вниз сторінки

РЛА снова разложил яйца в разные корзины? # 78571, Uhh   05.03.2014 22:33:02
РЛА снова разложил яйца в разные корзины?

Тарута заявляет о саботаже со стороны силовиков
Сергей Тарута, который ранее обещал отменить все нелегитимные решения Донецкого облсовета, обратился к премьер-министру Арсению Яценюку с просьбой содействовать принятию быстрых кадровых решений в отношении руководителей силовых структур области, которые демонстрируют саботаж в выполнении приказов.
http://ru.slovoidilo.ua/news/1323/20...silovikov.html

# 78570, klirik   05.03.2014 22:28:02

а зачем все эти миссии? что они хотят увидеть? и так понятно что это не марсианские войска и не "самооборона крыма".
и вообще, нашим войскам устраивают самый настоящий блокадный "ленинград" при содействие местных орков. Кто после этого фашисты?
надо на это напирать!

# 78569, AlBad   05.03.2014 22:21:24

перегруппировываются и решают шо ж делать шоб завтрашняя миссия ОБСЕ их не обнаружила, а может просто тренировка быстро сняться и свалить если на позиции вдруг поедут парни из ОБСЕ

# 78568, AlBad   05.03.2014 22:15:45

шо ты понял, сынок?
не надо расслабляться папа, а то выебут! (с) анек про напрягшуюся и расслабившуюся собачек

Цитата:
Павел Шеремет ‏@pavelsheremet

Очевидец- колонна рос спецназа отошла от укр части в Перевальном за пределы поселка, а потом развернулись и двинулись обратно. Маневры?

# 78567, remember   05.03.2014 22:14:46

Цитата:
Roman Kabachiy
Пишет мне мой френд Олеся Чавурская, с прсьбой перепостить.

Олександр Бурейко.
Третій день Чаплинка прикордонн зона. Район наповнюєтся військовими.
Я навіть уявити собі не міг, що "червоний" комуністичний район, в якому завжди були сильні проросійські настрої, так зустріне наших солдат.
За два останні дні обсяг продуктів, інвентарю, зібраних грошей, просто фантастичний. Зформувався неформальний координаційний штаб, для організації постачання наших військових усім необхідним.
Наразі самі хлопці просять "Не треба більше нічого вести, наразі досить, нема де зберігати"
У перший же день підприємці завезли блоки для блок-посту, пісок, мішки, бочки, ПРАПОРИ, усе те чого не вистачало.
Не самі безкорисливі люди - таксисти набирали пісок у мішки, публіка їх тягала, складала. Підприємці складються кешом та продуктами, купили хлопцям ліхтарики, подарували генератор, холодильники (бо продукти пропадуть). Баби готові готувати і возять здоровенні каструляки борщу.
Заклинив двиигун на БТРі , за півдня перебрали місцеві кулібіни.
Не можемо декого відігнати від солдат, пояснюємо, що ви можете заважати нести службу, це небезпечно і непотрібно. Не слухають, кажуть, що хочуть сформувати самооборону.
Сьогодні з Нової Каховки прибула делегація на 4 авто. Шумні, гамірні дядьки, з криками "Слава Україні" заїхали на базу, сказали,що не довіряють нікому, ні воєнкому, ні координаторам. Хочуть передати продукти особисто військовим.
Солдати і офіцери в шоці, кажуть, що в Миколаєві їх блокували, не давали проїхати. А на Херсонщині: в Цурюпинську на блок-посту самооборонців вітали, в Чаплинці і Каланчаку зустрічають як рідних. Ні звісно є гади, які кажуть - Ми їх не звали. Але вони в меншості, навіть комуністи готові допомагати чим можна. Фото не викладаю, хлопці не дозволяють фотографувати техніку, звісно хтось може і знмає на ничку, але я принципово не буду.
Відчули себе потрібними державі. Не перестаю дивуватись українцям.
P.S. Може хтось може висвітлити ці настрої населення в ЗМІ, бо місцева газета "Радянська Таврія" виходить невеликим накладом.

# 78566, remember   05.03.2014 22:11:05

Цитата:
Дмитрий Тымчук
Братья, по итогам 5 марта.

Из плохого:

1. Увы, рассказы Путина об «отсутствии» войск в Крыму не стали прикрытием для тихого свертывания оккупационного контингента и возвращения его к родным берёзкам, как на то хотелось бы рассчитывать. Наоборот: с утра мы фиксировали прибытие в Крым танков (ранее тут тяжелая бронетехника россиян особо не шастала – лишь БТР и «Тигры»). Одновременно к Турецкому валу перебросили командно-штабные машины.

По сути, интервенты обеспечивают глухую оборону Крыма. Хотя, может быть, таки пойдут на Херсон.

Последний вариант для них необходим (это же контроль воды и электричества для АРК), но есть большие сомнения, что по всей матушке-России хватит дурачков, которые согласны отправиться путешествовать на благодатные крымские курорты по «туристической путёвке Путина». Ведь одновременно нужно продолжать контролировать Крым. В общем, ситуация требует тщательного контроля с нашей стороны – что на уме у Путина, известно лишь ему да призраку его боевого побратима Адольфа Алоисовича.

2. В ходу новая тактика оккупантов: полное блокирование украинских частей. Если раньше они давали возможность через раз передать нашим ребятам медикаменты и продовольствие, то сейчас решили устроить нашим блокадный Ленинград. Достойные ученики того же дяди Адольфа. Особенно тяжелая ситуация с штабом ВМС Украины в Севастополе – там, в отличие от частей, никаких запасов нет.

3. Путин не идет ни на какие переговоры. Такое впечатление, что он сам уже поверил собственной пропаганде и даже во сне бормочет о том, что его солдатушек в Крыму нет.

4. Пошло обострение в юго-восточных регионах Украины. Там «руссо туристо» уже начали понемногу заниматься грабежом, раскачивая и без того крайне нестабильную ситуацию. Одновременно российские войска, стоящие близ границы с Украиной в областях РФ, никуда не ушли – мы не отмечаем никаких перемещений войск, ни на прибытие, ни на убытие. Срок задекларированного начала ухода войск – 7 марта. Посмотрим.

Из хорошего:

1. Похищенный в Крыму, а потом освобожденный специальный посланник генсека ООН Роберт Серри возвращается в Киев. Случай с похищением, конечно, беспрецедентный. Ничего хорошего в самом инциденте, понятно, нет, но его последствия могут быть позитивными для Украины. Все же спецпосланник явно не в восторге от своего крымского приключения, и ООН, может быть, наконец осознает серьезность ситуации на полуострове. Вопрос лишь в том, какие именно выводы будут сделаны из этого веселого прозрения.

2. Шевченковский районный суд Киева вынес постановление о задержании самопровозглашенных гауляйтеров Крыма Сергея Аксенова и Владимира Константинова. Теперь эти два героя совершенно официально – в розыске. Понятно, что сегодня их ловить майками по Крыму никто не будет, но ребята теперь знают, что каждое их последующее действие против Украины – это плюс год к сроку. Вариант «теперь им нечего терять» едва ли приемлем: как правило, предатели по совместительству являются трусами.

3. Ближе к вечеру оккупанты вдруг сняли оцепление с наших частей и убрались восвояси, оставив беззащитных «туристов Путина» самостоятельно блокировать наших военных. Есть радующая информация по этому поводу, но я не могу ей сейчас делиться (хотя очень хочется), завтра все узнаете, мои друзья.

Мои соратники в этой связи полагают, что Путин все же испугался международных санкций, которые ему светят завтра. Но я более пессимистичен, и думаю, что речь идет о ротации (с учетом завезенных сегодня с утра из России 1 600 военных). А потому не исключено, что к утру появятся у наших частей появятся сменщики этих неутомимых искателей приключений.

Хотя, конечно, хочется верить в лучшее. А потому пусть новый день нам это лучшее и принесет.
Нравится · · Поделиться · несколько секунд назад ·

# 78565, klirik   05.03.2014 22:01:44

в ффу знатная срачка. Коньков прямым текстом говорит что Попов посягает на деньги ффу. Попов говорит что Коньков неадекват. Сторож также духом воспрял и желвет вернуцца в футбольную семью.Футбол также в Украине по пизде пошел.

# 78564, remember   05.03.2014 21:55:55

Илларионов.
Цитата:
http://aillarionov.livejournal.com/639076.html

# 78563, remember   05.03.2014 21:55:05

Керри. Россия сделала выбор, мы считаем, что это неправильный выбор.

# 78562, AlBad   05.03.2014 21:40:00

а теперь хотелось бы послушать начальника транспортного цеха! блять
http://news.liga.net/news/politics/9..._v_ukraine.htm

# 78561, ViA   05.03.2014 21:33:44

Отход похож на перегруппировку, вывести "паленых" и ввести новых с поддельными доками. Если техника остаётся, то весь этот отход, лажа. Требуется особое внимание!

# 78560, Set   05.03.2014 21:28:44

Девочка 2-0

# 78559, AlBad   05.03.2014 21:23:36

78558, эх щас бы бару батальонов морпехов в Симферополь гоблинов обезвредить, поставить все хенитно-ракетные части на боевое дежурство и снять блокаду на перешейке....

# 78558, remember   05.03.2014 21:16:22

Цитата:
Дмитрий Тымчук
По оперативной информации группы "Информационное Сопротивление", по всему Крыму россияне снимают блокаду с украинских воинских частей.

Российские военные (т.н. "зеленые человечки") грузятся в технику и убывают от территории украинских частей. В Перевальном (украинская 36-я бригада) оккупантов увезли 39 грузовых автомобилей, часть из которых использовалась ранее также для блокирования.

Та же картина в Феодосии и Бахчисарае.

Однако на месте остаются "туристы Путина". В Феодосии они пугают украинских морпехов тем, что найдут и физически уничтожат их семьи. Не исключен штурм.

По некоторым данным, отъезд может быть вызван ротацией подразделений российских оккупантов. Информация отслеживается.

# 78557, remember   05.03.2014 21:13:37

Неужели правда.
Цитата:
Блискавка!
Щойно Генсек НАТО Расмуссон на прес-конференції в Брюсселі відповідаючи на запитання журналіста щодо вступ України в НАТО , відповів що ще в 2008 НАТО запропонувало Україні та Грузії повноцінне членство в Аліянсі і зараз все залежить від України .
Посмотреть перевод

Маловато наобещал # 78556, Uhh   05.03.2014 20:57:39
Маловато наобещал

Радикальная партия на своем съезде в среду, 5 марта, выдвинула своего лидера, народного депутата Олега Ляшко кандидатом в президенты Украины, сообщает Ляшко на своей странице в Facebook.
«Сегодня на съезде Радикальной партии меня выдвинули кандидатом в президенты. Друзья, спасибо всем, кто поверил в меня! А тем, кто не верит - обещаю сделать все, чтобы вы изменили мнение», написал политик.
В своей программе он обещает украинцам боеспособную армию, люстрацию, жесткую антикоррупционную политику во всех сферах, перевыборы Верховной Рады и местных советов, отменить должность премьер-министра.
«Правительством должен руководить президент - один человек должен нести ответственность перед народом за все, что происходит в стране. Предохранителем узурпации власти будет служить парламент», - поясняет политик.
Также он обещает возвращение в государственную собственность всего украденного имущества, запрет продажи земли, снижение пенсионного возраста, доступные кредиты на жилье для молодых семей под 3%, возврат долгов вкладчикам Сбербанка СССР.
Кроме прочего, Ляшко хочет запретить Партию регионов и Компартию.

# 78555, Guron   05.03.2014 20:52:38

скока снайперов на майдане было...нет шоб миром сброситса и лилипута заказать....щас бы никаких проблем бы небыло
:)))

# 78554, Guron   05.03.2014 20:51:41

там щас керри буит шото тереть, ежли кому не лень далОжте краткое резюме а то на работе доступа нет

# 78553, Set   05.03.2014 20:51:40

Акела, вишь, прям как меня на 29-ом прочитали
солдатика расейского и "отжали" с документиками )

# 78552, Акела   05.03.2014 20:46:12

Guron, Шо значит "еще одну" ??? Кидай нах всякие одноклассники/вконтакте - не поодерживай кацапский бизнес )))
Фейсбук для друзей и линкедин для работы - имхо самое то!

Народ на Терриконе жжот # 78551, Uhh   05.03.2014 20:44:03
Народ на Терриконе жжот

Цитата:
террикон
идею добрососедских отношений.,
Сейчас это утопия. Добрососедские отношения восстановятся, когда, после развала Империи, московское княжество пришлет послов в стольный град Киев с покаянием и подарками.

# 78550, Guron   05.03.2014 20:28:16

Акела, попробовал
там регитса нужно.
нехочу еще в одну соцсеть влазить

# 78549, Акела   05.03.2014 20:23:33


# 78548, Den   05.03.2014 20:21:10

Саня,major!
C днём рождения!
Богатырского здоровья!
Мирного неба в объективе!

# 78547, Guron   05.03.2014 20:18:26

Цитата:
У Севастополі від електропостачання відключили будинки, де проживають сім'ї українських військовослужбовців.
ладна, стрелять низзя, но взорвать линии електропереадчи на севастополь то можно?
наши всеравно ужэ без света

# 78546, Guron   05.03.2014 20:11:44

Акела, а шоб туда попасть нужно иметь свой экаунт на мордокниге или заходи хто хош, угощайся чипсами?

# 78545, Dimario   05.03.2014 20:09:12

Майор, с Днюхой!!!Будь!!!

# 78544, Акела   05.03.2014 20:08:21

klirik, ото ж. Раз такое - забираем клуб у сурка, IPO с акциями всем болельщикам (капитал для среднесрочного развития) и Сашу дженерал менеджером!

# 78543, klirik   05.03.2014 20:02:05

Акела,
а где Шева, а где Сурок, блять?

# 78542, Акела   05.03.2014 19:54:30

потрапыв на ФБ Сашо, теперь уважаю его еще больше

# 78541, Акела   05.03.2014 19:52:44

c.Smollett,

78366,
Вот тут на эту тему
http://mysliwiec.livejournal.com/737438.html

# 78540, AlBad   05.03.2014 19:44:59

78539, голубые каски могут ачЪкануть, в их составе теперь не будет псковских десантников и некому будет совершать марш-броски до аэродрома, если вдруг возьмут, они хуяк на БТРы, марш-бросок, а там новоросийск на 21-х номерах уже стоИт раньше них. абидяцца

# 78539, Guron   05.03.2014 19:40:53

что нам мешает обратитса в ООН ввести в Крым голубые каски?

# 78538, Guron   05.03.2014 19:37:51

remember, ну да....папробуй тока...без штанов астанешся, юрысты они такие :)))))

# 78537, remember   05.03.2014 19:33:59

Guron, Фунтика?))

# 78536, @ФФПреображенского   05.03.2014 19:32:13

Саша, Майор! С днем рождения! Удачи и здоровья!

# 78535, Guron   05.03.2014 19:31:22

78515, remember
тут к Фунтику вапрос, мы можэм ево судить и впаять срок...ну за шонибудь или обязаны экстрадировать в рашу?

# 78534, Акела   05.03.2014 19:30:38

78532, пиздарики конькову... Завтра снимут. Хорошо, если Кочетов вместо, плохо если сасихулин

# 78533, Vetnam   05.03.2014 19:26:26

major, з днем народження!
перемог!

Число героев лично спасших игру с янки уже перевалила за десяток :-))) # 78532, Uhh   05.03.2014 19:15:13
Число героев лично спасших игру с янки уже перевалила за десяток :-)))

Первый заместителя председателя комитета национальных сборных ФФУ Владимир Лашкул рассказал о как отреагировала сборной Украины на возможную отмену матча со США, а также о ее последствиях.
«Заложниками этой ситуации оказались в первую очередь тренеры и футболисты сборной. «По тревоге» прибыв в расположение команды, мы выяснили, что игроки уже спят.
Попросили прояснить ситуацию Руслана Ротаня, который в том же телеэфире, стоя рядом с Коньковым, говорил о необходимости матча с США, о стремлении сборной выиграть и подарить соотечественниками хотя бы толику радости.
Новость о том, что матча не будет, воспринималась подобно холодному душу... Я параллельно с Анатолием Поповым пытался не только дозвониться до Конькова, но и разыскать его лично.
При этом постоянно держал под контролем ситуацию с Кипром и с американцами, добиравшимися туда из Франкфурта. Они об «отмене» игры узнали из Интернета и, естественно, требовали внятного ответа: как быть?
То, что матч состоится, я им гарантировал на свой страх и риск, поскольку на тот момент Коньков еще не «нашелся». Боюсь даже представить, что было бы – реализуй Анатолий Дмитриевич свой план – сорвать игру.
Речь даже не о потере «УФИ» 130 тысяч евро, проплаченных за аренду стадиона, гостиницы и телевизионной техники. Дело – в отношении к своим коллегам и главной команде страны, которых Коньков даже не удосужился оповестить о своем решении.
А какой удар по репутации ФФУ! Да после такого «финта» кто бы с нами впоследствии захотел иметь дело!», – возмутился Лашкул

# 78531, ViA   05.03.2014 19:13:13

78527,
Uhh,
Если это так, то к алкашу должны прийти в гости сбушники, чаю попить:)

# 78530, jackson   05.03.2014 19:08:25

Саша, major, С Днем Рождения!

# 78529, AlBad   05.03.2014 19:06:38

Uhh, а спросите у Канькова он откуда звонил? И если он в Маскве - скажите пусть подтягуецца! У меня можно позырить.

# 78528, AlBad   05.03.2014 19:05:03

78527, та ему негде пасатреть в Растове ))
решил если я не сматрю то и все должны как резидент!

Янык живой # 78527, Uhh   05.03.2014 19:01:10
Янык живой

Бывший президент Украина Виктор Янукович просил президента федерации футбола Украины Анатолия Конькова отменить товарищеский матч Украины против США.
По информации «Украинского футбола», Янукович звонил Конькову с просьбой отменить встречу.

# 78526, AlBad   05.03.2014 18:47:59

колыбельная перед матчем сборных для тех кто идет спать и забил на футбол


# 78525, Booster   05.03.2014 18:44:30

Катюха,
Та тут кажи, т1льки на реконструкц1ю з такою фразою не показуйся, бо "ганси" того не люблять.

# 78524, AlBad   05.03.2014 18:41:06

Click the image to open in full size.

# 78523, Катюха   05.03.2014 18:39:39

Booster, согласно википедии "MP-40. Було випущено 1,2 млн одиниць. Ця зброя розповсюджується всесвітньо як «SCHMEISSER-MP»"

# 78522, AlBad   05.03.2014 18:31:44


Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:56:51.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы