вниз сторінки

# 78621, klirik   06.03.2014 12:46:26

AlBad, ебать они притрушенные
украинский флот не сделал ни одного выстрела а у русских уже один корабль потоплен.

# 78620, AlBad   06.03.2014 12:44:16

Прислали чечен
Цитата:
По оперативной информации группы "Информационное Сопротивление", в Джанкое наблюдается прибытие батальона оккупационных войск на боевых машинах пехоты БМП-2. Ранее подразделение на БМП-2 переброшено в район Перевального.

По нашим данным, личный состав прибывшего на ротацию оккупационных войск из России батальона "Восток" (его бойцами заменяется личный состав, блокировавший до этого отдельные украинские части) демонстрирует ярко выраженную агрессию по отношению и к украинским военным, и к местному населению.
и снайперов
Цитата:
По оперативной информации группы "Информационное Сопротивление", в районе расположения заблокированного штаба ВМС Украины в Севастополе обнаружены снайперы в военной форме без опознавательных знаков.

Снайперские винтовки оснащены приборами для бесшумной стрельбы (глушителями).

# 78619, Урук-хай   06.03.2014 12:40:24

не смогли спровоцировать украинских военных, решили теперь спровоцировать крымских татар?

# 78618, AlBad   06.03.2014 12:36:12


# 78617, Guron   06.03.2014 12:30:56

вырубить электричество всему крыму, пусть посидят при свечах и референдум проводят под керосиновыми лампами.
две недеи в темноте агитируют лучше мильона пастов в интернете

# 78616, AlBad   06.03.2014 12:30:04

Крымские татары шлют на йух всех референдумщиков
http://censor.net.ua/news/274444/gla...ya_s_beshenoyi

# 78615, remember   06.03.2014 12:29:29

Я бы сейчас принял такой Указ.
За участии в обьединении Народа Украины в вопросах:
1. Свободы и независимости Украины
2. Вступления в ЕС
3. Вступления в НАТО
Присвоить гражданину России, Президенту России Путину В.В. звание
Почетного гражданина Украины.

# 78614, remember   06.03.2014 11:47:16

Цитата:
Молния! Только что Верховный Совет Крыма принял историческое решение о вступлении в говно.

Совсем ахуели! # 78613, galev   06.03.2014 11:37:42
Совсем ахуели!


# 78612, lavrik   06.03.2014 11:12:36

Click the image to open in full size.

# 78611, Урук-хай   06.03.2014 10:51:04

78610, отпустили чтоль? или то утка была?

# 78610, klirik   06.03.2014 10:20:48

самопровозглашенный губернатор Донецкой области
рядом надо полагать будущий мэр Донецка

Click the image to open in full size.

# 78609, klirik   06.03.2014 10:11:03

78571, у Ахмета в Крыму подвис "Крымэнерго" и еще крутой разгрузочный порт в Севасе (если я не ошибаюсь). Счас наверное самый кризисный момент в его империи. Я думаю этим обусловлено его молчание и нейтралитет.

# 78608, olegol   06.03.2014 09:55:05

Саню с прошедшим!!!

# 78607, remember   06.03.2014 09:47:02

Чича, ))

# 78606, Урук-хай   06.03.2014 09:36:55

У Донецьку вночі затримали самопроголошеного проросійського "губернатора" Павла Губарєва.

Про це повідомляє кореспондент "Радіо Свобода" з посиланням на джерела в правоохоронних органах.

Інформація про арешт Павла Губарєва разом зі ще 70 учасниками захоплення облдержадміністрації надійшла близько 6:00, зараз з’ясовуються деталі.

# 78605, Чича   06.03.2014 09:31:55

remember, не пейте виски со льдом )))

# 78604, ViA   06.03.2014 09:27:33

Мне кажется, что очень много сейчас зависит от Китая, если будет работать в мировой связке тогда будут работать и санкции и всё остальное, если нет, то это всё мышинная возня...

# 78603, remember   06.03.2014 09:23:00

Не ожидал от этого кремлевского пидора такой статьи.
Цитата:
http://echo.msk.ru/blog/shevchenkomax/1272842-echo/

# 78602, remember   06.03.2014 09:21:25

Чича, Ну как. Помню, что речь идет о чудаке, имевшем, скажем так, все, а кончивший одиночеством и самоубийством.

# 78601, Чича   06.03.2014 09:13:20

remember,
Понял,
Эпиграф силен, но вот у меня не получилось связать его с книгой))))) прочитал и как то не оценил силы произведения.

# 78600, remember   06.03.2014 09:02:55

Чича, Читал ее очень и очень давно. Уже и не помню как вышел. То ли в иностранке, то ли на "книжке". Возможно бросился в глаза эпиграф и потом "поехало". Не помню понравилась или нет. Ты учти, что это было лет сорок, не меньше, тому назад. Наверное. Но эпиграф запомнил на всю жизнь.

# 78599, Чича   06.03.2014 08:40:17

remember, подскажи, как ты вышел на книгу "Свидание в Самарре" и понравилась ли она тебе, если да, то чем :)?

П. С. извините за оффтоп

# 78598, Урук-хай   06.03.2014 08:37:42

Click the image to open in full size.

# 78597, PEPSI   06.03.2014 02:02:34

Vichny, не згоден.
Треба і реверанси робити, і підлизуватись.
Зараз, негайно, і ще років 3-5. Аж до того часу поки совок не виздихає.
А далі можна сіяти що хочеш.
Це і є політика.
Тимчасові попутчики, вони і є - тимчасові.

# 78596, Vichny   06.03.2014 00:05:12

78593,
@ФФПреображенского,

Я не вийобуюсь.
Я не закликаю до того, щоб прямо зараз ставити кордони в Полтавській області, чи щоб всі, хто не вміє говорити українською, уйобували звідси. Ні.
Просто зайві реверанси на адресу русскаязичьних не сприятимуть усвідомленню їх себе справжніми громадянами цієї країни, не по паспорту. Навпаки - о, ані падлізиваютса.

Я не за те щоб щемити. Але прогинатися теж не треба. Якщо ми говоримо про Україну. А не про територію.

# 78595, major   05.03.2014 23:52:10

от блин. с твиттера фотки как-то по-кернесовски открываются:)
Click the image to open in full size.

# 78594, major   05.03.2014 23:51:22

Click the image to open in full size.

# 78593, @ФФПреображенского   05.03.2014 23:46:52

78591, якщо не зараз, то чого ти зараз вийобуєшся?

ждем завтра боевых действий в ФФУ? # 78592, Uhh   05.03.2014 23:41:03
ждем завтра боевых действий в ФФУ?

Только что в ФФУ записал Анатолия Конькова. Подозреваю, в нашем футболе назревает серьезный скандал, который всплывет сегодня в "ФутболNEWS" (22.45). Такого откровенного и заведенного Конькова никогда не записывал! Об отмене матча с американцами, про "крота" в ФФУ, о своей отставке! ЖЕСТЬ", - написал Крамар.

Президент ФФУ Анатолий Коньков рассказал о нынешней ситуации в руководящем органе украинским футболом.

- Вас пытаются убрать?
- Я так думаю, что да. Господа Попов и Данилов в этой неразберихе пытаются создать ситуацию, потому что сейчас никто, ничем и никак не управляет. Они оказывают силовое давление на региональные федерации, этому есть подтверждение.

- Что они хотят?
- Они все время рвались до денег! Все началось с того, что они полезли в кассу, в финансовый отдел. Я это все сразу обрубил, почистил там все. Поставил там финансового директора, который работает на футбол.

- Ситуация вокруг матча Украина - США...
- Политикой я не занимаюсь. Но так, как складывалась ситуация, я должен был сделать какой-то шаг.

- Но сборная все же поехала на матч.
- Поехала, потому что ночью я не спал, консультировался со всеми: как лучше сделать так, чтобы сборная Украины принесла своему народу пользу? Отстраниться от матча, как я сказал, или поехать? Все это решалось в короткий промежуток времени.

- Кто "слил" документы в интернет?
- Один только человек мог это сделать, первый вице-президент - Попов Анатолий Владимирович. Эти документы не подписаны. Поднимитесь в бухгалтерию, возьмите настоящие документы. Там все есть, от А до Я: куда, с кем, как и почему я ехал. Пожалуйста, я ни от кого не скрываюсь.

- В отставку подавать будете?
- Никогда в жизни! Если такая гниль придет к управлению футболом, то тогда я перспектив не вижу. Эти люди постоянно, всю жизнь так жили. Они живут еще тем веком, - сказал Коньков каналу "Футбол 1", добавив, что в случае давления будет жаловаться в ФИФА и УЕФА.

# 78591, Vichny   05.03.2014 23:32:05

78587,
Чича,

Да, і якщо пам`ятаєш, я завжди був за сепаратизм. Хоча зараз це не модно.
Україна в сучасних кордонах, надіюся, колись розпадеться.
Але не зараз!!! Не путя сраний має вирішувати.

# 78590, Vichny   05.03.2014 23:29:05

78585,
PEPSI,

Дубовий-предубовий кліп.
Совок-стайл.
Знята на дешевий телефон пряма мова начальника частини в Криму, який питає кацапів в масках хто вони такі з матом, і ті йдуть - набагато краща агітація.

# 78589, major   05.03.2014 23:26:29

Дякую, ще раз, всім за привітання!

# 78588, Vichny   05.03.2014 23:25:36

78587,
Чича,

При чому тут сепаратизм?

# 78587, Чича   05.03.2014 23:23:58

78576, только так, и только так, улыбайся и к тебе потянутся люди, не ищи во всем сепаратизм

# 78586, vetalK   05.03.2014 23:19:17

Саня, с ДР!!!!!!!!!!!!

крутить по 24 часав сутки на всех каналах # 78585, PEPSI   05.03.2014 23:18:26
крутить по 24 часав сутки на всех каналах


# 78584, remember   05.03.2014 23:12:11

Click the image to open in full size.

# 78583, PEPSI   05.03.2014 23:10:02

Майор, с Днюхой!!!

# 78582, Vichny   05.03.2014 23:09:18

та ну, сюсі-пусі, блядь.
Я б ще зрозумів якби справді когось десь катували - "як українською фортачька???" Не знаєш? На в морду, блядь!
Але ж справжня ситуація дзеркальна.

# 78581, @ФФПреображенского   05.03.2014 23:03:09

78576, дарма ти так..

# 78580, klirik   05.03.2014 22:53:12

создают крымский вариант чечни с похищениями и избиениями
хорошая реклама турсезону.

# 78579, Uhh   05.03.2014 22:48:05

У Савика жжгут: последний раз посланника ООН похищали в Африке, причем очень-очень черной и отсталой , голодные туземцы :-)))

# 78578, AlBad   05.03.2014 22:45:12

remember, и шо они наснимали? москали отступают испугавшись санкций?

# 78577, remember   05.03.2014 22:43:21

А хутин похож.
Click the image to open in full size.

# 78576, Vichny   05.03.2014 22:40:00

78573,

А давайте ще, блядь, на угорській, румунській, словацькій, польській, кримскотатарській напишемо про єдінаю страну.

# 78575, remember   05.03.2014 22:37:04

Леша, Штаты, которые ты так"любишь" нас не оставят.
Цитата:
http://echo.msk.ru/news/1272740-echo.html

# 78574, ViA   05.03.2014 22:36:38

Для меня вопрос, кто фашист, не стоит и не стоял.

# 78573, AlBad   05.03.2014 22:35:57

хомяку на заметку
http://unitedcountry.com.ua/

# 78572, remember   05.03.2014 22:33:12

Та штатники уже давно сняли спутниками все передвижения войск.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:56:51.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы