вниз сторінки

начнут раскуркуливать? # 77521, Акела   27.02.2014 15:09:18
начнут раскуркуливать?

Цитата:
Скажу більше - зараз багато хто має можливість наживо побачити хороми суддів, прокурорів, президента.
Повірте мені, у футбольних арбітрів хороми точно такі ж!
зы это не леон сказал )))

# 77520, Акела   27.02.2014 15:07:54

77519, "иностранец" из раши? Ибо если нет - должно было бы наоборот быть - нашего не пускать, а интуристу - велкам)))

# 77519, Фунтик   27.02.2014 14:45:51

Свежий уровень чиновничего маразма: звоню в экс-минсдох, записать 2 рыла на прием. Один из них иностранец, глава серьезной корпорации в Украине. Понятное дело, работает легально и т.д.

Наше рыло записывают без проблем, а иностранца пускать не хотят. У нас режимный объект и мы контрреволюционную сволочь к себе на порог не пускаем.

На мой вопрос, а не охуели они там не пускать налогоплательщика местных налогов на порог, да и вообще человека?, - говорят, ок запишем, только все равно не пустим.

Хуй с вами; дураки не будут сидеть на пропуске.

И тут, па-пам!, дайте свою доверенность на право записи иностранца на прием.

Я секунд 20 не знал что сказать. Вернул отпавшую челюсть вопросом: "А как вы меня будете сличать по телефону".

# 77518, Акела   27.02.2014 14:37:53

77515,
Урук-хай, имхо одна из кандидатур, по которой однозначно позитив!
ЗЫ а табаку ебать нужно чем-то из его коллекции - он антикварное оружие собирает уже давно )))

# 77517, Урук-хай   27.02.2014 14:16:35

Тенюх - в.о. министра обороны
Дещиця - в.о. министра иностранных дел

проголосовали

# 77516, Урук-хай   27.02.2014 14:14:30

теперь Турч как президент предлагает министров

# 77515, Урук-хай   27.02.2014 14:13:43

я так понял, что Квит будет теперь цинично ебать Табачника

# 77514, Урук-хай   27.02.2014 14:12:11

голосование - 331 ЗА

ну что, с новым урядом нас

# 77513, Урук-хай   27.02.2014 14:11:05

на этом все :)
сорри что меня было так много :)

# 77512, Урук-хай   27.02.2014 14:10:20

Квит Сергей - мин образования

# 77511, Урук-хай   27.02.2014 14:09:08

Продан - мин энергетики и угольной промышленности

# 77510, Урук-хай   27.02.2014 14:08:31

Мохник - мин экологии
Булатов - мин спорта и молоди

# 77509, Урук-хай   27.02.2014 14:08:09

Швайка- мин аграрной политики

# 77508, Урук-хай   27.02.2014 14:07:49

Шеремета - мин экономический розвиток

# 77507, Урук-хай   27.02.2014 14:07:10

Нищук Евген - мин культуры

# 77506, Урук-хай   27.02.2014 14:06:05

Петренко - мин юстиции

# 77505, Урук-хай   27.02.2014 14:05:31

Денисова - мин соц политики

# 77504, Урук-хай   27.02.2014 14:04:59

Шлапак - мин финансов

# 77503, Урук-хай   27.02.2014 14:04:45

Бурбак - мин инфраструктуры

# 77502, Урук-хай   27.02.2014 14:04:14

Аваков - МВС

# 77501, Урук-хай   27.02.2014 14:03:25

Гройсман - что ж теперь в Израиле российские дипломаты говорить будут? :)

Мусий - министр охорона здоровья

# 77500, Урук-хай   27.02.2014 14:02:35

Семерак - министр кабинета министров

# 77499, Урук-хай   27.02.2014 14:01:42

Гройсман - вице п-м рег розвиток, будивництво

# 77498, Урук-хай   27.02.2014 14:00:58

Ярема - 1 вице-премьер-министр - силовой блок
Сич - вице премьер министр

# 77497, Vichny   27.02.2014 13:59:53

Чича,

"Не учитывая интересы большей части населения страны, новая власть толкает граждан к самостоятельному решению проблем", - Єфремов. #рада7

Пєдріло червономорде

# 77496, Урук-хай   27.02.2014 13:58:56

попросил минуту молчания

# 77495, Урук-хай   27.02.2014 13:58:40

Первые слова Яценюка в качестве Премьер-министра о Небесной Сотне

# 77494, AlBad   27.02.2014 13:58:15

быстрее силовиков назначайте уже и вперед на йух!

# 77493, Set   27.02.2014 13:53:51

ну, КуляВЛоб, булаву тебе дали, не подведи

# 77492, Урук-хай   27.02.2014 13:51:06

ЗА - 371 :)

Яценюк премьер

# 77491, Урук-хай   27.02.2014 13:50:40

голосование

# 77490, remember   27.02.2014 13:50:31

Stone Free, Respekt.

# 77489, Uhh   27.02.2014 13:49:22

Цитата:
Depeche
А курс, че, правда уже 11.30?
Это межбанк, в обменниках на 80 копеек ниже.
А этот в обменниках +/- появится завтра.

# 77488, Урук-хай   27.02.2014 13:48:27

77487, все добре :) Слава Україні!

# 77487, Stone Free   27.02.2014 13:47:07

Урук-хай
Перепрошую.

# 77486, Урук-хай   27.02.2014 13:44:02

77476, да все про старое - язык, и про то что депутатов толпа чуть ли не линчует :)) и просто набор каких-то мутных угроз :)

# 77485, Depeche   27.02.2014 13:42:14

А курс, че, правда уже 11.30?

# 77484, Stone Free   27.02.2014 13:39:49

remember
Я прекрасно понимаю, что оскорбления никого не красят.

# 77483, Чича   27.02.2014 13:38:00

AlBad, про что он говорил?

# 77482, AlBad   27.02.2014 13:37:28

77478, ну вот и будет проверка всем силовикам. не разрулят - пиздец не только Крыму тогда возможен....

# 77481, AlBad   27.02.2014 13:36:29

Ефремов и правда быстро очухался....

# 77480, Чича   27.02.2014 13:36:07

Guron, У нас 1917 год в реалиях 2014. Когда молодая Советская власть начала строить свою страну

# 77479, Катюха   27.02.2014 13:35:20

Тенюх был главнокомандующим на "Гетьмане Сагайдачном", поддерживал Юща, стал Командующим ВМС Украины.
Из личных качеств - хороший человек, приятелюю с его младшей дочкой Оксаной

# 77478, Фунтик   27.02.2014 13:34:51

77477,
полно.

Вопрос, кому они сейчас будут подчиняться.

# 77477, Guron   27.02.2014 13:32:11

а как обстоят дела с нашими войсками в крыму.
кроме Сагайдачнава , который вроде ушол в какойто поход и одной ржавой подлодки у нас там щонить есть?
ну хоть десяток танков?

# 77476, Чича   27.02.2014 13:30:54

77474, раскажи предмет спича Ефремова, плс

# 77475, Uhh   27.02.2014 13:29:01

Сколько с ними можна сюсюкать?
Тряхните луганские тендеры, там Ефремова на пару десятков лет можно посадить.

# 77474, Урук-хай   27.02.2014 13:28:56

как же быстро Ефремов очнулся :)
грозится :)

# 77473, Чича   27.02.2014 13:26:29

Будет унизительно для всех украинских силовиков, если они позволят безнаказанно уйти тем, кто заблокировал ВР Крыма.

Вероятней всего, оно так и будет. Не верю я в возможности силовиков.

Жаль.

# 77472, Чича   27.02.2014 13:24:38

У всех накипело. В то время как нужен холодный ум.

Сейчас страна проходит экзамен, самый серьезный экзамен.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:31:35.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы