вниз сторінки

# 77171, ИзвЕнИте!Ъ   25.02.2014 12:29:58

Катюха

С Днем Рождения! Чтоб родные тебя баловали и радовали!
Удачи, счастья, здоровья, побед!:)

# 77170, aTroy   25.02.2014 12:26:43

Всех именинников - с ДР! Здоровья, успехов.

# 77169, Катюха   25.02.2014 10:54:50

Щиро дякую за привітання!!! :*

Підкажіть, будь ласка. Чи працює десь міносвіти та ДАК? Дуже треба туди, ну просто необідно! Можливо перевели працівників у інше місце? Хоча б канцелярія

# 77168, лысбан   25.02.2014 10:48:49

Именинников - с Днюхами!

# 77167, лысбан   25.02.2014 10:48:04

Guron,
77115,
Цитата:
Эту экстримистку я бы и сам с удовольствием задержал бы....
смелое заявление:)
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 77166, Урук-хай   25.02.2014 10:31:38

Міліцію Дніпропетровщини очолив Георгій Гогуадзе

Bor_G, кто это? Что про него скажешь?

# 77165, DonAlonzo   25.02.2014 10:12:42

Катюху, с Днюхой! Удач!

# 77164, remember   25.02.2014 10:05:32

Катюша, поздравляю с Днем Рождения. Здоровья, удачи тебе и семье. И чтобы муж хорошо вел себя.))

# 77163, Grasshopper   25.02.2014 09:59:58

Всех именинников с ДРами и кое кого с двойным :-))) Щоб все было супер!!

# 77162, Aleksey(nonNY)   25.02.2014 09:49:38

Катюха, с Днюхой!

# 77161, Урук-хай   25.02.2014 09:40:10

Катюша, с Днем Рождения :)

# 77160, Катюха   25.02.2014 08:43:58

AlBad, ой, як приємно! дякую! Дякую! :*

# 77159, Aleksey(nonNY)   25.02.2014 08:40:33

Всем опять спасибо! :)

# 77158, AlBad   25.02.2014 08:31:06

Катюха, щиро вітаю з Днем Народження! Здоров'я та радощів! Любові та злагоди у сім'ї!!!

# 77157, major   25.02.2014 00:41:45

Да, кстати, забыл поздравить Алексеев с Днями Рождения:-)

А Ната - с примирением с Несенюком и.. конечно же с освобождением Павличенков! В этом есть и твоя большая заслуга.
(зы. я не знаю, можно ли об этом говорить как о свершившемся факте, но, судя по всему, все ок, да?)

# 77156, ИзвЕнИте!Ъ   25.02.2014 00:34:27

вместе с оппозиционерами в автозак попала и немецкая туристка, которая просто гуляла по центру Москвы. "С нами в автозаке туристка из Кельна! Она в шоке, но вроде пока улыбается."
ну вот же, разогнали фашистов!

# 77155, Uhh   25.02.2014 00:30:34

Цитата:
С Террикона
сепаратизм однако откуда идет,не с запада
Если менты херней страдают- нужно просто ловить сепаратистов и, как говорят на Западной: пыздыть.
Интересная позиция, ещё года 3 назад первые бы кричали, что в чемпионат ЧР заявятся. Есть интересные крохи информации, что может быть с клубами и кто в очереди за лыжами из страны.

# 77154, ИзвЕнИте!Ъ   25.02.2014 00:25:06

-как же так?? мы русские.
-ага. и спецстатья есть. 282.
вэлкамнах

# 77153, ИзвЕнИте!Ъ   25.02.2014 00:21:52

77149,

флаг им в руки, будет им русский мир, как сегодня на манежке. идиоты бля.. когда ебнут их жд полустанок, торговлей займется азербайджан, телевидением армяне, а на курортах будут жить даги и чеченцы с золотыми стечкиными.. в парламенте воровать татары и прочие абдулатиповы. обвяжутся колорадками на 9 мая будут по команде кричать ура.. кстати про выборы сразу пусть забудут. только в думу вечная четверка-широчайший выбор и карлики поочереди

# 77152, klirik   25.02.2014 00:14:48

первое, видимо это такой откуп за не ввод финсакций

# 77151, Uhh   25.02.2014 00:03:39

Цитата:
klirik
от Европы пошли намеки, мол у ваших олигархов бабла хватает чтоб держать экономику. Интересно.
В смысле: начинайте раскулачивать олигархов или много кредита просите, поумерьте аппетит?

# 77150, klirik   24.02.2014 23:44:22

от Европы пошли намеки, мол у ваших олигархов бабла хватает чтоб держать экономику. Интересно.

Их в дверь а они в окно лезут # 77149, Uhh   24.02.2014 23:26:57
Их в дверь а они в окно лезут

Депутаты Госдумы России прибыли в Симферополь
Политический десант из России высадился в Симферополе. Делегацию Госдумы РФ во главе с Леонидом Слуцким, главой комитета по делам СНГ, встречали депутаты Верховного Совета Крыма Сергей Аксёнов и Сергей Цеков из фракции "Русское единство"
"Россия начинает выдачу паспортов по облегченной процедуре. Россия требует выполнения условий договоренностей между оппозицией и Януковичем. И, главное, в случае решения крымчан на референдуме или обращения ВС Крыма к России с просьбой о присоединении... Россия рассмотрит этот вопрос очень быстро", - цитирует журналист депутатов Госдумы.
Click the image to open in full size.

# 77148, Bor_G   24.02.2014 23:19:03

Репортаж Ильи Варламова про демонстрации в Москве:

Несколько человек были с флагами. Обратите внимание на ленточки. Народ иногда кричал полиции "Беркут!" и "Банду Геть!"

Click the image to open in full size.

# 77147, Uhh   24.02.2014 23:09:49

Цитата:
Акела
Кстати, по мкг: интересно - кто первый после официального расторжения контрактов подсуетится помародерствовать и подписать левича/эдмара/вильягру/шавьера итд? У них ведь есть индивидуально хорошие игроки. Татарин? Беня? Шорти?
Шавьер - Сан-Пауло, они давно его хотят.
Вильягра назад в Ривер, уйти хочет ещё с лета обратно в чемпионат Аргентины
Эдмар...имени в Бразилии нет и близко, поедет куда-нибудь в Понте-Прету или что-то из второго дивизиона доигрывать.
Девич этот за большие деньги будет играть где угодно. Скорее всего Днепр или Динамо.

# 77146, Taras_Sh   24.02.2014 23:06:11

Леша не Нью-Йоркский - и тебя с Днем рождения!
Будь!

Волков в бегах? # 77145, Uhh   24.02.2014 23:01:47
Волков в бегах?

Баскетбольний клуб "Київ" може не закінчити сезон

БК Київ може не дограти сезон через фінансові проблеми, повідомляє Basket.com.ua.Видання повідомляє, що з легіонерами в команді вже попрощалися, а українському складу поставлено пропозицію - дограти сезон без зарплати або завершити достроково.
Зазначимо, що президентом київського клубу є президент Федерації баскетболу України Олександр Волков, місцезнаходження якого на даний момент залишається невідомим. Крім того, керівник ФБУ один з головних відповідальних за проведення в Україні Чемпионату Європи з баскетболу - Євробаскету-2015.

Не понимаю, чего Волкову то бежать?

# 77144, ViA   24.02.2014 22:54:44

А куда подевалась " апельсиновая леди" ? Неужели овощ обоих сук возит с собой?

# 77143, Guron   24.02.2014 22:29:28

Хоть Мирон и гандон а хорей жалко

# 77142, major   24.02.2014 22:27:47

Был сегодня в мегажирье. Ну такое. В инете и так уже все показали, потому для меня не было откровением то, что люди живущие там были полными шизофрениками. Описанию словами это не поддается.

На первых порах стоит снять там много фильмов, показать всё и крутить на всех каналах юго-востока Украины, пока не дойдет до самого последнего ханыги.

Территория мега-большая. Шагомер показал 14 км. И это я не был на вертолетной площадке, гольф-поле прошел "навпростець", в дальние углы набережной не заходил, а на пеньки и в зоопарк вообще не пускали.

Мародерства не видел, но окурки под ногами уже есть, маленький мраморный кусок стола в беседке отломан, а самообороновец на выходе выборочно проверял сумки и говорил, что сегодня поймали тетку, которая стащила 3 иконы.

Но больше всего опечалило уже на выезде, на трассе. Вот Костя Андриюк заснял на видео:

# 77141, Акела   24.02.2014 22:21:07

Кстати, по мкг: интересно - кто первый после официального расторжения контрактов подсуетится помародерствовать и подписать левича/эдмара/вильягру/шавьера итд? У них ведь есть индивидуально хорошие игроки. Татарин? Беня? Шорти?

# 77140, major   24.02.2014 22:18:40

Click the image to open in full size.

# 77139, Guron   24.02.2014 22:17:43

Забыл линк вставить
http://censor.net.ua/photo_news/2725...a_svoboda_foto

# 77138, Guron   24.02.2014 22:10:40

Вроде этот ситротский доми принадлежит пидрахуйю.
неплохо бы проверить
Click the image to open in full size.

# 77137, Bor_G   24.02.2014 21:18:45

Click the image to open in full size.

# 77136, AlBad   24.02.2014 21:12:10

по ОРТ в открытую обещают поддержку крымской самообороне
цытата: "20 тысяч вооруженных до зубов бойцов Евромайдана ходят по центру Киева и грабят население..."

# 77135, Mixa   24.02.2014 21:06:20

Львов
Click the image to open in full size.

# 77134, Mixa   24.02.2014 20:50:41

77130, Bor_G
))))там в комментариях
Цитата:
профессор Перображенский • 7 часов назад
да в собаку его обратно превратить! хули с ним панькаться!? это падло дерзко-имбецильное и его не перевоспитать! моск верните алкашу, а его обратно в "шарика"!!!

# 77133, AlBad   24.02.2014 20:39:26

77131, "проект закрыт в ноябре 2014 года" = "проект закрыт в ноябре 2013 года"

# 77132, AlBad   24.02.2014 20:38:14

Доренко овоща опустил ниже плинтуса на ОРТ
можно стрелсццо синьору помидору )))

# 77131, AlBad   24.02.2014 20:37:15

77126,
спасибо что так переживаешь!
бумаги, думаю шо хватит ))) проект закрыт в ноябре 2014 года
все вопросы к ЦВК, акты подписаны, серверное оборудование передано в ноябре 2013 года после хранения и поддержки в течение года по гарантии, ноуты и камеры еще в позапрошлом году, остатки бабла получено еще летом прошлого года, по суду

зы: а если и придут - я с удовольствием понаблюдаю за тем как тело из-за которого мы бы в 2013 году не сделали проект, а в 2014 году мне пришлось уволиться и который теперь на свою грудь вешает медали за проекты компании 2012 и 2014 г.г. к которым оно даже отношения не имело, будет отвечать на вопросики тех на кого ты недвусмысленно намекнул )))

# 77130, Bor_G   24.02.2014 20:34:44

Кстати, Олежка Царёв пребывает в Днепре. Но как-то неспокойно у него на душе :)

В Днепропетровске у дома Царева дежурят автоматчики и снайпера

Click the image to open in full size.

# 77129, AlBad   24.02.2014 20:31:03

по ОРТ крутят видео остановки мусора-даишника на автозаправке
смотрит вся Расея

# 77128, Bor_G   24.02.2014 20:13:39

Геннадий Адольфович, одно из двух... ну, далее по тексту :)

Click the image to open in full size.

# 77127, Bor_G   24.02.2014 19:51:31

Кстати, Гепа только что в прямом эфире "Радио Свобода" на камеру сдал Допу. Сказал евромайдавновцам в Харькове, что через день-два будет новый глава обладминистрации и предложил вместе работать на благо Харькова :). Правда, пацаны не особо ему верят и предлагают для начала сдать весь "Оплот".

# 77126, Bor_G   24.02.2014 19:44:54

77124,

Кстати, о выборах. Послушай доброго совета...
Короче, весьма вероятно, что скоро общественность задастся вопросом а где стулья, которые давали на прошлый пленум обкома а где компьютеры с вебкамерами, на которые потратили уйма народных денег? Компы, думается, уже спиздили. Ну, т.е., скорее всего, списали. Например из-за того, что поломались. Все. Так объяснят те, кто спиздили. И вот тут зададутся вопросом, а что это за такие низкокачественные компьютеры и кто виноват?.. А тут ещё и ЦВК "переформатируют", т.е. там крайних не найдут. Будут искать в другом месте...

Я не нагнетаю, просто просчитываю вероятное развитие ситуации. Так что на всякий случай, готовьте все документы, сертификаты и прочее. Какие есть. Лишней бумаги не бывает. Больше бумаги - чище жопа. Ну, или на всякий случай другие варианты для защиты.

ЗЫ
Смайлики не ставлю. Я вполне серьёзно.

Братья, бл... # 77125, Uhh   24.02.2014 19:42:22
Братья, бл...

Сергей Лукьяненко запретил переводить свои книги на украинский язык

Писатель Сергей Лукьяненко запретил переводить свои книги на украинский язык. Об этом фантаст сообщил в своем блоге в "Живом журнале". Автор подчеркнул, что из-за событий на Майдане он также больше не будет ездить в Украину и участвовать в украинских конвентах. Своих коллег по цеху писатель призвал сделать то же самое.
Кроме того, Лукьяненко обратился к украинским писателям-фантастам, имена которых не назвал, но отметил, что адресаты его обращения знают, о ком идет речь. "Славьте бойцов Майдана и носите им пирожки, недоумки. Но если хоть одна из писательских "персон", славивших Майдан и майданутых, пишущих притом на русском и печатающихся в России, захочет появиться на российских конвентах - я буду против", - написал фантаст. Также он заявил, что приложит все силы, чтобы помешать их публикации на территории РФ.
Всем "нормальным украинцам" писатель посоветовал уезжать в Россию или Белоруссию, так как Украина отныне, по его мнению, - "проклятая земля, которая будет три поколения избывать свою подлость и трусость".

# 77124, AlBad   24.02.2014 19:27:31

77121, remember, а шо, а давайте меня выдвинем! я там всех знаю, меня вроде тоже помнят, у остальных шансов майже не будет. Да и чем я хуже Добкина в конце концов?

# 77123, remember   24.02.2014 19:18:56

Интересно, неужто они маркова выпустят? Это будет издевательством над Украиной и Одессой.

# 77122, Guron   24.02.2014 19:14:02

77121, remember
ну какие выборы без пидрахуйя?
:)))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:38:15.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы