|
|
Тьозку @ФФПреображенского з Днем Народження! Будь!
|
|
|
Алексея @ФФПреображенского - с днем рождения!
|
|
|
раз уж Аваков и Наливайченко в Крыму то им еще надо было вице-адмирала Ильина с собой прихватить договариваться с ЧФ ну и Заману, може еще какого-нибудь рыга перебежавшего но вменяемого, а то там уже у кого то в башнях "идет война народная, священная война"
|
|
|
Леша, если напоминалка не врет, то с Днем рождения!
Хотя у тебя сейчас другие заботы )
|
|
|
Саша, та у нас своих уродов хватает (
|
|
|
у снайпера рюкзак Wenger который в Сильпо и Новусе по акциям продавали
на видео явно украинские снайпера
конечно за эти 3 ужасных дня событий и версий можно наснимать на 10-сезонный сериал
|
|
|
76931, klirik
Парубий был реально болен. Знаю, ибо жена его в это время лечила.
|
|
|
Спрашивал сегодня как это Аваков выпустил Калетника.
|
|
|
та я думаю кому надо нают где он, не знают пока (не определились) что с ним делать. Или какой метод самоубийства ему выбрать.
|
|
|
Яныку подсказали самый легкий путь проникнуть в Россию - через Черноморский флот в Севасе. Есть слух что он зашел на русский корабль.
а зачем он Путину? ведь этот шизоид обляпает его кровью
|
|
|
77003, добавлю, что это был финал Рио Опен
|
|
|
Долго после матча с Надалем в своей речи сказал, что хочет выразить поддержку народу Украины. Стадион на этих словах очень бурно аплодировал стоя.
А Долго матч проиграл, но сражался достойно.
О, Рафа тоже желает Олл зе бест фор Юкрейн.
|
|
|
Bor_G, не думаю, что на сейчас в Украине кто-то способен поймать его.
|
|
|
76999,
Пока подтверждается только на 80%. На что народ в комментах предлагает привезти в Киев хотя бы эти самые 80% от тела :).
|
|
|
Мочить в сортирах? Где-то я это уже слышал
Донія в туалеті Ради до струсу мозку побили два свободівця
Напередодні на своїй сторінці у Facebook про побиття написав сам Доній, зазначивши, що після нападу свободівців в нього "лишилися їхні "трофейні" окуляри". У своїй розповіді він назвав свободівців "бидлотою", "гопниками" та "туалетними революціонерами". "І це обличчя "нової влади"? Рядові свободівці вмирали на Майдані. Вмирали у боротьбі проти Янека. Вмирали за свободу і демократію. Бо ідейні і щирі. А для чого живуть свободівські керівники? Для того, щоб махати кулаками, якщо їм не сподобається чийсь пост в інтернеті? Бидлота хоче стати "новою владою"? І за це вмирали люди на Майдані? Бридко від усвідомлення, що "нову політику" роблять гопники", - написав він.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/doniya-v-tual...ya-336219.html
|
|
|
Куренной пишет, что в Крыму задержан зек. Везут в Киев. www.liga.net
|
|
|
|
Цитата:
|
Ярослав Ракицкий @yarakitskiy 19m
Я хуею, уже второй день новой власти, а еще никого не поймали. Верните хотя бы Милевского в страну.
|
|
|
|
|
Цитата:
|
klirik
где все эти люди были с 18 по 21 февраля когда штурмовали Майдан?

советуют прочитать этот текст
нас спасла Западная Украина и в частности Львов, но не Киев
и это надо признать
|
Це питання до багатьох, до речі, а не тільки до тих, хто вчора-сьогодні навістив мегажир'я...
А ще - того, хто ініціює видачу "посвідчення бійця самооборони" чи "посвідчення учасника" - пиздити нещадно.
|
|
|
Прокуратор пшонтий
|
|
|
Пишут, что арестовали я. ИНФА 80% твиттер"евромайдан"
|
|
|
Посмотрел картинки из Межигорья и Пшонкостана.
Этопиздец. Людей с такими эстетическими вкусами, помноженными на набожность, надо лечить электричеством и мокрыми простынями, а не допускать к малейшей руководящей должности.
Дополнительный тест для желающих занять серьезные посты - показать дом. Если такой пиздец - отдавать мозгоправам...
|
|
|
Чича, Очень плохо. Пишут, что забарикодировались в ОГА.
|
|
|
Вся заварушка с подьемом флага под крики "Россия" затевалась, чтобы это зафиксировали камеры передачи Киселева.
И сейчас эта довольная рожа после показа ухмыляется.
Как можно терпеть информационную войну против нашей страны в нашем же эфире?
|
|
|
я даже боюсь представить что нес Киселев если у всех такой батхерт
|
|
|
Смотрю Россия РТP ... отключать нах, сегодня же по всей стране из кабельных операторов.
|
|
|
а что в Луганске и Херсоне? вроде в Херсоне был пиздец сегодня. и в Мариуполе.
|
|
|
В твиттере люди пишут, что в Харькове творится беспредел. Майдановцев мочат.
|
|
|
В Днепре Колома быстро навел порядок, все тихо, поприлетали Корбаны с Филатовыми. Площадь переименовали.
Даже в Донецке успокоились
а вот в Харькове и Крыму траблы. Надеюсь что это тонкая игра чтоб повылазили самые буйные а потом их яйца зажать в дверях.
Если это саботаж - то эту рану никогда не залечить.
|
|
|
на 1+1 Мирошниченко льет слезы
|
|
|
76980, ну и куда смотрят смотрящие за СБУ и МВД?
|
|
|
Единое информационное украиноязычное пространство надо создавать.
Отключить из всех сетей ОРТ, РТР с их зомбированием. Прижать типографии печатающие кустарные пророссийские газетенки.
Ну и флот желательно вывести нах.
Тарифами на воду проблему в мозгах не решишь.
|
|
|
76980,
klirik, тарифы на воду для них сделать рыночными, пускай танкерами из Керчи возят
|
|
|
пишут что в севасе послали нахуй мэра и под крики "раися" утвердили гражданина эрефии новым мэром.
ну вот чем не повод поставить блок-пост в Перекопе и натянуть проволку?
|
|
|
Пастырь хоть бы побрился перед обращением к стране по ТВ.
Доктор экономических наук а выглядит как бомж.
|
|
|
Ни в коем случае. Походу у их там что-то личное. А вдруг это судьба ?!
|
|
|
Думаю, Тиффози следует признать спамером и членом партии регионов и забанить нахуй.
|
|
|
Итоги падведьом (с)
#ЄвроМайдан Євген Глібовицький: Підіб'ємо підсумки:
1) Опозиція використала ситуацію, щоб закріпитись при владі і відмовляється від системних змін
2) Зміни до законів, відсторонення Януковича та інші рішення ВР відбуваються з порушеннями процедур, що створює ще більшу юридичну невизначеність і відкриває дорогу до скасування цих змін у майбутному
3) Перші випадки переслідування інакодумства - не з середовища прихильників Януковича, навпаки, європейськи налаштованих критиків вчорашньої опозиції - без реакції як політичної, так і правоохоронної
Виборів до ВР нема. Юля на сцені. "Регіонали, близькі до Майдану" (с) Томенко - в новій більшості у Раді.
Пора на Майдан?
|
|
|
Я так понял, что педорыч путешествует только с охраной и баблом.
Охране может надоесть бегать. А чемоданы постоянно глаза мусолят
|
|
|
Set, Думаю он уже в рашке. Чел достаточно богат. Умен и опасен. Знаю о чем говорю.
|
|
|
мне кажется зря языковой закон сейчас отменили. только от него все равно никакого, как и от его отсутствия, зато на востоке у русскоязычных знатно пуканы повзрывало, такими темпами люди с колорадскими ленточками начнут бесплатно на улицы выходить.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:42:39.
|