klirik
в Москве митинги пошли, стояния. Интересно, сможет ли Госдеп переключить внимание Рашки с Крыма на внутренние дела?
Там быстро всех повязали:
Не менее 70 человек из числа демонстрантов на Манежной площади задержаны полицией, сообщает ГУВД Москвы. По обеим сторонам Тверской улицы дежурят автозаки. Количество собравшихся превысило 500 человек.
Среди задержанных - политики Алексей Навальный, Борис Немцов, Вера Кичанова, туристка из Кельна, панк-феминистки Мария Алехина и Надежда Толоконникова и ряд журналистов.
Депутат законодавчих зборів Санкт-Петербурга Віталій Мілонов просить Міністерство культури Росії заборонити гастролі української групи "Океану Ельзи".
На думку депутата, артисти групи "давно займають переконані антиросійські і русофобські позиції". http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news_...keanelzy.shtml
Ще в січні іх адвокати подали заяву про повторний розгляд справи " у зв'язку із новими обставинами, що сталі відомі". Постанова Ради -це лише додатковий привід для генпрокуратури для зміни "меры пресечения" та повторного перегляду справи. Там зараз в помічниках наглядача за генпрокуратурою адвокат Корі, тож там теж тримають руку на "юридичних аспектах", та й наглядач за прокуратурою зі "Свободи".
Bor_G
Мне почему-то кажется, что очень скоро из колхоза под Харьковом вынырнет мужчина с блестящим (в некоторых местах) черепом, после долгих уговоров согласится взять на себя (разумеется, бесплатно) спасение разваливающегося Металлиста, а заодно и Харьковскую ОГА :).
И не скажешь же, что бред. Отнюдь, вполне возможно :).
В скоро не верю.
МХ стоит денег, пока...пока Курченко не обьявлен в розыск и не арестован.
В МХ существенно подняли зарплаты. Брать сейчас клуб не разумно, у Ярика нет столько денег на его содержание а нового дерибана средств под Евро не предвидится.
Летом, когда высокооплачиваемые легионеры сбегут а старый хозяин будет готов отдать клуб бесплатно, Ярик может и подумает.
Торги на Українській біржі припинені через небувале зростання акцій
"У зв'язку з ситуацією цінової нестабільності (зростанням значення індексу українських акцій більш ніж на 15%) за рішенням котировальної комісії Української біржі торги на фондовому ринку припинені до 14:36 торгової сесії 24.02.2014", - йдеться в повідомленні.
Переважно це відбулося за рахунок зростання вартості акцій "Азовсталі" - на 31,80%, Райффайзен Банку Аваль - на 21,92%, "Донбасенерго" - на 24,84% і "Укрсоцбанку" - на 20,28%.
Мне почему-то кажется, что очень скоро из колхоза под Харьковом вынырнет мужчина с блестящим (в некоторых местах) черепом, после долгих уговоров согласится взять на себя (разумеется, бесплатно) спасение разваливающегося Металлиста, а заодно и Харьковскую ОГА :).
И не скажешь же, что бред. Отнюдь, вполне возможно :).