Вот я, наверное, наивный мечтатель... Но почему-то есть надежда на союз Кличко и Порошенко. И что они смогут привлечь к себе Яроша (заодно приложив усилия для либерализации его имиджа перед Западом). А также привлечь Демальянс и "здоровые силы" Батькивщины: Андрея Шевченко, Оробец, Ярему с Москалем и др. (которые явно дистанционированы как от "юльков", так и от "фронтовиков". А там Гриценки-Стецкивы подтянутся...
А я обратил внимание на пару интервью этого парниши. Очень грамотно (при общем критическом отношении к оппо) несколько раз вскольз положительно отзывается о Кличко. Если парниша - проект политтехнологов Кличко - то следует признать, что они не зря едят свой хлеб :).
Дело даже не в этом обращении Виталия. Я обратил внимание на фотографию (или календарь, обложку дискоальбома?) на полке за левым ухом. Насколько понимаю, это вот это фото:
Одно из немногих в интерьере кабинета. Не знаю - у меня это вызывает дополнительную симпатию - при всех прочих обстоятельствах.
Засветился Парасюк очень искренним спичем
а вот потом смотрю какое-то интервью с Кличко через день-два. Кличко прощается с журналюгой , куда-то махает рукой и за ним идет наш герой. Дело было в Раде. Пацан реально перспективный вот Вован решил сделать его своим союзником и начинает пиарить
я к тому, на всякий, эрэфия будет щеки дуть исключительно для внутреннего потребления. гос переворот, экстремисты, все как положено..
а вам крымчане, будете дальше про русский крым пиздеть, говорим прямо - придут и защитят. что не понятно??
Да, Майдан сейчас очень похож на то, не побоюсь слова, болельщицкое стадо, которое в сентябре 2012 кричало "Блохина на царство", примерно с таким же пониманием о реальной квалификации им предлагаемых кандидатур.
А с другой стороны, какой шанс сейчас собрать более сильную команду?
http://www.epravda.com.ua/columns/2014/02/26/422506/
Говорили, что страну спасут только массовые расстрелы. Но блин, как же так получилось что стреляли не ИХ, а НАС..
А во власти опять остается все по-старому..
Как жаль, что народу не дали пристрелить хотя бы парочку от бывшей власти. Да хоть симоненина, или царева, или киреева, или тюльку.. Хотя бы одного из тех кто был у власти...
Читал я эту статью. Может быть. А может и не быть. Потому что сейчас "свидетельства очевидцев" посыпятся водопадом. Уже посыпались. И там сложно будет отличить правду от фантазий и просто пиара.
Но в данном случае речь не о Гриценко (цену которому так сразу и не сложишь)...
"Настоящій полковнік" - замозакоханий нитик.
Ніколи одної конкретики, все йому не так, все йому хуйово.
Тут сьогодні постили лінк на статтю, де очевидець описує, як він зйобувався 18-го.
В понедельник 24 февраля вечером парламент уволил Игоря Соркина с должности председателя НБУ и назначил на его место коменданта Штаба национального сопротивления Степана Кубива.
Около шести вечера того же дня новый главный банкир прямо из сессионного зала отправился в офис НБУ на улице Институтской, где принимал дела до поздней ночи.
Уже на утро следующего дня банковский регулятор выдал банкам более 4 млрд грн рефинансирования. В этой связи во вторник остатки на корсчетах банков выросли с 22,5 млрд грн до 27 млрд грн.
Львиная доля "рефинанса" хлынула на валютный рынок. В итоге 25 февраля курс безналичного доллара по данным компании "УкрДилинг" взлетел на межбанке до 9,98 грн - абсолютный рекорд за всю историю независимой Украины.
Для сравнения: за весь январь 2014 года НБУ выдал банкам всего 5,7 млрд грн стабкредитов на срок более 30 дней, что также частично привело к раскачиванию курса.
К вечеру во вторник 25 февраля Кубив отреагировал на события на валютном рынке, и заявил, что курс достиг своей максимальной отметки. Однако в среду 26 февраля Украина увидела новую высоту на межбанке - курс 10,35 гривен за доллар...
По словам некоторых банкиров новый глава НБУ настроен держать резервы любой ценой, если даже курсу суждено рухнуть до 12-15 грн за дол.
Пхх, зачем же решать проблему ликвидности банков при выплате депо в лоб, а административные методы? И это одна из лучших кандидатур новой команды, каких дров наломают худшие...
Как бы к лету дедушку Азирова с его ручным управлением не вспоминали как профессионала на фоне новой команды.
При гипотетическом выборе во втором туре между Юлей и Бибипкой (даже тем перепуганным Бибипкой, который явил лик в последние дни) - в Днепре, например (на родине обоих) последний победит "в одну калитку".
Какой-то у нас кабмин под лозунгом "Свободу БЮТ" получился.
Кличко не начнет дрейфовать к регионалам после этого? А то ведь Мороз тоже когда-то на Майдане стоял с лозунгом "Кучму-геть", а как обидели с портфелями...
Акела 77375, фамилия, кстати - интересная история. Академик Богомолец (чьим именем назван ВУЗ, в котором я учился) обещал сталину рецепт бессмертия. сталин очень огорчился факту смерти академика в возрасте где-то до 60 лет...
Ради интереса, я не спец в этом:
Опыты с экстрактами из лягушек, дававшие омоложение организма, которые до сих пор никто не смог повторить, не его случайно были?
Хотя, он же теорией опухоли вроде занимался.
Абсолютно залежний, у всіх своїх законодавчих ініціативах лише розставляв коми за інших.
Блогер Кореспонденту, де 80% дописів про вакцини-вбивці і який хуйовий в нас МОЗ. Ну і трохи загально-популістської маячні про те, як нам удосконалити судову систему.
77374, схуябы на адресную помощь в больницы без согласования и объявления накладывать лапу?
коньюктурщица. сотни докторов въебывали по 24 часа в сутки и на майдане и по госпиталям и по больницам. И все или продолжают въебывать или молчат. Или лечатся. А тетю Олю слышно без остановки.
77375, фамилия, кстати - интересная история. Академик Богомолец (чьим именем назван ВУЗ, в котором я учился) обещал сталину рецепт бессмертия. сталин очень огорчился факту смерти академика в возрасте где-то до 60 лет...
Скажу і я свою думку про Богомолець. Якщо вона хороший менеджер, то нехай іде керує мінздравом на здоров"я людям. Тільки керує, а не лікує! Бо пацієнти її клінік продовжують лікування своїх родимоку онкоцентрі з проблемами, яких не було, допоки до неї не звернулися
моя жене работала непосредственно с Богомолец. по проекту не из мед области, у нее в Житомирской области какой-то отельчик. тетка коньюктурная, достаточно поднять ее заявления за последние годы. она еще полгода назад овощу всю подмахивала. Берет фамилией, образом святой и хваткой.
77370, вот у меня до революции к ней негативное отношение было по паззлу инфы, которая была. По тем ее вью и обрывкам информации, которая о ее участии была - думал поменять мнение
77371, была инфа в ленте ФБ проскакивала. возмущенный пост что афганцы по указанию Богомолец запасы куда-то вывозят из больниц куда народ свозил медикаменты