вниз сторінки

# 77471, AlBad   27.02.2014 13:24:30

77468, в каментах пишут неплохо о нем
http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/27/7016502/
думаю, шо на флоте и в Крыму он тоже в авторитете

# 77470, remember   27.02.2014 13:17:46

Stone Free, Он тебя оскорблял? Он высказал свое мнение. Ты неправ. Извинись.

# 77469, Stone Free   27.02.2014 13:15:48

Блядь, какая нах Юлька???
Завтра страны может не быть, а им блядь Юлька мешает( Идиот.

# 77468, remember   27.02.2014 13:10:13

Тенюх на МО Украины. Кто то может его охарактеризовать, кроме того, что он был Командующим ВМС Украины.

# 77467, Урук-хай   27.02.2014 13:07:15

выступает хорошо, согласен
но Юлька меня беспокоит, гадить на каждом шагу будет

# 77466, Uhh   27.02.2014 13:05:59

77460, Vichny
Нет, меня здесь часто с кем-то путают.

# 77465, Uhh   27.02.2014 13:04:24

Кролик сильно выступил, молодец.

# 77464, remember   27.02.2014 13:04:08

Uhh, Причем здесь корабли. СБУ и МВД проспали ситуацию в Крыму.

# 77463, Урук-хай   27.02.2014 13:03:52

77458, вот и хорошо, пусть голосуют и плывут куда хотят, и у рыгов будет на 2 млн голосов меньше.

# 77462, major   27.02.2014 13:03:21

Хм, сколько раз "куля в лоб" употребил слово "попередній уряд" (читай "попередники")? кто-то подсчитывал?

# 77461, major   27.02.2014 12:57:33

77460, Vichny, :)))

# 77460, Vichny   27.02.2014 12:56:42

77459,
Uhh,

Твоє дівоче прізвище часом не Перфект Стренджер?

# 77459, Uhh   27.02.2014 12:54:44

Click the image to open in full size.

# 77458, AlBad   27.02.2014 12:54:31

Президиум Верховной рады Крыма объявил о проведении республиканского референдума о будущем автономии. Об этом Крымскому информационному агентству сообщила пресс-секретарь председателя парламента региона Оксана Корнийчук.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/27/02/2014/907633.shtml

# 77457, AlBad   27.02.2014 12:52:25

а шо у них система зРада не работает?

# 77456, Урук-хай   27.02.2014 12:51:42

Яценюк выходит на доповидь, потом обговорення

# 77455, Урук-хай   27.02.2014 12:50:12

сейчас будут выносить на голосование премьер-министра Яценюка

# 77454, Урук-хай   27.02.2014 12:49:40

а это типа заседание коалиции провели

# 77453, Урук-хай   27.02.2014 12:46:29

бред какой-то руками голосует
че за хрень?

# 77452, Uhh   27.02.2014 12:45:47

А докладчик Соболев в правительство вошел?

# 77451, Урук-хай   27.02.2014 12:44:16

250 чел на данный момент

# 77450, Урук-хай   27.02.2014 12:43:24

Турчинов ща будет зачитывать

коалиция - Европейский выбор - БЮТ Удар Свобода гр Эк.Розвиток и др.

# 77449, Uhh   27.02.2014 12:37:56

Цитата:
remember
Где были два пидора. Наливайченко и Аваков.
Разве корабли ВМФ РФ досматриваются украинскими пограничниками?
5 канал передает, что он его на корабле ВМФ РФ вывезли.

# 77448, AlBad   27.02.2014 12:23:03

77447, срочно объявить бой за пояс Чемпиона Крыма по боксу и провести его в ближайшие выходные!

# 77447, Урук-хай   27.02.2014 12:02:07

Валуев решил примерить лавры Кличко? :)
Click the image to open in full size.

# 77446, Урук-хай   27.02.2014 11:46:10

Большой десант российских политиков высадился в Израиле, убеждают что в Украине у власти фашисты, повысился уровень антисемитизма.
Надеюсь, Коломойский выступит с заявлением.

# 77445, remember   27.02.2014 11:41:30

Где были два пидора. Наливайченко и Аваков.

# 77444, Урук-хай   27.02.2014 11:32:07

и центральное место должен занимать золотой батон :))))

# 77443, Урук-хай   27.02.2014 11:31:46

77441, не просто по ТВ надо показывать, надо сажать в автобусы и везти в Межигорье на экскурсии. Вот как их на антимайдан возили, так и в Межигорье возить надо.

# 77442, Урук-хай   27.02.2014 11:26:56


# 77441, Акела   27.02.2014 11:24:15

шоб до самого тупого быдла в даунбассе и Крыму дошло - показать межигорье было хорошей идеей, но имхо недостаточно. Срочно нужно освежить а-ля "обнаружены тайные счета януковича в швейцарском банке на 6 миллиардов долларов"

# 77440, lavrik   27.02.2014 11:24:14

77439, да много где. но все писями по воде. видос бы.
http://lb.ua/news/2014/02/27/257395_...m_ukraini.html
http://lb.ua/news/2014/02/27/257398_...ukovicha_.html

# 77439, Катюха   27.02.2014 11:20:33

77436, де? сцилку дай

# 77438, lavrik   27.02.2014 11:18:51

77436, уже нашел

# 77437, lavrik   27.02.2014 11:18:13

77436, линк?

# 77436, Урук-хай   27.02.2014 11:15:50

о, янык вынырнул

# 77435, Акела   27.02.2014 11:07:53

77434, выпало:
Генсек НАТО недостаточно крупная фигура, чтобы напрямую давать заявления в массмедиа?

# 77434, Акела   27.02.2014 11:03:44

Цитата:
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен призывает Россию не обострять ситуацию в Крыму.
Об этом он написал на своей странице в Twitter.
шо, блядь, за мода пошла важные заявления делать первым делом в твиттерах/фейсбуках/контактах/одноклассниках???? Генсек НАТО массмедиа? Или твиттер уже приравнен к BBC и CNN?

# 77433, Урук-хай   27.02.2014 10:57:08

77432, больше напоминает Чехословакию 38-года Судеты и судетские немцы

# 77432, Чича   27.02.2014 10:36:31

какой-то 39 год, Польша, радиостанция ....

# 77431, Урук-хай   27.02.2014 09:15:00

опа
Будь-яке пересування російських військових поза межами своїх баз буде оцінене нами як військова агресія

# 77430, Урук-хай   27.02.2014 09:12:30

Турч на сложных щщах приказал ввести блокирование ВР Крыма

# 77429, Урук-хай   27.02.2014 09:06:13

это в Укромном, под Симферополем. От @Екатерина Алтухова
Click the image to open in full size.

# 77428, Урук-хай   27.02.2014 09:02:28

Походу седня будет не Уряд а Юляд
выпустили джина блядь
вот бы ее укутать в простыню и на самолете в Германию в больницу, пусть спину лечит

# 77427, Акела   27.02.2014 08:56:25

Новому правительству нужно очень быстро показать какие-то реальные, ощутимые народом улучшения. А в нынешних условиях неконтролируемого доллара, пустой казны, долгов, прихода к управлению может и хороших, но абсолютно неопытных в своей сфере людей, анархии в силовых структурах, продолжающемуся беззаконию на улицах...
В общем - надеемся на лучшее. Ибо если опять ж..., то даже не хочется думать о последствиях (((

# 77426, Grasshopper   27.02.2014 08:52:25

77400,

Значит рефинанс был подписан еще в понедельник. К Кубиву тут нет вопросов (надеюсь). Мне больше интересует его назначения по трем направлениям - банковский нагляд, валютный контроль и финмониторинг. Вот там уже и можно будет делать какие то выводы. А запретить щаз банкам раскачивать бакс не просто а очень просто. Уже была такая постанова - разрешение на покупку банками (для себя, а не для клиентов) на межбанке только для оплати договоров связанных с хозяйственной деятельностью банков. А также разрешить банкам покупать у других банков валютную наличку только за гривневый безнал. И все.

# 77425, Set   27.02.2014 08:04:14

77424,
Guron, под "политиками" я имею в виду не этих дятлов, а людей у власти, которые живут Украиной и могут принять такие управленческие решения, только походу у нас проблема найти этих мифических персонажей

# 77424, Guron   27.02.2014 08:01:07

Set, а "политикам" то нахера это надо?
ведь мы опять опсуждаем какой сорт гамна лучше.
клоуны то все тежэ, а ты "новую программу" хочеш.

# 77423, Set   27.02.2014 07:32:53

Революция проявила в уличных, критических условиях талантливых организаторов, врачей, военных, разведчиков и тп.
Так не пробите шанс, политики, это потенциал Украины.

# 77422, Set   27.02.2014 07:30:23

пока идет дележка портфелей по хуйзнает каким критериям я тихонько охуеваю от для меня очевидных вещей, но опять же хуйзнает почему скрытых от верхушки
Коллега гонимого со всех пьедесталов Украины когда-то заявил, что "Кадры решают все" и был, однозначно, прав.
Революция помимо своей основной задачи сделала еще кое-что - показала возможности людей и кто чем дышит.
Так почему это не взять на вооружение, а не "топить" души прекрасные порывы рандомным назначением на должности? Чтобы все это похерить?

К примеру "сотник" Вова Парасюк, которому уже икается 100500 раз.
Вова в миру фотограф. Но проявил себя как решительный, смелый человек , способный в критическую минуту командовать небольшим подразделением. Кроме того он за Украину готов отдать жизнь.
Очевидно, же соберите таких как Вова и отправьте в Вест-Пойнт и тому подобные заведения.
Ведь в силовых структурах на командных постах куча мачо чма, которые сейчас мычат - "мы не могли остановить Януковича". Их нахуй люстрировать, а "Вову Парасюка" на их место - служить Украины до последнего дыхания.
Армия, СБУ, войска специального назначения - туда профессионалов, НО не просто, а ПАТРИОТОВ, которые уже это доказали.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:31:35.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы