|
|
начнут раскуркуливать?
|
Цитата:
|
Скажу більше - зараз багато хто має можливість наживо побачити хороми суддів, прокурорів, президента.
Повірте мені, у футбольних арбітрів хороми точно такі ж!
|
зы это не леон сказал )))
|
|
|
77519, "иностранец" из раши? Ибо если нет - должно было бы наоборот быть - нашего не пускать, а интуристу - велкам)))
|
|
|
Свежий уровень чиновничего маразма: звоню в экс-минсдох, записать 2 рыла на прием. Один из них иностранец, глава серьезной корпорации в Украине. Понятное дело, работает легально и т.д.
Наше рыло записывают без проблем, а иностранца пускать не хотят. У нас режимный объект и мы контрреволюционную сволочь к себе на порог не пускаем.
На мой вопрос, а не охуели они там не пускать налогоплательщика местных налогов на порог, да и вообще человека?, - говорят, ок запишем, только все равно не пустим.
Хуй с вами; дураки не будут сидеть на пропуске.
И тут, па-пам!, дайте свою доверенность на право записи иностранца на прием.
Я секунд 20 не знал что сказать. Вернул отпавшую челюсть вопросом: "А как вы меня будете сличать по телефону".
|
|
|
77515,
Урук-хай, имхо одна из кандидатур, по которой однозначно позитив!
ЗЫ а табаку ебать нужно чем-то из его коллекции - он антикварное оружие собирает уже давно )))
|
|
|
Тенюх - в.о. министра обороны
Дещиця - в.о. министра иностранных дел
проголосовали
|
|
|
теперь Турч как президент предлагает министров
|
|
|
я так понял, что Квит будет теперь цинично ебать Табачника
|
|
|
голосование - 331 ЗА
ну что, с новым урядом нас
|
|
|
на этом все :)
сорри что меня было так много :)
|
|
|
Квит Сергей - мин образования
|
|
|
Продан - мин энергетики и угольной промышленности
|
|
|
Мохник - мин экологии
Булатов - мин спорта и молоди
|
|
|
Швайка- мин аграрной политики
|
|
|
Шеремета - мин экономический розвиток
|
|
|
Нищук Евген - мин культуры
|
|
|
Денисова - мин соц политики
|
|
|
Бурбак - мин инфраструктуры
|
|
|
Гройсман - что ж теперь в Израиле российские дипломаты говорить будут? :)
Мусий - министр охорона здоровья
|
|
|
Семерак - министр кабинета министров
|
|
|
Гройсман - вице п-м рег розвиток, будивництво
|
|
|
Ярема - 1 вице-премьер-министр - силовой блок
Сич - вице премьер министр
|
|
|
Чича,
"Не учитывая интересы большей части населения страны, новая власть толкает граждан к самостоятельному решению проблем", - Єфремов. #рада7
Пєдріло червономорде
|
|
|
Первые слова Яценюка в качестве Премьер-министра о Небесной Сотне
|
|
|
быстрее силовиков назначайте уже и вперед на йух!
|
|
|
ну, КуляВЛоб, булаву тебе дали, не подведи
|
|
|
ЗА - 371 :)
Яценюк премьер
|
|
|
|
Цитата:
|
Depeche
А курс, че, правда уже 11.30?
|
Это межбанк, в обменниках на 80 копеек ниже.
А этот в обменниках +/- появится завтра.
|
|
|
77487, все добре :) Слава Україні!
|
|
|
77476, да все про старое - язык, и про то что депутатов толпа чуть ли не линчует :)) и просто набор каких-то мутных угроз :)
|
|
|
А курс, че, правда уже 11.30?
|
|
|
remember
Я прекрасно понимаю, что оскорбления никого не красят.
|
|
|
AlBad, про что он говорил?
|
|
|
77478, ну вот и будет проверка всем силовикам. не разрулят - пиздец не только Крыму тогда возможен....
|
|
|
Ефремов и правда быстро очухался....
|
|
|
Guron, У нас 1917 год в реалиях 2014. Когда молодая Советская власть начала строить свою страну
|
|
|
Тенюх был главнокомандующим на "Гетьмане Сагайдачном", поддерживал Юща, стал Командующим ВМС Украины.
Из личных качеств - хороший человек, приятелюю с его младшей дочкой Оксаной
|
|
|
77477,
полно.
Вопрос, кому они сейчас будут подчиняться.
|
|
|
а как обстоят дела с нашими войсками в крыму.
кроме Сагайдачнава , который вроде ушол в какойто поход и одной ржавой подлодки у нас там щонить есть?
ну хоть десяток танков?
|
|
|
77474, раскажи предмет спича Ефремова, плс
|
|
|
Сколько с ними можна сюсюкать?
Тряхните луганские тендеры, там Ефремова на пару десятков лет можно посадить.
|
|
|
как же быстро Ефремов очнулся :)
грозится :)
|
|
|
Будет унизительно для всех украинских силовиков, если они позволят безнаказанно уйти тем, кто заблокировал ВР Крыма.
Вероятней всего, оно так и будет. Не верю я в возможности силовиков.
Жаль.
|
|
|
У всех накипело. В то время как нужен холодный ум.
Сейчас страна проходит экзамен, самый серьезный экзамен.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:31:35.
|