вниз сторінки

# 78771, AlBad   06.03.2014 22:01:19

Set, ты седня константинова слышал, не? жди "зеленых человечков" для свержения нелегитимной власти. Закон и Конституция на их штыках. Пока только в Крыму.... а темиргалиев рекомендовал оккупационной армии им не присягнувшей покидать полуостров...

# 78770, Guron   06.03.2014 22:00:51

Цитата:
Новости дня

Услышав по российскому телевидению, как хорошо живётся гражданам России, жители Брянской, Смоленской и Костромской областей выразили желание тоже войти в состав России следом за Крымом.

# 78769, Guron   06.03.2014 21:53:54

AlBad, соцгород, как вы там ужэ порешали, достанетса врагу, мне некуда ехать....
разве шо к Потиму, он мне ствол обещал припасти.

# 78768, Set   06.03.2014 21:51:43

По Закону и Конституции Украины.

# 78767, AlBad   06.03.2014 21:51:27

Guron, а ты до куда? до Торонто? а как же соцгород?

из шуток мэстных
Цитата:
Этим летом миллион российских мужчин поедут отдыхать в Крым по профсоюзной путёвке.

# 78766, Set   06.03.2014 21:51:24

С Крымом ситуация сложная и одновременно простая.
Не знаешь как поступить - поступай по закону.

# 78765, Guron   06.03.2014 21:45:08

AlBad, ну он хоть до Луцка, ты ж до Пскова отступать то будеш

# 78764, AlBad   06.03.2014 21:38:12

Guron, ну мы как то обсуждали с ожним местным дописувачем, он предлагал сдаться де то до Луцка (Potim, ау!)... ну а потом потихонечку партизанщиной отбивать шаг за шагом...

# 78763, Guron   06.03.2014 21:34:34

AlBad, черный человечек свои угрозы может лилипутину тока в жёппу засунуть.
если твари полезут, а они полезут, на крыме не остановятса, то....
ну да, я помню, ты предлагал сдатса.

# 78762, AlBad   06.03.2014 21:27:17

78759, Guron, зачем?
ты шо еще не понял, шо от "зеленых человечков" может спасти только "черный человек", который будет грозить гоблину и Ко тем, что проведение референдума будет нарушением международного права ну и киевский в.о. гаранта который будет распускать парламенты и "заводить дела"...
гоблины все испугаюцца, обосруцца и съебут в Кремль
а в Крыму все заживут весело и счастливо

# 78761, Guron   06.03.2014 21:24:49

Click the image to open in full size.

# 78760, AlBad   06.03.2014 21:23:05

ну и почему не переприсягли военные ВС Украины
http://www.svoboda.org/content/article/25288301.html
здаецца мне для фсб это провал...

# 78759, Guron   06.03.2014 21:20:40

почему бы щас не объявить набор добровольцев пройти переподготовку....
чтобы ужэ были готовые к бою артилерийские ращеты, танковые экипажи...
я думаю что желающие бы нашлись.
чтобы в нужный момент человек знал куда сразу ехать а не думать куда и каво приткнуть када жареный лилипутин в жёппу клюнет

# 78758, AlBad   06.03.2014 21:16:17

мер г.Керчь пан О.Осадчий удивил

# 78757, AlBad   06.03.2014 21:13:09

78742, Potim, "если б я тебя ебал ты б человеком был" (с) не мой
отъебись и читай где-нидь в одном месте, если нет выдержки как у украинских военных.
вотЪ

# 78756, Акела   06.03.2014 21:00:02

78752,
TarasK, Пощелкал каналами тв, посмотрел на 1+1 на ебнутых крымчан "за рассею" - поддерживаю! Некоторых предводителей пора лечить электричеством, как главный бендеровец Остап предлагал )))

# 78755, Potim   06.03.2014 20:59:18

Склади військової зброї відкривати, та видавати зброю, лише військовозобовязаним, у випадку перетину кордону України чужеземнимими військами.
Це хня, чи можливе?
І наскільки критична ситуація буде?

# 78754, ViA   06.03.2014 20:47:25

Повылазили "псевдоАНАЛитики" от журналистики другие "спецы". На громадськом этот "спец"несёт такую хуйню!!!, что становится не по себе. Какой нахуй референдум в областях. Таким надо ебло чистить. Они работают на развал страны в трудный момент.

# 78753, Guron   06.03.2014 20:45:12

TarasK,
да яж как раз за то, что если мы не применяем оружие то нужно применять экономические рычаги.
зза свет, за воду, за газ...за все нужно платить и поставки осуществляются по контрактам.
щас субъкта, который покупает у Укртамчевото...энергию, воду, газ нет, значит поставки нужно немедленно прекратить.
если спросят а почему? незнаем, у нас вроде все намано....
только сначала нужно в херсонской области начать учения по охране объектов от зеленых человечков.

# 78752, TarasK   06.03.2014 20:41:40

78751,

почему? ну пусть там часть пенсий идет из России, но очень много идет из Украины. А если еще и отключить газ и свет, так очень скоро наступит покращання в мозгах.

# 78751, Guron   06.03.2014 20:38:25

78750,
TarasK, да ты шо!!!!!!!
этож не гуманно!!!!!
мыжэ европейтцы.....бля.....
:(

# 78750, TarasK   06.03.2014 20:35:20

78744,

вот именно так и нужно удерживать Крым. Там жеж куча пенсионеров военных, и т.д. заблокировать все платежи, которые идут из госбюджета/Пенсионного фонда, и пусть ждут чемоданы из России.

# 78749, Potim   06.03.2014 20:15:37

DonAlonzo,
Вибач, я тут пташка залітна, рідко буваю, та і на О. рідко, бо не до цього, але цинізм сабжа просто мене, циніка, переклинює.

# 78748, DonAlonzo   06.03.2014 20:11:58

78743, а сам скористуєшся цією порадою?
Цитата:
Эзра Книжник:
Маленькая еврейская просьба: украинцы, живущие в России, возвращайтесь домой. По мере возможностей. Поверьте на слово и историческому опыту, чтобы долго не объяснять причины"

# 78747, DonAlonzo   06.03.2014 20:09:45

78742, бугагагга. а ти шо не пам'ятаєш як Вічний просив його сказати "Путін - хуй!" або навпаки????

# 78746, DonAlonzo   06.03.2014 20:07:05

78740, Potim, я тобі дивуюсь, мало тобі хуйні в житті так ти ше й хуйню читаєш і бесіди ведеш? Хоча я пам'ятаю - ти оптиміст і віриш шо у людині завжди є шось хороше. навіть у москаля.

# 78745, Акела   06.03.2014 19:59:57

78743,
KIO, Жена 29й не читает? На всякий случай )))

# 78744, Акела   06.03.2014 19:58:45

78738, этокакойтопиздец ))) Я так понимаю - всех возбудило слово "казначейство", денег хотели нагрести. И это, блядь, в дотируемой на 20% области! ЗЫ Но отдавать мордор не будем - нужно перевоспитывать!
ЗЗЫ "губернатор" этот - это вообще за гранью!

# 78743, KIO   06.03.2014 19:57:13

Guron,
78726

+ 1000000

У меня что жена, что любовница чуть ли не "Хайль Путин" перед зомбоящиком орут:-) еще пару дней - и я их познакомлю, пусть дальше друг другу мозги ебут ...

# 78742, Potim   06.03.2014 19:56:12

78741,
Ну і...?
Під час, своєї роботи, ти, і без відриву від виховання нащадків, та вболівання за футбольні-хокейні клуби, встигаєш глорити за ...? за що? до чого карта?
Внятно скажи:
я AlBad, за Путіна і політику його, або я AlBad за Україну. Ти вже не пацан, опреділись хто ти і з ким ти.
А-то, мяко кажучи підзаєбав....

# 78741, AlBad   06.03.2014 19:48:02

интерактивная карта
https://opir.org/

# 78740, Potim   06.03.2014 19:41:01

78737,
Це твоя погранслужба? Скільки можна негативу на вентилятор кидати?

# 78739, Potim   06.03.2014 19:39:38

Як Вас тут, місцевих, Леша не заїбав своїм провокаторством просто дивуюсь Вашій витримці. Він встигає і тут, і тим, і там і навіть ні жопа не поперхнеться, ні язик не стреться...
Це ж треба так вміти між крапельками...

# 78738, jackson   06.03.2014 19:36:58

бюрократ со стажем рвет шаблоны населения Мордора в клочья :)

# 78737, AlBad   06.03.2014 19:33:12

нахуй там такая погранслужба?
http://news.liga.net/news/politics/9...ransluzhba.htm

# 78736, DonAlonzo   06.03.2014 19:27:49

78724, ну кум, я сподіваюсь, дорослий дядько, сам всьо знає. а теща - ну на війні без жертв не буває :)

# 78735, AlBad   06.03.2014 19:18:20

Guron, ну тогда всего 2 варианта - терек Киев или Динамо грозный

# 78734, Guron   06.03.2014 19:17:28

Акела, смешно канешно...но так таки оно так.
пиздЯщая баба каво угодно из себя вывести можэт.

# 78733, AlBad   06.03.2014 19:16:34

Potim, у меня войска не те что с калашами воюют
ну а так - присылайте джоб-оффер по моей вониской специальности, я подумаю

# 78732, Guron   06.03.2014 19:15:36

Potim, зброю привести недадут, так шо вы там начинайте ужэ схроны копать, и со сгоревших военных складов надо успеть шото запасти, чтобы к моему приезду и для меня якась лушня знайшлась бы

# 78731, Акела   06.03.2014 19:15:15

78726,
Цитата:
Вона крутила БоніЕм і я від того звар'ював
Нагнав її із хати, ше й під сраку надавав
І хоч я понімав, шо то в свої ворота гол
Але баби на час - форева онлі рок-н-рол

# 78730, Potim   06.03.2014 19:11:52

Guron,
Надіємось, що до цього не дійде, щоб з іншого материку, українці прилітали на територію Польщі, Угорщини, Словаччини, та звідти "туристами" їхали за зброєю/зі зброєю далі.

# 78729, Guron   06.03.2014 19:09:58

AlBad, матвеенке динамо Киев не по чину будет.
Рамзанчик щитает себя вторым человеком после лилипутина, ему ДК какраз

# 78728, Guron   06.03.2014 19:08:12

78723,
remember, отступать до Польшы будем?
где та черта када нужно братса за оружие?
для начала нужно решить, воюем или сдаемся.
ну а потом действовать
ты я как понял за вариант здатса.

# 78727, AlBad   06.03.2014 19:05:37

Guron, у рамзанчеГа клуб есть, шепетовской матвиенке клуб отждадут, ну или мусорам масковским вэтэбэ-украина, например

# 78726, Guron   06.03.2014 19:04:26

Potim, чесно?
хочу.
дурацкие мысли покоя недают, мысль продать дом, купить хороший американскую аммуницыю и рвануть в Киев....но ведь ничево не будет, мирно все здадут.
вчера дал пад жёппу гелфренде и выгнал из дому, начала вякать про права народа крыма.....
сказал шо она вернетса только када война закончится.
сука, нервы ваще никчерту.
бабам кроме книги с рецептами ваще ничево читать низзя разрешать.
ну еще вязание, тожэ хорошая книга

# 78725, Акела   06.03.2014 19:03:22

78710,
c.Smollett,
лови еще

# 78724, aTroy   06.03.2014 18:58:59

Potim,
я на правому, а теща та кум на ливому. Як я можу москалям их виддати ?

# 78723, remember   06.03.2014 18:58:03

Guron, Я ибу, какой ты горячий мужычина. Не шоб прийтить и хуятина отпи..
Всему свое время, включат его, не бздо. А начать с ними войну это проще всего. А за кровь парней наших кто ответит. Ты очумел, ребят на смерть отправлять? Наша задача выйти из этого конфликта без потерь, или с наименьшими, и победить. Как говорил один пидор, которому, к счастью, хуютин в подметки не годится, наше дело правое победа будет за нами.

# 78722, Guron   06.03.2014 18:57:02

Potim, у меня квартира в соцгороде.....
пойду наверно кацапский паспорт закажу, они щас всем раздают на права и на лево

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:53:50.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы