вниз сторінки

# 78821, Чича   07.03.2014 14:27:24

AlBad, идиет

# 78820, Guron   07.03.2014 14:26:47

78817,
Фунтик,
пойди в тир пострелять.....можэт пригодитса.

# 78819, AlBad   07.03.2014 14:24:41

Нехуй меня тут принуждать
Принуждайте других и в другом месте

Начинаю кричать по другому:
"ЗАЙЦЫ!!! ЗАЙЦЫ!!!"

Надеюсь всем полегчает, мы же с вами пришли к политическому компромису? Так ведь? Да?

# 78818, Чича   07.03.2014 14:21:12

Фунтик, банально, но делай то, что делал до этого, живи той жизнью, а когда придет тот час, как пришел он 1 декабря (у кого когда), ты будешь знать, что делать

# 78817, Фунтик   07.03.2014 14:15:11

А я вот первый раз за 4 месяца не знаю, что конкретно мне делать.

До этого времени, я четко знал, где мой кусок и фронт работы.

Что я могу сделать полезного для всеобщего дела. Сегодня - не знаю.

Такие дела.

# 78816, aTroy   07.03.2014 14:07:17

AlBad,
Ты мне сейчас напоминаешь мальчика-пастуха из притчи, который каждую ночь кричал волки! Волки!

# 78815, aTroy   07.03.2014 14:04:55

Guron,
Тот еще крендель. Была голова на плечах, да сплыла. Возможно, какие-то возрастные изменения.
Зы
Мне сегодня кум позвонил - говорит бегают какие-то бешеные наркоманы и кричат, что приазовье захватили. Так он их молотком. Ну разогнал, в общем.

# 78814, Guron   07.03.2014 13:17:38

Цитата:
Для принятия решения о защите своей государственной независимости у Украины осталось три дня.
Если к понедельнику 10 марта украинцы не выберут сопротивление, значит, они выбрали поражение и позор.

Да, и независимо от предстоящего выбора украинцев третья мировая сегодня ночью стала неизбежной.
http://aillarionov.livejournal.com/641963.html

# 78813, Booster   07.03.2014 13:15:39

AlBad,
Льоша, в мене е прохання. Чи не м1г би ти до зак1нчення ц1е1 кримсько1 "епопе1" п1ти в напрямку, який вказуе картинка 78809?

# 78812, AlBad   07.03.2014 13:11:57

эту часть де факто уже хз кто контролирует


# 78811, AlBad   07.03.2014 13:08:30


# 78810, AlBad   07.03.2014 11:31:57

78804, готовиться к объечемпу

# 78809, major   07.03.2014 11:30:46

бориспольская трасса.
Click the image to open in full size.

# 78808, AlBad   07.03.2014 11:12:16

10:46 Матвиенко заявила, что у России нет планов начать войну с Украиной
11:02 В Крыму решили не приглашать на нелегитимный референдум "тех, кому не доверяют"
11:05 В Крыму замечено передвижение российской техники – Минобороны
11:57 Россия прерывает дипломатические отношения с Украиной - Чуркин

# 78807, ViA   07.03.2014 11:10:08

Юля по Рузвельта косит? :)

# 78806, major   07.03.2014 10:08:55

Oleksiy "Alex" Len, Phoenix Suns
Click the image to open in full size.

# 78805, Урук-хай   07.03.2014 09:44:16

78804, забавно, как путлер привечает уголовников и бандитов - сначала янык, теперь аксенов-гоблин. Ему как гебешнику легче управлять такими людьми.

# 78804, Чича   07.03.2014 09:29:45


# 78803, Aleksey(nonNY)   07.03.2014 09:04:48

А у меня даже их форум летает

# 78802, Урук-хай   07.03.2014 09:02:29

78800, и ссылки в твитах не открываются

# 78801, Урук-хай   07.03.2014 09:01:52

78800, вроде обновилась, но очень тяжело, минут 15-20 тормозила

# 78800, DonAlonzo   07.03.2014 08:49:44

78799, работает

# 78799, Урук-хай   07.03.2014 08:47:16

что-то у меня УкрПравда не работает

# 78798, AlBad   07.03.2014 08:44:53

Почему только они могут?!?!
Каменты просто охуенны!!!
Героический вылет наших морских летчиков из-под носа оккупантов.

# 78797, PEPSI   07.03.2014 08:22:27


# 78796, AlBad   07.03.2014 08:18:02

78790, пока только нормально на фронте в ООН. вроде.
все остальные так называемые исполняющие обязанности вызывают слишком много вопросов, очень страдает скорость принятия решений, которые просматриваются простой невоенной логикой здравого смысла. Если все так плохо с решалками и яйцами на таком высоком уровне - будет проиграно не только сражение за Крым, но и вся война, увы. Очень хочется услышать в ближайшее время несколько неожиданных и решительных действий, что то вроде задержания спецслужбами и вывоз с оккупированной территории Крыма кого то из троицы гоблинов - аксенова, константинова и/или темиргалиева. Даже понимая, что это не решит проблему и на их место тут же будет назначена другая марионетка это будет очень ярким фактором который повысит моральный дух всех войск, причем действия останутся в правовом поле - дела заведены, теперь, как я понимаю, должны быть решения суда о мерах пресечения подозреваемых. Если в ближайшее время не будет предпринято каких-то решительных шагов (пусть и в правовом поле, да пусть и не в правовом, например затопление пары-тройки ржавых консервных банок на выходе из главной севастопольской бухты для предотвращения высадки с БДК войск, техники и танков в том же Севастополк) и мы будем продолжать смотреть за переброской войск через ту же керченскую переправу (когда погранцы спецназом блокируются тогда когда они захотят) мы начнем катастрофически проигрывать в моральном плане, не говоря уже о тактической, а тем более стратегической иннициативе. Если мне, "пиджаку" это понятно, то неужели это не понятно на высоком государственном уровне?

# 78795, PEPSI   07.03.2014 08:12:41

Guron, представляю эти рожи - "миня выгнали из Канады патаму шта я руууууский".


# 78794, PEPSI   07.03.2014 08:11:04

Guron, "вы абарзели?" (с) Вова Пу

Оттава ухвалила рішення щодо висилки дев'яти російських військовослужбовців із країни, повідомив телеканал CTV News.

Вісім із них проходили мовне і програмне навчання у канадських вузах, іще один - викладав російську мову місцевим військовим.

Як повідомив телеканал із посиланням на джерело в урядових колах, усім дев’ятьом було дано 24 години на те, щоб покинути канадську територію.

Як причини називається політика Росії у відношенні України й Криму.

Це рішення канадської влади послідувало за заявою прем'єр-міністра Канади Стівена Харпера про те, що усі раніше намічені спільні з Росією військові контакти призупиняються.

# 78793, Чича   07.03.2014 08:04:00

Леди и джентльмены, большая просьба, когда пишите свои эмоции и обрывает на полуслове, чем вызываете кучу вопросов "что случилось, что он сказал итп", будьте добры написать, о том, что эти эмоции вызвало, и чуток по существу (не задавая наводящих вопросов).

Что бы другие посетители вас не переспрашивали и не рисовали в голове "шеф, все пропало". У всех нервы на пределе, берегите друг друга.

# 78792, remember   07.03.2014 07:35:04

Guron, У Савика был материал из летной части. А я представил, что там мой малый.

# 78791, Guron   06.03.2014 23:54:57

remember, тыб линком делилса шоли...

# 78790, remember   06.03.2014 23:34:38

Пидорасы

# 78789, remember   06.03.2014 23:33:55

Это пиздец. Кто у нас министр обороны, кто нач.Генштаба, ебаные врот. У меня сердце заболело, слушая наших летчиков. Суки. Сууууууууукккккккккииииии иии. Это же армия. Наша армия. Мы без них никто. Бляди.

# 78788, Guron   06.03.2014 23:31:01

Click the image to open in full size.

# 78787, ViA   06.03.2014 23:22:16

78783,
AlBad,
..."Что делать – я писал много раз"...(с) О.Гончаренко
Поменьше бы этих пиздоболов, "умеющих и знающих", что и как надо делать. От них вреда больше, чем от россми. С россми понятно, они враги явные, а эти прячутся под видом своих. Их просят быть на месте событий и показывать, что происходит, а не пиздеть всякую хуйню и заводить весь народ. Блядь, куда не посмотришь, каждый журналюга и всякий подзаборный политэксперт геополитик, хоть сейчас ставь во главе государства.
В №78738 было четко показано, чего стоят эти все "спецы", чиновник элементарно показал, что они долбоёбы, такие же долбоёбы и эти пишущие и пиздящие "эксперты", Шариковы хуевы.

# 78786, nomadr   06.03.2014 23:16:43

вчера звонил мне друг, сильно озабоченный вопросом, "а правда что в германии путина поддерживают?". Вот буквально только что в телевизоре увидел соцопрос на эту тему серьезного института.
первый вопрос: как мы можем помочь (Украине):
Click the image to open in full size.
на первом месте с большим отрывом - денег дать. Ниже для сравнения максимальное измеренное число желающих дать денег Греции в разгар кризиса.
Второе: согласие с тезисом "россии можно доверять":
Click the image to open in full size.
Третье: "путин это: ...
Click the image to open in full size.
а) пойдет на все ради своих интересов;
б) политик которому нельзя доверять;
ц) демократический политик.

# 78785, remember   06.03.2014 23:15:18

Тарасюк тупое ЧМО. Никакой он дипломат.

# 78784, jackson   06.03.2014 23:03:30

78750, может им забросить десантом десяток таких бюрократов с 20+ летним стажем только за часів Вільної та Незалежної?
Аксенов сольется моментально, с черепашками-ниндзями немного повозится прийдется.

# 78783, AlBad   06.03.2014 22:42:06

одессит
серпом по яйцам
кулявлобам
http://blogs.pravda.com.ua/authors/g...5318b506bb9f1/

# 78782, PEPSI   06.03.2014 22:36:01

Potim, припаси и мне маузер

# 78781, PEPSI   06.03.2014 22:35:14

Пшонка - мошонка

# 78780, DonAlonzo   06.03.2014 22:31:12

#78778, отключение не предусмотрено конституцией :)

# 78779, Guron   06.03.2014 22:30:13

78778,
@ФФПреображенского, ребятам в крыму хужэ, и то терпят
:)))

# 78778, @ФФПреображенского   06.03.2014 22:26:40

мож нам таки какой местный референдум про отключение албада? скока ж можно это терпеть?

# 78777, remember   06.03.2014 22:14:26

Цитата:
Українська правда ‏@ukrpravda_news 4 мин.
Інформація про те, що прибічники Губарєва намагалися захопити вишку Украероруху виявилася неправдивою.

# 78776, remember   06.03.2014 22:12:03

Guron, Думаю, что когда чуркин показывал написанную, якобы зеком , заяву, тот уже стоял у врат ада.

# 78775, Guron   06.03.2014 22:08:49

78773,
remember,
значит будут атаковать.
Зэка добьют в случае чево, чтоб не стал кричать шо неписал никаких просьб

# 78774, DonAlonzo   06.03.2014 22:05:12

Пока сосед в домашних
тапках
смотрел по телеку
футбол,
я у соседа спиздил
шапку и с нею в комнату ушел. Она далась мне как
награда,
как главный призовой
билет.
Мне эту шапку было
надо последние пятнадцать
лет! Я слишком долго жил
обсосом,
в карманах у меня дыра,
и на меня смотрели косо
соседи со всего двора, дворняжки не давали
лапку...
Но нынче — зацените,
эй!
Я тот, кто может
спиздить шапку, не заработав пиздюлей! Мне снова стало чем
гордиться!
Я снова строен и высок!
Свои встревоженные
лица
не суйте в мой дверной глазок! Вы ждете от меня
ответа?
Не скрою: очень рад,
друзья,
что кто-то спиздил
шапку эту. Но кто сказал, что это я? Она не то, чтоб прямо
Гуччи,
но у меня мотив иной:
для шапки будет только
лучше,
когда она теперь со мной! А вдруг сосед её на
сраку
надел бы вместо
головы?
А вдруг бы в ней
устроил драку, и пострадали лично вы? И прочих аргументов
тыща,
я рассудителен и зол...
Но не дадут ли по
еблищу
когда закончится футбол?
©каганов

# 78773, remember   06.03.2014 22:04:28

Цитата:
Mihail Khodorkovsky ‏@_Khodorkovsky_ 16 мин.
Виктор Янукович в тяжёлом состоянии госпитализирован в Москве с подозрением на инфаркт - "Московский комсомолец".

# 78772, AlBad   06.03.2014 22:03:13

Guron, ну Вологодская область еще вчера просила ввести на их территорию российские войска.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:53:51.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы