|
|
Set, ты седня константинова слышал, не? жди "зеленых человечков" для свержения нелегитимной власти. Закон и Конституция на их штыках. Пока только в Крыму.... а темиргалиев рекомендовал оккупационной армии им не присягнувшей покидать полуостров...
|
|
|
|
Цитата:
|
Новости дня
Услышав по российскому телевидению, как хорошо живётся гражданам России, жители Брянской, Смоленской и Костромской областей выразили желание тоже войти в состав России следом за Крымом.
|
|
|
|
AlBad, соцгород, как вы там ужэ порешали, достанетса врагу, мне некуда ехать....
разве шо к Потиму, он мне ствол обещал припасти.
|
|
|
По Закону и Конституции Украины.
|
|
|
Guron, а ты до куда? до Торонто? а как же соцгород?
из шуток мэстных
|
Цитата:
|
|
Этим летом миллион российских мужчин поедут отдыхать в Крым по профсоюзной путёвке.
|
|
|
|
С Крымом ситуация сложная и одновременно простая.
Не знаешь как поступить - поступай по закону.
|
|
|
AlBad, ну он хоть до Луцка, ты ж до Пскова отступать то будеш
|
|
|
Guron, ну мы как то обсуждали с ожним местным дописувачем, он предлагал сдаться де то до Луцка (Potim, ау!)... ну а потом потихонечку партизанщиной отбивать шаг за шагом...
|
|
|
AlBad, черный человечек свои угрозы может лилипутину тока в жёппу засунуть.
если твари полезут, а они полезут, на крыме не остановятса, то....
ну да, я помню, ты предлагал сдатса.
|
|
|
78759, Guron, зачем?
ты шо еще не понял, шо от "зеленых человечков" может спасти только "черный человек", который будет грозить гоблину и Ко тем, что проведение референдума будет нарушением международного права ну и киевский в.о. гаранта который будет распускать парламенты и "заводить дела"...
гоблины все испугаюцца, обосруцца и съебут в Кремль
а в Крыму все заживут весело и счастливо
|
|
|
почему бы щас не объявить набор добровольцев пройти переподготовку....
чтобы ужэ были готовые к бою артилерийские ращеты, танковые экипажи...
я думаю что желающие бы нашлись.
чтобы в нужный момент человек знал куда сразу ехать а не думать куда и каво приткнуть када жареный лилипутин в жёппу клюнет
|
|
|
мер г.Керчь пан О.Осадчий удивил
|
|
|
78742, Potim, "если б я тебя ебал ты б человеком был" (с) не мой
отъебись и читай где-нидь в одном месте, если нет выдержки как у украинских военных.
вотЪ
|
|
|
78752,
TarasK, Пощелкал каналами тв, посмотрел на 1+1 на ебнутых крымчан "за рассею" - поддерживаю! Некоторых предводителей пора лечить электричеством, как главный бендеровец Остап предлагал )))
|
|
|
Склади військової зброї відкривати, та видавати зброю, лише військовозобовязаним, у випадку перетину кордону України чужеземнимими військами.
Це хня, чи можливе?
І наскільки критична ситуація буде?
|
|
|
Повылазили "псевдоАНАЛитики" от журналистики другие "спецы". На громадськом этот "спец"несёт такую хуйню!!!, что становится не по себе. Какой нахуй референдум в областях. Таким надо ебло чистить. Они работают на развал страны в трудный момент.
|
|
|
TarasK,
да яж как раз за то, что если мы не применяем оружие то нужно применять экономические рычаги.
зза свет, за воду, за газ...за все нужно платить и поставки осуществляются по контрактам.
щас субъкта, который покупает у Укртамчевото...энергию, воду, газ нет, значит поставки нужно немедленно прекратить.
если спросят а почему? незнаем, у нас вроде все намано....
только сначала нужно в херсонской области начать учения по охране объектов от зеленых человечков.
|
|
|
78751,
почему? ну пусть там часть пенсий идет из России, но очень много идет из Украины. А если еще и отключить газ и свет, так очень скоро наступит покращання в мозгах.
|
|
|
78750,
TarasK, да ты шо!!!!!!!
этож не гуманно!!!!!
мыжэ европейтцы.....бля.....
:(
|
|
|
78744,
вот именно так и нужно удерживать Крым. Там жеж куча пенсионеров военных, и т.д. заблокировать все платежи, которые идут из госбюджета/Пенсионного фонда, и пусть ждут чемоданы из России.
|
|
|
DonAlonzo,
Вибач, я тут пташка залітна, рідко буваю, та і на О. рідко, бо не до цього, але цинізм сабжа просто мене, циніка, переклинює.
|
|
|
78743, а сам скористуєшся цією порадою?
|
Цитата:
|
Эзра Книжник:
Маленькая еврейская просьба: украинцы, живущие в России, возвращайтесь домой. По мере возможностей. Поверьте на слово и историческому опыту, чтобы долго не объяснять причины"
|
|
|
|
78742, бугагагга. а ти шо не пам'ятаєш як Вічний просив його сказати "Путін - хуй!" або навпаки????
|
|
|
78740, Potim, я тобі дивуюсь, мало тобі хуйні в житті так ти ше й хуйню читаєш і бесіди ведеш? Хоча я пам'ятаю - ти оптиміст і віриш шо у людині завжди є шось хороше. навіть у москаля.
|
|
|
78743,
KIO, Жена 29й не читает? На всякий случай )))
|
|
|
78738, этокакойтопиздец ))) Я так понимаю - всех возбудило слово "казначейство", денег хотели нагрести. И это, блядь, в дотируемой на 20% области! ЗЫ Но отдавать мордор не будем - нужно перевоспитывать!
ЗЗЫ "губернатор" этот - это вообще за гранью!
|
|
|
Guron,
78726
+ 1000000
У меня что жена, что любовница чуть ли не "Хайль Путин" перед зомбоящиком орут:-) еще пару дней - и я их познакомлю, пусть дальше друг другу мозги ебут ...
|
|
|
78741,
Ну і...?
Під час, своєї роботи, ти, і без відриву від виховання нащадків, та вболівання за футбольні-хокейні клуби, встигаєш глорити за ...? за що? до чого карта?
Внятно скажи:
я AlBad, за Путіна і політику його, або я AlBad за Україну. Ти вже не пацан, опреділись хто ти і з ким ти.
А-то, мяко кажучи підзаєбав....
|
|
|
78737,
Це твоя погранслужба? Скільки можна негативу на вентилятор кидати?
|
|
|
Як Вас тут, місцевих, Леша не заїбав своїм провокаторством просто дивуюсь Вашій витримці. Він встигає і тут, і тим, і там і навіть ні жопа не поперхнеться, ні язик не стреться...
Це ж треба так вміти між крапельками...
|
|
|
78724, ну кум, я сподіваюсь, дорослий дядько, сам всьо знає. а теща - ну на війні без жертв не буває :)
|
|
|
Guron, ну тогда всего 2 варианта - терек Киев или Динамо грозный
|
|
|
Акела, смешно канешно...но так таки оно так.
пиздЯщая баба каво угодно из себя вывести можэт.
|
|
|
Potim, у меня войска не те что с калашами воюют
ну а так - присылайте джоб-оффер по моей вониской специальности, я подумаю
|
|
|
Potim, зброю привести недадут, так шо вы там начинайте ужэ схроны копать, и со сгоревших военных складов надо успеть шото запасти, чтобы к моему приезду и для меня якась лушня знайшлась бы
|
|
|
78726,
|
Цитата:
|
Вона крутила БоніЕм і я від того звар'ював
Нагнав її із хати, ше й під сраку надавав
І хоч я понімав, шо то в свої ворота гол
Але баби на час - форева онлі рок-н-рол
|
|
|
|
Guron,
Надіємось, що до цього не дійде, щоб з іншого материку, українці прилітали на територію Польщі, Угорщини, Словаччини, та звідти "туристами" їхали за зброєю/зі зброєю далі.
|
|
|
AlBad, матвеенке динамо Киев не по чину будет.
Рамзанчик щитает себя вторым человеком после лилипутина, ему ДК какраз
|
|
|
78723,
remember, отступать до Польшы будем?
где та черта када нужно братса за оружие?
для начала нужно решить, воюем или сдаемся.
ну а потом действовать
ты я как понял за вариант здатса.
|
|
|
Guron, у рамзанчеГа клуб есть, шепетовской матвиенке клуб отждадут, ну или мусорам масковским вэтэбэ-украина, например
|
|
|
Potim, чесно?
хочу.
дурацкие мысли покоя недают, мысль продать дом, купить хороший американскую аммуницыю и рвануть в Киев....но ведь ничево не будет, мирно все здадут.
вчера дал пад жёппу гелфренде и выгнал из дому, начала вякать про права народа крыма.....
сказал шо она вернетса только када война закончится.
сука, нервы ваще никчерту.
бабам кроме книги с рецептами ваще ничево читать низзя разрешать.
ну еще вязание, тожэ хорошая книга
|
|
|
Potim,
я на правому, а теща та кум на ливому. Як я можу москалям их виддати ?
|
|
|
Guron, Я ибу, какой ты горячий мужычина. Не шоб прийтить и хуятина отпи..
Всему свое время, включат его, не бздо. А начать с ними войну это проще всего. А за кровь парней наших кто ответит. Ты очумел, ребят на смерть отправлять? Наша задача выйти из этого конфликта без потерь, или с наименьшими, и победить. Как говорил один пидор, которому, к счастью, хуютин в подметки не годится, наше дело правое победа будет за нами.
|
|
|
Potim, у меня квартира в соцгороде.....
пойду наверно кацапский паспорт закажу, они щас всем раздают на права и на лево
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:53:50.
|