|
|
77068,
это к кому вопрос был?
|
|
|
А где же сейчас Виктор Викторович и Александр Викторович?
или как и в 77061 кто то тоже в доле?
|
|
|
77066, с Днюхой! Здоровья!
|
|
|
Всем спасибо за поздравлюхи!
|
|
|
В Киеве на улице Институтской начинаются следственные действия
24 февраля 2014 11:59
На место выехали представители генеральной прокуратуры, Министерства внутренних дел, баллистики, а также военные эксперты из Великобритании.
На улице Институтской в Киеве сейчас начнутся следственные действия, людей просят покинуть отдельные участки территории, где были застрелены протестующие.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, на место выехали представители генеральной прокуратуры, Министерства внутренних дел, баллистики, а также военные эксперты из Великобритании. Участок ближе к выходу из станции метро "Крещатик" огородили лентой с наклейками "Просьба не прикасаться, сохраните для расследования". Такие же наклейки есть на деревьях и металлических фонарных столбах, которые в некоторых местах были прошиты пулями.
На улице Институтской сейчас много людей. Утром здесь прошла церковная служба по погибшим. Люди несут цветы, свечи, многие женщины плачут. Здесь стоят щиты с портретами убитых. От сцены Майдана через все баррикады до самой Институтской выложена дорожка из лампадок.
|
|
|
смотрю сейчас на канале Рада какое-то заседание в кабинете
Турчинову рассказывают о том что сейчас в Борисполе грузят ценности в самолеты и вывозят все это, что надо срочно снимать начальство аэропорта, и блокировать вылеты с ценностями
Турчинов рассказывает что надо назначить министра инфраструктуры и тогда снимать, депутат кричит что это дело 5 мин бумажка из прокуратуры, Турч - ну вы же знаете кто у нас в прокуратуре работает. Тупо замял тему.
Походу Турч в доле с вывозимых ценностей
|
|
|
77058, klirik, профинансируешь?
|
|
|
77056, ViA, да, оно! спасибо! сам уже нашел к этому времени ))
|
|
|
Aleksey(nonNY), с Днем Рождения. Всего. Будь.
|
|
|
Aleksey(nonNY), с днем рождения!!!
Здоровья и жизненных радостей!
|
|
|
Aleksey(nonNY), и тебе поздравления, тьозка, и наилучшие пожелание!!!!
|
|
|
@ФФПреображенского,
Тезка, и тебя с Днюхой и прочими радостями!
|
|
|
бля шо то не могу найти
а помогите плз найти линки на видео сюжета про язык от мосскальского ТВ с тягныбоком и его реальный спич
спасибо!
|
|
|
Техас 2014 год:
- Вы откуда?
- Из России?
- А где это?
- Это рядом с Украиной.
- Понял. Слава Украине!
|
|
|
AlBad, а графологи видели?
идет информационная война, играют на настроениях и ожиданиях людей, очень стремно доверять этому
+ а этих удошников уже опросили?
|
|
|
Бункер в монастыре? Очень на него похоже.
|
|
|
я ж говорю, этот дурик будет бегать по маршруту Донецк- Крым очень долго пока всех не заебет.
|
|
|
77038, еще ж не вышел, пока только предупредил
|
|
|
Москаль вышел из "Б" и написал
|
|
|
Arsen Avakov
Докладываю украинскому народу.
Янукович пропал.
Всю ночь вместе с главой СБУ Валентином Наливайченко занимались урегулированием ситуации в Севастополе и … поиском экс-главы государства.
21- го в пятницу В.Ф. Янукович, в сопровождении А.П. Клюева, вылетел вертолетами из Киева в Харьков, намереваясь принять участие в съезде депутатов партии регионов в Харькове.
22-го в субботу Янукович, переночевав в госрезеденции в Харькове – отказался от участия в съезде, записал видеообращение и вертолетами улетел в аэропорт Донецка.
По прибытии в аэропорт Донецка, вместе с охраной, из вертолетов пересел на два частных самолета типа фалькон. Пытался вылететь. Пограничная служба воспрепятствовала вылету.
После чего Янукович отбыл в госрезиденцию в Донецке, где и пробыл несколько часов.
Поздним вечером 22-го, автомобилями, без сопровождения гаи, кортеж Януковича отбыл в Крым.
23-го (воскресенье) прибыл в Крым. Остановился в одном из частных санаториев, намеренно игнорируя государственные спец объекты, в том числе - специализированную президентскую госдачу, на которую ранее предполагал прибыть.
Узнав о решениях парламента по назначению и.о. президента Украины Турчинова А. В., и о вылете в Крым вновь назначенных глав МВД и СБУ, Янукович спешно покинул частный санаторий по направлению к аэропорту Бельбек, в котором к этому времени уже находились мы с Наливайченко.
В 23-50 Янукович, не доезжая до аэропорта Бельбек, остановился в частной резиденции в районе Балаклавы. Собрал свою охрану – спросил, «кто с ним будет в сопровождении дальше», а «кто останется тут». Часть сотрудников УДО выразило желание «остаться тут». Янукович, попрощавшись с ними – передал официальный ОТКАЗ ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОХРАНЫ (прилагаю скан).
Не последовавшие за ним сотрудники управления государственной охраны забрали все государственное оружие, для передачи его в крымское отделение удо.
С оставшейся частью охраны Янукович, в сопровождении А.П. Клюева тремя машинами отбыл в неизвестном направлении – отключив все виды связи.
Информирую на сегодняшнее утро. Возбуждено уголовное дело по массовым убийствам мирных граждан. Янукович и ряд других должностных лиц ОБЪЯВЛЕНЫ В РОЗЫСК.
|
|
|
Лёха!
С днюхой!
Здоровья!
Всех благ!
|
|
|
77031, Чича, оххх правильно, Андрей, ты все понимаешь..)))
спасибо всем за все поздравления! буду стараться соответствовать во всех возможных направлениях))
конечно много всего до кучи происходит в эти дни, голова слегка кружицца, но пусть лучше она кружицца от таких сабытий. Спасибо всем вам!
ну и не забудем поздравить с ДР еще тезку Алексея не НьюЙоркского! здоровья и удачи!
|
|
|
@ФФПреображенского с Днем Рождения. Удач!
|
|
|
@ФФПреображенского
Ну и собсно :) вперд и вверх!! Уже еще один человек у тебя добавился, для кого это надо делать
|
|
|
@ФФПреображенского, правильно ли мы (любители генеральских бань) понимаем, что в одну из суббот мы будем пьяны/выпимши на халяву)))))))?
|
|
|
#77028 было мое :)
не посмотрел что Катюха не вышла :)
|
|
|
@ФФПреображенского c Днюхой и рождением дочки
Пусть растет здоровой в здоровой стране.
|
|
|
Бля, сколько же сейчас крыс прорезалось.
а под колонией ее Женя Червоненко ждал
|
|
|
@ФФПреображенского, с ДР! Удачи!
|
|
|
77023,
неа
не интригуй
э говори )
|
|
|
Кто то вообще заметил, кто подрабатывал водилой у Жули в Харькове, когда ее выпускали?
|
|
|
@ФФПреображенского с Днем Рождения. Всего. Будь.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:42:38.
|