вниз сторінки

# 78021, Bor_G   02.03.2014 13:51:28


# 78020, Bor_G   02.03.2014 13:46:46

На моей памяти Данила нет, Виталий Данилов проявил себя как депутат и гражданин:

Президент премьер-лиги прокомментировал нападение россиян на Харьков

# 78019, remember   02.03.2014 13:41:32

Малый был в военкомате. Сказали не дергаться. Нужно будет вызовут.

# 78018, Bor_G   02.03.2014 13:29:28

Ждем-с заявлений риа новости, что США проводит испытания тектонического оружия:

Вблизи побережья Крыма произошло землетрясение

# 78017, remember   02.03.2014 13:13:34

Горжусь.
Цитата:


# 78016, remember   02.03.2014 12:45:41

Click the image to open in full size.

# 78015, remember   02.03.2014 12:32:16

Нищук странный парень.

# 78014, remember   02.03.2014 12:10:04

Никогда не считал его большим поэтом. Хорошим. Но. За эти строки. Жаль, что в России таких людей мало. Штучный товар.
"Граждане. Отечество в опасности. Наши танки на чужой земле."

# 78013, AlBad   02.03.2014 11:46:32

3.14дар константинов вещает что ситуация стабилизировалась
за 4 дня мы пережили реальное напряжение...
сука гоблинская

# 78012, AlBad   02.03.2014 11:36:47

[14:22:55] : И янык ему до сраки- предателей никто не принимает
[14:23:16] : Бабло он как раз потеряет если сдаст крым и восток
[14:23:27] : Пока не сдал - бабло при нем
[14:24:11] : Еги личное бабло как раз в донецке и днепре:)
[14:24:22] : вовино?
[14:24:25] : Да
[14:24:28] : а в чем, интересно?
[14:25:05] : Евраз групп, ИСД, СКМ
[14:25:55] : теперь понятно почему Ахмета и Таруту не тронули
[14:27:01] : Отож
[14:28:18] : Тарута еще 5 лет назад продал метгруппу ИСД Вове
[14:29:01] : Амк, Дмкд, завод имени Петровского в Днепре, Азовинтекс, ....
[14:30:30] : Поэтому- Крым (порты для приема руды и отгрузки металла) и восток (активы) - это сфера личных интересов ВВП
[14:31:34] : А кто и как решает свои личнымвопросы- кто Майданом, кто просто вводом войск,- это уже дело техники

# 78011, remember   02.03.2014 11:35:19

дайте ссылку на заяву РНБО

# 78010, AlBad   02.03.2014 11:22:30


# 78009, KIO   02.03.2014 11:13:11

АлБад, 78004

Как и следовало ожидать, манежка перекрыта тремя рядами, зато на Васильевском спуске, блядь, празднуют Масленницу! Это пиздец !!!! Страна ОФИЦИАЛЬНО в состоянии войны, а народ блины жрет и водку пьет ... Идем с сыном к Минобороны, будь что будет.

# 78008, Vichny   02.03.2014 11:11:58

Хлопці, будьте обережними там в москві!

# 78007, AlBad   02.03.2014 11:11:08

Линк страницы акции в Facebook "Нет войне!!"
https://www.facebook.com/events/1544...9444/?source=1

# 78006, remember   02.03.2014 11:10:29

Прочел свежий "Код доступа" с латыниной. Что сказать. Прав был Вернадский. Русский либерализм заканчивается там где начинается украинский вопрос. От сука. А как пела, как пела.

# 78005, KIO   02.03.2014 10:55:39

Блядь, надо собираться где-нибудь в Люблино или Бирюлево, и оттуда идти колоннами в центр.

# 78004, AlBad   02.03.2014 10:54:25

из fb:
Слушаю Эхо - у минобороны людей арестовывают за то, что они вышли протестовать против войны... Совсем крыши посносило!

# 78003, AlBad   02.03.2014 10:34:30

KIO, у меня жена со старшей дочкой уехали, я им еще вчера обещал отпустить по делам, пока сижу с 2 детьми

# 78002, AlBad   02.03.2014 10:33:27

Парубий выступает по тк Рада + трансляция на Громадском.ТВ (Перший национальный)

# 78001, KIO   02.03.2014 10:29:01

АлБад,

Я пробую добраться до Манежки. Внутри Садового все на хуй перекрыто, пробираемся переулками, если мосты тоже перекрыты - то пиздец ....

# 78000, Stone Free   02.03.2014 10:11:14

Пишут, что Штаты тоже.

# 77999, remember   02.03.2014 09:57:50

Великобритания отозвала посла из рашки. Это уже второй.

# 77998, AlBad   02.03.2014 09:46:59


# 77997, Set   02.03.2014 09:45:18

хоть сейчас и не до этого но тем не менее

Цитата:
Только что в Сан-Антонио (штат Техас, США) 33-летний мексиканец Орландо Салидо победил раздельным решением судей двукратного олимпийского чемпиона 26-летнего украинца Василия Ломаченко. Ломаченко не удалось завоевать титул чемпиона мира уже во втором профессиональном поединке. Стоит отметить, что Салидо не уложился в рамки 126 фунтов (57,1 кг) на взвешивании и потерял титул на весах, а в поединке весил 147 фунтов (66,7 кг). Бой был близким и проходил с переменным успехом. Спорно выглядела работа рефери, который не обращал внимания на частые удары Салидо ниже пояса. В заключительном раунде Ломаченко сумел потрясти Салидо, но развить свой успех не удалось. Титул WBO остался вакантным. Счет судейских записок: 116-112 и 115-113 в пользу Салидо, 115-113 в пользу Ломаченко
((

# 77996, AlBad   02.03.2014 09:22:21

10 утра наступило 20 минут назад...
http://ru.tsn.ua/politika/v-feodosii...mi-352363.html

# 77995, Set   02.03.2014 08:59:22

77993,
remember, та да, оттуда и пошло

# 77994, remember   02.03.2014 08:58:47

AlBad, СНБО, по закону, не имеет права обьявлять всеобщую мобилизацию.

# 77993, remember   02.03.2014 08:57:50

Set, Эта тупая скотина Парубий написал в Фейсбуке. А я спать не могу. От жеж хуй.

# 77992, AlBad   02.03.2014 08:57:09

77990,
Официальной информации о мобилизации на сайте СНБО нет.
http://ru.tsn.ua/ukrayina/ukrainskim...ii-352351.html

# 77991, Set   02.03.2014 08:56:04

77990,
remember, я не вижу нигде официального подтверждения

# 77990, remember   02.03.2014 08:46:34

Кто нибудь может сказать, дать ссылку, обьявили всеобщую мобилизацию или нет.

# 77989, AlBad   02.03.2014 08:45:57

это "отряд самообороны Крыма" по сообшению российских СИМ

Click the image to open in full size.

# 77988, AlBad   02.03.2014 08:25:33

Они вчера официально еще ничего не ввели.
Хотя конечно еще вчера начали разоружать в Крыму некоторые части:
http://ru.tsn.ua/politika/rossiyane-...mi-352361.html

# 77987, remember   02.03.2014 08:22:34

Цитата:
Канада відкликає свого посла з Росії для консультацій через кризу в Україні, повідомив у суботу прем’єр-міністр Стівен Гарпер.

Також Оттава зупиняє свою підготовку до участі в саміті країн «Групи восьми», що мав відбутися в російському Сочі, сказав голова канадського уряду, коли в Києві вже настала неділя.

Таке рішення уряд Канади ухвалив на терміновому засіданні, скликаному через останні дії Росії.

# 77986, remember   02.03.2014 07:29:31

Click the image to open in full size.

# 77985, LAZY   02.03.2014 06:46:23

Не, они в субботу, все в порядке )

# 77984, KIO   02.03.2014 06:43:27

Да, если человек, считающий себя христианином, решил начать войну в ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, а церковь, называющая себя христианской, это одобрила .....

# 77983, Guron   02.03.2014 01:09:50

новая сцылко

# 77982, Guron   02.03.2014 01:07:50

пасатрел это и понял...мы все фашысты, вот
:)

# 77981, Guron   02.03.2014 00:57:23

щас самое время грохнуть "банду экстримистов без опознавательных знаков" пытавшихся захватить военскую часть и оружые.
сотны цынков отправленных в рашу непомешает.
раз расея ввела войска для борьбы с терористами так почему бы не помочь "расейским братьям"?

# 77980, Taras_Sh   02.03.2014 00:41:49

Боря, говорят что Ахмету просто славы не нужно )
Тарута будет исполнительной властью ну а Ринат наверное вспомнит молодось и фирму Люкс

# 77979, Bor_G   02.03.2014 00:15:49


# 77978, Guron   02.03.2014 00:13:07

77975, major
не, намана.
все тролят обаму.
маккейн сказал что путин ваще не уважает президента Америки.
типа шо обаме плюют на ботинки а он улыбается.
все задают вапрос когда америка окажет реальную помощь.
но все по кругу....ужэ знаю все шо скажут на изусть

# 77977, Bor_G   01.03.2014 23:51:12

александр ройтбурд
объясняю почему коломойский - одна из главных и самых позитивных новостей за сегодня.

1) сигнал от украинского олигархата путину что "экономический национализм" не стоит сбрасывать со счетов.
2)сигнал сепаратистам от крупного бизнеса (наряду с заявлением таруты). вспомните его письмо кернесу.
3)ключевая область юго-востока становится контролируемой и стабилизируется
4) президент восточно-европейского еврейского конгресса в роли губернатора выбивает почву из-под всех истерик о фашистском антисемитском перевороте.
5) сигнал остальным украинским олигархам о необходимости срочно занять отчетливую прогосударственную позицию
6) свидетельство политической состоятельности новой власти.
руку тимошенко я б там не искал - у них очень непростые отношения.

теперь ясно?

# 77976, Bor_G   01.03.2014 23:49:04

А вот и первые действия Бени:

Тисячі дніпропетровців вийшли на «антипутінський» марш

Кстати, "правый сектор" там присутствует достаточно органично (для знающих людей).

# 77975, major   01.03.2014 23:45:02

remember, угу.. я хотел сказать "в то время как карлик йобнулся, от него можно ждать все что угодно".


Guron, на громадском кто-то сегодня сказал (не помню кто) что по СНН только пророссийские новости. Переключайся на что-то другое.
например:
http://hromadske.tv/episode/128

# 77974, AlBad   01.03.2014 23:41:08

На Громадском.ТВ четко видно номер боевой машины спецназа подразделения: 0293КТ21

# 77973, remember   01.03.2014 23:40:00

major, Что значит
Цитата:
если карлик йобнулся
? Ты еще сомневаешся?

# 77972, Guron   01.03.2014 23:39:35

по СНН одни и тедж новости, устал сатреть, переключил на итальянцев.
....можэт камунить будет интересно...
на противень, укладываются мидии, сверху мелко порезанные апельсины, немного петрущки и накрывается беконом.
налить в противень пару стаканов вина и соя соуса чернава перца и добавить еще петрушки
духовку разогреть до 180 градусов
запекать 15 минут.
употреблять с бокалом белава вина.
...надо попробовать
:)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:12:54.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы