
Мало людей, мало бойцов и нет опыта уличных драк((
Что сделать за короткий срок, чтоб разрулить ситуацию, я не знаю.
Но как бы там ни было, с каждым днем гастролеров все меньше и активность их ниже.
МВД, потихоньку включается и приходит в себя.
И повторю самое основное – все приезжие будут восприниматься как враги. Даже мирным и нейтральным сейчас населением. Нужно нейтрализовать провокаторов и гастролеров, потом сами на местах снизим градус напряжения.

# 79166, Booster   10.03.2014 11:32:17

А я от з тако1 штуки стр1ляти можу. Ну 1 командувати особовим складом.
Click the image to open in full size.

# 79165, Акела   10.03.2014 10:15:55

79163, А шо там "шумного"? не выебал вилами не колол - и то хорошо

# 79164, Урук-хай   10.03.2014 10:13:08

79162, полностью согласен. Но это должно делать СБУ и границу на замок.

# 79163, Урук-хай   10.03.2014 10:12:19

79161, арестовывать должно СБУ тихо и без пыли, как в случае с Губаревым, а не так как Ляшко приехал.

# 79162, Акела   10.03.2014 10:11:53

79160, от тебе не пох, что в рашке в дополнение к ведрам говна, которые они показывают, еще столовая ложка добавится?
А в Луганске/Харькове/Донецке имхо вот таких буйных прихватить плюс туристов как-то выгнать нах - и спокойнее будет за целостность Украины!

# 79161, Акела   10.03.2014 10:09:49

79158, Чего это? Нужно арестовывать таких пидарасов, чтобы неповадно было. Это ж государственное преступление!

# 79160, Урук-хай   10.03.2014 10:09:40

щас этим видео МИД России на каждом шагу трясти будет и на всех новостях российских показывать будут весь день :(

# 79159, Урук-хай   10.03.2014 10:08:25

#79158 ,было мое

# 79158, Катюха   10.03.2014 10:07:35

79156, Ляшко идиот??? Он же щас очень хорошо подыграл путлеру :((

# 79157, Акела   10.03.2014 09:58:34

79156, ыыыыы! "инкогнито прибыл" (с). В женском платье, видимо, как Керенский )))

# 79156, Bor_G   10.03.2014 09:53:06


# 79155, Set   10.03.2014 09:47:26

79154,
Акела, не, это называется "Ебись оно конем" )

# 79154, Акела   10.03.2014 09:43:46

Вчера у присутствующих на игре сложилось впечатление, что Динамо также перешло от президентского к парламентскому типу руководства ))) Блохин вроде даже ни разу не встал что-то подсказать игрокам, зато Рыбка всю игру активно руководил не только обороной, но и полузащитой... Раньше такого не было, даже Сашо меньше игрокам подсказывал.
Инновация от ОВБ - "демократический футбол"? )))

# 79153, Set   10.03.2014 08:35:38

79151, ох уж эти конспирологи
ЮВТ пришла на майдан - Какого хера? Пусть едет лечиться
ЮВТ едет лечится - Какого хера? Опять сваливает чтобы не замараться

# 79152, AlBad   10.03.2014 07:37:37

Нові ультиматуми нашим військовим у в/ч 4519 в Євпаторії.
Вже письмовi: https://www.facebook.com/EuroMaydan/...52257242349002

# 79151, Uhh   10.03.2014 00:31:04

Юля на неделю свалила лечиться, как и Макеенко перед известными событиями.
Что-то на этой неделе должно произойти, что может Юльку замарать.
Попробуем отбить Крым и будет горячая фаза с жертвами?

# 79150, LAZY   10.03.2014 00:08:33

79147,
AlBad, к чему эти блядь выебоны. Неуловимый Джо хуев.

# 79149, AlBad   09.03.2014 23:36:26

79148, посмотри для начала версию одного бомжа которую я на уютный кинул

и пару видео вот глянь:




# 79148, klirik   09.03.2014 23:20:22

я понял, коллега. Поднимай все шпоры, знания из памяти, поройся в инете и ждем тебя в Киеве )). Так как в войне с кацапами господство в воздухе у них будет подавляющее то ПВО станет одним из важных родом войск.

# 79147, AlBad   09.03.2014 23:10:46

klirik, приват глянь

# 79146, klirik   09.03.2014 23:03:02

из интереса и без глума. Так ответишь на вопросы или сие тайна есть?

# 79145, AlBad   09.03.2014 23:01:09

79143, klirik, а вы с какой целью интересуетесь?

# 79144, major   09.03.2014 22:43:48

79143, klirik, я думал Леша в Псковском десанте служил, не?:)

# 79143, klirik   09.03.2014 22:38:06

Леша, ты ж КПИ заканчивал? на военку ходил? если да то по какому ЗРК учился?

# 79142, AlBad   09.03.2014 22:27:51


# 79141, klirik   09.03.2014 22:06:01

БорГ, я думаю счас уже бесмысленно на фоне шумихи в Крыму делать телодвижения по тренеру. Тут бы просто чемп доиграть. А летом, если все устаканицца в стране, можно будет выбирать среди Маркевича, Григорчука, Рамоса. Так что Луческу зря так бздит.

# 79140, AlBad   09.03.2014 22:02:25

бомжы в своем репертуаре
http://www.landscrona.ru/articles/index.php?id=4034

# 79139, Bor_G   09.03.2014 21:39:00

Цыганык настойчиво намекает, что решение не сдвигать календарь, а перенести два пропущенных тура на апрель - пролоббировал Шахтёр.

Если так, то возникает вопрос, зачем? То, что нынешний Шахтёр обыграет нынешнее ДК - это как бы и невооружённым глазом видно. Обыграет даже в Киеве, причём крупно. Поэтому рассказы, что Луческу чего-то там боится - это мимо кассы. А вот если предположить, что боятся там другого. Что после домашнего крупного поражения у Суркиса таки нервы не выдержат, и он выгонит к чертям Беляша. И тут же возьмёт условного "с чётками" или совсем не условного Григорчука (компенсация Черноморцу там копеечная прописана в контракте). И тогда ДК сможет потом побороться.
А так... Так выгонят Голднебола только в апреле. Или не выгонят уже, там до конца чемпионата недалеко будет...
Стратеги, ептыть...

# 79138, Set   09.03.2014 20:47:22

79137, я ж говорю приезжай в Украину

# 79137, Guron   09.03.2014 20:36:19

Set, да я ужэ дня три хожу, ищу хотябы один с расейскими номерами...попрятались сцуки.
:))))

# 79136, Guron   09.03.2014 20:24:56

если бы щас рвануть северный поток....он жэж гдето там проходит по чьимто териториальным водам, вед хуй кто даст щас ньюгитлеру ево чинить.
ведь темжэ норвегам это наверно выгодно.
про строительство южнава ужэ можно забыть.
там в балтике случайно нет какойнить бандеровскай чайки?

# 79135, Set   09.03.2014 20:12:45

79134,
Guron, приезжай, покажи класс

# 79134, Guron   09.03.2014 20:02:27

ничево так не успакаевает нервы как хуйнуть бутылку с молотовым в расейский автобус гденить на луганщине-данетчине-харьковщине....
рекомендую...
непожалеете...

# 79133, Bor_G   09.03.2014 19:50:08

79132,

Не, ещё Кличко тоже ничего, хоть и без галстука, зато рядом с Ахметом :)

Click the image to open in full size.

# 79132, KIO   09.03.2014 19:42:17

Guron,

Та такое впечатление, что они там все неделю бухают. ...самый интеллигентный - Ярош в галстуке.

# 79131, Guron   09.03.2014 19:37:17

купите ктонить кролику хорошую бритву и научите ей пользоватса.
ево хреновобритая морда никак не добавляет плюсов к иммиджу Украины и выглыдит он как Ельцын с похмелюги

# 79130, Акела   09.03.2014 19:22:56

А, не, все в порядке. То еще плюс дубли играли...

# 79129, Акела   09.03.2014 19:22:04

Сходил на футбольчик ))) Был уверен, что 2:0 (видел мячи Ленса и Мбокани) . Оказывается - таки 3:1 )))) Хз как пропустил - отлучался правда мин на 10 малого с футболистами пофоткать.

# 79128, Bor_G   09.03.2014 19:05:22

Так, насчет Тимчука. Он сегодня уже пугалом наработал процентов на 300.
А потом так элегантно подвел итог, так сказать :).
Это надо скопипастить:

Цитата:
Относительно высадки российских диверсионных групп

Огромный резонанс вызвало сегодня сообщение о том, что в Херсонской и Одесской области якобы высаживаются российские диверсионные группы, цель которых –проводить диверсии в «тылу противника», т.е. на территории областей Украины. Данную информацию начали распространять некоторые депутаты Одесского облсовета. Их подхватили блоггеры и СМИ.

Мы, группа «Информационное Сопротивление», сегодня приложили значительные усилия для проверки этой информации, учитывая ее резонансность. Никаких подтверждений достоверности этой информации мы не обнаружили.

Зато мы получили данные, что нынешняя передислокация к материковой части Украины флагмана ЧФ РФ ракетного крейсера «Москва» призвана усилить панику среди населения, вызванную подобными слухами (вторая задача – продемонстрировать российское военное присутствие близ района учений ВМС США, Румынии и Болгарии, которые начинаются завтра).

Убедительно просим всех прекратить распространение панических слухов, играющих на руку противнику. Объективную официальную информацию, касающуюся действий оккупантов, предоставляют пресс-службы украинских силовых ведомств. Также такую информацию предоставляет наша группа «ИС».
------------------

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk?fref=ts

# 79127, Booster   09.03.2014 18:30:29

1 поставте мен1 Сашу Кузьмука МО взад. Членство в ПР списати, написав про вступ заяву п1д тиском.

# 79126, Booster   09.03.2014 18:09:53

По кордон1- р1в з крокодилами 1 380V по периметру колючки.

# 79125, Booster   09.03.2014 18:08:04

Сх1д- нахуй, Крим- нахуй. Т1льки коли москал1 почнуть вас 1бати по повн1й п1сля такого "приеднання"- не прос1ться назад, смокч1ть пут1нського хьюя.

# 79124, Guron   09.03.2014 17:59:55

када жэ уже я услышу песню "А я иду, шагаю по Москве" в исполнении наших десантников?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:42:33.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы