вниз сторінки

# 78721, Potim   06.03.2014 18:56:33

Guron,
Прилетиш, з томогавком/топірчиною до нас? Щоб стріляти?

Албад, ти Калашнікова візьмеш на територіїї України для спротиву проти війсь РФ?

# 78720, Potim   06.03.2014 18:52:58

Guron,
Не говори-пости дурниць. Самий поганий варіант, це захват території коцабами по Дніпру, далі потрібна роздача арсеналів населенню, ... і один постріл одного свідомого українця = 1 трупу агресора.

# 78719, Guron   06.03.2014 18:46:28

remember, скока красивых статей и рассуждений а действий никаких
лилипут в списки америки не входит, в европейские наверно тожэ.
в нато нас не зовут
помощи небудет
севодня сдали крым
завтра сдадим Херсон и Николаев
к понедельнику Луганск, Данецк и Харьков.
1 апреля сдадим Киев.
первый отпор кацапы получат в Луцке.
Чтобы спасти Буковину от маскалей Румыны введут туда войска...
Мы будем мирно протестовать и взывать к европейским ценностям и за всем этим наблюдать.
Небесная сотня будет объявлена экстримистами-уголовниками
Яценюк и Турчинов получат мандаты в в расейскую госдуму
на обсилфе все заговорят на рускам
Крещатик переименуют в Проспект Путина....
да нармально все
все нормально.
наконецто чемпионат по футболу станет более зрелищным.
Беляша заменит Шпалычъ...Киев ему как родной.
Клуб у Сурков перекупит Кадыров, а то несалидно такому пральному пацану и без своей команды
ну и наконецто мы поедем на ЧМ 2018 как хозяева
вот както так.....наверное

# 78718, DonAlonzo   06.03.2014 18:45:43

78717, Лукас - голова :)

# 78717, remember   06.03.2014 18:21:22


# 78716, aTroy   06.03.2014 18:14:13

78698,
Чича,
Во-первых, они сами об этом говорят. Они выступают как частные лица, и они это подчеркивают. Возможно, политический ход.
Во-вторых, и это мое личное мнение, они ждут адекватных действий от желторотых рев.матросов. Допустим, приглашения в качестве советников или консультантов.
Зы
Я бы к министру экономики поставил замом Ланового.
В РНБО - Горбулина.
В Сбу - Марчука.
Под каждую революционную жопу - профессиональную подушку безопасности.
Зы
Будет жаль, если противостояние энтузиазма и профессионализма заведет нас в жопу.

# 78715, klirik   06.03.2014 18:08:50


# 78714, klirik   06.03.2014 18:08:32

За інформацією джерел УНІАН у спеціальних службах України, які заслуговують на довіру, четвертого президента України Віктора Януковича немає серед живих.
[IMG]unian[/IMG]

# 78713, AlBad   06.03.2014 17:56:09

я что то не понял кто контролирует воздушное пространство как над полуостровом так и над морем?
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/6/7017918/

# 78712, jackson   06.03.2014 17:39:16

78708, спасибо! :)

# 78711, AlBad   06.03.2014 16:49:54

78707, Guron, они как выяснилось просто на учения в Болгарию и Румыини идут, есичо....

# 78710, c.Smollett   06.03.2014 16:47:15

78541, Акела
Спасибище!

# 78709, remember   06.03.2014 16:45:44

Плохо. Очень плохо. Ушел домой.
Цитата:
Дмитрий Тымчук
По оперативной информации группы "Информационное Сопротивление", в ходе нейтрализации штурма украинского 55-го полка в Евпатории и начавшихся переговоров с российскими оккупантами украинские офицеры твердо заявили, что не допустят новой сдачи полка захватчикам.

Личному составу роздано боевое оружие.

Командование полка заверяет, что морально-психологический дух личного состава - высокий.

# 78708, remember   06.03.2014 16:39:26

jackson, Звонил тока что. Ждут тебя. Скажешь, что ты Джексон от Ремембера.
Цитата:
http://www.thor-steinar-laeden.de/ne...nung-hannover/

# 78707, Guron   06.03.2014 16:33:14

ну и где там американские корабли?
заблудились в Чорном море?

# 78706, jackson   06.03.2014 16:32:11

78705, да нет, дело ж не в купить. Я хотел сам сходить и купить что-то для души :). покупать и слать - некомильфо.

а можно еще вопрос по переводу? :)
я правильно понял что чудный магазинчик Tønsberg Hannover (Podbielskistraße 159) прикрыли? на гуглокартах в street view там какая-то хуйня неканоническая :) https://www.google.com/maps/place/Po...!6m1!1e1?hl=en

# 78705, remember   06.03.2014 16:26:00

jackson, Если шо скинь в личку мобильный или я могу мой сбросить. Если скажешь, что нужно, постараюсь купить. Если не срочно, то в июне буду в Украине или буду малому передачу делать, а он тебе отправит. Вобщем решай сам.

# 78704, lavrik   06.03.2014 16:22:06

78699,
забавный зверек этот Миних
http://ipc-feodosia.org/news/2030.html

# 78703, jackson   06.03.2014 16:19:55

78697, я же писал на днях - 9того лечу в Дортмунд, оттуда поедом в Ганновер. 13того обратно.
Думал пол дня провести в Дортмунде с пользой для дела - побывать на Ветсфаленштадион и заодно купить чего-то каноничного BVB. но вот хуй видимо. обратно времени будет впритык, но думаю что для фаншопа найду время.

# 78702, AlBad   06.03.2014 16:18:27


# 78701, klirik   06.03.2014 16:17:15

вы не понимаете специфику спецслужб. Если они что-то делают то журналисты и простые обыватели должны узнавать об этом в последнюю очередь. Ну и другой фактор не стоит забывать:наши спецслужбы целенапрпвленно разрушали последние 5 лет, + напичкали шпионами. Попробуйте в таких условиях планировать и проводить операции.

# 78700, Grasshopper   06.03.2014 16:14:56

2 Чича

Убрали никому не понятную структуру созданную Арбузовым непонятно чем занимающуюся. Люди силовой внешности с наушничками.

# 78699, lavrik   06.03.2014 16:11:14


стравливают, суки

# 78698, Чича   06.03.2014 16:09:05

aTroy, почему ты считаешь, что они не задействованы?

# 78697, remember   06.03.2014 16:08:33

jackson, Давай так. Ты в Германии сейчас или где

# 78696, Чича   06.03.2014 16:08:17

Грасс, у вас сокращения? по сути увольнения или?

# 78695, jackson   06.03.2014 16:01:22

78689, Сигнал Идуна Парк Вестфаленштадион к сожалению будет закрыт и туда я точно не попадаю, по воскресеньям даже экскурсий нет. Так что это купить и отправит даже не прошу :)

# 78694, jackson   06.03.2014 15:59:17

78689, да я хотел в фаншоп Дортмунда попасть. буду в Дортмунде проездом 9того после 15-00.
Можешь купить и отправить?

# 78693, aTroy   06.03.2014 15:54:24

Апд
Прошу прощения, Смешко.

# 78692, aTroy   06.03.2014 15:47:45

78691,
Для начала было бы неплохо не только выслушать, но и задействовать Марчука и Семшова, а потом посмотреть на молодежь сбу, рассекающую на майбахах по Крещатику с шампанским и телками на выпускной.

# 78691, remember   06.03.2014 15:44:19

Нужно в СБУ набирать молодежь и пригласить старых моссадовцев учить новичков.

# 78690, aTroy   06.03.2014 15:43:48

Двигать метастазы будут от Крыма в сторону Одессы-Николаева и направо-вверх.
Самое ублюдочное то, что путенолавровы отрицают присутствие войск рф на захваченной территории. Есть такой термин - ползучая оккупация. Вот ее и применяют партизаны рф. Стрелять не будем, народ все сам, все сам. Против нее есть только ползучая блокада, контр-блокада.

# 78689, remember   06.03.2014 15:42:22

jackson, Шо те надо. Скажи. Куплю и отправлю. От ты нудный.

# 78688, Voxa   06.03.2014 15:36:17

78686,
марков після тюрми проголосив за едину країну

# 78687, jackson   06.03.2014 15:33:50

78684, бльо :(
а там точно домашний матч или просто матч? Боруссия играет как раз 9того, но на выезде с Фрайбургом :(

# 78686, Акела   06.03.2014 15:28:00

remember, Так я ж не хочу ее отдавать ))) Но там хватает всяких марковых дерьмо разжигать

# 78685, remember   06.03.2014 15:22:25

Акела, отстань от Одессы.

# 78684, remember   06.03.2014 15:20:40

jackson, Правильно.

# 78683, aTroy   06.03.2014 15:14:58

78681,
Сопоставляя функциональный бред с той стороны и наши военно-экономические и медиа-реалии на текущий год, мне чото думается, что Крымом дело не ограничится. В прошлом году я думал, что 13 год хуевый, но тут снизу постучали.
Зы
У нас нет жгута. Нечего накладывать. Вот писали про николаевскую аэро-бригаду, по тв показывают львовскую 80-ю, все кагбе и готовы, но...
Если не фейк, с нетерпением жду совместных учений Украина-нато.

# 78682, Акела   06.03.2014 15:06:23

я лицо заинтересованное ))) я с некоторыми крымскими аптечными сетями пока не успел по всяким мелким договорам рассчитаться

# 78681, Акела   06.03.2014 15:05:05

78680, Если перешеек забаррикадировать жгут вовремя наложить или ампутрировать - гангрены не будет. А серьезно: это действительно имхо основной риск сдачи Крыма - даунбассы с адэссами оживятся...

# 78680, aTroy   06.03.2014 15:00:44

78675,
У нас будет не так мелодично - одна вонь :)
Пс
А если без шуток, то Крым отдавать нельзя. Ботокс укусит за палец, а ганрена будет по шею.

# 78679, Guron   06.03.2014 14:57:38

78663, klirik
Расея ужэ и квэбэкцев готова защищать?
:)
Електроенергия, вода и газ поставляется по договорам с какимнить там укр-крым-вада-електро-газа-снабжэнием.
на каком основании все это поставлять если их ужэ не существует?
кто и скока за это будет платить?
установлены ли пошлины на поставку энэргоресурсов в непонятнокакую и непонятнокаму "страну"
вот када все эти вапросы решатся тада можно и востановить на основани договоров и графикав поставок
ну както наверно так поступают в цывилизованном мире
разве нет?

# 78678, ViA   06.03.2014 14:55:41

78675,
Акела,
Тогда уже "Ювона":)

# 78677, Урук-хай   06.03.2014 14:54:06

На території автономної республіки Крим відключили телеканали "1+1" і 5-ий.
Цю інформацію "Українській правді" підтвердили журналісти.
Прес-служба 5-го каналу зазначає, що ефірне мовлення відсутнє на всій території автономії.


Может наши хоть теперь отключат российские каналы?

# 78676, jackson   06.03.2014 14:53:37

фошЫзды, помогите!
тут https://shop.bvb.de/shops я правильно понял, что только 2 магаза работают по воскресеньям (Hörde и August-Lenz-Haus) и оба только во время домашних матчей? или все не так плохо?

# 78675, Акела   06.03.2014 14:45:59

ViA, Корейская еще валюта есть - "Вона" . В свете персоны нашего будущего президентши президента - очень органично.
"Одна Вона" - як мелодично звучить співучою мовою!!!

# 78674, Акела   06.03.2014 14:44:17

было б у нас нормальное СБУ с нормальной внешней разведкой, ну как штази или моссад - уже б референдумы в Калининграде и Курильских островах/Сахалине организовывались )))

# 78673, ViA   06.03.2014 14:43:06

Да они там все на одно лицо:)))

# 78672, ViA   06.03.2014 14:41:29

78669,
)))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:56:51.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы