вниз сторінки

# 77671, Guron   28.02.2014 10:01:37

сука, 17-й год...
вооружоные формирования аэропорты захватывают, на бронетехнике как угодно рассекают, а они постановы в думе принимают...

# 77670, AlBad   28.02.2014 09:59:13

77668, кого я троллил
"ты што с ума сошел?" (с) Карлсон

ps: с "Самооборона Крыма" посерьезнее будет чем сотни Майдана
http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/28/7016579/

# 77669, AlBad   28.02.2014 09:55:14

через 7 минут начинается заседание РНБО

# 77668, Guron   28.02.2014 09:51:53

77666, завязывай тролить, это ужэ не смешно

# 77667, Guron   28.02.2014 09:47:12

оон....нато...здаетса мне шо никто нам не поможэт, ибо нахуй кому надо чужой гиморой, у нас жэ нефти как в ливии нет, нахуйя вмешиватся.
зачем стране армия если в ней нет командующева и командиров?
дачи генералам строить?
я просто в ахуйе, в стране прогнило все, как этот бардак расгрести и не скатитса к террору.....
где, каких и сколько у нас есть армейских подразделений действительно готовый защищать страну?
или опять- уна, шмайсер и в леса?
ну так нужно распускать армию и объявлять добровольную мобилизацыю.
нашлись те кто с дубьем пошол на калаши, им и нужно доверить оружие и охрану страны

# 77666, AlBad   28.02.2014 09:36:11

ЗА - 230 голосов
рыги только 13 голосов

# 77665, AlBad   28.02.2014 09:35:46

будуть голосовать постанову, Тягнибок правильное уточнение по п.3 дал по которому не было возражений

# 77664, Урук-хай   28.02.2014 09:25:12

с Твита на УкрПравде

Невідомі озброєні люди оточили загін морської охорони Держприкордонслужби України у Балаклаві

# 77663, Урук-хай   28.02.2014 09:20:00

да они ебанутые :)

# 77662, Урук-хай   28.02.2014 09:17:56

блядь дебилы в зРаде треплются о законе о выборах
тут другое надо принимать, обращение к ООН

# 77661, AlBad   28.02.2014 09:14:01

рыги встали в позу в зРаде и Ефремов не будут голосовать за то что озвучил устно Турчинов, и не будут за то чего нет в выданной ранее повестке дня

# 77660, remember   28.02.2014 09:11:05

Извините за много букв. Но. Понравилось.
Цитата:
Да отпустите вы Крым. Отдайте вы им Кадырова-то, господи. Раз уж так просят. Пусть помолятся на него немножко. Узнают, что такое "Чернокозово". И как по ночам пропадают люди.

И Жириновского к ним пустите. И Мизулину. И Милонова. И Яровую. Не стройте им преград. Пусть приезжают.

Пусть напринимают там законов. О митингах, о ювенальной юстиции, о запретах пропаганды, об иностраных агентах, о малом бизнесе, об усыновлении детей. О депутатской зарплате. И о зарплатах врачей.

Пусть приезжают туда все - Бастрыкин, Железняк, Скойбеда, Киселев. Пусть с распростертыми объятиями в Крым несутся московский ОМОН, второй оперполк, следственный отдел ОВД "Дальний" в полном составе.

Пусть тихонечко, мало кому заметный но, как всегда почему-то заснятый на все камеры, протиснется сотрудник "Центра "Э" Леха Окопный. А за ним, улыбаясь, со словами "вас еще не посадили?" прибудет Леша Улыбка.

Пусть в Симферополь мчатся менты, фсбшники, бандиты, крышеватели, друзья кооператива "Озеро", партнеры по татами, олигархи, гимнасты, оперные певицы.

Отдельной строкой пропустите Гундяева. Этого можно даже кортежем с мигалками в его отдельном собственном РЖД-патриархат-бронированном вагоне. С двумя "Кадиллаками".

Ну и Якунина к ним тоже пустите. С шубохранилищем.

И "Олимпстрой" - в полном составе.

Пусть устроят им там Олимпиаду. Пусть устроят Универсиаду. Чемпионат мира. Саммит АТЭС. Построят мост на остров Русский. Накуют духовных скреп. Привезут мощи. Построят зомбоящик. Включат Киселева. Выкупят всю прибрежную зону. Набабахают еще триста дворцов. Повыкидывают всех на улицы. Отремонитруют дороги по млрд. баксов за метр. Реформируют ЖКХ. Монетизируют льготы. Поборятся с терроризмом. Отберут весь бизнес, пересажают, отвалдохают, поубивают в камерах без медицинской помощи. Поотбирают детей. Уничтожат образование. Реформируют Академию Наук.

Пусть делают все! Не стесняясь! Откройте им ворота!

И через два года, когда через границу потянутся уже не отдельные ручейки, а хлынут толпы тех защитников Севастополя и Черноморского флота, которые спасают сейчас Великий Русский Крым от завоевания ордами фашисто-бандеровцев и татро-мусульман, вот тогда, на границе, с хитрой украинской улыбкой, развернув их спиной к фашисткой западенщине и лицом к милому Крыму, выдав им в руки оружие, и сказав - "а вот теперь, ребята, сами, сами"… Ну, вы поняли, да?

И я вам зуб даю - через два года не будет у вас больших союзников и друзей, чем Крым и Восток.
КОММЕНТИРОВАТЬ
30872309рекоме

# 77659, ViA   28.02.2014 09:10:17

Необходимо срочное заявление МЗС о созыве Совбеза ООН по факту агрессии! И как только будет ответ от мида рф принимать кардинальные меры.

# 77658, Урук-хай   28.02.2014 08:59:54

сейчас кадры с военным вторжением надо транслировать по всем каналам
по всем, а не всякие киношки что сейчас идут

# 77657, AlBad   28.02.2014 08:56:51

77655, скорее всего Ростов это запасной вариант, как правильно заметил Bobb на уютненьком - вводить ЧП верховный главнокомандующий может находясь только на территории, но шо то с аэропортами шоб его принять пока не сложилось, а опять на кораблике плыть - не на боевом опасно, а на боевом - надо согласовывать перемещение с ЗС Украины, а если без согласования - факт военной агрессии на лицо.

# 77656, remember   28.02.2014 08:43:55

Цитата:
сообщение от друзей: воинская часть №2382 Балаклава. сейчас идет захват...морские пограничники:... не понятно что делать? сдаваться в плен, защищать свою воинскую часть? военные оставлены на произвол...волнуются, что власти Украины молчаливо сливают Крым..."

"росийская морская пехота в форме...внутри друзья, звонила жена, плачет и спрашивает что делать?"

# 77655, ViA   28.02.2014 08:38:35

В связи с интервью овоща в Ростове возможна провокация и припишут её "повстанцам"

# 77654, Урук-хай   28.02.2014 08:22:57

В Госдуме намерены упростить порядок присоединения к России новых субъектов Федерации, пишет газета "Коммерсантъ". Поправки в ст.4 закона "О порядке принятия в РФ и образовании в ее составе нового субъекта РФ" намерены внести во фракции "Справедливая Россия".

Сейчас в документе указывается, что решение о присоединении к России другой страны или ее части осуществляется "по взаимному согласию России и данного иностранного государства". Эту норму хотят упросить, чтобы для присоединения хватало "волеизъявления народа". Референдума в данном случае будет достаточно.

http://top.rbc.ru/politics/28/02/2014/907765.shtml

# 77653, remember   28.02.2014 07:45:37

Цитата:
нформація по Криму від міністра МВС Арсена Авакова:

"Крым. Докладываю положение по итогам ночи, что бы не питались слухами:

1. Аэропорт Бельбек. Заблокирован военными подразделениями флота РФ. Внутри аэропорта находятся военные и пограничники Украины. С наружи – военные в камуфляже и с оружием без опознавательных знаков, но не скрывающие своей принадлежности. Аэропорт не работает. На внешнем периметре посты МВД Украины. Вооруженного столкновения пока нет.

2. Аэропорт Симферополь. Около 12 ночи группа в гражданском, около 100 человек, назвавшаяся казачьей сотней, преодолев ограждение на территорию аэропорта вышла на поле аэродрома.
Силами внутренних войск и милиции эти люди были оттеснены сначала в здание аэропорта, а затем и воввсе за территорию. Оружие не применялось. Район аэропорта был покинут «казаками» около часа ночи – погрузились на тентованные камазы и уехали.
Около 1.30 ночи в здание аэропорта прибыли на нескольких грузовиках 119 военных с автоматическим оружием в камуфляже без опознавательных знаков. Вошли в здание аэропорта, разместились в помещении ресторана. Не скрывают своей принадлежности к вооруженным силам российской федерации. На вопросы украинских сотрудников мвд « вы военные и не имеете право тут находится» - отвечают коротко – не имеем инструкций вести с вами переговоры. Ситуация статична, оружие с обоих сторон не применялось. Русские военные статично наблюдают за работой аэропорта, прямо не вмешиваясь.

Внутренние войска и мвд Украины усилили наряды в районе аэропорта. Напряжение нарастает.
Противостоять регулярным военным силам органы правопорядка не смогут.

Происходящее оцениваю, как ВООРУЖЕННОЕ ВТОРЖЕНИЕ И ОКУПАЦИЯ. В НАРУШЕНИЕ ВСЕХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ И НОРМ. Это прямая провокация вооруженного кровопролития на территории суверенного государства.
Это уже не компетенция МВД. Это компетенция СНБО.
Пока еще нет прямого вооруженного столкновения, должны говорить дипломаты."
Нравится · · Поделиться · 4 мин. назад ·

# 77652, major   27.02.2014 23:53:41


# 77651, remember   27.02.2014 23:39:54

Дополнение к 77647
Click the image to open in full size.

# 77650, AlBad   27.02.2014 23:37:14

77647, 77648, только что с Боббом в скайпе обсуждали как раз тему зачем там эти 10 уралов... но это уже прямая агрессия, вторжение и военные действия
документально надо зафиксировать эти Уралв и что передвижение их не согласовано с украинскими военными

# 77649, Vichny   27.02.2014 23:32:47

Хоча, з іншого боку, нафіга було тоді його вивозити?
Хз, що в голові у того педофіла

# 77648, Vichny   27.02.2014 23:32:07

Напевно хочуть хама тріумфально завезти

# 77647, remember   27.02.2014 23:29:44

Peter Shuklinov ‏@PeterShuklinov 22 мин.
РТ! Солдаты ЧФ РФ на Уралах таранили ворота аэропорта Бельбек. Военнослужащие ВМС отбились. Ждем еще источники #крым pic.twitter.com/ZddwCTJUCU
Прямая ссылка на встроенное изображение

# 77646, remember   27.02.2014 23:28:03

Цитата:


# 77645, Vichny   27.02.2014 23:24:36

77644,
Taras_Sh,

Гадаю, що зараз не потрібно. Спробуй пояснити їм.

# 77644, Taras_Sh   27.02.2014 23:18:27

чи я пароль забув чи мене на синьому забанили, хотів відповісти з приводу боєздатності правого сектору.
Мої гірськолижники збираються на Крим. Правда команда не вся, а тільки ті що мають кращі результати. Хоча не впевнений, що це потрібно

# 77643, Depeche   27.02.2014 23:04:00

Полагаю, что укр клубы были уефой технично слиты из ЕК, ну шо б пока тут буча, сюда не ездить и мороки боле не иметь. У кого были шансы, малек поприжали удалениями

# 77642, major   27.02.2014 23:02:25

Атака - УГ.
Но стоит похвалить Блохина. Он вышел на матч с мыслью сыграть на 0-0. И он добился своего. "У меня нет претензий к игрокам"

# 77641, Vichny   27.02.2014 22:57:44


# 77640, Фунтик   27.02.2014 22:53:51

77638,
Нет. Можно вообще не проводить при ЧП.

# 77639, Guron   27.02.2014 22:51:37

Беляш в пуховике как братэлло с рынка Юность...

# 77638, remember   27.02.2014 22:44:50

Фунтик, могут быть законные основания не проводить выборы Президента в Крыму?

# 77637, major   27.02.2014 22:42:57

и чмо все

# 77636, major   27.02.2014 22:40:05

пока что одна надежда на весну - черноморец.
а за дагов забил гаденыш..

# 77635, Guron   27.02.2014 22:35:07

ну шо там, как наша валя....балувана?

# 77634, Guron   27.02.2014 22:31:40

77632,
remember, незнаю шо там происходит, но када в армии нет руководства- это писдец.
и йобаный турчинав с кулейвлоб ...два конченых дэбила....
вопросы с армией и милицией решать нужно в первую очередь, и с крымом...блок посты с БТРами давно ужэ должны были стоять на каждом углу, чтоб йобаные кацапы дажэ нос с баз высунуть немогли....
сука.....скока раз и все одно и тожэ...
ниодня блядь историю в школе не учила

# 77633, Акела   27.02.2014 22:29:17

Зозулю ни за х.й удалили ((( И гол через минуту

# 77632, remember   27.02.2014 22:24:41

Цитата:
Крим_ SOS

Нам повідомляють інсайдерську інформацію:

Близько 10 машин Урал ЧФ Рос Федераціі з особовим складом зайняли територію по периметру украінськоі військовоі частини - аеропорту Бельбек у Севастополі. Подальші діі не зрозумілі.

# 77631, Bor_G   27.02.2014 22:20:51

Гы, оказывается кроме испанского тренера по физо, взяли ещё испанского тренера по тактике :). Теперь бы ещё тренера по стратегии, по защите и по нападению. Можно португальских. И отдельно боя (желательно малайского), чтобы Беляшу кофе и сигареты носил.

# 77630, Vichny   27.02.2014 22:11:46

77628,

Єноте, ну хоч ти не ганьбися. Лєнта.ру, йопт.

# 77629, Bor_G   27.02.2014 22:10:26


:0) спалился чувак # 77628, Убитый Енот   27.02.2014 22:08:30
:0) спалился чувак

П'ЯНИЙ ВІЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ЄВРОПАРЛАМЕНТУ КРИЧАВ У АЕРОПОРТУ "ХАЙЛЬ ГІТЛЕР!"
http://tvi.ua/new/2014/02/27/pyanyy_...u_khayl_hitler

# 77627, Фунтик   27.02.2014 21:53:22

Кто ж перед собой отбивает, лабух...

# 77626, Акела   27.02.2014 21:52:33


# 77625, Guron   27.02.2014 21:33:30

Акела, кин сцылку а то мне на работе трудно искать

# 77624, jackson   27.02.2014 21:26:54

77588, по каким, блядь, старым ценам? Там цена нихуя не поменялась - она ровно такая, какая была раньше. валютная. а гривневая сейчас непонятная. у нас сегодня вобще запретили счета выписывать. вторую неделю сейлы больше счета корректируют чем продают.

# 77623, AlBad   27.02.2014 21:23:16

77622, вовремя я себе привез из Киева cam-модуль и карту леблядьТВ, с москальского спутника на 36' смотрю

# 77622, Акела   27.02.2014 21:14:42

77621, Да, видимо. Смотрю Динамо в нете и параллельно Днепр в тв

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:13:04.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы