|
|
вот за шо я люблю наш народ, ьтак это за то, шо он можэт найти развлекалово пачти ва всем.
горит хата а они ржут какая у Петра гуля ны жёппе смешная
|
|
|
походу журналисты начинают потихоньку тролить яныка
|
|
|
Ilya Varlamov @varlamov 31s
Прессуха Янука это приключения Болека и Лёлека в степях Австралии, по следам бенгальского тигра, на островах Полинезии, в городе инков
|
|
|
готовиться к худшему:
|
Цитата:
|
Росія розглядає події в Криму як наслідок внутрішньополітичних процесів в Україні і не має наміру брати участь в консультаціях з цього питання.
Про це йдеться в повідомленні МЗС РФ, оприлюдненому в п'ятницю.
У ноті МЗС Росії наголошується, що російська сторона розглядає події, що відбуваються в Автономній Республіці Крим, як наслідок внутрішньополітичних процесів останнього часу в Україні.
“У цьому контексті Росія не бачить необхідності в проведенні пропонованих українською стороною невідкладних двосторонніх консультацій”.
|
|
|
|
меня не просто обманули, меня цинично обманули
|
|
|
- Как вы попали на территоию РФ?
В Россию я попал благодаря патриотично настроенным офицерам, которые выполнили свой долг и помогли мне сохранить жизнь.
- Встречались ли вы с Путиным?
Я не встречался с Путиным. Я с ним после того как попал в РФ говорил по телефону. Мы договорились о том - как только будет возможность, эта встреча состоится.
|
|
|
дали слово украинскому журналисту
вопросы уникальные
|
|
|
Крым - должен быть в Украине
телеканал Украина
- будете ли просить военную поддержку
любые военные действия недопустимы, Украина - единая и неделимая
- когда собираетесь вернуться в Украину
вернусь - как только будут соблюдены условия безопасности мои и моей семьи
|
|
|
я не собираюсь обращаться за военной поддержкой
|
|
|
корр 1 канала жжот! вопросы яркие
"я никуда не бежал
я переехал в харьков
меня обстреляли из автоматического оружия
машина фактически со всех сторон обстреляна
я уезжал не один и никуда не бежал
ехали чтобы встретиться в Харькове с активом
приехали поздно ночь т. к. вынуждены были это сделать
с самого утра 22 числа СБ начала получать инфу о том что в Харьков приывают радикально настроенные группы (я очканул - прим. мое)
здесь не страх был - были условия безопасности которые надо было предусматривать, СБ не моя задача, я принял решение, попросил, со мной были Рыбак и Клюев, их попросил чтоб они летели в Донецк, у нас был самолет, они должны были лететь туда и там кое шо сделать, а я полетел в Луганск, мы вылетели двумя вертолетами, нас предупредили что если мы не отвернем (якобы мы собирались перелетать в Россию), летчиков предупредили что нас собьют истребители, летчики приняли решения посадить нас в Донецке. с этого началось мое движение по Украине, в итоге мы переехали в Крым. намерения были разрушены новыми угрозами, младшего внука занесли в список людей которого надо люстрировать
бля я больше не могу эту хуйню набирать...
|
|
|
у меня друг в Ростове живет :)))))))))))
|
|
|
Мы ехали-ехали-=ехали и наконец-то приехали:)
|
|
|
украинскую правду стало невозможно читать...несут какуюто хуйно про то как штаты аплодируют и поддерживают....
где нормальные новости из крыма?
|
|
|
Паша Шеремет (тот, что бяларусский журналист, а не минэкономики) пишет, что Правый сектор захвати Дом Футбола и требует отставки руководства ФФУ.
Т.е. всё становится на свои места? Во всём виноват Суркис, это он всё затеял? :)
|
|
|
хуйню какую то провещал
пусть приезжает в Киев!
он же президент...
|
|
|
Гусман как квинсистенция пиздеца
"мы начинаем КВН" (с)
|
|
|
Шо он несет? Цирк уже сгорел, а не просто уехал... А он еще надеется вернуть деньги за билеты...
|
|
|
жду расейских туристав на линии газопровода .
а пидарасы в раде все кланяютса?
|
|
|
Атансьоне!
В воскресенье на республиканском пройдёт матч "единения" между ультрас динамо и шахтера, приходите, будет весело
|
|
|
А, "настоящий полковник" опять пропал?
|
|
|
Зека будут показывать тут. Комментируйте, плиз.
|
|
|
77689, jackson,
мобильное приложение работает, тоже сверялся с реальными данными за окном. автобусы, траллики и трамваи показывает норм.
|
|
|
Через час будет пресс-конференция яныка в Ростове-на-Дону. Выбор данного города могу объяснить разве что тем, что Янык там заявит о том, что он не сложил свои полномочия и попросит Россию о военной помощи. А из Ростова-на-Дону его быстренько переправят в Крым и оттуда уже начнут.
|
|
|
Пообщался только что в скайпе с корешем Van-а, с которым в 2012 году ехали 2 раза из Симферополя на Донецк на матчи сборной (кто ехал из Донецка в Симферополь и потом из Севаса могут помнить). Позволю себе процитировать:
|
Цитата:
|
[14:54:59] : давай еще раз. Мне с тобой разговаривать не интересно. Мне не интересно разговаривать с тем, кто поддерживает фашистов. Какие еще могут быть вопросы?
[14:58:04] : ну хорошо, вчера я тебе описал свое мнение, сегодня опишу еще раз, если с первого раза не понятно.
[14:58:16] : 1. Я, за то, чтобы был мир во всем мире
[14:58:40] : 2. Я, за то, чтобы в любой стране была законно избранная власть
[14:59:21]: 3. Я за то, чтобы никие силы не приходили к власти путем вооруженного переворота, прекрываясь странными лозунгами о демократии
[15:01:28] : в крыму все тихо и спокойно, никто ничего не захватывает, по улицам толпы бандитов не катаются. баррикады не устраивает, здания не захватывают. Все работают в обычном порядке
[15:01:53] : это правильно. я и раньше особо не понимал, зачем ты сюда катаешься, а уже теперь тем более:)
[15:03:05] : про военных:) военные обеспечивают порядок в отдельно взятой области. Чтобы не было никаких провокаций. И их, кстати нет. Все прекратили выступления и татары в т.ч.
[15:03:46] : если эти военные украинские, русские, натовские - мне по фиг, если в стране мир и порядок. Это сейчас и происходит.
[15:07:09]: это для крыма будет только плюсом. наконец хибары строить перестанут где попало
[15:17:15] : если бы ты знал, куда идут деньги, что ты тратишь, ты бы сильно удивился:)
[15:17:36] : так что я очень даже за, чтобы ты отдыхал в греции, турции и тд, но не в крыму
[15:18:06] : теперь я ответил на все твои вопросы?
[15:19:00] : а, да, я вот лично отдыхаю в греции, турции, египте, кубе, непале, индии и тд, только не в крыму. знаешь почему?:)
[15:20:23] : отвечу:) потому что тут не продохнуть стало, поэтому либо восточный берег крыма, либо заграница. И чем меньше будет людей, которые почему-то тратят на убогий отдых достаточно приличные деньги, тем для крыма и меня лично будет лучше.
[15:27:52]: да, и еще, мне очень странно видеть минимальные цены в сутки где-то $100 за номер в крыму. В той же черногории за сравнимые отели где-то $40 еще и с завтраком. И если, я надеюсь, поток туристов в крым уменьшится кардинально это может подстегнуть улучшение сервиса и уменьшение цен. Так как, если есть люди, которые 3-4 штуки тратят, то зачем напрягаться, и так все хорошо:)
[15:28:27] так что еще раз, не приезжай пожалуйста. лучше давай на западную украину к героям:)
|
|
|
|
мобильное приложение тоже работает, там оказывается куча стран и в Украине немало городов и есть с GPS метками.
еще посмотрю как оно через GPRS будет дышать но первые впечатления очень позитивные
|
|
|
о полезном
офигеный сервис
http://www.eway.in.ua/
кроме того что там карта маршрутов (такого добра и так немерено) там есть возможность посмотреть расположение единиц транспорта на маршрутах (машины Киевпастранса оснащены GPS устройствами, инфа с них собирается а эти товарищи договорились получать эти данные для ретрансляции на карте). Это реально работает - проверил из окна, карта отстает меньше чем на минуту (там интервал обновления секунд 30-60).
К сожалению там нет инфы по единицам маршруток, поскольку там нет централизованного сбора инфы с GPS устройств (если есть вообще).
есть мобильное приложение, протестирую как нить и сообщу. Если оно работает, то ждать 40 трал после футбола станет намного веселее.
|
|
|
77686,
Привычки не спрячешь
|
|
|
77683, из-за пальца на предохранителе?
|
|
|
а откуда, интересно, байкеры московские в Севасе взялись так быстро? Тоже вертолетом? Своим ходом далеко как-то
|
|
|
77679,
Слева человек имеющий прямое отношение к военной службе, возможно контрактник.
|
|
|
имхо наши пока боятся отдавать команды по армии из опасения, что кто-то первый их пошлет нах и начнется цепная реакция
|
|
|
кстати, при угрозе терроризма, вполне возможно запретить полеты самолетов/вертолетов в определенной зоне. кто не выполняет - ебашить. можно и у НАТО попросить поддержки в антитеррористической операции, учения же проводили совместные по этой теме.
|
|
|
77677,
а еще неплохо сейчас учения ПВО провести, со стрельбами. В рамках "борьбы с терроризмом".
|
|
|
По-любому нужно хотя-бы перешеек войсками перекрыть
|
|
|
Taras_Sh, ViA, Guron, на самом деле конечно же время "Трудовых резервов" прошло. Там другие ребята. Пора уже понять какие команды находятся в лучшем состоянии (Динамо, СКА и,или Авиатор) и не могу не согласится с индейцем - объявление поднятия по тревоге в связи с угрозой национальной целостности и для проверки фактов возможной иностранной интервенции всех вышеописанных команд. Ну и конечно же разработать план (если еще осталось кому). Иностранные легионеры будет помогать только тем, кто сам встанет с колен и способен будет выставить хотя бы какие то вышеуказанные команды. На команды из Крыма можно не надеяться, они будут заблокированный как уже случилось в Балаклаве. А вот привести остальные в готовность и объявить в районе Херсона/Днепропетровска проведение товарищеских матчей вполне уместно. ИМХО.
|
|
|
Ракетный катер ЧФ РФ сегодня утром подошел на внешний рейд Балаклавской бухты под Севастополем, чем фактически заблокировал выход из бухты в море кораблям и катерам бригады Государственной пограничной службы Украины.
http://www.unian.net/politics/891028...istochnik.html
|
|
|
77673,
Мы можем писать всё, что угодно. Эмоции надо засунуть в одно место и принимать решения с "холодной головой". Все эмоциональные высказывания в инете, и не только, интерпретируются другой стороной в своих гнилых целях.
Но, думай! (с)
|
|
|
ViA, какие нахуй баррикады!!!!
объявит проверку боеготовности, все части в боевую готовность, военный патрули на охрану жызненно важных и гос объектов, аэропорты, вокзалы, мосты.....
у пукина суки учитесь если своих мазгов нет
|
|
|
77671,
Каждый должен заниматься СВОИМ делом, депутаты принимать законы, военный защищать свою страну и т.д. Не надо нести хуйни типа "Все депутаты с оружием на баррикады"!!! От них на "баррикадах" толку не только нет, а один вред...
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:13:23.
|