вниз сторінки

# 78071, Guron   02.03.2014 19:18:36

от бля, хотел спрятать

# 78070, Guron   02.03.2014 19:17:26

78069, Vichny
ну маскали распускают такую хуйню


# 78069, Vichny   02.03.2014 19:09:13

Bubiko,

А що німецькі медіа пишуть і показують зараз? У нас жодної інфорації про німецьку реакцію.

# 78068, ЗемляК   02.03.2014 19:08:20

78066, після ось цього інших варіантів у нього просто нема.

# 78067, bubiko   02.03.2014 19:07:47

Посмотрел фото крымского адмирала иуды Березовского, наверное через тот рот пршло более членов чем через рот Саши Грей. В таком возрасте и адмирал...

# 78066, Stone Free   02.03.2014 18:59:53

Guron
Та сбежит в Москву.

# 78065, Guron   02.03.2014 18:56:46

а что грозит березовскому за нарушение присяги?
ведь после освобождения Крыма от расейско-фашыстских захватчиков прийдется ответить.

# 78064, AlBad   02.03.2014 18:42:53

какой счОт?
Ультраси "Шахтаря" і "Динамо" провели матч дружби
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/2/7017129/

# 78063, AlBad   02.03.2014 18:41:53

78058, 78059, дякую! просто мое время просмотра Громадского по ТВ закончилось, началось время Пикселя.

# 78062, AlBad   02.03.2014 18:39:07

78055, RealLokoSnork, в жопу всунь свой скриншот
покажи Сагайдачного под андреевским флагом и 30 экипажей ВВСУ переприсягнувших как изменник Березовский

# 78061, RealLokoSnork   02.03.2014 18:38:51

78057,
Ну позвони им, прикажи =)) Я так понимаю, у вас щас новым Командующим стать достаточно просто, мож, они послушают =))

# 78060, Bor_G   02.03.2014 18:37:43


# 78059, Stone Free   02.03.2014 18:28:44

На Громадському говорят, что березовский это постная хуйня

# 78058, ЗемляК   02.03.2014 18:28:43

По Громадському кажуть, що Березовський вже не був Командуючим ВМС України, коли давав це шоу.

# 78057, AlBad   02.03.2014 18:22:24

78055, уже взлетели? перелетели на территорию СКО?
пусть взлетают быстрее!

# 78056, AlBad   02.03.2014 18:21:20

орт вещает что победоносное невторжение уже закончено не начинаясь
ну этими, ну как их. а во! силами самообороны Крыма
практически все воинские части ВС Украины - написали рапорты об увольнении и сдали оружие, сданные арсеналы контролируются созданой самообороной Крыма
кто не захотел увольняться или переприсягать - свободно отпускают, как пример - 10 военный кораблей Украины свободно покинули Севастополь
войска можно не вводить
вотЪ

# 78055, RealLokoSnork   02.03.2014 18:19:18

Click the image to open in full size.

# 78054, Stone Free   02.03.2014 18:07:57

А кто же его назначил начальником очистки?(с)

# 78053, remember   02.03.2014 18:06:28

AlBad, да

# 78052, AlBad   02.03.2014 18:05:38

Ахуеть, а правда что адмирал Березовский (командующий ЧФУ) присягнул Аксенову?

# 78051, AlBad   02.03.2014 17:56:32

Десантник Иван Якубец (полковник запаса) на Громадском вещает четко и по делу.
Нехуй наблюдать за этой хуйней с материка, присылайте туда координатора. Нехуй боятся парней с автоматами. Ну арестуют его - присылайте следующего.

# 78050, KIO   02.03.2014 17:52:15

И все-таки вопреки всему немного позитива: только что с внучкой сожгли масленницу и проводили зиму. Пусть весна принесет мир и покой нашей Родине!

# 78049, Stone Free   02.03.2014 17:43:51

Председателем Харьковской областной государственной администрации назначен Игорь Балута.
А Ярославский таки гандон.

# 78048, AlBad   02.03.2014 17:38:45

Vichny, ты тут спрашивал насчет псковских десантников, судя по тому шо пишет яблочник, у которого я в свое время в газете. они тоже в турпоездке в Крым...


Офицеры и контрактники 76-й десантно-штурмовой дивизии переброшены на территорию Украины, пишет депутат Псковского областного Собрания депутатов, член бюро партии «Яблоко» Лев Шлосберг в своем блоге на радио «Эхо Москвы».

Как утверждает депутат, по информации одного из участников операции, офицеры и контрактники 76-й десантно-штурмовой дивизии партиями с прошлой недели переправляются на территорию Украины.

К началу недели там находились уже свыше 100 военнослужащих. Последний из известных отрядов переправлен в четверг, 27 февраля.

Десантники в полном вооружении, по 5000 боевых патронов на человека. «На 10 военнослужащих - один КАМАЗ, полностью загруженный техникой. В том числе огнеметы. По прибытии на территорию Украины людям не сообщили, в каком географическом месте они находятся. Скорее всего, это Севастополь и Симферополь. Срочники остаются в Ейске, в операции пока не участвовали. Казармы 76-й дшд на ул. Маргелова в Пскове практически пусты», - пишет Л.Шлосберг.

http://pln-pskov.ru/society/162318.html

# 78047, AlBad   02.03.2014 17:33:22

Очень надеюсь, что и у Van-а с Лерой, которые сегодня летели из Симферополя рейсом МАУ PS064, тоже все в порядке! По крайней мере табло Борисполя показывает, что борт приземлился! В аэропорту, как и предполагалось, по сообщению Вани присутствовали автоматчики. Слава Богу что улетели!

# 78046, KIO   02.03.2014 17:05:11

У нас все Ок, спасибо! Прошли от МО до Манежки. Менты в целом вели себя весьма корректно, брали только тех, кто орал "Хутин Пуй", а "Слава Украине" допускалось :-) Удручает количество народу - было всего человек 200-250 у МО и человек 500 на Манежке. Встретил несколько знакомых военных у МО, оптимизма прибавилось. Как-то не особо они рвутся воевать.

# 78045, AlBad   02.03.2014 17:01:34

78040, а уж как понравится Таруте, который только недавно структурам Вована впарил ИСД и т.п. ))

# 78044, Taras_Sh   02.03.2014 16:51:00

С КИО все в порядке

# 78043, remember   02.03.2014 16:42:10

Блядь, на нас напали дикари.
Click the image to open in full size.

# 78042, Guron   02.03.2014 16:38:14

78037, aTroy
не, по идее у Албада их должно быть две

это в Запорожье все умные, все сразу понимают, а всех тупых выслали нахуй, каво в германию, каво в какнаду.....
:)

# 78041, Vichny   02.03.2014 16:35:18

KIO, ти там в порядку? Не замели жандарми?

# 78040, Guron   02.03.2014 16:34:16

интересно, а если щас нацыонализировать активы принадлежащие РФ....
думаю Бене и Татарину это должно понравится

# 78039, aTroy   02.03.2014 16:30:39

AlBad, А я блять откуда знаю? Я тебе на апщипанятном написал - может просто по времени совпало!

# 78038, AlBad   02.03.2014 16:28:34

aTroy, а решения РНБО мало?

# 78037, aTroy   02.03.2014 16:27:04

Guron,
У вас с Албадом одна голова на двоих?
Решение рнбо - решение ога об осуждении агрессора - пушкари поехали работать. Шо непонятно?

# 78036, Taras_Sh   02.03.2014 16:26:48

Запорожская ОДА приняла решение осудить действия России. Сразу после этого вышла артиллерийская часть на боевые позиции

# 78035, Guron   02.03.2014 16:10:55

78031, aTroy
нихуйя не понятно.

# 78034, Vichny   02.03.2014 16:09:22

Підтримаю традицію.
Вибачте мене, якщо я когось колись тут образив.

# 78033, Guron   02.03.2014 16:06:50

это канешно не "свежый пиражок" но обьясняет зачем гугдяю Киев а расеянам Украина
свою землю просрали, теперь к другим лезут


# 78032, Vichny   02.03.2014 16:04:00

78026,
Bor_G,

Не допустити "кровопролітія", тому що вчора гундяй устами свого прес-секретаря, чи як його там, закликав українців не чинити спротиву.

# 78031, aTroy   02.03.2014 16:03:41

78029, На заседании з.ога осудили захватчиков. А ок. 16 часов уралы потащили пушки из части вместе с обслугой. Так паанятна?

# 78030, remember   02.03.2014 16:03:04

Voordalak, У них даже солдаты выглядят, как гопники.

# 78029, AlBad   02.03.2014 15:59:36

78027, что это за инфа и откуда? расшифруй свою шифрограмму

# 78028, AlBad   02.03.2014 15:52:52

Много войск стоит на границе в направлении Чернигова:
http://gordonua.com/news/politics/Na...ki--12342.html

# 78027, aTroy   02.03.2014 15:52:52

Силы 55-й отдельной артиллерийской бригады оперативного командования "Юг" (военная часть "Уральские казармы") покинули расположение части.
Видно, ждали окончания заседания зап.ога. Там приняли правильное решение. А может, просто по времени совпало.

# 78026, Bor_G   02.03.2014 15:15:55

Вы будете смеяться, но даже старый гебист Гундяй:

Патриарх Кирилл пообещал не допустить кровопролития на Украине

Но наиболее впечатляет завершение статьи, где приводятся слова пресс-секретаря московского патриархата:
Цитата:

Помимо Онуфрия ситуацию с возможным вводом российских войск на Украину прокомментировал пресс-секретарь УПЦ МП Георгий Коваленко. Он заявил, что в случае ввода войск Россия нарушит, как минимум, три библейские заповеди «не лги», «не убий» и «не желай дома ближнего твоего». «Ни одного политического заявления патриарха Кирилла мы не воспримем, если он одобрит агрессию России», — заявил Коваленко, добавив, что все священники УПЦ Московского патриархата являются гражданами Украины и намерены сохранять верность своей стране.

# 78025, Bor_G   02.03.2014 14:48:25

Однако Леонид Макарович...
Правда, следует признать, что он всегда тонко чувствует ситуацию. Что вселяет надежду:

Мій прадід і дід воювали в Першій світовій війні разом з Росією і мають царські нагороди. Мені 80 років, але я візьму зброю і буду захищати свою землю

# 78024, AlBad   02.03.2014 14:11:47

Voordalak, это крымский показ мод от Юдашкена

# 78023, AlBad   02.03.2014 14:11:06


# 78022, Voordalak   02.03.2014 13:51:48

78017, remember

Справжній офіцер! Повага!
ЗІ.
Якісь дивні гопніки в зеленому. Москалі озброїли стройбат? Повбивають - не жалко?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:12:53.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы