|
|
77966,
Я же сказал, по предварительной (озвученной на 1+1) информации моя мессага подтвердилась, вплоть до Залуппо :).
|
|
|
Турция.
|
|
|
77965,
Бене не надо сидеть в кабинете в здании обладминистрации. Он может сидеть и в Женеве. А в кабинете могут сидеть и Боря с Геной. Или вообще какой-нибудь Изя или Вася - не важно. Главное, чтобы у него (точнее у условного тела в кабинете) были полномочия.
|
|
|
Так, по Донецку вроде уточнение. Вроде не Ахмет, а Тарута. Это, если честно, не совсем то. Или это договорились с Ахметом?
|
|
|
77966, Uhh,
все это хорошо, но радоваться пока не стоит.
если карлик йобнулся, то он может еще много беды натворить.
|
|
|
#77964 А Ярик, спонсировавший Майдан !, в Харькове?
#77965 Корбан с братвой подтянется ;-)
Неплохо написано:
Итак, введя войска в Крым, Владимир Владимирович Путин эфективно:
— Списал Украине долг в размере окола 30 миллиардов доларов США;
— Согласился на отказ от крайне невыгодного для Украины долгосрочного контракта на поставку газа;
— Обеспечил более–менее бесплатную поставку газа Украине до урегулирования конфликта и примирения сторон;
— Пожертвовал международной репутацией России для спасения репутации Украины в случае фактически неизбежного дефолта;
— Еще более облегчил получение Украиной международных кредитов на льготных условиях;
— Ускорил вступление Украины в НАТО, и снятие разногласий по этому вопросу с внутренеполитической повестки дня;
— Открыл возможность пересмотра непопулярных в Украине соглашений об аренде военных баз в Крыму и размещении там Черноморского флота России (в среднесрочной перспективе);
— Уврачевал разногласия о стратегическом направлении развития Украины между восточными и западными ее областями, и сплотил культурно разные части Украины в единую нацию, в степени, которой не удалось достигнуть даже Януковичу ценной 12 (26?) слямженных миллиардов;
— Создал политическое прикрытие переходному правительству и в.о. Президента для проведения неизбежных, но крайни болезненных и непопулярных реформ. Вчера еще их называли "правительством самоубийц", теперь же в обозримом будущем, скорее всего, надо будет расчищать новое место на гривнах, чтобы печатать там их портреты.
В добавок хочется поблагодарить МИД и Думу России, за приложенные усилия убедить украинскую пятую колону добровольно отказаться от права участвовать в украинских выборах, правом на владение землею, и от получения пенсий и других льгот и субсидий от Украинского государства.
|
|
|
А справді - як Бєня буде здійснювати оперативне керівництво?
Чи це нах непотрібно, головне - ім'я?
|
|
|
Вы будете смеяться, но по 1+1 только что подтвердили назначение Коломойского. И дословно подтвердили как весьма вероятную мою мессагу
77953,
По Крыму уточнение - Новинский.
|
|
|
Россия сегодня абсолютно одинока на международной арене (гораздо более одинока, чем Германия в 1938 году). Никто, кроме записных шутов вроде Мадуро и Ортеги, её действия не одобряет. В этих условиях, даже если лидеры Запада - полные кретины, они гарантированно поставят Россию на колени в сколько-либо долгосрочной перспективе. В чудеса я не верю. Путин, как многие диктаторы, почти всегда добивается первого, внешнего успеха за счет наглости, но не может воспользоваться результатом "победы", а вместо этого постепенно растрачивает политические ресурсы, запутывается и оказывается во все большем цейтноте, что и приводит к неизбежному поражению.
http://www.snob.ru/selected/entry/72750
|
|
|
в Балаклаве таки спецура с кавказа
номера военные у броников 21 с сюжета на Громадском
а у ЧФ РФ номера на 90 - прислали фотку
так шо пусть Медведев и дальше рассказывает Яценюку, что они еще не ввели войска....
|
|
|
77957,
Но злобу и влияние затаил.
Есть запасной вариант. Гиршфельд. Но этот может не согласиться, просто он давно уже непубличный и в нардепы полез только для того, чтобы от "семейных" застраховаться.
|
|
|
А вообще комменты на Украинской правде читаются гораздо информативнее, когда имеешь ввиду, что с IP 144.76.166.--- вещают прокремлёвские троли :).
|
|
|
Есть инфа, что на завтра в Харькове опять собирают/сгоняют людей. Если инфо о Коломойском достоверная, то гепа будет трусы на себе рвать и отстаивать Украину, если нет, то будут махать аквафрешем и ждать "рускихбратьев"
|
|
|
Авакова и Наливайченко снимать нужно. Бесполые пидоры.
|
|
|
77953,
Bor_G,
Гадаєш, що у золуппи якісь ще інтереси залишилися на Харківщині? Він же навіть від Металіста відхрестився.
|
|
|
77952,
Stone Free, может и фейк, все возможно, поглядим
|
|
|
77952,
Еще днём все говорили, что будет человек Коломойского. Думали про Филатова. А оно вон как.
|
|
|
Юра Луценко - відомий пиздабол. При всій повазі.
|
|
|
Вообще рассматривается вопрос о назначении местных олигархов на проблемные области. Тогда получается, что на Донецк надо Ахмета. На Крым - Фирташа или Новинского (а для верности обоих). А на Харьков кого? Ярославского?
|
|
|
А вы уверены, что новость про Коломойского это не фейк?
|
|
|
77947, хуясе, прикольные (если сейчас уместно это слово) расклады
олигархи таки начинают понимать что перед лицом общего пиздеца таки надо объединяяться и выступать единым коллективом
|
|
|
Луцик говорит, что Беня согласился возглавить Днепропетровскую ОДА.
|
|
|
Пардон за боян 2-минутный - но мнения совпадают :)
|
|
|
Леша, тебя так много на всех фронтах - неужели для того чтоб после любого события потом нам сказать "а я ж вам говорил"?)
Не кипишую и не паникуй.
Keep calm and fuck putin!
зы. нат. я так понимаю футбол завтра следует отменять? или все же будет?
|
|
|
судя по тому шо за вещает Громадское надо шо то решать с Херсонщиной, ибо именно оттуда идет вода и электричество на Крым, а там с властью полная жопа, войск похоже тоже нет, если в ближайшее время ничего не изменится - заявление и.о. можно рассмтривать как пук в муку
номера на бронемашинах которые блокируют балаклавских пограничников с цыферкой 21 - это Сееро-кавказский военный округ. Интересно, номера морпехов ЧФ РФ которые расположены в Крыму имеют такие же номера?
|
|
|
кто-нибудь знает, правый сектор позле закрытия страницы где-то бекап имеет?
|
|
|
77937,
remember, это у них по плану и было
|
|
|
Тарута выступил с заявлением, а ружая тварь молчит. Ничего, придет время.
|
|
|
"Джорж Буш" вошел в Средиземное море.
|
|
|
Турчинов поднял войска.
Давно пора.
|
|
|
и.р. мс кролем вещают в прямом эфире
|
|
|
mkn,
Во многом справедливо, но должны понимать, что кремляди- это не вся Россия
|
|
|
AlBad, Спокойствие и терпение.
|
|
|
Хотя наша армия в хуевейшем состоянии, но она будет делать все возможное.
|
|
|
Есть инфа по Одессе и 95 бригаде ВДВ в Житомире. И там, и там не хотят ждать, требуют приказ на выдвижение.
|
|
|
77926, Set, ну конечно же Крыма
заголовок скопипизжен с заголовка новости
сорри, был взволнован
а редактировать мессагу нет возможности
|
|
|
хер с ним с городами, но почему не открыли огонь при захвате военных частей?
там что, бабушки с семачками и дедушки на костылях захвать осуществляли?
|
|
|
77923,
AlBad, ты сам хоть то соотнес заголовок и что там написано?
|
|
|
это был копипаст, не написал
но +++
|
|
|
Сегодня вы потеряли в моем лице лояльного гражданина соседнего государства Украина, который поддерживал вас, с пониманием относился к вашему мнению и был к вам дружелюбен и доброжелателен
Так изменилась моя точка зрения в отношении вас и вашего государства после официального вашего решения вашего государства ввести свои войска в мою страну
Наверное вам на это на наплевать с высокой колокольни. Может быть. Это ваше право
Сегодня просто вы недосчитались одного человека, который к вам относился лояльно.
Невелика потеря? Согласен. Сегодня я ничего не собираюсь предпринимать в отношении вас и вашего годударства в вашем лице
Тогда зачем этот посыл?
Только за тем, что бы предупредить.
Если сегодня или завтра произойдет трагедия и из-за действий ваших военных на территории моей страны погибнет хотя бы 1 человек, гражданин Украины, то вы получите в моем лице врага.
Наверное в силу разных причин я не пойду в открытую на ваши блок-посты, но партизанщину вы получите точно.
Я точно не буду больше сочувствовать жертвам терактов, которые произошли или будут происходить на территории вашей страны. В этом случае погибшие ваши граждане точно не попадут в мою страну с "миротворческой миссией"
Ну и конкретно хочу предупредить российских автолюбителей или любых других водителей, которые будут передвигаться по моей стране с российскими номерами. Если не дай Бог, будут жертвы среди мирного населения моей страны - я постараюсь свести к минимуму ваше комфортное передвижение по моей стране. Булыжник в лобовуху. Единственное, что обещаю - постараюсь рассмотреть наличие в авто маленьких детей(при этом от партизанщины воздержусь)
|
|
|
Т ждень.уа п шет, что на территории Харьковской обла ти российские БТРы.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:12:54.
|