|
|
1+1 на спутнике кодировать что ли начали?
|
|
|
Нагорняк уже запел: молодежь - наше будущее.
|
|
|
составчик чоткий у нас. в созидании кроме идеи, ярмолы и ленса никого. велозу и харуна это явно не для атаки игроки.. блохин решил сыграть на 0-0?
|
|
|
Вера в проход ЧО и ДД у кого-то есть?
|
|
|
|
Цитата:
|
Фунтик
А можно нам тренера Людогорца завернуть?
|
Там скорее президента заворачивать надо. Вроде в 2 раза богаче Суркисов, причем его команда 3 года назад играла в первой лиге, после чего взяла сходу 2 чемпионства, поднявшись дивизионом выше, и сейчас феерит уже в ЛЕ.
|
|
|
А вообще хорошо, что перенесли начало чемпионата. Эти кроты (хоть и проиграли) порвали бы Беляша на немецкий крест.
Может быть слухи оправдаются, и сегодня (после ожидаемого 3-0 или больше в пользу Валенсии) Голденбола выгонят нахуй...
|
|
|
AlBad, люблю инада поговорить с умным человеком :)))))
|
|
|
77613,
Да ну, Тотенхем без 7 игроков.
|
|
|
ну что же, шахта без евровесны.
посмотрим кто из наших туда пройдет.
боюсь что шансы только у.. чморца..
|
|
|
77607,
Set, и тут ужэ майдан...данецких щемят :))))
|
|
|
77600, Guron, а шо это ты уже сам с собой разговариваешь? отметил уже найденный курс и операцыю конвертацыи 10 лямов гривен и вывод их забугор/заокеан?
|
|
|
77605, А может лучше тренера Виктории? Душан Угрин - авторитетный чел, сегодня вижу - не напрасно
|
|
|
теперь главное что Будулая кондратий не прессухе не хватил
|
|
|
77607,
Set, ну один пеналь может 50/50, остальное да ))) Глаз радуется!
|
|
|
77604,
Акела, причем судьи их не гнобят, оффсайд у крота был, мяч таки ленточку не пересек
|
|
|
Уволил вчера сотрудника с донбасщины. мудак, давно пора было. Жалел, ибо сам и назначил - на этапе отбора был лучше остальных. Разжигаю конфликт между Западом и Востоком?)))
|
|
|
А можно нам тренера Людогорца завернуть?
|
|
|
этокакойто"пороблэно" )))) Пенали не дают, гол отменили, голхуйштанга...
|
|
|
77599, если б такие москали как я и корешь с которым мы тут Родину спасали вас ипали, вы б уже людьми были, умели работать нормально и жили бы заипись без всяких ЕС и ТС. При встрече я тебе скажу кто из местных допысувачей тебе это сможет подтвердить. Так шо пей МакАртур, не отвлекайся от бспзд самого вкусного и "правильного" напитка и не лезь в высокоинтеллектуальные дискусии о будущем Неньки.
|
|
|
77581, Booster, а с хуйов это ты так решил? я продам тем, кому будет выгоднее для бюджета, а не тем кто предложит бОльший откат, как это сделают юлькИ. При этом выипу и высушу, принимая результаты работы, а если будут парить хуйню - заставлю переделывать и сделать как следует, шоб работало как надо, а не "шоб подписать Акт сдачи/прийомки". Вот, например, хомячелло бы мне этот гест и форум хуй бы когда сдал в таком виде и с клоунами, а уж тем более без поиска )))
|
|
|
а луче какойнить металлургический комбинат...
нет, весь крым продать татарам.....чево там мелочитса то :)
|
|
|
77594,
Guron, вот и я думаю.....у меняж гдето дом в крыму есть (наверное) , я (наверное) ужэ ево продал лимонав за 10 гривен, нуно их както в рояльный банк переправить ну и в каксы конвертнуть
:))))
|
|
|
77577, не льоша, ты идешь нахуй, ибо мало того шо москаль, так еще и иностранец. так шо нахуй, не вмешивайся в наши внутренние дела.
заебали эти москали, лезуть и лезуть.
|
|
|
Бустере, бурчати як увсе хуйово і які всі навкруги підараси - легше усього.
|
|
|
77572, хуй тибе а не лисапед, купишь на хорошу зарплату. нуно сокращать расходы чиновникам, а ты - лисапед
|
|
|
77593,
и у меня только 317 день:)
|
|
|
чтото меня не покидает осчусчение, что в ближайшие дни случатса аварии на крымском водоканале и начнутса перебои воды, и с електричеством тожэ не все хорошо...
ну что можно требовать от новых министрав, неопытные....
да и ремонт можэт занять недели 3-4, средств то в стране нет, да и работники водаканала могут забастовку объявить.
волнуюсь за руское население крыма.
очень.
|
|
|
77590, Guron,
|
Цитата:
|
|
за мериканский 9,33 гривны
|
о, кажется, мы нашли золотую жилу для конвертации валюты! :-)
|
|
|
Если кроты просрут, то у Беляша будет железная отмазка: дескать, я просрал самой Валенсии, а Будулай - какой-то Виктории. Так почему Луческу не хотите уволить.
|
|
|
кроты постоянно рисуют пенали. Это главный козырь будулая в стрессовых ситуациях
|
|
|
просер кротов с другой стороны плох с точки зрения идеи евроинтеграции мордора. не захотят они в Европу теперь еще больше )))
|
|
|
ну вот, врояльном банке за 1 какс дают 8,22 гривны или за мериканский 9,33 гривны
|
|
|
|
Цитата:
|
Bor_G
А что, никто не болеет за скромную команду из Чехии? :)
|
Не такие уж они и скромные, в рейтинге УЕФА они выше Гладбаха, Ньюкасла, Вольфсбурга, Бешикташа, Днепра и московского Спартака. Крепкая команда, с большим европейским опытом.
|
|
|
Когда вчера-позавчера инет-магазины подняли цены на 5%, подумалось ну и фиг с ним, когда сегодня в хотлайне цена одна а заходишь на сайт магазина а там ещё +20% к вчерашней, уже хочется ругаться. Матом. И это ещё есть складские запасы завезенные по старым ценам...
|
|
|
Вообще, как неоднократно упоминал в своих публикациях Валера И - "мысли материальны". Давайте прекращать панику! а за вікном майже весна, яныка нету, кроты посасывают, мкг разваливается, ефремовы/чечетовы/германши срут комментами на фьодорыча... Возрадуемся и поверим в хорошее!
|
|
|
77582, Guron, тут одно из двух - если мы в еврозоне - то будет двойной пересчет "грн - евро" и "евро - канадский доллар". комиссия за конвертацию будет сниматься один раз.
а если не в еврозоне (скорее всего нет) то тогда через американский доллар.
Правда еще есть разница Виза или Мастер - у них разные зоны евро и доллара.
|
|
|
77582, чтобы понять - нужно гонять чтобы знать точно - нужно пойти там в новусе хлеба купить, шоле )))
|
|
|
ахуйеть...в роял банке нет курса обмена гривны.
шо хош есть, какието богом забытые острва а гривны нет.
здорово
:(
|
|
|
AlBad,
Ти все москалям продаш, гат. Нема тоб1 м1сця в пол1тикум1.
|
|
|
Бустер после Мытця как-то задумалсо, так уже кто попало лезет керувать, воспользовавшись заминкой )))
|
|
|
Vichny,
В курс1. Т1льки курс не зм1нився н1хуя. Час покаже, згадаеш- сам будеш кричати не сво1м голосом, текст- ти в курс1...
|
|
|
Guron, да не переживай: "Канада - не Израиль" (с). Посчитают по правильному курсу )))
|
|
|
77567, хуйсвами, моя версия
КИО - премьер-министром
Бустера - СБУ
меня? ну хуйсвами соглашусь на вице-премьера, могу также мин.связи и мин.инфраструктуры с ноги 3.14здить када надо будет, ну и для профилактики просто так иногда
|
|
|
major, вот это мне и предстоит узнать :)
|
|
|
Бля, нужно срочно пойти посмотреть на этот праздник ))) Хоть какая-то позитивная отдушина в это непростое время! Я думал: они извращенцы - кротов смотрят добровольно, а они знали, видимо )))
|
|
|
БТРы стоявшие сегодня на дороге в Крыму и вернувшиеся в расположение, принадлежат морской пехоте.
|
|
|
|
Цитата:
|
Booster
Д1ма, ну подивись на пару- другу "м1н1стр1в"- так, хтось був жорстоко в1дпижжений, постраждав, але ж дупля не р1жуть в тем1.
Та хуй знае,кого зам1сть, для початку пару незаплямованих ректор1в виш1в, а так1 в нас ще е, але не випадкових. Ну блядь як в 1917- й нахуй- матрос- керуючий банком, прибиральниця- м1н1стр...
|
От заєбісь, блядь!
Ти взагалі в курсі, що та хуйня, в якій ми опинилися зараз, і є прямим наслідком влади матросів і кухарок з 1917-го?
|
|
|
Я тоже согласен в кабмин.
мне много не нужно - хорошая зп и велосипед, чтоб на работу ездить. вместо служебного авто. Велодорожки я уже проллобирую сам:)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:13:24.
|