|
|
78320, думаю, шо на Йулю. Учитывая то, что пу не дошла тупость овоща, то и про йулину страсть к наебательству может забыть
|
|
|
78291, прелестный будет аватар
|
|
|
да, карлика явно заебало что за 10лет в Украине произошло два Майдана, и оба раза скидывали проросийскую власть.
Но от Украины они явно не отстанут, интересно на кого в этот раз ставка будет?
|
|
|
78317, да, он Беню как только не называл, и проходимцем, и прохвостом :)) Явно его выступление смотрел :)
|
|
|
Но вован не догоняет, что в отличие от того же Ромы Абрамовича (которому все завидуют) - Игоря Коломойского во всём мире реально уважают. И не только в еврейских кругах.
Так что его типа предъява, что Беня кинул Рому - это скорее Бене висты, чем в гору :).
|
|
|
Вы таки будете смеяться, но есть такое ощущение, что самое серьёзное впечатление на кремлёвского карлика и его действия произвело выступление Бени :).
Я, кстати, совсем не шучу.
|
|
|
фразу о женщинах и детях в первой линии, а за ними заградотряд из российских военных по всем каналам надо крутить
|
|
|
78313, да, первая линия из женщин и детей это он проговорился, взбесила его рыжая
|
|
|
БГ посвятил новую песню последним событиям
|
|
|
|
Цитата:
|
|
воевать с украинским народом не будем
|
|
Цитата:
|
если примем решение - только для защиты граждан
(женщин и детей погоним впереди своих войск) и посмотрим кто из украинских военнослужащих стрельнет
|
|
|
|
78300, а еще в этой ситуации открещиваться от татар - предательство. под предлогом что они, когда укрепятся, поднимут голову. Пусть поднимают, возможно эта проблема будет стоять, но если с этим работать постоянно а не консервировать, то все можно будет разрулить, я уверен. В итоге они будут требовать то, что сейчас требует вся Украина на местах - больше полномочий для местных властей.
Кто специалист по мусульманам? насколько я знаю татары ведь вполне поміркована ветка?
|
|
|
|
Цитата:
|
|
присоединять не будем
|
|
|
|
пиздец
"это не наши солдаты, это самооборона Крыма"
|
|
|
|
Цитата:
|
|
"это были местные силиы самообороны"
|
|
Цитата:
|
|
мы не участвовали в подготовке
|
|
|
|
Ну и сосед, ибать его в сраку. Чи в дупу? ))
|
|
|
перестаньте это постить ))) там все фразы такие, шо надо на камне высечь и на границе с рашей памятником поставить )))
|
|
|
цитата:
|
Цитата:
|
|
"российские и украинские военнослужащие будут на одной стороне баррикад".
|
|
|
|
remember, это он должен был сказать, иначе его бы никто не понял
|
|
|
От пидор, блядь.
|
Цитата:
|
|
Путин: мы оставляем за собой право использовать все средства для защиты граждан юго-восточных регионов Украины
|
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Путин: мы видем разгон нацистов, антисемитов. Губернатора приковали на площади цепями, подвергали пыткам.А он даже и украсть ничего не успел
|
|
|
|
Ааааааааааааааааааааааааа аааа
|
Цитата:
|
|
Путин: господин Коломойский, который стал сейчас губернатором, несколько лет назад кинул Абрамовича
|
|
|
|
78269, фигасе! Хорошо, что Леська этого не знает
Лично мне Крым нужен. И не только из-за ностальгии по студенческой молодости
Крым это не только современники СССР. Это и современники Незалежной Украины так же. Которые учились в Украине. У них уже другое сознание, они владеют информацией, они в состоянии для себя решить, от какого государства им больше толку – Украины или расеи.
Крым это крупный туристический центр. Желание его развивать и зарабатывать на нём, даёт возможность искоренить совесткий быдлосервис. Отношение крымчан, что к нашим, что к кацапам одинаковое. А вот поведение туристов ой как различается и далеко в плюс кацапам.
Крым это фигенная лечебная база, особенно для реабилитации детей. И почти все на базе санаториев и центров Минобороны Украины. Отдавать такое богатство преступление перед нашими детьми.
Ещё соображу - допишу
|
|
|
78296,
да, всё так и будет, если крымчане (и добровольцы) не решат умереть за свою свободу. И это тоже будет их выбор.
|
|
|
За эту статью профессора МГИМО уволили.
|
|
|
Путин - Коломойский уникальный проходимец, он даже Абрамовича кинул. :))
|
|
|
78289, будут водку на джинсы и жевачки друг другу менять - не забыть обложить эти операции налогом ! )))
|
|
|
78292,
Волынь и Галиция тоже были для поляков ключом к "от можа до можа". Не отдавать их - это был их выбор
|
|
|
RealLokoSnork, скрытая зависть))
|
|
|
78286,
в этой детской считалочке пропущен пустяковый вопрос: кто же голосовал за этого пахана, где его партия и почему их интересы не представляет никто? Ответ очевиден: эти люди - 2-й сорт украинцев, они должны быть дикскриминированы и на данный момент им направлены гауляйтеры для усмирения.
|
|
|
78276, Крым - это ключ к шельфам. ключ к независимой энергетике. нельзя Крым отдавать.
|
|
|
78286, Борис, прекрасный пост, его надо закончить словами прекрасного советского актера Папанова:
"Об одном жалею..годы...а как хочется пожить ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ и работать..."
|
|
|
78284,
Нет, на 14 лет за 88 млрд. долларов. И только те причалы и бухты, которые по соглашению. А в другие бухты пустить флот США (который как раз сейчас в Дарданелах). Ради такого дела и "Джордж Буш" Босфор пройдёт. Это в принципе возможно. Узкое место - это мост в Стамбуле, но там в принципе решаемо и допустимо.
|
|
|
RealLokoSnork, 78285, фото не отменяет факта :) а для нас самая лучшая фотография, герои и их дети
|
|
|
Наверное, каждому приходится объяснять знакомым из России, что у нас здесь происходит. Я приводил ссылки на статьи, на аналитику, на документы и свидетельства.
Но наиболее эффективной пока оказывается такая вот аналогия:
Украина последние 4 года (а особенно последний год, когда всё дошло до предела) жила, как жители посёлка из фильма "Холодное лето 53-го", который захватила уголовная банда, на сторону банды перешла милиция и власть, и началась жизнь по бандитским законам. Но простые люди в фильме свергли эту банду. Однако в нашей реальности пахан банды с ближайшими подельниками сбежал, добрался до райцентра. Причём этот райцентр на территории дружественного тогда Китая. И теперь этот пахан требует ввести в посёлок войска НКВД, чтобы разобраться с теми, кто позволил себе им не подчиниться.
Вот, где-то так...
|
|
|
78283,
это, кстати, та же инфовойна. Уже вторая фотка из этой серии. По типу чешских девчонок в коротких юбках.
|
|
|
78279, Дада! вначале Крым, а потом и на весь юго-восток аппетит распространится! В худшем случае - Севастополь отдать в аренду на 88 лет за 14 миллиардов евро! И обнести бетонным забором с проволокой!
|
|
|
RealLokoSnork, появилась надежда!!!! Это главное, дай бог все будет хорошо,
Касательно себя, скажу так, в голове столько радужных планов и веры сейчас
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Доллар на межбанке резко упал до 9,58 грн
|
|
Цитата:
|
|
Украинский фондовый рынок начал торги вторника скачком вверх – индекс украинских акций UX по состоянию на 10:40 повысился на 5,50%
|
побольше бы каких-то позитивных новостей!!!
|
|
|
78270,
78273,
ребят, если вы все такие умные, то чо ж вы свой ум всё никак к своей стране не примените?
|
|
|
78269, Урук-хай,
та хуй им а не Кемску волость Крым!
|
|
|
троллинг 81 уровня
|
Цитата:
|
ВОТ ЭТО ДА!
ЯЩИК ПАНДОРЫ ОТКРЫТ!
В России заявляют, что поскольку Будапештский меморандум не был ратифицирован парламентами подписавших его стран, прописанные в нем гарантии территориальной целостности обладают ничтожной силой.
Россия не гарантирует территориальную целостность и суверенитет ни Украине, ни Казахстану, ни Белоруси, даже получив от них ядерное оружие де-факто и подписав Лиссабонские соглашения 1992 г. и Будапештский меморандум 1994 г.
Если я правильно понимаю логику - Россия должна вернуть ядерное оружие своим 3-м соседям.
|
|
|
|
78263,
Я не вижу смысла в ответе "Петров" или "Сидоров". Приоритеты развития понятны - нужно уходить от сырьевой зависимости и полуфеодализма, но как это сделать при всех входящих параметрах - это нереально оценить. Вот я когда-то голосовал за Глазьева в 2004-м. Щас смотрю - не тянет, как человек. Ибо надо иметь, помимо убеждений и честности ещё и яйца.
|
|
|
Уру-хай
+100500.
Я потому ночью и спрашивал про условия вступления в НАТО.
Если армию и экономику можно привести к их стандартам, то сковырнуть базу чф из Севаса не выйдет. Нужно отделять если не Крым, то хотя бы Севас через референдум и пускай они ебуцца с своим аквафрешем и карликами в жопу, а мы спокойно будем идти на Запад.
зы: Чесно, я бы и Крым нахуй отдал Рашке (после всех видосов с их митингов мне не нужны такие соотечественники). Но только политическим решением, через референдумы, законы и т.п. Но после тогде как сюда приперлись русские войска, это означало бы признать поражение в этом вопросе. Поэтому на данный момент у меня нет однозначного мнения про Крым в составе Украины.
|
|
|
Акела,
Чича, Не ту сцылку дал. Хотя. Мне нравится. А вот та.
|
|
|
Bobb, от извиваний в Юрмале ))))
|
|
|
|
Цитата:
|
|
свободомыслящие граждане РФ АлБад
|
бгггггггггггг.. а ведь тока рука потянулась вывести из игнора.. чур меня...
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:16:45.
|