|
|
Stone Free, Он тебя оскорблял? Он высказал свое мнение. Ты неправ. Извинись.
|
|
|
Блядь, какая нах Юлька???
Завтра страны может не быть, а им блядь Юлька мешает( Идиот.
|
|
|
Тенюх на МО Украины. Кто то может его охарактеризовать, кроме того, что он был Командующим ВМС Украины.
|
|
|
выступает хорошо, согласен
но Юлька меня беспокоит, гадить на каждом шагу будет
|
|
|
77460, Vichny
Нет, меня здесь часто с кем-то путают.
|
|
|
Кролик сильно выступил, молодец.
|
|
|
Uhh, Причем здесь корабли. СБУ и МВД проспали ситуацию в Крыму.
|
|
|
77458, вот и хорошо, пусть голосуют и плывут куда хотят, и у рыгов будет на 2 млн голосов меньше.
|
|
|
Хм, сколько раз "куля в лоб" употребил слово "попередній уряд" (читай "попередники")? кто-то подсчитывал?
|
|
|
77459,
Uhh,
Твоє дівоче прізвище часом не Перфект Стренджер?
|
|
|
Президиум Верховной рады Крыма объявил о проведении республиканского референдума о будущем автономии. Об этом Крымскому информационному агентству сообщила пресс-секретарь председателя парламента региона Оксана Корнийчук.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/27/02/2014/907633.shtml
|
|
|
а шо у них система зРада не работает?
|
|
|
Яценюк выходит на доповидь, потом обговорення
|
|
|
сейчас будут выносить на голосование премьер-министра Яценюка
|
|
|
а это типа заседание коалиции провели
|
|
|
бред какой-то руками голосует
че за хрень?
|
|
|
А докладчик Соболев в правительство вошел?
|
|
|
Турчинов ща будет зачитывать
коалиция - Европейский выбор - БЮТ Удар Свобода гр Эк.Розвиток и др.
|
|
|
|
Цитата:
|
remember
Где были два пидора. Наливайченко и Аваков.
|
Разве корабли ВМФ РФ досматриваются украинскими пограничниками?
5 канал передает, что он его на корабле ВМФ РФ вывезли.
|
|
|
77447, срочно объявить бой за пояс Чемпиона Крыма по боксу и провести его в ближайшие выходные!
|
|
|
Валуев решил примерить лавры Кличко? :)
|
|
|
Большой десант российских политиков высадился в Израиле, убеждают что в Украине у власти фашисты, повысился уровень антисемитизма.
Надеюсь, Коломойский выступит с заявлением.
|
|
|
Где были два пидора. Наливайченко и Аваков.
|
|
|
и центральное место должен занимать золотой батон :))))
|
|
|
77441, не просто по ТВ надо показывать, надо сажать в автобусы и везти в Межигорье на экскурсии. Вот как их на антимайдан возили, так и в Межигорье возить надо.
|
|
|
шоб до самого тупого быдла в даунбассе и Крыму дошло - показать межигорье было хорошей идеей, но имхо недостаточно. Срочно нужно освежить а-ля "обнаружены тайные счета януковича в швейцарском банке на 6 миллиардов долларов"
|
|
|
77434, выпало:
Генсек НАТО недостаточно крупная фигура, чтобы напрямую давать заявления в массмедиа?
|
|
|
|
Цитата:
|
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен призывает Россию не обострять ситуацию в Крыму.
Об этом он написал на своей странице в Twitter.
|
шо, блядь, за мода пошла важные заявления делать первым делом в твиттерах/фейсбуках/контактах/одноклассниках???? Генсек НАТО массмедиа? Или твиттер уже приравнен к BBC и CNN?
|
|
|
77432, больше напоминает Чехословакию 38-года Судеты и судетские немцы
|
|
|
какой-то 39 год, Польша, радиостанция ....
|
|
|
опа
Будь-яке пересування російських військових поза межами своїх баз буде оцінене нами як військова агресія
|
|
|
Турч на сложных щщах приказал ввести блокирование ВР Крыма
|
|
|
это в Укромном, под Симферополем. От @Екатерина Алтухова
|
|
|
Походу седня будет не Уряд а Юляд
выпустили джина блядь
вот бы ее укутать в простыню и на самолете в Германию в больницу, пусть спину лечит
|
|
|
Новому правительству нужно очень быстро показать какие-то реальные, ощутимые народом улучшения. А в нынешних условиях неконтролируемого доллара, пустой казны, долгов, прихода к управлению может и хороших, но абсолютно неопытных в своей сфере людей, анархии в силовых структурах, продолжающемуся беззаконию на улицах...
В общем - надеемся на лучшее. Ибо если опять ж..., то даже не хочется думать о последствиях (((
|
|
|
77400,
Значит рефинанс был подписан еще в понедельник. К Кубиву тут нет вопросов (надеюсь). Мне больше интересует его назначения по трем направлениям - банковский нагляд, валютный контроль и финмониторинг. Вот там уже и можно будет делать какие то выводы. А запретить щаз банкам раскачивать бакс не просто а очень просто. Уже была такая постанова - разрешение на покупку банками (для себя, а не для клиентов) на межбанке только для оплати договоров связанных с хозяйственной деятельностью банков. А также разрешить банкам покупать у других банков валютную наличку только за гривневый безнал. И все.
|
|
|
77424,
Guron, под "политиками" я имею в виду не этих дятлов, а людей у власти, которые живут Украиной и могут принять такие управленческие решения, только походу у нас проблема найти этих мифических персонажей
|
|
|
Set, а "политикам" то нахера это надо?
ведь мы опять опсуждаем какой сорт гамна лучше.
клоуны то все тежэ, а ты "новую программу" хочеш.
|
|
|
Революция проявила в уличных, критических условиях талантливых организаторов, врачей, военных, разведчиков и тп.
Так не пробите шанс, политики, это потенциал Украины.
|
|
|
пока идет дележка портфелей по хуйзнает каким критериям я тихонько охуеваю от для меня очевидных вещей, но опять же хуйзнает почему скрытых от верхушки
Коллега гонимого со всех пьедесталов Украины когда-то заявил, что "Кадры решают все" и был, однозначно, прав.
Революция помимо своей основной задачи сделала еще кое-что - показала возможности людей и кто чем дышит.
Так почему это не взять на вооружение, а не "топить" души прекрасные порывы рандомным назначением на должности? Чтобы все это похерить?
К примеру "сотник" Вова Парасюк, которому уже икается 100500 раз.
Вова в миру фотограф. Но проявил себя как решительный, смелый человек , способный в критическую минуту командовать небольшим подразделением. Кроме того он за Украину готов отдать жизнь.
Очевидно, же соберите таких как Вова и отправьте в Вест-Пойнт и тому подобные заведения.
Ведь в силовых структурах на командных постах куча мачо чма, которые сейчас мычат - "мы не могли остановить Януковича". Их нахуй люстрировать, а "Вову Парасюка" на их место - служить Украины до последнего дыхания.
Армия, СБУ, войска специального назначения - туда профессионалов, НО не просто, а ПАТРИОТОВ, которые уже это доказали.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:31:35.
|