|
|
М.Гонгадзе пишет, что спецпосланник ООН улетает из Симферополя.
|
|
|

Аншлюс, аншлюс. 6 грустных историй, которые могут повториться в ближайшее время
Чего ожидать спорту в времена, когда «защита соотечественников» следует за успешно проведенной Олимпиадой, объясняют учебник истории и Дмитрий Литвинов.
http://ua.tribuna.com/football/1010250463.html
|
|
|
Чича, ну и заебца, но сам факт был, т.е. гоблин с самообороной реально облажался
|
|
|
|
Цитата:
|
|
ООН підтверджує, що їх головний представник в Криму, Роберт Серрі, знаходиться "в безпеці і повернувся у свій готель". Його не викрали, але йому загрожували озброєні люди, говорить заступник генерального секретаря ООН Ян Еліассон.
|
|
|
|
AlBad, уже идет пешком этот спец представитель
|
|
|
78513, тем более все части украинских вооруженных сил блокируются в Крым и этому куча доказательств, т.е. крымская самооборона гоблина тупо не справилась. Вариантов два:
1) обосрутся и выведут войска, а визит в Москву парламента де факто будет бегством"
2) теперь уже официально введут войска т.к. ни украинские ни новые власти не справились
|
|
|
Арьев в своем твиттере пишет, что наши на территории в/ч поймали поймали солдатика Медведев из Йошкар Олы, там его фото и фото документов.
|
|
|
78513,
Чича, Я больше опасаюсь, что путин скажет "вот пример - Украина не в состоянии поддерживать порядок в Крыму" и войска станут и дэ факто и дэ юрэ (((
|
|
|
С политической точки зрения это нормально, там АРК говорила, что у них мир и порядок, а теперь оказывается, что не так
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Спецпосланника генсека ООН Роберта Сери в Симферополе захватили неизвестные вооруженные лица – МИД Украины
|
блядь, они там совсем шоле охрану обеспечить не могут?
|
|
|
Guron, Тогда бери "Узи" не пргадаешь. И магазин на 62 патрона.
|
|
|
Booster, не пудри дэушке мазги.
все знают шо это шмайсер и пофиг шо оно на самом деле :)
|
|
|
78499, Катюха
Знову дв1йка. ;-)
Це не "шмайсер", це МР-40, розробка Фольмера. Тобто- "фольмер" :-)
А "шмайсер" виглядае такво:
|
|
|
если турки введут войска чтобы защитить татарское население крыма а маскали ужэ офицыально свои войска и защитники схлестнуса....
НАТО будет обязанно поддержать Турцыю?
|
|
|
новости рассеи-1 в полном порядке!
в Донецке полный беспредел
самооборона Крыма строит баррикады от бандеровцев
президент Татарстана в Крыму с гоблином подписывает какие то бумаги
|
|
|
Киселев отдыхает
|
|
|
Ладно, буду домой собираться. Вот на дорожку вам. Русский актер. О нас.
|
|
|
Guron, Так и я не стреляю в зверье. Даже на Севере, на охоту с мужиками ходил, но не стрелял. Так, спиртику попить, пожрать да попиздеть. А стрелять не. Кстати, вот эти выстрелы снайперов на Майдане, напомнили мне охотников на соболя. Потому я чего то считал, что те снайпера кацапы.
|
|
|
кому предъявлять будет и кто?
|
Цитата:
|
|
Євромайдан SOS: Бельбек. Полковник Мамчур повідомив, що операція щодо захоплення влади в Криму була ретельно спланована. Аеропорт Бельбек знаходиться під контролем російських військ, на сьогодні пошкоджена технака російськими солдатами, попробивані колеса, в мотори закидали каміння... Також полковник повідомив, що вони готуються до провокацій. І намагатимуться унормовувати конфліктні ситуації мирним шляхом. О 18:00 українські військові очікують прихід активістів "русского единства". Під воротами стоять офіцерські дружини. Просять журналістів долучатися і відстежувати ситуацію. Слава Україн!
|
|
|
|
78497,
remember,
это все гламур для ахотников.
я не ахотник, стрелять в беззащитное зверье я немогу.
а для других цэлей сайга таки лучше
:)
|
|
|
78491, 78494, 78497, які в сраку сайги-ремінгтони-хуєнінгтони? Ми ж бандерівці, тому наша зброя шмайсер!
|
|
|
78496,
78494,
78491,
|
Цитата:
|
Толя. Папа, а шо лучче – пулімьот чи танк?
Миша. Танк лучче, по пулімьоту pаз пиздане і пиздарики.
|
|
|
|
Или купи легенду. Ремингтон 870 Marine.
|
|
|
remember,
в Сайгу вроде как 12 или 18 патронав входит а в помпы только 5
и сменить рожок и набить патроны в магазин помпы занимает разное время.
я пробовал сайгу, понравилась, потому и говорю
|
|
|
Guron, нахера тебя это кацапское гавно. Вот что тебе нужно для Крыма.
|
|
|
Чича, можешь предложить мне работу в ВС Украины.
Сколько там оклад сейчас у командира ЗРК?
Ведь кроме ВВ, если не ошибаюсь, призыв уже отменен везде и только профессиональная армия? Только имей в виду, что если будет нарушение воздушних границ вверенного мне участка я в Киев звонить не буду с вопром "Що робити?!".
|
|
|
суко...умеете вы успокоить....
вспоминаетса старая поговорка
|
Цитата:
|
|
лучшеужасный конец чем безконечный ужас
|
да, понимаю шо это не тот случай..шо нужно терпеть и ждать...
а как пацанам в Крыму?
ваще писдец, яб ужэ сорвался....
низзя мне в мирное время оружые в руки давать, потому и не покупаю себе ничево, хотя у друзей арсеналы- всех крымских татар вооружыть можно и вести бои в течении года, от вальтеров 1939 года, мосинок, калашей и м-16, правда переделанных под одиочныую стрельбу, до сделанных на заказ снайперских винтовок.
про пистолеты дажэ не говорю, у каждава с десяток.
себе бы я купил пожалуй сайгу -12
|
|
|
AlBad, кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины :)
расслабься и не истери (вродь мое)
|
|
|
78488, мне автомат не дадут, войска не те
|
|
|
78487,
это будет продолжаться, пока ты лично не приедешь, возьмеш в руки автомат, и пойдешь снимать блокаду.
|
|
|
от психологических атак перещли к осаде
а это может продолжаться сколь угодно долго
интересно, долго это будет продолжаться еще на территории войск государства, которое, по идее, эти войска должны защищать?
|
|
|
78483,
Guron, давай лучше побеседуем хуле нам с Одессе с того Сагайдачного?
|
Цитата:
|
Дмитрий Тымчук 16:35: Оперативные данные. Точный расклад по российским кораблям на данный момент
В районе на выход с оз.Донузлав находятся российские корабли: СФП-183, Москва, Штиль, Молния. По состоянию на 13.00 с Севастополя прибыли Шахтер и снятый с консервации бпк Очаков. Кил-25 прибыл с бочками, после установки которых планируется загородить с помощью бпк Очаков выход с оз.Донузлав для блокирования выхода украинских кораблей.
Продолжается наращивание сил на территории Крыма. За последние сутки уже разгружен 5 корабль: 2-а бдк Балтийского флота (Минск, Калининград), 2-а бдк Северного флота (Оленегорский Горняк, Георгий Победоносец) и сегодня Азов.
Только за последние сутки выгружено до 300 человек и до 20 единиц автомобильной техники с каждого (!) корабля. Более того, с Азова выгружено 7 единиц БТР-80 и противотанковые комплексы "Штурм".
По имеющейся информации, в Новороссийске еще загружают 3 бдк и планируют перевезти уже более тяжелую технику.
|
|
|
|
|
Цитата:
|
Дмитрий Тымчук
Оперативные данные. Точный расклад по российским кораблям на данный момент
В районе на выход с оз.Донузлав находятся российские корабли: СФП-183, Москва, Штиль, Молния. По состоянию на 13.00 с Севастополя прибыли Шахтер и снятый с консервации бпк Очаков. Кил-25 прибыл с бочками, после установки которых планируется загородить с помощью бпк Очаков выход с оз.Донузлав для блокирования выхода украинских кораблей.
Продолжается наращивание сил на территории Крыма. За последние сутки уже разгружен 5 корабль: 2-а бдк Балтийского флота (Минск, Калининград), 2-а бдк Северного флота (Оленегорский Горняк, Георгий Победоносец) и сегодня Азов.
Только за последние сутки выгружено до 300 человек и до 20 единиц автомобильной техники с каждого (!) корабля. Более того, с Азова выгружено 7 единиц БТР-80 и противотанковые комплексы "Штурм".
По имеющейся информации, в Новороссийске еще загружают 3 бдк и планируют перевезти уже более тяжелую технику.
|
|
|
|
раскажите шонить хорошее, ну например шо Гэтьман Сагайдачный и американы щас из всех калибров утюжат ржавые кансервные банки чрф...
ну сил жэж нет никаких
|
|
|
78476,
remember,
суко, как близко глаза посажэны....хуй пулю между них всадиш
|
|
|
По поводу помощи Крыму: компенсацию за проваленый турсезон пообещать на ноябрь-декабрь
|
|
|
Саша, Майор, с Днем Рождения !
И чтобы тебе пришлось снимать только положительные фоторепортажи.
Особенно на нашей земле...
|
|
|
Урук-хай, Как кто. Пидарасы.
|
|
|
Місія ОБСЄ в Україні вже почала працювати в Криму попри повідомлення про те, що її членів не пускають в автономію.
Про це Українській правді повідомили в офісі координатора проектів ОБСЄ в Україні.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/5/7017711/
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:02:11.
|