|
|
AlBad, ебать они притрушенные
украинский флот не сделал ни одного выстрела а у русских уже один корабль потоплен.
|
|
|
Прислали чечен
|
Цитата:
|
По оперативной информации группы "Информационное Сопротивление", в Джанкое наблюдается прибытие батальона оккупационных войск на боевых машинах пехоты БМП-2. Ранее подразделение на БМП-2 переброшено в район Перевального.
По нашим данным, личный состав прибывшего на ротацию оккупационных войск из России батальона "Восток" (его бойцами заменяется личный состав, блокировавший до этого отдельные украинские части) демонстрирует ярко выраженную агрессию по отношению и к украинским военным, и к местному населению.
|
и снайперов
|
Цитата:
|
По оперативной информации группы "Информационное Сопротивление", в районе расположения заблокированного штаба ВМС Украины в Севастополе обнаружены снайперы в военной форме без опознавательных знаков.
Снайперские винтовки оснащены приборами для бесшумной стрельбы (глушителями).
|
|
|
|
не смогли спровоцировать украинских военных, решили теперь спровоцировать крымских татар?
|
|
|
вырубить электричество всему крыму, пусть посидят при свечах и референдум проводят под керосиновыми лампами.
две недеи в темноте агитируют лучше мильона пастов в интернете
|
|
|
Я бы сейчас принял такой Указ.
За участии в обьединении Народа Украины в вопросах:
1. Свободы и независимости Украины
2. Вступления в ЕС
3. Вступления в НАТО
Присвоить гражданину России, Президенту России Путину В.В. звание
Почетного гражданина Украины.
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Молния! Только что Верховный Совет Крыма принял историческое решение о вступлении в говно.
|
|
|
|
78610, отпустили чтоль? или то утка была?
|
|
|
самопровозглашенный губернатор Донецкой области
рядом надо полагать будущий мэр Донецка
|
|
|
78571, у Ахмета в Крыму подвис "Крымэнерго" и еще крутой разгрузочный порт в Севасе (если я не ошибаюсь). Счас наверное самый кризисный момент в его империи. Я думаю этим обусловлено его молчание и нейтралитет.
|
|
|
У Донецьку вночі затримали самопроголошеного проросійського "губернатора" Павла Губарєва.
Про це повідомляє кореспондент "Радіо Свобода" з посиланням на джерела в правоохоронних органах.
Інформація про арешт Павла Губарєва разом зі ще 70 учасниками захоплення облдержадміністрації надійшла близько 6:00, зараз з’ясовуються деталі.
|
|
|
remember, не пейте виски со льдом )))
|
|
|
Мне кажется, что очень много сейчас зависит от Китая, если будет работать в мировой связке тогда будут работать и санкции и всё остальное, если нет, то это всё мышинная возня...
|
|
|
Не ожидал от этого кремлевского пидора такой статьи.
|
|
|
Чича, Ну как. Помню, что речь идет о чудаке, имевшем, скажем так, все, а кончивший одиночеством и самоубийством.
|
|
|
remember,
Понял,
Эпиграф силен, но вот у меня не получилось связать его с книгой))))) прочитал и как то не оценил силы произведения.
|
|
|
Чича, Читал ее очень и очень давно. Уже и не помню как вышел. То ли в иностранке, то ли на "книжке". Возможно бросился в глаза эпиграф и потом "поехало". Не помню понравилась или нет. Ты учти, что это было лет сорок, не меньше, тому назад. Наверное. Но эпиграф запомнил на всю жизнь.
|
|
|
remember, подскажи, как ты вышел на книгу "Свидание в Самарре" и понравилась ли она тебе, если да, то чем :)?
П. С. извините за оффтоп
|
|
|
Vichny, не згоден.
Треба і реверанси робити, і підлизуватись.
Зараз, негайно, і ще років 3-5. Аж до того часу поки совок не виздихає.
А далі можна сіяти що хочеш.
Це і є політика.
Тимчасові попутчики, вони і є - тимчасові.
|
|
|
78593,
@ФФПреображенского,
Я не вийобуюсь.
Я не закликаю до того, щоб прямо зараз ставити кордони в Полтавській області, чи щоб всі, хто не вміє говорити українською, уйобували звідси. Ні.
Просто зайві реверанси на адресу русскаязичьних не сприятимуть усвідомленню їх себе справжніми громадянами цієї країни, не по паспорту. Навпаки - о, ані падлізиваютса.
Я не за те щоб щемити. Але прогинатися теж не треба. Якщо ми говоримо про Україну. А не про територію.
|
|
|
от блин. с твиттера фотки как-то по-кернесовски открываются:)
|
|
|
78591, якщо не зараз, то чого ти зараз вийобуєшся?
|
|
|
ждем завтра боевых действий в ФФУ?
Только что в ФФУ записал Анатолия Конькова. Подозреваю, в нашем футболе назревает серьезный скандал, который всплывет сегодня в "ФутболNEWS" (22.45). Такого откровенного и заведенного Конькова никогда не записывал! Об отмене матча с американцами, про "крота" в ФФУ, о своей отставке! ЖЕСТЬ", - написал Крамар.
Президент ФФУ Анатолий Коньков рассказал о нынешней ситуации в руководящем органе украинским футболом.
- Вас пытаются убрать?
- Я так думаю, что да. Господа Попов и Данилов в этой неразберихе пытаются создать ситуацию, потому что сейчас никто, ничем и никак не управляет. Они оказывают силовое давление на региональные федерации, этому есть подтверждение.
- Что они хотят?
- Они все время рвались до денег! Все началось с того, что они полезли в кассу, в финансовый отдел. Я это все сразу обрубил, почистил там все. Поставил там финансового директора, который работает на футбол.
- Ситуация вокруг матча Украина - США...
- Политикой я не занимаюсь. Но так, как складывалась ситуация, я должен был сделать какой-то шаг.
- Но сборная все же поехала на матч.
- Поехала, потому что ночью я не спал, консультировался со всеми: как лучше сделать так, чтобы сборная Украины принесла своему народу пользу? Отстраниться от матча, как я сказал, или поехать? Все это решалось в короткий промежуток времени.
- Кто "слил" документы в интернет?
- Один только человек мог это сделать, первый вице-президент - Попов Анатолий Владимирович. Эти документы не подписаны. Поднимитесь в бухгалтерию, возьмите настоящие документы. Там все есть, от А до Я: куда, с кем, как и почему я ехал. Пожалуйста, я ни от кого не скрываюсь.
- В отставку подавать будете?
- Никогда в жизни! Если такая гниль придет к управлению футболом, то тогда я перспектив не вижу. Эти люди постоянно, всю жизнь так жили. Они живут еще тем веком, - сказал Коньков каналу "Футбол 1", добавив, что в случае давления будет жаловаться в ФИФА и УЕФА.
|
|
|
78587,
Чича,
Да, і якщо пам`ятаєш, я завжди був за сепаратизм. Хоча зараз це не модно.
Україна в сучасних кордонах, надіюся, колись розпадеться.
Але не зараз!!! Не путя сраний має вирішувати.
|
|
|
78585,
PEPSI,
Дубовий-предубовий кліп.
Совок-стайл.
Знята на дешевий телефон пряма мова начальника частини в Криму, який питає кацапів в масках хто вони такі з матом, і ті йдуть - набагато краща агітація.
|
|
|
Дякую, ще раз, всім за привітання!
|
|
|
78587,
Чича,
При чому тут сепаратизм?
|
|
|
78576, только так, и только так, улыбайся и к тебе потянутся люди, не ищи во всем сепаратизм
|
|
|
крутить по 24 часав сутки на всех каналах
|
|
|
та ну, сюсі-пусі, блядь.
Я б ще зрозумів якби справді когось десь катували - "як українською фортачька???" Не знаєш? На в морду, блядь!
Але ж справжня ситуація дзеркальна.
|
|
|
создают крымский вариант чечни с похищениями и избиениями
хорошая реклама турсезону.
|
|
|
У Савика жжгут: последний раз посланника ООН похищали в Африке, причем очень-очень черной и отсталой , голодные туземцы :-)))
|
|
|
remember, и шо они наснимали? москали отступают испугавшись санкций?
|
|
|
А хутин похож.
|
|
|
78573,
А давайте ще, блядь, на угорській, румунській, словацькій, польській, кримскотатарській напишемо про єдінаю страну.
|
|
|
Леша, Штаты, которые ты так"любишь" нас не оставят.
|
|
|
Для меня вопрос, кто фашист, не стоит и не стоял.
|
|
|
Та штатники уже давно сняли спутниками все передвижения войск.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:56:51.
|