вниз сторінки

# 79123, Guron   09.03.2014 17:08:02

Taras_Sh,
79121,
совершено в жёппу правильно.
сжэчь нахуй автобусы.
всю это свору заказчикам както нужно будет содержать и вывозить.
чем больше расейских автобусов спалить тем меньше "туристав" будет.
а для этава ненужно 10000 человек.
хоть сотня нормальных пацанов в луганске есть?

# 79122, ViA   09.03.2014 16:50:28

79118,
Guron,
По данным на 01.01.2012г взятым из Вики:
Донецк - 955 041 чел
Луганск - 464 881 чел
Харьков - 1 451 108 чел
Понятно, что взрослого население процентов на 50-70 меньше, но
если хотя бы по 10% населения в этих городах выскажут свою позицию не на диване, а на улице!
Они чего ждут? Манны небесной?
Опять кто-то за них должен положить свои головы, что бы потом услышать" а мы вас сюда не звали и не просили впрягаться". Всё что происходит, страшно, но и самим жителям необходимо действовать активно, если конечно хотят, что-либо изменить. Критиковать кого угодно проще всего, а вот действовать и защищать самих себя намного сложнее.

# 79121, Taras_Sh   09.03.2014 16:38:15

Я не могу на синем написать - или пароль забыл или что-то случилось.

Передайте для Шубина:
Если принято решение кроме Крыма захватывать другие регионы, то не важно, пройдут митинги по сценарию кремлядей или нет. Телекартинку и так нарежут как нужно. Поетому сейчас лучше созерцать. И записывать всех тварей, которые это организовывают и кто со стороны власти саботирует.
Это почерк Юли. Она еще выступит с речью, что мол смотрите, у нас демократия, мы разрешаем продемонстрировать другую точку зрения.
Но потом ночью начнут пропадать люди. Или резко менять свою позицию.
Сейчас лучше успокоится.
А про русских туристов - если люди действительно хотят отстоять Украину, то можно повторить то, что делалось в Белой Церкви, Броварах, Черкасской области и во многих других местах, когда у туристов горели автобусы и они потом пешком с кроваввыми соплями шли домой

# 79120, AlBad   09.03.2014 16:25:32

зеленые человеки снова взялись за аэродромы, теперь Сакский и Джанкойский
судя по всему это оставшиеся два аэропорта которые не контролировались и в которые теоретически с помощью ил-76 могли перебросить для начала контртеррористической операции
+ укрепили перешеек, оттуда теперь вообще наверное хуй зайдешь
с учетом того что в нескольких зенитно-ракетных частях идет "совместное патрулирование" операция почти завершена

# 79119, Guron   09.03.2014 16:18:42

Ярош то куда смотрит?
или "нас и на Майдане неплохо кормят"...?

# 79118, Guron   09.03.2014 16:15:11

читаю про хуйню в луганске...
менты небудут ничево делать, нои после майдана боятся, но неужели там нет наших организованных отрядов?
коктейль молотова в автобус с рускими номерами, спалить севодня десяток- завтра неначем будет в луганск ехать

# 79117, AlBad   09.03.2014 14:34:57

У Тымчука в одной из последних новостей камент есть такой:

Цитата:
Вертолітна пара МІ-8 в 20 км від Херсона висадила 2 розвідувально-десантні групи, по 15 чоловік. Їх мета підготовка плацдарму до висадки тактичного десанту, в районі Cкадовска. Мета - Каховська ГРЕС. Встановлюють радіомаяки, щоб орієнтуватися куди висаджувати десантників вночі.

# 79116, Guron   09.03.2014 13:46:34

поставить бы на эту песню другой видеоряд и былобы актуально


# 79115, remember   09.03.2014 13:25:14

Click the image to open in full size.

# 79114, AlBad   09.03.2014 13:21:21

Ждем с нетерпением о процессах...

Цитата:
аявление группы «Информационное Сопротивление» от 09.03.14

Полностью осознавая всю сложность ситуации, мы на протяжении прошедшей недели неимоверным усилием воли удерживались от критики бездействия руководства МО и Генштаба ВС Украины, ожидая от них начала действий по урегулированию ситуации в Крыму.

Но идет время, а мы не видим, чтобы кто-то из высшего руководства стремился взять на себя ответственность. Тогда как для наших войск в Крыму каждый час промедления – это еще один удар ниже пояса. И все это – на фоне огромной поддержки и тревоги за украинских военных со стороны народа Украины, простых украинских граждан.

Более того: мы тщательно отслеживаем процессы, происходящие в МО и ГШ. И видим очень тревожную картину. Вместо попыток спасти наши войска (на деле, а не на бумаге) мы видим, что военное руководство сосредоточилось на решении совсем иных проблем, куда более частного характера. Те же процессы, которые могут позитивно повлиять на решение судьбы наших крымских собратьев, происходят преступно медленно.

На сегодня, 9 марта, самая тревожная ситуация сложилась в Евпатории. Личный состав нашей части получил ультиматум от оккупантов, но не намерен складывать оружие и будет стоять до конца. Ультиматум действует до 20.00, после чего противник обещает самое грубое использование силы. На высшее командование в Киеве у них надежды нет – как и по всем местам дислокации частей и подразделений ВС Украины в Крыму.

Это неприемлемо. Мы ждем НЕМЕДЛЕННОЙ реакции военно-политического и военного руководства.

Мы предупреждаем, что в случае дальнейшего бездействия начнем освещать ситуацию, которая сложилась сегодня в МО и ГШ ВСУ, и сделаем достоянием общественности те вопиющие процессы, которые сегодня происходят в этих структурах. Украинцы имеют право знать, почему Украина предает свою армию и флот.

Координаторы группы «Информационное Сопротивление»

# 79113, Guron   09.03.2014 13:21:07

79109,
major,
а что Украина для нево в Гурзуфе должна была сделать
что она не сделала как в какойнить Тараще?
им не дают развивать курортный бизнес?
привести в порядок свои дома, улицы города?
что нужно для них сделать, каждому по чемодану денег дать?

# 79112, AlBad   09.03.2014 13:12:39


# 79111, Guron   09.03.2014 13:09:35

79100,
klirik,
-выдавить марсиан и путинских туристав из крыма.
-в мае к выбоам в крыму добавить пункты референдумаЖ
1.Крым независимый
2. Крым в составе Украины.
А потом закончит работы по минированию шо начали марсиане.
И следить за блядями в раде и пиздить их регулярно недоводя до майдана

# 79110, remember   09.03.2014 13:05:54

Анатолий Кузнецов .................................................

# 79109, major   09.03.2014 13:01:48

79099, Taras_Sh,
у меня друг в Крыму (наш бывший сотрудник, после увольнения переехал домой в Гурзуф). Так он мне вчера в аське тоже предъявы - "а что Украина для Крыма делает? Что они нам за 23 года улучшили? Ничего. Москали конечно плохо, но Украина для нас ниче не делает, так что чего я буду хотеть оставаться с Украиной."
Ну, потихоньку переубеждаю его. С ним конечно все проще, он в конечном итоге не будет за окупантов голосовать, он за расширение полномочий автономии.
Но это мы ж его на работе пару лет активно Орестом Лютым и Лесем Подервянским воспитывали, и вообще он прожил в Киеве лет 5, росс телеканалы не смотрит, а в интернете тоже благодаря нам читает цензор, правда (ну и коррик, туту дело привычки).
А вот остальные там - дремучий лес. И они видят что Украина ниче не сделала для Крыма и конечно думают что москали для них - как манна небесная..

# 79108, AlBad   09.03.2014 12:58:42


# 79107, Акела   09.03.2014 12:46:05

Если есть желающие в кончу на товарняк с Говерлой - могу на поздняках/выдубичах в 16.20 подхватить

# 79106, remember   09.03.2014 12:45:16

klirik, жаль наших, живущих в Крыму и татар. Но с этим гавном жить в Украине невозможно. у нас еще и на востоке уйма путиноидов.
Цитата:


# 79105, AlBad   09.03.2014 12:30:22

Цитата:
...Севас кацапне полностью, а остальной Крым сделал бы демилитаризованной зоной...
Это мина, которая рванет в любой момент, и летчиков из Бельбека, морпехов в Перевальном и Керчи и прочих в/ч там при демилитаризации не будет, а за сколько москали возвращают взад Крым даже при наличии там воинских частей уже 10 дней назад наблюдали. Если демилитаризация - то полностью, на что москали не пойдут, нему у них второго глубоководного порта в Черном море, Новороссийск перегружен...

Пусть теперь пиздуют на референдум свой и голосуют. Никакого бойкота. Если большая часть проголосует за жить в составе Украины - даже запасные бюллетени не помогут, а если хотя бы половина с РФ - пусть кайфанут и готовят освобождать дома для "дорогих гостей"...

# 79104, AlBad   09.03.2014 12:21:55

Таврия-Динамо на НСК 16 марта

# 79103, Taras_Sh   09.03.2014 12:18:57

Саня, я скопипастил весь текст, но тебя зацепил последний абзац. Как по мне, то он вообще лишний в этом тексте. Вернее, парень предложил крымчанам самим позаботится о себе, а те сьехали на ПС

# 79102, klirik   09.03.2014 12:07:18

Заява УЗ

с 9 марта перестали продавать билеты на Крым, но поезда еще пускают.
Вкупе с минными полями на перешейках это очень хорошая реклама летнему сезону.

# 79101, klirik   09.03.2014 11:59:55

выездной матч с Таврией в Киеве, 16-го марта
уже официально

# 79100, klirik   09.03.2014 11:57:02

Taras_Sh, а что, Правый сектор и Самооборона это прям такие супермены что готовы воевать с гру-шниками и росспецназом? Я думаю многие читали "Аквариум" Суворова. Там в деталях описано как готовят таких людей. Он может легко заменить собой десяток обычных военных, не говоря уже про ополчение с улицы.
это раз.
Во-вторых, даже если приведенная тобой цитата это правда, то у меня мнение что крымчане должны сами решать свою судьбу, они ж так этого хотели. Отбросим сознательных патриотов, татар и детей. Сколько там долбоебов проросийских получицца, 1,5 млн? Они ж хотели водки, балалайки и зарплат в рублях а теперь захныкали от вида казачков. Вот пускай сами от них и избавляюцца. А то слишком хитрожопая позиция, сначала радуемся приходу зеленых гоблинов а теперь просим помощи у Киева. А самим жопу оторвать от дивана, не?

У меня по Крыму очень противоречивые чувства. Даже если оттуда полностью уйдет военная кацапня, то отношение прошлого безразличия (скажем так) с Киевом уже не вернуть. Это уже надолгое время источник конфликтов на всех социально-экономических уровнях. И не факт что в будущем они опять не вставят нож в спину. Только экономическое чудо со стороны Киева способно их образумить, что в нынешних условиях малореально.

Не знаю, я бы отдал Севас кацапне полностью, а остальной Крым сделал бы демилитаризованной зоной. Тогда есть шанс вползти в НАТО без воя рашки.
Но Путлер врядли на такое согласится.

# 79099, Taras_Sh   09.03.2014 11:21:02

Не моє - вкрав на Наріві


" Освободители" уже считают имущество крымчан своим
сидят пьют, гуляют, поют «ой мароз мароз не морозь меня ...» и «этот день победы порохом пропах ...». Между этими радостями желудочно-кишечного тракта и промытого мозга до абирвалгу, потихоньку-помаленьку, напившись в стельку «освободители» говорят, что они здесь навсегда, казаки будут поддерживать «порядок на своей территории», а зелёные человечки являются армией Крыма, которая здесь и поселится «в хороших квартирах, которых пока нет, но будут через месяц, от силы два». Именно в этом месте долгая пауза , а потом знакомый говорит, не могу ли я ему помочь и найти адрес для проживания «луТше во Львове, но можно и в Киеве, там где берут на полное довольствие «беженцев»(!)».

Я в шоке, это же с какого бодуна ты «беженец», если так здоровался с «освободителями»?

Объяснение феноменально - «после того, что мы услышали, мы их боимся, и кажется им понравился наш дом, они у нас остановились». Говорю, что означает «остановились», попроси на выход. Пауза, "не могу, боюсь провокаций». Поэтому второй день кормят, поют, танцуют против собственной воли. Покупают еду по их предпочтениям и проклинают себя за трусость.

Как оказалось, там действительно срочники из очень бедных районов России (казаки из краснодарского края), которым пообещали за удержание плацдарма на чужой территории море свободных и красивых зданий, квартир беженцев и навсегда солнце, море и целебный воздух, а также кучу трофеев тех же беженцев. Поэтому, что достанется им, решать будут они сами в меру своей жадности, но не сейчас, а когда пройдет «разгромнопобедный референдум».

А еще сообщили, что квартиру, дом и что угодно продать сейчас будет невозможно, запрет «вызволителей», «сначала всё нужно проинвентаризировать, национализировать, зарегистрировать по росийскиому законодательству, согласовать с Роспотребнадзором (я так понимаю, с Онищенко), только потом, проверив, честно ли заработано имущество, можно будет оформлять право собственности».

После этого курвиметр окончательно починился и, как оказалось, ближайшим городом к Керчи стал Львов!

На моё предложение «Бороться и не сдаваться», ответ был обычных бедолаг, которые потеряли розовые очки «А что думает ваше правительство? А где ваш хвалёный «правый сектор» и ваша «самооборона»?»

# 79098, Bor_G   09.03.2014 11:14:37

79087,

Это фейк.
Нет, это не значит, что Коломойский не может общаться с Курченко и иметь какие-то интересы (например, прибрать к рукам то, что осталось от медиахолдинга или других активов). Но данный конкретный разговор, данная типа запись - грубо сляпанная подделка. Даже не трогая тот момент, что Беня сейчас в Москву невъездной, и тем более в указанный день он в Москву не ездил - это легко отследить. Там даже голос похож весьма отдалённо. Вот, можно сравнить:


# 79097, remember   09.03.2014 08:28:41

Перебздели пидоры.
Цитата:
http://news.online.ua/635578/rf-goto...krainy-lavrov/

# 79096, AlBad   09.03.2014 08:18:28

79094, они каждый день захватывают по погранзаставе, вчера писали про Казантипскую, сегодня в Черноморске... Не удалось захватить крупные части - щимят мелкие. При наступлениях и захватах зам же должен понимать - важна активность и иннициатива, а не застой.

# 79095, AlBad   09.03.2014 08:02:41

79090, remember, умный дядька, что тут скажешь!
и это еще раз подтверждает пиздоватизм пастора и кроля. не политики они такого масштаба, селябиблять. не довести ситуацию до такой йухни можно было не дележом портфелей и мовной провокацией, а небольшим заявлением о добрососедстве + маленькой экскурсией в Кремль на каких то пол-дня и внятной позиции по продолжению позаблокового статуса страны. У Шустрого все фобии Кремля очень четко расписал Чалый, они всегда были есть и будут и с этим всегда придется считаться, тем более в условиях когда сосед встает с колен и поимел за эти 23 года украинской незалежности немало южных соседей, а с этим боевого и политического опыта. Имея таких умных дядек хочется надеяться что им договориться с Кремлем удасться, в противном случае... последствия озвучены - крах существующего мирового порядка и неконтролируемя гонка ядреных вооружений, по идее, никому из G7+1 нахуй не нужна...

# 79094, remember   09.03.2014 07:44:21

Пишут, что взяли нашу заставу.
Цитата:
Крим_ SOS
В 6 утра в Черноморске произошел захват погранзаставы.

# 79093, remember   09.03.2014 07:09:35

Хуй в рот ты получишь.
Цитата:


# 79092, remember   09.03.2014 07:03:15

Майор Бабий.
Цитата:


# 79091, bubiko   09.03.2014 07:02:50

Джексон, с опозданием, но лучче поже...
БУДЬ!

# 79090, remember   09.03.2014 06:35:36


# 79089, jackson   09.03.2014 02:19:28

завтра утром покидаю вас до пятницы, но думаю что связь будет.
если что - Илья АКА lavrik за старшего

# 79088, jackson   09.03.2014 02:18:16

еще раз всем спасибо за поздравления!

# 79087, Taras_Sh   09.03.2014 01:46:19

Боря, расшифруй )
http://glavcom.ua/news/190882.html

# 79086, @ФФПреображенского   09.03.2014 01:13:12

Джексон! Здоровья!

# 79085, remember   08.03.2014 23:41:28


немного позитивчика))) # 79084, Mixa   08.03.2014 22:46:48
немного позитивчика)))


# 79083, major   08.03.2014 22:09:57

jackson
Хеппи Бездей!:)

остатки белой гвардии грузятся на корабли # 79082, Uhh   08.03.2014 22:03:45
остатки белой гвардии грузятся на корабли

Таисия Повалий и Игорь Лихута переезжают в Москву
Click the image to open in full size.

# 79081, PEPSI   08.03.2014 21:47:20

Click the image to open in full size.

# 79080, ИзвЕнИте!Ъ   08.03.2014 21:42:44

jackson

с Днем Рождения! Здоровья, удачи!

# 79079, AlBad   08.03.2014 21:19:04

МОСКВА, 8 мар — РИА Новости. Решение президента США о санкциях в связи с ситуацией на Украине беспрецедентно, оно по сути допускает экспроприацию имущества иностранных граждан и организаций без суда, заявил в субботу источник в российском МИД

# 79078, PEPSI   08.03.2014 21:13:44

79028,
никак нет. Твоя интерпретация моего ответа в корне неверна.Читай правильную:
- Украина - это ахуенно.
- Россия это гавно.

И между этими утверждениями нет никакой прямой связи. Абсолютли.

# 79077, Bor_G   08.03.2014 21:13:41

Click the image to open in full size.

# 79076, KIO   08.03.2014 20:58:41

Klirik,

Мне кажется, Пу еще не решил сам до конца, что делать. Решит до 16-го, а крымские пидрахуи, естественно, пидрахуют результат референдума в соответствии с этим решением. Так что обходной маневр, позволяющий хоть как то сохранить лицо, у него есть.

# 79075, DonAlonzo   08.03.2014 20:51:44

Джексона с ДР! Удач!

# 79074, PEPSI   08.03.2014 20:49:48

США - Росії: Ми готові відповісти на загрозу Україні
_____________________________
Подписка?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:47:21.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы