вниз сторінки

# 77871, Guron   01.03.2014 14:55:57

так шо там на щет объединенава чемпианата?
недумал я шо дед Газай так решыт этот вопрос

# 77870, AlBad   01.03.2014 14:53:13

На самом деле действительно хуйпроссышь почему молчат олЕгархи...

# 77869, Чича   01.03.2014 14:39:24

Stone Free, имхо нелогично, может не разборки, а торг, но торгза что, за Иран?

# 77868, Stone Free   01.03.2014 14:36:03

Чича
Ты не понял. Допустим им сказали,что это разборки Путина с Обамой. И вам, ребята, не в уровень вмешиваться.

# 77867, Чича   01.03.2014 14:31:46

Stone Free, им нельзя угрожать, их можно только купить, как бы не было тяжело, можно развернуть экспорт и уменьшить влияние России на них

Разворот экспорта можно сделать за счёт запада, как вариант, и увеличение внутр потребления

# 77866, Stone Free   01.03.2014 14:20:33

Чича
А если олигархам уже сказали "здесь, блядь, совсем другой турнир". Иначе я не могу понять, почему они до сих пор молчат.

# 77865, Чича   01.03.2014 14:06:10

Вариантов решения кризиса много, один из них это слово за олигархами

Политинофрмация на заводах и шахтах, вывод людей на улицу.

Принцип - защищай свои инвестиции


Простой всегда можно компенсировать налоговыми льготами и тп

Слабым звеном может быть только лукавство олигархов

Имхо

# 77864, Акела   01.03.2014 14:03:21

Сорри, что не о политике)))
Завтра на Олимпийском на главном поле в 14.00 матч "ультрас Динамо vs ультрас кротов".
Желающие лицезреть - в 74й велкам, минут за 15-20 до матча имхо

# 77863, Taras_Sh   01.03.2014 14:03:02

Сегодня первое марта. Значит с понедельника должны выплачивать пенсии и зарплаты бюджетникам. В бунтующих районах не платить. Все вопросы к новым "правительствам" на местах. Через неделю бабушки там всех утихомирят

# 77862, remember   01.03.2014 13:53:30

Чича, Их жаль. Но. Украина важнее. А после вывода, отключить воду и расторгнуть договор о базе флота. Оснований достаточно. Укрепить перешеек. Снять Авакова и Наливайченко. Поставить раком зачинщиков на юге и востоке.

# 77861, RealLokoSnork   01.03.2014 13:41:05

77856,
Пользуясь случаем, хочу сделать прогноз:
никаких российских войск на востоке Украины не будет. Никому не нужны 20 миллионов нерентабельных нахлебников, живущих на грани голода. Будет естественная "федерализация", которая есть ваше внутреннее дело и которая будет вызвана исключительно вашими внутренними причинами.
"Сами, всё сами" ©

# 77860, Чича   01.03.2014 13:39:09

remember, так будет, вопрос нашими крымксими татарами, как решить, бросать
нельзя

# 77859, remember   01.03.2014 13:31:08

Я бы вывел из Крыма всех наших военнослужащих. И пусть дарагие рассеяне ибутся друг с другом.

# 77858, AlBad   01.03.2014 13:24:36

#77856*Убитый Енот

Расслабься и не истери (с) Чича

# 77857, Чича   01.03.2014 13:19:12

Guron, хочу увидеть здравые посты, умеые посты, а неистерикм

Стране все плохо

# 77856, Убитый Енот   01.03.2014 13:17:40

Что-то не слышно ничего от правительства, они против Януковича сетодами Ганди боролись, а теперь против пропутинского мятежа на Востоке тоже собираются? Там уже губернаторов выбирают, они попросят Россию о помощи. Она введет войска - далее - везде.

# 77855, Guron   01.03.2014 13:14:34

Чича,
а нахуйя ты сюда заходиш и это читаеш?
ведь все чудесно.
парламент работает
главнокомандующий командует
армия сыта и в тепле
в крыму фестиваль руской песни и пляски
Допа идет в президенты
Йуля идет на поправку и тожэ в президенты.

вот одно плохо...Беляш все еще тренер.
но то хуйня

# 77854, Чича   01.03.2014 13:13:08

Не стоит обращать внимание на мировых политиков, им важна только гарантия своих прав.

К примеру, Китай, по большому счёту ему без разницы к чьей юриздикции будет относиться земля под их порт, главное гарантия их права, а Россия или Украина в любом случае это будут гарантировать

Так будет во всем

# 77853, Taras_Sh   01.03.2014 13:05:44

77849,
Зачем?
даже если "братья" и пойдут на полномасштабную войну, то только в границах юго-востока, для Рината это пиздец всему

# 77852, Taras_Sh   01.03.2014 13:02:57

77851,
+много

# 77851, Чича   01.03.2014 12:58:10

Зачем вы пишите эту всю истерическую йухню на гесте про наших военных и спецслужбы, про политиков и ситуацию в стране. Настолько все бесполезно.
Вы чётко себе должны уяснить одну вещь, что ничто не происходит бесследно.
20 лет воровства, развала, целеноправленного предательства не могут пройти даром. У нас нет кадровых военных и разведчиков в том количестве, которое бы обеспечивало стабильностью у нас нет армии, у нас нет ничего.

Ещё один момент, международное право это фейк, его попросту не существует. Есть три стлопа политическая, экономическая и военная сила, то, что определяет твоё международное право. Мы не соответствуемни одному этому показателю.

Мы сейчас проходим катарсис, одна надежда на народ и все. Все остальное будет определятся после катарсиса.

Расслабтесь и не истерите.

Возможно сказал банальности, извините

# 77850, ViA   01.03.2014 12:58:01

77846,
Guron,
Как нет, есть.
Мы чемпионы Украины, а во второй лиге чрф будет самый крутой стадион в Европе.
В остальном, да хуево(((

# 77849, DonAlonzo   01.03.2014 12:21:32

Тарас, а если не будет? А если попросит у путина защити от фашистов в киеве?

# 77848, Taras_Sh   01.03.2014 12:11:56

В Донецке нового "губернатора" выбрали )
самое смешное, что ебашить его и розганять этот руссофашистский митинг будет Ринатка )

# 77847, DonAlonzo   01.03.2014 12:09:35

77846, канешна не знаешь, и канешна не всьо так хуйово. на самом деле всьо еще хуже!!! :)

# 77846, Guron   01.03.2014 11:58:52

недоброе утро, кузмичи.
шото савсем кисло.
новостная лента просто дэпресняк нагоняет.
помощи от "миравова саопсчества" и "гарантов целостности" ждать не приходита.
в раде -зрада
в кабмине -мусор
в армии -нет у нас армии
в МВД - ОПГ
в СБУ-кремлевские казачки

да еще перспективы тЮльки в томате в президенты.

про футбол дажэ и не думаетса както.

можэт ктонить позитивом поделится, ну хоть малеха....раскажэт шо не все так хуйово, что я просто многава незнаю....
а?

# 77845, Uhh   01.03.2014 11:34:56

Политический треп на футбольных гостевых, как зеркало настроений
Симфер
http://tavriya.com.ua/euromaidan/
Донецк
http://terrikon.com/nariv/book.php?page=1

# 77844, AlBad   01.03.2014 10:53:28

яйценюк по Iнтеру: "Виключно мирний шлях!"

# 77843, Uhh   01.03.2014 10:47:58

Заявление президента США Барака Обамы относительно событий в Украине дает президенту России Владимиру Путину карт-бланш на войну в Крыму.
Об этом на своей странице в Twitter написал экс-министр иностранных дел Владимир Огрызко
"Это не заявление лидера мировой державы. Россия получила карт-бланш на войну. Но цена для всех будет ужасной. Для США тоже", - заявил дипломат.
По словам экс-министра, Украина должна вернуться к ядерному статусу.
"Украина должна вернуться к ядерному статусу. Хватит быть заложником бандитов с Востока и циников с Запада. Это реально", - уверен Огрызко.

Помнится, Кравчук вещал, что это невозможно. Да и запустить ядерную программу в нищей стране, которую будут душить и с Востока и с Запада...Хотелось бы услышать мнение специалистов в прессе по этому вопросу.

# 77842, AlBad   01.03.2014 10:32:39

77840, именно! и о ней с Юлей, уверен, успешно договорятся

# 77841, AlBad   01.03.2014 10:31:43

а не, все нормуль
ща приедет Юля, Юля все разрулит
http://hvylya.org/analytics/politics...shahmatyi.html
Цитата:
Яценюк повідомив, що вночі членами уряду було прийнято рішення про надання 400 млн. гривень на рефінансування кримських банків.
"Ми не покинемо кримчан і будемо виконувати всі свої зобов'язання. У нас є чіткий план, ми контролюємо ситуацію", - підкреслив прем'єр.
ps: сцуко, Тузла намба ту )))

# 77840, Акела   01.03.2014 10:04:15

газовая труба через Крым выглядит логично

# 77839, AlBad   01.03.2014 08:23:50

минус 1

Цитата:
“Несмотря о договоренности, достигнутой центральной властью о недопустимости назначения руководителей силовых структур без согласования с Верховным советом АР Крым, нарушение норм Конституции Республики Крым, утвержденные законом Украины и законом милиции, вчера, 28 февраля 2014 года, начальником главка крымской милиции был назначен Авруцкий Игорь Яковлевич. Данное назначение, а также наличие на территории неопознанных вооруженных групп боевой техники не способны в силовых структурах, расположенных в АР Крым эффективно контролировать ситуацию на территории Республики, возникли беспорядки с применением огнестрельного оружия”, - говорится в заявлении председателя Совета министров, сообщает Начальник информационно-аналитического управления секретариата Верховного совета Крыма Ольга Сульникова.

“Учитывая вышеизложенное, я, как председатель Совета министров АР Крым, реализую полномочия, возложенные на меня Верховным советом АР Крым, принимаю решение о временном переподчинении соединений и частей силовых структур МВД, СБУ, ВС, МЧС, флота, налоговой службы, пограничников непосредственно мне. Всем командирам выполнять только мои приказы и распоряжения, несогласных прошу оставить службу”, - добавил А. Аксенов.

“Учитывая вышеизложенное, понимая свою ответственность за жизнь и безопасность граждан я обращаюсь к президенту Российской Федерации Владимиру Путину об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории АР Крым”, - отмечается в обращении А. Аксенова.

# 77838, Убитый Енот   01.03.2014 04:35:54


# 77837, Guron   01.03.2014 01:04:27


# 77836, Bor_G   01.03.2014 00:07:19


# 77835, Taras_Sh   01.03.2014 00:01:40

С утра была мысля что это Путин за процент бабло янучарское с крыма вывозит. Уже и на ЛБ такая версия есть.
Ну если так, то Путин же все заберет

# 77834, Bor_G   01.03.2014 00:00:37

Андрей Вадимыч не только талантливый поэт, музыкант и художник. Он ещё и порядочный и смелый человек. Чем дальше, тем больше убеждаюсь.

Про мерзость

# 77833, Bor_G   28.02.2014 23:53:15

Начало доходить даже до Михал Михалыча Жванецкого:

https://twitter.com/jvanecky_ru

# 77832, Guron   28.02.2014 23:50:41

возможно комуто будет интересно....
КАК НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ И СЛОМАТЬ ВОЕННУЮ ТАКТИКУ ВРАГА
И РАЗНООБРАЗИТЬ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ НАШУ ТАКТИКУ
http://www.vrazvedka.ru/main/learning/last-confl.shtml

# 77831, Uhh   28.02.2014 23:38:20

Боевая пара истребителей Су-27 получила приказ патрулировать воздушную границу Украины. Об этом сообщили источники ТСН. Пилоты истребителей имеют приказ применить оружие, если самолеты без разрешения пересекут границу Украины.

Давно пора, если Раша открещивается - сбивать нарушителей нах.

# 77830, Potim   28.02.2014 22:48:58

RealLokoSnork,
Незнаю кому, на О. это адресовано, но передам)

# 77829, RealLokoSnork   28.02.2014 22:42:44

77827,
Но иногда бывает очень трудно удержаться, поэтому у меня просьба: передай тому чуваку с О., который рассуждал о транзите российской нефти в Китай через Крым, что существует не только глобус Украины, а ещё и планеты Земля. Пусть поищет, авось там ещё какой путь найдётся, введёт в гугл волшебные слова "ВСТО"...

# 77828, RealLokoSnork   28.02.2014 22:40:27

77827,
Сергей, просто ответ: очень мало, ибо я не хожу на те сайты, где Россию ненавидят, кроме вашего =)
Да и на вашем стараюсь не писать в моменты обострений =)

# 77827, Potim   28.02.2014 22:35:47

RealLokoSnork,
Дмитрий, это не посыл, просто вопрос.
Тебя сколько раз "на хуй" на разных сайтах посылали?

У мене в дестсве, на велосипеде стоял счетчик км, на вилке датчик, к нему пропеллер, об спицу торкнется, щелчок, метр, щелчок, и т.д., так вроде после ста км, он обнулялся.
У тебя уже обнулился?

# 77826, RealLokoSnork   28.02.2014 22:05:51

77824,
Класс! Я знал, что когда-нибудь настанет момент, когда "документальное" видео будет рисоваться кем-то типа лизуна, и вот он настал! Теперь ему надо ходить осторожнее, скоро могут нарисовать, как он стреляет в Кеннеди.

# 77825, Guron   28.02.2014 21:37:13

ignut, ты зачем ФФУ захватил, мерзавец :))))

# 77824, ignut   28.02.2014 21:32:41

такой смешной)

# 77823, Фунтик   28.02.2014 20:58:31

77819,
Не только. Также пролет через зону ответственности диспетчеров на свой страх и риск. Поэтому все дают крюк.

# 77822, Uhh   28.02.2014 20:39:27

Цитата:
Guron
Цитата:
А тем временем по ТЕТ Пирс Броснен в паре с Шоном Бином вдвоем атакуют русскую базу.
в Крыму?
:)))
Нет, в Архангельске.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:12:29.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы