|
|
сука, 17-й год...
вооружоные формирования аэропорты захватывают, на бронетехнике как угодно рассекают, а они постановы в думе принимают...
|
|
|
через 7 минут начинается заседание РНБО
|
|
|
77666, завязывай тролить, это ужэ не смешно
|
|
|
оон....нато...здаетса мне шо никто нам не поможэт, ибо нахуй кому надо чужой гиморой, у нас жэ нефти как в ливии нет, нахуйя вмешиватся.
зачем стране армия если в ней нет командующева и командиров?
дачи генералам строить?
я просто в ахуйе, в стране прогнило все, как этот бардак расгрести и не скатитса к террору.....
где, каких и сколько у нас есть армейских подразделений действительно готовый защищать страну?
или опять- уна, шмайсер и в леса?
ну так нужно распускать армию и объявлять добровольную мобилизацыю.
нашлись те кто с дубьем пошол на калаши, им и нужно доверить оружие и охрану страны
|
|
|
ЗА - 230 голосов
рыги только 13 голосов
|
|
|
будуть голосовать постанову, Тягнибок правильное уточнение по п.3 дал по которому не было возражений
|
|
|
с Твита на УкрПравде
Невідомі озброєні люди оточили загін морської охорони Держприкордонслужби України у Балаклаві
|
|
|
блядь дебилы в зРаде треплются о законе о выборах
тут другое надо принимать, обращение к ООН
|
|
|
рыги встали в позу в зРаде и Ефремов не будут голосовать за то что озвучил устно Турчинов, и не будут за то чего нет в выданной ранее повестке дня
|
|
|
Извините за много букв. Но. Понравилось.
|
Цитата:
|
Да отпустите вы Крым. Отдайте вы им Кадырова-то, господи. Раз уж так просят. Пусть помолятся на него немножко. Узнают, что такое "Чернокозово". И как по ночам пропадают люди.
И Жириновского к ним пустите. И Мизулину. И Милонова. И Яровую. Не стройте им преград. Пусть приезжают.
Пусть напринимают там законов. О митингах, о ювенальной юстиции, о запретах пропаганды, об иностраных агентах, о малом бизнесе, об усыновлении детей. О депутатской зарплате. И о зарплатах врачей.
Пусть приезжают туда все - Бастрыкин, Железняк, Скойбеда, Киселев. Пусть с распростертыми объятиями в Крым несутся московский ОМОН, второй оперполк, следственный отдел ОВД "Дальний" в полном составе.
Пусть тихонечко, мало кому заметный но, как всегда почему-то заснятый на все камеры, протиснется сотрудник "Центра "Э" Леха Окопный. А за ним, улыбаясь, со словами "вас еще не посадили?" прибудет Леша Улыбка.
Пусть в Симферополь мчатся менты, фсбшники, бандиты, крышеватели, друзья кооператива "Озеро", партнеры по татами, олигархи, гимнасты, оперные певицы.
Отдельной строкой пропустите Гундяева. Этого можно даже кортежем с мигалками в его отдельном собственном РЖД-патриархат-бронированном вагоне. С двумя "Кадиллаками".
Ну и Якунина к ним тоже пустите. С шубохранилищем.
И "Олимпстрой" - в полном составе.
Пусть устроят им там Олимпиаду. Пусть устроят Универсиаду. Чемпионат мира. Саммит АТЭС. Построят мост на остров Русский. Накуют духовных скреп. Привезут мощи. Построят зомбоящик. Включат Киселева. Выкупят всю прибрежную зону. Набабахают еще триста дворцов. Повыкидывают всех на улицы. Отремонитруют дороги по млрд. баксов за метр. Реформируют ЖКХ. Монетизируют льготы. Поборятся с терроризмом. Отберут весь бизнес, пересажают, отвалдохают, поубивают в камерах без медицинской помощи. Поотбирают детей. Уничтожат образование. Реформируют Академию Наук.
Пусть делают все! Не стесняясь! Откройте им ворота!
И через два года, когда через границу потянутся уже не отдельные ручейки, а хлынут толпы тех защитников Севастополя и Черноморского флота, которые спасают сейчас Великий Русский Крым от завоевания ордами фашисто-бандеровцев и татро-мусульман, вот тогда, на границе, с хитрой украинской улыбкой, развернув их спиной к фашисткой западенщине и лицом к милому Крыму, выдав им в руки оружие, и сказав - "а вот теперь, ребята, сами, сами"… Ну, вы поняли, да?
И я вам зуб даю - через два года не будет у вас больших союзников и друзей, чем Крым и Восток.
КОММЕНТИРОВАТЬ
30872309рекоме
|
|
|
|
Необходимо срочное заявление МЗС о созыве Совбеза ООН по факту агрессии! И как только будет ответ от мида рф принимать кардинальные меры.
|
|
|
сейчас кадры с военным вторжением надо транслировать по всем каналам
по всем, а не всякие киношки что сейчас идут
|
|
|
77655, скорее всего Ростов это запасной вариант, как правильно заметил Bobb на уютненьком - вводить ЧП верховный главнокомандующий может находясь только на территории, но шо то с аэропортами шоб его принять пока не сложилось, а опять на кораблике плыть - не на боевом опасно, а на боевом - надо согласовывать перемещение с ЗС Украины, а если без согласования - факт военной агрессии на лицо.
|
|
|
|
Цитата:
|
сообщение от друзей: воинская часть №2382 Балаклава. сейчас идет захват...морские пограничники:... не понятно что делать? сдаваться в плен, защищать свою воинскую часть? военные оставлены на произвол...волнуются, что власти Украины молчаливо сливают Крым..."
"росийская морская пехота в форме...внутри друзья, звонила жена, плачет и спрашивает что делать?"
|
|
|
|
В связи с интервью овоща в Ростове возможна провокация и припишут её "повстанцам"
|
|
|
В Госдуме намерены упростить порядок присоединения к России новых субъектов Федерации, пишет газета "Коммерсантъ". Поправки в ст.4 закона "О порядке принятия в РФ и образовании в ее составе нового субъекта РФ" намерены внести во фракции "Справедливая Россия".
Сейчас в документе указывается, что решение о присоединении к России другой страны или ее части осуществляется "по взаимному согласию России и данного иностранного государства". Эту норму хотят упросить, чтобы для присоединения хватало "волеизъявления народа". Референдума в данном случае будет достаточно.
http://top.rbc.ru/politics/28/02/2014/907765.shtml
|
|
|
|
Цитата:
|
нформація по Криму від міністра МВС Арсена Авакова:
"Крым. Докладываю положение по итогам ночи, что бы не питались слухами:
1. Аэропорт Бельбек. Заблокирован военными подразделениями флота РФ. Внутри аэропорта находятся военные и пограничники Украины. С наружи – военные в камуфляже и с оружием без опознавательных знаков, но не скрывающие своей принадлежности. Аэропорт не работает. На внешнем периметре посты МВД Украины. Вооруженного столкновения пока нет.
2. Аэропорт Симферополь. Около 12 ночи группа в гражданском, около 100 человек, назвавшаяся казачьей сотней, преодолев ограждение на территорию аэропорта вышла на поле аэродрома.
Силами внутренних войск и милиции эти люди были оттеснены сначала в здание аэропорта, а затем и воввсе за территорию. Оружие не применялось. Район аэропорта был покинут «казаками» около часа ночи – погрузились на тентованные камазы и уехали.
Около 1.30 ночи в здание аэропорта прибыли на нескольких грузовиках 119 военных с автоматическим оружием в камуфляже без опознавательных знаков. Вошли в здание аэропорта, разместились в помещении ресторана. Не скрывают своей принадлежности к вооруженным силам российской федерации. На вопросы украинских сотрудников мвд « вы военные и не имеете право тут находится» - отвечают коротко – не имеем инструкций вести с вами переговоры. Ситуация статична, оружие с обоих сторон не применялось. Русские военные статично наблюдают за работой аэропорта, прямо не вмешиваясь.
Внутренние войска и мвд Украины усилили наряды в районе аэропорта. Напряжение нарастает.
Противостоять регулярным военным силам органы правопорядка не смогут.
Происходящее оцениваю, как ВООРУЖЕННОЕ ВТОРЖЕНИЕ И ОКУПАЦИЯ. В НАРУШЕНИЕ ВСЕХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ И НОРМ. Это прямая провокация вооруженного кровопролития на территории суверенного государства.
Это уже не компетенция МВД. Это компетенция СНБО.
Пока еще нет прямого вооруженного столкновения, должны говорить дипломаты."
Нравится · · Поделиться · 4 мин. назад ·
|
|
|
|
Дополнение к 77647
|
|
|
77647, 77648, только что с Боббом в скайпе обсуждали как раз тему зачем там эти 10 уралов... но это уже прямая агрессия, вторжение и военные действия
документально надо зафиксировать эти Уралв и что передвижение их не согласовано с украинскими военными
|
|
|
Хоча, з іншого боку, нафіга було тоді його вивозити?
Хз, що в голові у того педофіла
|
|
|
Напевно хочуть хама тріумфально завезти
|
|
|
Peter Shuklinov @PeterShuklinov 22 мин.
РТ! Солдаты ЧФ РФ на Уралах таранили ворота аэропорта Бельбек. Военнослужащие ВМС отбились. Ждем еще источники #крым pic.twitter.com/ZddwCTJUCU
Прямая ссылка на встроенное изображение
|
|
|
77644,
Taras_Sh,
Гадаю, що зараз не потрібно. Спробуй пояснити їм.
|
|
|
чи я пароль забув чи мене на синьому забанили, хотів відповісти з приводу боєздатності правого сектору.
Мої гірськолижники збираються на Крим. Правда команда не вся, а тільки ті що мають кращі результати. Хоча не впевнений, що це потрібно
|
|
|
Полагаю, что укр клубы были уефой технично слиты из ЕК, ну шо б пока тут буча, сюда не ездить и мороки боле не иметь. У кого были шансы, малек поприжали удалениями
|
|
|
Атака - УГ.
Но стоит похвалить Блохина. Он вышел на матч с мыслью сыграть на 0-0. И он добился своего. "У меня нет претензий к игрокам"
|
|
|
77638,
Нет. Можно вообще не проводить при ЧП.
|
|
|
Беляш в пуховике как братэлло с рынка Юность...
|
|
|
Фунтик, могут быть законные основания не проводить выборы Президента в Крыму?
|
|
|
пока что одна надежда на весну - черноморец.
а за дагов забил гаденыш..
|
|
|
ну шо там, как наша валя....балувана?
|
|
|
77632,
remember, незнаю шо там происходит, но када в армии нет руководства- это писдец.
и йобаный турчинав с кулейвлоб ...два конченых дэбила....
вопросы с армией и милицией решать нужно в первую очередь, и с крымом...блок посты с БТРами давно ужэ должны были стоять на каждом углу, чтоб йобаные кацапы дажэ нос с баз высунуть немогли....
сука.....скока раз и все одно и тожэ...
ниодня блядь историю в школе не учила
|
|
|
Зозулю ни за х.й удалили ((( И гол через минуту
|
|
|
|
Цитата:
|
Крим_ SOS
Нам повідомляють інсайдерську інформацію:
Близько 10 машин Урал ЧФ Рос Федераціі з особовим складом зайняли територію по периметру украінськоі військовоі частини - аеропорту Бельбек у Севастополі. Подальші діі не зрозумілі.
|
|
|
|
Гы, оказывается кроме испанского тренера по физо, взяли ещё испанского тренера по тактике :). Теперь бы ещё тренера по стратегии, по защите и по нападению. Можно португальских. И отдельно боя (желательно малайского), чтобы Беляшу кофе и сигареты носил.
|
|
|
77628,
Єноте, ну хоч ти не ганьбися. Лєнта.ру, йопт.
|
|
|
Кто ж перед собой отбивает, лабух...
|
|
|
Акела, кин сцылку а то мне на работе трудно искать
|
|
|
77588, по каким, блядь, старым ценам? Там цена нихуя не поменялась - она ровно такая, какая была раньше. валютная. а гривневая сейчас непонятная. у нас сегодня вобще запретили счета выписывать. вторую неделю сейлы больше счета корректируют чем продают.
|
|
|
77622, вовремя я себе привез из Киева cam-модуль и карту леблядьТВ, с москальского спутника на 36' смотрю
|
|
|
77621, Да, видимо. Смотрю Динамо в нете и параллельно Днепр в тв
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:13:04.
|