вниз сторінки

# 77271, RealLokoSnork   26.02.2014 11:00:01

77266,
Чего "тонкого"? То, что Янукович всё сливает (замечу, мне на него и на его якобы "пророссийский" электорат плевать, также, как и РФ в целом, о чём и я, и РФ заявили ещё в 2010), было известно ещё в 2004-м. Пусть он также тонко предскажет, что будет дальше.

# 77270, ViA   26.02.2014 10:59:07

Задать вопрос Харькову: Кто препятствовал экспорту продукции Харьковских заводов, Киев??? и т.д.

# 77269, Vichny   26.02.2014 10:55:22

77267,
TarasK,

За що боятися тих тіхарєй зараз?

# 77268, TarasK   26.02.2014 10:55:06

77265,

ну а крім того, зараз це "модньо"

# 77267, TarasK   26.02.2014 10:54:13

77265,

за всіх не скажу, але - від знаймих знаю, що зараз на багатьох акціях під ВР, на майдані і т.д., у місцях "масвого скупчення" дохуя "тихарей" из мусарки/сбу. и на кого вони працюють зараз - хз

# 77266, PEPSI   26.02.2014 10:48:26

RealLokoSnork, да, но как точно и тонко :-)

# 77265, Vichny   26.02.2014 10:44:13

до речі, не розумію, чому зараз їбальники ховати? Для крутішого "луку"?

# 77264, Vichny   26.02.2014 10:43:30

77262,
Taras_Sh,

+дуже багато

Де тоді були всі ці сурові рєбйята, які зараз ходять у повному екіпі, з палками, чи то навіть зі зброєю, та із закритими їбальниками?

# 77263, Убитый Енот   26.02.2014 10:42:21

очень интересное от Москаля
http://tvi.ua/new/2014/02/26/cherhov...i_yevromaydanu

# 77262, Taras_Sh   26.02.2014 10:28:21

вибачаюсь, так правильно

http://www.pravda.com.ua/columns/2014/02/25/7016291/

# 77261, Taras_Sh   26.02.2014 10:27:13


Душевное видео # 77260, TarasK   26.02.2014 10:13:33
Душевное видео


# 77259, ignut   26.02.2014 01:41:39

Уважаемые, если я поюзаю гэст, для поддержания перед бубико, реноме барыги, против не будете?:) бо они меня заедают.
2Джексон если есть возможность, повесь на неделю вот эту картинку
Click the image to open in full size. их 11 штук и это пиздец как много:))

# 77258, klirik   26.02.2014 01:18:43

кстати, а если беркутовцы выйдут на майдан с протестом то кто их разгонять будет???

# 77257, Uhh   26.02.2014 00:50:54

77256, klirik
Подозреваю не по Киеву, судя по рассказу охранника по ТВ о вооруженных людях с экипировкой и броней за штуку баксов, такие бандочки сейчас активно пытаются грабить дорогие дома под Киевом.
Как там Калетник жаловалась: выносят всё, даже мебель.
Вопрос к Авакову: а где менты и дружинники из Самообороны?
Так сложно Самообороне выдать номерные жилетки, как у прессы на футболе, чтобы каждая сотня была на учете и не путали их с обычными гопниками с оружием?

# 77256, klirik   26.02.2014 00:29:53

Аваков написал что беркут все.
Я надеюсь у них есть план Б, что делать с этой толпой гамадрилов. А то по Киеву уже бегают 30 садистов с калашами.

# 77255, RealLokoSnork   26.02.2014 00:17:14

77249,
Алаверды тебе, вощем
http://vz.ru/opinions/2014/2/25/674308.html
через год проверим, что оказалось ближе к реальности

...мопед не мой. вычитал в чьем-то жж # 77254, Odin   26.02.2014 00:08:26
...мопед не мой. вычитал в чьем-то жж

"В ситуации с Крымом все еще сложнее. Дело в том что Украина фактически единственное государство в мире обладающее особым статусом неприкосновенности. При отказе от 3-го в мире по величине ядерного потенциала Украина получила особые гарантии. Согласно Будапештскому протоколу Россия вместе с США и Великобританией - гарант территориальной целостности Украины. Ввод войск со стороны России - это открытое объявление войны США и Великобритании."
...ну войска не введут, канешна, но воду помутят...

# 77253, ignut   26.02.2014 00:03:07

для выездюков

Домовились зустрітись з хлопцями в Валенсії біля Central Market в день матчу з 18:00 до 18:30. Передайте тим хто їде

# 77252, RealLokoSnork   25.02.2014 22:44:06

77249,
Что там? Очередной одесский жид, проживающий в Венеции рассказывает, как нам, гусским, больно и обидно?

# 77251, Uhh   25.02.2014 22:32:46

На РТР вакханалия, запорожский помощник беркута рассказывает как бежал от бандеровцев из Автомайдана через границу.
На Эре Деркача анонсируют передачу Шустера прямо сейчас.

# 77250, remember   25.02.2014 22:30:37

Маркова выпустили. Это пиздец.

# 77249, PEPSI   25.02.2014 22:27:16

RealLokoSnork, фор ю:-) Читай и проникайся.

http://echo.msk.ru/programs/personal.../#element-text

)))) # 77248, Mixa   25.02.2014 22:10:25
))))

Цитата:
Евгений Коноплянка @canabina
"Для того, чтобы поймать Януковича - нужно думать как Янукович", - решила оппозиция, думает теперь как Янукович и хочет золотой батон.

# 77247, RealLokoSnork   25.02.2014 22:03:14

77246,
Спасибо, хоть вы помогаете: вот, устроили переворот, теперь мы сэкономим 12 ярдов, да и скидку на газ аннулируем

# 77246, Чича   25.02.2014 21:43:12

RealLokoSnork, судьба у вас такая, коль считаешь, что на ваньках можно только ездить

# 77245, Guron   25.02.2014 21:42:20

77242,
Чича,
ну тут как сказать...
дажэ ненужно вступать в конфликт
стоит перекрыть воду, устроить проблемы со светом , татары малеха пошумят....и накроетса курортный сезон.
и тада всех тех пиздунов своижэ на ремни порежут.

# 77244, Чича   25.02.2014 21:41:30

klirik, твоё предложение топорно. Не забывай, там живут украинцы и лояльные, их не большинство, но они наши

# 77243, Uhh   25.02.2014 21:41:10

Жечь Посполита жжот, предлагая нам избавится от Донецка с Луганском и окупировать ничейное Приднестровье
http://www.rp.pl/artykul/9157,108955...a-podzial.html

# 77242, Чича   25.02.2014 21:37:12

Guron, работать с элитами нужно всегда, но не объяснениями о коллапсе. У элит всегда будет хорошо, да и мотивация от России будет.

Я предположу, что в Крыму идёт торг между Киевом и Могилевым

# 77241, RealLokoSnork   25.02.2014 21:37:05

Сука, када-нить хрущёвы и брежневы, кончатся, блядь, у нас в руководстве или, блядь, по жизни талантовитые юные бендеровцы на русских ваньках ездить будут???? ;((((
Депутаты предлагают увеличить квоту для украинцев на обучение в России

# 77240, Bor_G   25.02.2014 21:29:29

Юлия Владимировна воспитала достойного ученика, который уже за пояс заткнул учительницу. Станиславский из астрала истошно кричит "Верю!"


# 77239, Guron   25.02.2014 21:26:38

77237,
Vichny, сагласный...
ни грамма сала клятым маскалям, ни капли горилкы, ни агурца саленава ни капустачки квашэнной.
:)
пущая брагу пьют, репой закусюют и фофудью носют....
:)

# 77238, RealLokoSnork   25.02.2014 21:05:53

Vichny,
Да! Да! Да! И ров с крокодилами!!!

# 77237, Vichny   25.02.2014 20:47:28

77234,

Та й пішли вони нахуй. Давно пора рвати всі економічні зв'язки з ними. Шокова терапія, блядь.
А потім, з часом, ці зв'язки можна відновлювати. На нормальних ринкових умовах.

# 77236, Uhh   25.02.2014 20:44:30

25-летняя блондинка Шин Уиллокс из британского города Линкольн никак не может найти работу. Причем, вовсе не из-за того, что она не может справиться с теми задачами, которые ставит ей работодатель. Проблема девушки заключается в слишком привлекательной внешности, сообщает Daily Star.
"По словам моих потенциальных начальников, моя красота будет отвлекать коллег-мужчин от работы. Я не ожидала, что мне придется столкнуться с такими вопиющими проявлениями сексизма. Из-за моей внешности никто не готов воспринимать меня всерьез", — разочарованно говорит Шин Уиллокс.
За последние три месяца ее уволили даже с работы электрика, хотя, согласно регламенту, девушка работала в каске и в специальном комбинезоне.

# 77235, AlBad   25.02.2014 20:41:16

77234, они уже запрещают к ввозу шо то

# 77234, Guron   25.02.2014 20:13:38

а пока экономическую войну ведут против нас.
чево и следовало ожыдать
Цитата:
Державна ветеринарна та фітосанітарна служба України з 3 лютого призупинила сертифікацію живих свиней і продукції свинарства, що поставляється з України до Росії.

# 77233, Guron   25.02.2014 20:07:45

да...пидарасав ктороые будут продвигать строительство керченскава моста сразу растреливать как предателей родины

# 77232, klirik   25.02.2014 20:06:19

Чича, понятно что в военном плане с русскими тягаться бессмысленно (армии по сути нет, а силовики уже все "изнасилованы" Майданом и морально подавлены).
А вот экономическая блокада Крыма была б в самый раз. Ок, дрочите на Рашку? Ну вот пускай она вас и финансирует, водичку возит, электроэнергию транспортирует.
хитрее надо быть.

# 77231, Guron   25.02.2014 20:06:10

77230,
Чича, здаетса мне, что лучшее решение ничево там не делать а работать адресно с "можновладцями", на пальцах объяснив все прелести экономическава колапса в крыму.
ну можэт повыдергивать по одиночке всяко разных "казачков" и депортировать нахуй.....
поиграть со светом и водой, бахнуть линию електропередачи, пару насосных станцый, чтобы посидели без воды и света....
ну както так

# 77230, Чича   25.02.2014 19:57:28

Экзамен для наших силовых структур в крыму, смогут ли они его здать, или все настолько плохо

Следами О Бендера деньги на Провал # 77229, Uhh   25.02.2014 19:47:18
Следами О Бендера деньги на Провал

"В Воронеже появились люди, которые собирают деньги под лозунгом "Защитим русскоязычное население в Украине". Мошенники рассказывают горожанам, что финансовая помощь, а также продукты и медикаменты сейчас, как никогда, нужны русскоговорящим украинцам, которые якобы голодают у себя на родине и страдают без лекарств"

# 77228, RealLokoSnork   25.02.2014 19:32:13

77209,
77210,
Купились на кло(у)на? По саечке друг другу отвесьте там.

# 77227, jackson   25.02.2014 18:56:52

Катюха, З Днем Народження!

# 77226, Uhh   25.02.2014 18:53:35

Click the image to open in full size.

# 77225, Bor_G   25.02.2014 18:51:14

77166,

Довольно мутная личность. Подробнее здесь:
http://gorod.dp.ua/news/88980

Не считая непродолжительного пребывания в ПР, народ отмечает ещё такой интересный факт, что представлял Георгия Гогуадзе новый помощник министра МВД Арсена Авакова по фамилии Арут Попоян :).

Но вроде ходят слухи, что это ненадолго товарищ:

Новый начальник милиции в Днепропетровской области поруководит всего один день?

# 77224, AlBad   25.02.2014 18:51:08

Саша, прес-наташи гаспрома, сбербанка и любимого тобой завода не являются рупорами кремля на орт

# 77223, klirik   25.02.2014 18:47:18

Леша, а что сказали пресс-аташе Газпрома, Сбербанка и завода "Валенки"? я ж пока не узнаю кушать не смогу

# 77222, AlBad   25.02.2014 18:21:06

ну фсьо. ппц. если прес-наташа роснефти Миша Леонтьев сказал шо "вопрос не в том развалится ли Украина, а вопрос в том какой ценой?" значит всьо. вопрос решон. ага.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:37:44.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы