вниз сторінки

# 78272, Bobb   04.03.2014 11:17:59

78259,

Как раз в те времена я 6 лет жил во Львове, и ходил по тем самым улочкам. Общался с русскими, евреями, украинцами. Могу твердо заявить, что автор этого опуса - мудак, потому что у него глаз мудака. Зрение пострадало от психики.

# 78271, Чича   04.03.2014 11:16:36

Урук-хай, идиет!!!!

# 78270, Акела   04.03.2014 11:11:36

78267,
Цитата:
...Он вытащил страну из задницы...свободомыслящие граждане свободно выступают...
Как говорил Бендер (глава бендеровцев) - "больше вопросов не имею".

# 78269, Урук-хай   04.03.2014 11:10:28

Я за крымский референдум
Сейчас появилась уникальная возможность избавиться от почти 2 млн ядреных совков, что хорошо подкосит избирательную базу украинофобов (рыгов, комми и им подобных)
И не стоит забывать о почти 300-400 тыс мусульман татар, которые на данный момент выступают в качестве временных союзников, но лет так через 20 устроят нам новую чечню, нах это надо, что такое жить среди муслимов я прекрасно знаю.
Также этакой гирей на ногах у нас российская база в Севастополе, которая в любой момент нам ножик в бок с удовольствием вставит и не даст вступить в НАТО, а как показали последние события, нам это вступление жизненно необходимо.
Так что, Крым нахуй. Граница, ров, колючка.

# 78268, Чича   04.03.2014 11:07:35

remember, да, наум, растолкуй :)

# 78267, RealLokoSnork   04.03.2014 11:05:45

78260,
Общие соображения: Он вытащил страну из задницы и дал людям паузу для "нормальной жизни в своё удовольствие". Все скуления о том, что он подавил свободу мысли - полный пездёж, свободомыслящие граждане РФ АлБад и КИО свободно выступают по всем возможным каналам связи, и чо-та кровавая гебня не спешит их накрыть (особо бодрые выступления даже наталкивают на мысль, что господа таким образом пытаются заработать статус беженца).
Отсюда и минус - "жить в своё удовольствие и давать жить другим, ситуативно реагируя на события в мире" не может быть движущей силой страны.
Что касается остального, то я за него НИКОГДА не голосовал, по грамотности решений - доверяю, да, он показал, что умеет решать.
Про войну с Украиной - в детстве, когда я был пиджаком призывного возраста я для себя решил, что поставлю условием своего контракта НЕ задействовать меня в мероприятиях против Украины и пойду в тюрьму, если мне будет в этом отказано.
Сейчас, познакомившись с вами поближе, в частности близко - с Льошей "живу в России, сру на Россию, мневсёпохуй" я так не сделаю =)

# 78266, Акела   04.03.2014 11:02:03

не отвечает... Видимо, пошел на лубянку в библиотеку ленина за методичкой ....

# 78265, Чича   04.03.2014 11:01:21

RealLokoSnork, про конвенция Монтрё

# 78264, Акела   04.03.2014 10:55:44

78261,
Зы тока не смотри те каналы часто, а то заболеешь )))

# 78263, PEPSI   04.03.2014 10:55:24

RealLokoSnork,
и што п 2 раза не вставать, накину к вопросам Акелы ещё один: - Если не Путин, то кто твой кандидат на президента РФ ?

# 78262, Акела   04.03.2014 10:53:53

78259,
remember, Это к чему?????

# 78261, PEPSI   04.03.2014 10:53:14

Цитата:
RealLokoSnork
78256,
Я не знаю где вы "и там обосрались". Я сразу это опубликовывал с примечанием "это может быть инфовойна".
где то я это уже видел.....По русским каналам. Показывали самый первый десяток убитых на Майдане от снайперов, и комментарий кацапской ведущей - "это может быть инфовойна"

# 78260, Акела   04.03.2014 10:51:03

RealLokoSnork,
А вот скажи нам, как гражданин России - что ты думаешь про Путина, его управление страной и вообще? Ты доверяешь своему президенту? Готов за него голосовать? И дополнительно - готов на войну с Украиной идти, если президент так решит?

# 78259, remember   04.03.2014 10:49:00

Просто прочтите.
Цитата:
http://www.snob.ru/selected/entry/72253

# 78258, RealLokoSnork   04.03.2014 10:48:07

78255,
Ты про какие международные договора? Про Польшу 1921-го года, в которую "по международным договорам" входили украинские земли? И про "героев" ОУН-УПА, которые почему-то их не соблюдали?

# 78257, RealLokoSnork   04.03.2014 10:46:38

78256,
Я не знаю где вы "и там обосрались". Я сразу это опубликовывал с примечанием "это может быть инфовойна".

# 78256, AlBad   04.03.2014 10:41:38

а вот тут Босфор проходит один фрегатик, якобы поднявший андреевский флаг, RealLokoSnork, шозанахуй? и тут обосрались?
http://www.blackseanews.net/read/77386

# 78255, Чича   04.03.2014 10:38:52

RealLokoSnork,

А нужно ли ему проходить Босфор?

Во всех международных договорах можно сделать исключение, когда очень хочется, не так ли?

# 78254, RealLokoSnork   04.03.2014 10:37:58

78250,
плохо быть членом семьи "осадника". Доказано ОУН. Героям слава!

# 78253, klirik   04.03.2014 10:37:19

да, но самолетики и ракеты теперь смогут быстрее долететь куда-надо, если даже авианосец дальше Мраморного моря не поплывет.

# 78252, RealLokoSnork   04.03.2014 10:35:00

Bor_G,
"Передай этому дебилу" ©, что
1) Авианосец класса "Нимиц" физически не может пройти Босфор, по геометрическим размерам.
2) Есть "конвенция Монтрё", которая ограничивает водоизмещение судов третьих стран

# 78251, Bor_G   04.03.2014 10:31:22

Почему-то никогда ещё столько оптимизма не вселяло сообщение о том, что авианосец флота США в сопровождении 17 надводных кораблей и 3 подводных лодок вчера днем прошли Эгейское море:
http://turnerradionetwork.com/news/340-pat

# 78250, Катюха   04.03.2014 09:40:42

У моих крымских девчонок паника. Одни говорят, что всё мирно, другие рыдают. Вроде как семьи расейских военных вывозят. В субботу точно знаю, что эвакуировали с самого срання

# 78249, AlBad   04.03.2014 09:18:39

Цитата:
"Премьер-министр" Крыма Сергей Аксенов предлагает председателю Меджлиса крымскотатарского народа Рефату Чубарову через посредников и СМИ 300 млн долларов на обустройство крымских татар. Меджлис молчит и не идет на переговоры с террористом. Первый- вице-премьер, бывший член СДПУ(о) и Партии регионов, доктор экономических наук Рустам Темиргалиев договорился в Татарстане про выделении 240 млн долларов на строительство соборной мечети. Муфтий Крыма Эмир Али эфенди молчит. Привезли даже в Крым муфтия Татарстана, чтобы агитировал как в России татарам хорошо. Татарский муфтий приехал, за пару часов все понял и уехал в Казань. Но самое главное выдержку, мудрость и хладнокровие сохраняет Митрополит Симферопольский и Крымский Украинской православной церкви Московского патриархата владыка Лазарь. Первый раз не просто уважение, а восхищение вызвали его слова на закладке первого камня Соборной мечети в Симферополе. С такими мудрыми и взвешенными священнослужителями в Симферополе и Казани Крым обязательно выстоит Qısmet olsa.

а за путина? # 78248, Акела   04.03.2014 08:53:45
а за путина?

Цитата:
свое видение по поводу ситуации в Украине высказал Патриарх Филарет, который заверил украинцев, что они должны жить по Божьим заповедям. Он указал, что с 20 февраля Церковь прекратила молиться за Януковича, и уже на следующий день он вынужден был бежать. Патриарх обратил внимание людей на то, какой огромной силой обладает молитва Церкви.

# 78247, Set   04.03.2014 08:44:12

может нам по типу Швейцарии идти
я про военнобязанных, оружие и тому подобное

# 78246, Set   04.03.2014 08:41:29

Арсен Аваков
КАДРЫ.

https://www.facebook.com/arsen.avako...99498640140246

# 78245, remember   04.03.2014 08:26:17

Click the image to open in full size.

# 78244, Set   04.03.2014 08:26:00

78243,
KIO, посмотрим

# 78243, KIO   04.03.2014 08:24:32

Set,

Тут ты не совсем прав. Те танковые части, которые стояли в Брянской области и были нацелены на Чернигов, имеют местом постоянной дислокации Нижегородскую область. И если их отправят домой - то это как минимум обнадеживающий симптом: до него начинает потихоньку доходить, какую хуйню натворили ...

# 78242, Set   04.03.2014 07:54:55

78241,
Guron, блять, нам от этого ни холодно, ни жарко
это НЕ ТЕ учения

# 78241, Guron   04.03.2014 07:52:25

МОСКВА, 4 мар — РИА Новости. Верховный главнокомандующий ВС РФ, президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации, сообщил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/2014030...#ixzz2uyPVfAto

# 78240, remember   04.03.2014 07:50:44

Цитата:
Все нормальные украинцы уже поняли: не так страшны геи из Брюсселя, как пидорасы из Кремля

# 78239, Set   04.03.2014 07:45:32

это ж надо так уметь не просто разосраться, а заставить себя ненавидеть большую часть ближайших соседей

# 78238, remember   04.03.2014 07:42:43

Пшли на хуй (нахуй) с нашей земли, пидоры.

# 78237, Set   04.03.2014 07:40:16

сука, просто "майор Сергей" (с)


# 78236, remember   04.03.2014 07:25:50

Taras_Sh, Да. Фото прекрасно. А по поводу зека скажу, что хутин должен беречь его, как зеницу ока. Вдруг скажет, что писал ту писульку не 1 а 3 марта. Он ему нужен теперь живым или мертвым. Лучше мертвым. Но не сейчас.

# 78235, Taras_Sh   04.03.2014 02:56:33

Гурон, напрягает только то, что в Ростове. Он вроде переехал на Рублевку

# 78234, Taras_Sh   04.03.2014 02:51:14

Только бы это было правдой
http://lb.ua/news/2014/03/04/258054_...ie_smerti.html

# 78233, Guron   04.03.2014 02:30:47

Карлик нашол выход?
нет просителя- можно просьбу не выполнять и войну не объявлять....
хотелось бы щоб это было правдой

Цитата:
Появилось сообщение о смерти Януковича
4 марта 2014, 02:58


Печать
Автор сообщения ссылается на друга из Ростовского кардиоцентра.


Активист Евромайдана, правозащитник Михаил Лебедь сообщает о смерти бывшего президента Украины Виктора Януковича от сердечного приступа. Лебедь ссылается на друга их Ростовского кардиоцентра.

"Только что об этом по телефону мне сказал друг из Ростовского Кардиоцентра. Яныка привезли туда около 11 ночи 3 марта с сердечным приступом, а через час он умер", - пишет Лебедь у себя в facebook.

Редакция LB.ua связалась с активистом, чтобы удостовериться, что его аккаунт в социальной сети не был взломан. На вопрос нашего журналиста, правдива ли информация о Януковиче, Лебедь ответил: "Не поверишь. Да".

Сейчас мы пытаемся проверить эту информацию через другие источники.

# 78232, Guron   04.03.2014 02:17:36

Цитата:
Рада должна заявить, что не давала полномочий на введение иностранных войск
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/4/7017415/

Есть страны- гаранты, почему действительно еще не обратились к ним с просьбой оказать военную помощь в связи с военной угрозой
Интересно, как они откажут в такой просьбе и распишутся в том, что их гарантии ничево не стоят

# 78231, Taras_Sh   04.03.2014 01:56:11

Боб, я тебе тут отвечу - казаки останутся как полицаи а армия на материк

# 78230, jackson   04.03.2014 01:45:57

провокация, если что, это не тот видос с тетками а онлайн из-под ОДА на громадськом где творился пиздец. как раз в разгул туристов попал видимо.

# 78229, jackson   04.03.2014 01:21:25

Беру свои слова обратно
Цитата:
Приехал из-под одесского облсовета. Там около 700 "русских турЫстов" при поддержке немногочисленных одесских сталинистов решили поштурмовать здание, сняли с флагштока возле входа украинский флаг и подняли российский. В оккупационном запале туристы хотели снять и флаг Одессы, висевший на втором флагштоке, который показался им подозрительным, но потом им объяснили что это за флаг, и они оставили его в покое. Далее туристы прошли в зал облсовета и потребовали от депутатов попросить помощи у России.

Тем временем к облсовету стали подтягиваться одесситы. Туристы вышли из здания облсовета и обнаружили, что выйти им уже некуда, так как одесситы заняли всю площадь перед зданием и вокруг него. Менты и одесский "Правый сектор" занимались тем, что плотным кольцом окружили туристов и сдерживали одесситов, которые были не прочь совершить кровопускание гостям и скандировали "Путин, пошел вон!", "Одесса не Россия!" и "За зарплатой - и домой!". Честно говоря, я даже не ожидал, что придет столько одесситов, тем более, что в сообщениях СМИ сообщалось, что туристы вооружены битами и арматурой.

Через пару часов, не желая, чтобы желание одесситов навалять туристам реализовалось, "Правый сектор" начал переговоры с гостями. Сначала договорились о том, что одесситы отходят на несколько кварталов, а потом туристы снимают российский флаг. Но одесситы отходить не захотели и начали скандировать "Сначала флаг!". В знак протеста против этого туристы решили сжечь украинский флаг. Одесситы быстренько убрали женщин в задние ряды и стали поддавливать оцепление "Правого сектора" и милиции, желая, наконец-то, поприветствовать гостей с близкого расстояния. Но тут туристы поняли, что пахнет жареным, спустили российский флаг и заявили, что они хотят уйти мирно. Одесситы освободили проход, и под крики "Позор!" незваные гости ушли.

Вывод: в Одессе всегда рады гостям, но если гости решат устанавливать свои порядки, то им быстро объяснят что к чему.

UPD: Добавил видео. Было темно, поэтому мало, что видно, зато слышно ;)) https://www.facebook.com/photo.php?v=10152226478732710
нихуя Одесса не ебанулась, извините что повелся на провокацию

# 78228, Guron   04.03.2014 01:11:09

Мишико на СНН....
по аглицки говорит неплохо но вот нервы....нехватает ему спокойствия и уверенности.
но хоть галстук не жует, ужэ хорошо :)

# 78227, Taras_Sh   04.03.2014 01:08:06

Click the image to open in full size.

# 78226, Taras_Sh   04.03.2014 00:45:12

Все нормальные украинцы уже поняли: не так страшны геи из Брюсселя, как пидорасы из Кремля

# 78225, Taras_Sh   04.03.2014 00:18:36

Наум, это реально фото года
нужно как-то русским разослать

# 78224, Taras_Sh   04.03.2014 00:15:44

Как стало известно из достоверных источников, в ближайшее время В. Янукович станет заведующим кремлевским гаражом.

# 78223, Vichny   04.03.2014 00:07:56

# 78215, klirik

Треба успішно пройти фазу ПДЧ перед вступом.
Економіка теж має відповідати певним критеріям.
І 2% ВВП на армію мати в бюджеті, якщо не помиляюся.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:15:08.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы