|
|
79020, так тот эсминец шел к болгарам и румынам на учения
|
|
|
79021, в новости про сумскую арт.бригаду было написано что как раз весной вроде как учения и плановые стрельбы
|
|
|
ну а где новости о америкаских кораблях?
они шо, стали дета на якорь и бычков ловят?
|
|
|
79011, какую то ты хуйню шьешь, чесслово
с каких это пор призыв к защите территориальной целостности независимого государства и защиты его от агрессии квалифицируется как призыв к войне? это
люди идущие по улице с криками "Россия!" могуб быть идентифицированы либо как болельщики сборной России или какого то российского клуба (а в эти дни в Донецке матчей не было) либо как желающие жить в России, для чего и было предложено во избежание нападения на них в донецкой степи бандеровцев препроводить их под защитой сил правопорядка
а вот вашему одмералу квалификация сделана вполне адекватная
так шо следуй совета песни утренней от майора
|
|
|
Джексон - с Днем Рождения!
|
|
|
Джексон, с Днем Рождения. Будь. Всего.
|
|
|
78987,
KIO, я не понимаю связи между твоим посланием (лживым, как обычно, хотя бы потому, что в "империи зла" такие послания в принципе невозможны - прискачут опричники и уволокут в казематы) и призывом товарища Льоши к тому, чтобы поступить с протестующими в Донецке строго по канонам этой самой Орды, которую ты так ненавидишь. То, что в данном случае делает Льоша, подпадает сразу под несколько статей УК РФ (призыв к геноциду и войне) и уж точно подпадает под закон "как ты с людьми, так и они с тобой". О чём я ему и сообщил.
|
|
|
Джексон - с Днем рождения!
|
|
|
В своем недавнем эссе «Вечный Фашизм» Умберто Эко выделяет четырнадцать пунктов, раскрывающих типические характеристики того, что он называет «Вечным Фашизмом», подчеркивая, что достаточно присутствия хотя бы одной из них, «чтобы начинала конденсироваться фашистская туманность». Описанные в академичной манере, они довольно громоздки, чтобы служить без всяких изменений основанием некоего пособия для неискушенного. Перечислим же эти пункты в «преображенном» виде.
http://butters730.livejournal.com/741.html
Сколько Вы найдете этих признаков в путинской России?
|
|
|
Блог Акунина.
Но я хочу поговорить с вами не о тяжелой ошибке, которую совершил Путин. Меня занимает глубинная причина этой ошибки. Вот зачем нам всё это: чтобы соседи непременно занимали подчиненное положение? Почему для российского режима так важно любой ценой удержать их в зоне своего политического влияния? Почему страны, отказывающиеся повиноваться Москве, немедленно становятся нашими врагами и к ним применяются жесткие санкции? Только не надо про экономические выгоды имперского статуса. Эту сателлитность оплачиваем мы, из своего бюджета - льготами и поблажками.
Совершенно из той же оперы все дипломатические дуэты с самыми отвратительными диктаторскими режимами, которые Россия упорно поддерживает и защищает от мирового сообщества.
Причина такого поведения ясна: это фантомные боли имперского сознания, жалкие попытки собрать ошметки былого советского величия. Только ведь ни черта у наших правителей не выйдет кроме ущерба для российской экономики и репутации. Никакой империи они не восстановят.
Знаете почему?
http://borisakunin.livejournal.com/117900.html
jackson,
|
|
|
судя по всему у кого то глаз лег на сланцевый газ Украины и смириться с тем что пиндосы обошли гэбистский "гаспроммечтысбываюцца" никак нельзя
|
|
|
всем спасибо за поздравления!
|
|
|
78999, это правда. за счет добычи сланцевого газа. В Польше и Украине большие запасы. Польша уже начала добычу
|
|
|
может подборка тенденцыозная но по ящику показывают сенаторов обвиняющих обамку в слабости.
непомню от какова штата представитель сказал- у президента репутацыя умнава человека, кажетса пора пересмотреть это утверждение....
все дружно заржали.
|
|
|
jackson, с Днём Рождения! Здоровья!
|
|
|
Джексон с днюхой!
|
|
|
Усіх дівчат та пана Джексона з святами!
|
|
|
раньше необращал внимания, по телеку идет реклама в которой говорится что америка благодаря новым технологиям стала самой крупной газо добывающей страной.
задумалсо.....
|
|
|
во как оно оказалось....Jackson не тока отец 29-ва но и мать :)))
|
|
|
зачОт будапештскому гаранту!
|
Цитата:
|
Високопоставлені американські чиновники були попереджені про плановані військові дії Росії в Криму приблизно за тиждень до початку пересування військ РФ.
Про це заявив глава військової розвідки Майкл Флінн , повідомляє NPR .
За його словами, приблизно за сім днів до переміщення російських військових його відомство надало керівництву країни досить детальний звіт про ситуацію.
Коментуючи зауваження, що дії Кремля застали американське розвідвідомство зненацька, Флінн зазначив: розвідка спостерігала за діяльністю навколо військово-морською ключових баз.
Також Флінн зазначив, що спостерігачі ретельно стежать за ходом навчань з метою переконатися , що це дійсно навчання.
|
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/8/7018150/
|
|
|
Jackson, здоровья....все остальное поборим
|
|
|
Джексон, поздравляю с Днем рождения, желаю успехов всегда и во всем!
|
|
|
jackson,
Ну раз таке діло, то зараз я випью келих за твоє здоров`я!
З Днем Народження!
|
|
|
Всех 29 тых девушек с 8 марта.
Был на семинаре рабочего коммитета (Betriebsrat), предложил сделать заявление по Украине, коллеги не решились. Жаль.
|
|
|
Jackson, все равно не прочитаешь, но не поздравить главхомку не могу! Здоровья тебе, это самое главное! Ну и вкусных шашлыков на выездах!
|
|
|
Седня у Джексона День Рождения!
В такое непростое время желаю удачно воздвигать бан-баррикады на пути бот-титушек с Востока во славу украинского киберфронта!
|
|
|
Катюху з Дарою з 8 Березня!!!
|
|
|
78987,
Да, еще важное дополнение. Я точно так же ненавижу и Америку. У меня сестра живет в Нью-Йорке, я там был много раз и могу ответственно сказать: это ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ империя, только молодая, и поэтому сильная и наглая. Но все империи (как и диктаторов) ждет одинаковый конец. Правда, почему-то ВСЕ ОНИ хуево учат историю.
|
|
|
Блядь, Снорк, не хотел писать длинно, но ты достал вконец. Напишу – тебе, в последний раз. Можешь скопипастить и передать своему руководству, мне похуй. Остальные – извините за много букв.
Итак. Не буду говорить за Албада и других украинцев, живущих в России, скажу за себя. Ты удивишься, но я ЛЮБЛЮ Россию! По долгу службы я проехал всю Россию от Калининграда до Анадыря, и знаю: Россия – великая и красивая страна (красивее только Украина ).
Но я ненавижу уебищное российское государство, которое, начиная с Ивана Калиты, строилось восемь веков (за редкими периодами исключения) на крови, предательстве и лжи. И которое является прямым наследником и правопреемником – нет, ни в коем случае не Киевской Руси, а в точности Золотой Орды! Татаро-монгольское иго никуда не делось, вон оно, за моим окном. Все так же в результате дворцовых переворотов сменяют друг друга ханы, как бы они не назывались: великими князьями, царями, императорами, генсеками, президентами. Никуда не делись и ханские баскаки, тоже меняющие только наименование: опричники, тайная канцелярия, НКВД, следственный комитет…
Я не политик, и не революционер. И в силу своего возраста уже вряд ли стану тем или другим. Но я искренне хочу, чтобы Россия стала нормальной страной, «пусть даже через сто веков – страной не дураков, а гениев» ((с) Тальков). И я делаю для этого все, что от меня зависит: строю дома, сажаю деревья, воспитываю детей и внуков, не даю и не беру взяток, наконец – просто нормально делаю свою работу. И если большинство россиян будет делать то же самое, то я верю, что пусть не дети, но хотя бы внуки и правнуки наши, в НОРМАЛЬНЫХ ДРУЖЕСТВЕННЫХ России и Украине, будут вспоминать тот бред, который творится сегодня, как жуткий и кошмарный сон.
Как то так. Надеюсь, никого не обидел (с) ….
|
|
|
15 марта с Симферополе с Таврией таки игра?
|
|
|
RealLokoSnork
прикинь, Украиной и украинцами горжусь сейчас, как никогда.
А Россию не любил, а сейчас просто ненавижу.
Почувствуй, как говорится, разницу. И нас миллионы. Спасибо Путину.
|
|
|
|
Цитата:
|
RealLokoSnork
78919,
Так что такое Украина сейчас?
|
отвечаю: это страна, которой я горжусь сейчас, как никогда.
|
|
|
поплавило мозги у жывотного совсем
|
|
|
RealLokoSnork, предупреждение.
при регистрации пользователь подтвердил готовность выполнять правила ресурса.
последний пост явно нарушает законодательство Украины и будет удален.
за повторное нарушение станешь первым кто пойдет нахуй с 29того.
|
|
|
И все-таки, несмотря ни на что, хочу поздравить лучшую половину посетителей 29 - го с праздником! Милые дамы, желаю Вам крепкого здоровья, весеннего настроения и НАСТОЯЩЕЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!
|
|
|
И все-таки, несмотря ни на что, хочу поздравить лучшую половину посетителей 29 - го с праздником! Милые дамы, желаю Вам крепкого здоровья, весеннего настроения и НАСТОЯЩЕЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!
|
|
|
а ничего так, старая гвардия...
|
|
|
RealLokoSnork,
Та 1ди ти вже нахуй разом з1 своею паРашкою, хуйло надо1дливе.
|
|
|
78960,
что вы за ничтожества-то... Ооооо! Радисть, москаль номер закону переплутав!
Все поняли, что я хотел сказать: призывая жёстко депортировать нелояльных к Украине в его понимании граждан, путь будет готов к ответной жёсткости за нелояльность России.
|
|
|
78950,
|
Цитата:
|
|
Я говорил уже: то же, что записал в 16 лет в паспорт - "русский".
|
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:47:21.
|