вниз сторінки

# 76968, Bor_G   23.02.2014 17:42:43

Это просто праздник кокойты ©. У рыгов "актёрская сотня" попроФФессиональнее будет.
Этот текст уже читали пару часов назад. Но в стихах в устах Шуры Ефремова это звучит божественно :)


# 76967, remember   23.02.2014 17:42:06

настораживает, что выпустили калетника. И еще, если не посадят ефремова, рыбака, гепудопу, мирошниченко и прочих, если не запретят комуняк и пр, если не запретят депутатам от этих кп и пр баллотироваться в новую Раду, значит все было зря.

# 76966, remember   23.02.2014 17:35:50


# 76965, AlBad   23.02.2014 17:35:17


# 76964, aTroy   23.02.2014 17:34:11

klirik, Таки объяснял, когда ездил. До больницы дело не дошло, слава Богу. Самое простое - нахуй.

# 76963, Taras_Sh   23.02.2014 17:25:22

76961,
5 баллов!

А я вот за Андрюшу Портнова волнуюсь...

# 76962, klirik   23.02.2014 17:24:46

aTroy, ну вот едь им и объясняй раз такой умный
в больничке потом подумаешь в каких словах ошибся

# 76961, aTroy   23.02.2014 17:22:20

76957, Этому биомусору жить осталось хуй да нихуя. И из-за этих высеров о которых через год все забудут я отдам шмат земли о котором никогда не забуду? Хуй.
Через год там будет база юс нэви и бабушки-камунистки Будут свои пирожки морпехам тулить.

# 76960, aTroy   23.02.2014 17:15:51

76950, Cо всеми как-то жить. Причесывать, объяснять и перевоспитывать. А то ж хочется все на чистых и сразу. Авот хуй вам. Раппотать, сцуки (с)

# 76959, jackson   23.02.2014 17:13:12

братья-хуятья.
смотрю СМИ и среднюю температуру реакций у соседей ближайших. ебучая пиздота умудряется в свои высеры еще и "братские" вплетать. Поляки тихо скорбят вместе с Украиной.

# 76958, jackson   23.02.2014 17:06:53


# 76957, klirik   23.02.2014 17:01:57

Guron, Биомусор.
я бы с радостью такой отделил
там еще в Севасе встречали Беркут как героев и спрашивали почему так мало
наверное в декабре я в крыму был в последний раз

# 76956, major   23.02.2014 16:58:57

А где Ахметов, кстати?

# 76955, remember   23.02.2014 16:51:33

Это сука турчинов хочет, чтобы Майдан разошелся. Хуй ему. Они в очередной раз продадут народ.

# 76954, remember   23.02.2014 16:43:02

76931, В ту ночь Бог был украинцем.

# 76953, remember   23.02.2014 16:40:56

Guron, Возможно не близко к тексту. Но."Ты б менi шмат сала дав. А цього добра я вже в життiбачив".))По фото. Так себе. На раз, два.

# 76952, AlBad   23.02.2014 16:33:32


# 76951, AlBad   23.02.2014 16:21:39

76941, Тара, респект! Ну и спасибо за объяснения!
В общем то так и подумал, что из-за дневного "мирного блокування" и могла сложиться такая обстановка. За кого Вы боролись и так понятно, посмотрим теперь что озвученные тобой персонажи устроят и не придется ли, как правильно заметил Борис, скоро с Добкиным и Кернесом в том же месте стоять, на этот раз против "актерской сотни" распределяющей сейчас должности...

# 76950, Guron   23.02.2014 16:14:17

с ними както жыть....

# 76949, Guron   23.02.2014 15:43:20

интересно, почему не упразднен АП в областях?
почему Допа досих пор щитает себя губернатором?

# 76948, Set   23.02.2014 15:40:39

ну красава же ))

Цитата:
Також Кернес заявив, що не планує залишати Україну і додав, що: губернатор Добкін 24 лютого вийде на роботу: "Не треба спекуляцій".
За його словами, те, що стосується президента Януковича – "вже історія".
"Переможців не судять, але переможцем буде той, хто зможе зробити ворогів друзями", - додав Кернес, маючи на увазі можливе співробітництво з новою владою.

# 76947, aTroy   23.02.2014 15:31:41

76946, Это не страшно :) Все равно похуй, что в твоем варианте, что в предыдущем :)

# 76946, Bor_G   23.02.2014 15:25:40

Пардон, давно не играл на баяне :).

# 76945, Bor_G   23.02.2014 15:24:53

И этот будет стоять со стричкой на Майдане и петь гимн:


хори все? # 76944, klirik   23.02.2014 15:21:29
хори все?


# 76943, Set   23.02.2014 15:17:54

Вовремя предать это не предать, а предвидеть.

Хотя этот дедушко немного опиздав


# 76942, klirik   23.02.2014 15:13:25

76940, нахуй, нахуй, нахуй
что им там Колома обещал? только зона!! рядом с Зеком

# 76941, TarasK   23.02.2014 15:07:11

76934,

не знаю насчет турчинова - я там был вечером-ночью, со сцены шло только оперативное руководство народом и попытки "образумить" беркутню. Людей да, не очень хватало в экипе, но надо помнить, что днем ранее был "мырный наступ", во время которого многие сотни самообороны серьезно пострадали. И еще - люди тут бороись/и борютсяне за Парубия/Турча/Юлю, а за себя, свою семью и друзей. Это нужно понимать, а не выяснять - где именно кто был из "популярных персон" 18-19-20го и т.д., тем более находясь в далеке от происходящего.

# 76940, Bor_G   23.02.2014 15:06:27

Блять, Гепа и Допа ещё будут стоять на Майдане с жовто-блакитними шарфиками и орать правильные гасла. Вот увидите.

Прессуха Гепы

# 76939, klirik   23.02.2014 14:56:29

Юля не будет идти в премьеры. Это уже официально.
Надеюсь всех попустит.

# 76938, Bor_G   23.02.2014 14:55:31

76937,

Ну, нельзя исключить, что это фото постановочное, и
это просто вирусная реклама, проплаченная этой итальянской фармацевтической фирмой, а заодно и двумя газетами :).

# 76937, Set   23.02.2014 14:46:14

походу у Федоровича совсем плохо дело

фотге из Межигорья

Click the image to open in full size.

КраIнi потрбен Литвин на деньги Еремеева # 76936, Uhh   23.02.2014 14:36:23
КраIнi потрбен Литвин на деньги Еремеева

Народным депутатам предлагают по 1 миллиону долларов за согласие войти во фракцию парламента, которую пытается сформировать Владимир Литвин. Об этом сообщает официальная страница Евромайдана в Фейсбуке.
"Для тех, кто говорит, что Евромайдан победил. Литвин и Еремеев пытаются сформировать свою фракцию. Бонус для депутатов, которые войдут во фракцию: $1 млн разово и ежемесячно $30 тыс. Информация от депутатов, которые уже получили предложения", - говорится в сообщении .

# 76935, Bor_G   23.02.2014 14:30:09

76930,

Беня свои арены (Днепр и Одесса) строит за свои деньги. Проекты готовы. Проекты хорошие (знаком с разработчиками). Работы ведутся. Достроит по любому. Тем более сейчас, когда тотальный прессинг семьи снят.

# 76934, AlBad   23.02.2014 14:29:39


# 76933, Uhh   23.02.2014 14:29:19

#76932
Это та самая дама с собачкой, которую эвакуировали с Межигорья на вертолете?

# 76932, Guron   23.02.2014 14:21:24

76888, remember
да пажаласта...
Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

# 76931, klirik   23.02.2014 14:21:08

где все эти люди были с 18 по 21 февраля когда штурмовали Майдан?

Click the image to open in full size.

советуют прочитать этот текст
нас спасла Западная Украина и в частности Львов, но не Киев
и это надо признать

# 76930, Uhh   23.02.2014 14:20:30

По премьеру- ИМХО Яценюк или Порох, учитывая размеры жопы в экономике скорее Порох - он сможет договорится и на Востоке и на Западе о помощи.

ЗЫ. А что с Евробаскетом будет? Ещё не отобрали? Беня свои арены будет достраивать, а правительство собирается эту ношу тащить?

# 76929, klirik   23.02.2014 14:15:04

про убегающий беркут
понравилось две фразы:
- что-то не видно что регионалы горят желанием брать с собой в самолеты беркутят
- как оказалось в рядах беркута много "женщин и детей"

# 76928, Bor_G   23.02.2014 14:14:43

Не могу не согласиться с Вакарчуком:

Україні зараз потрібен ТЕХНІЧНИЙ ПРЕМ'ЄР. Це має бути професіонал менеджер який, описується сімома пунктами. 1. Не балотуватиметься на президентських виборах. 2. Буде нейтральним політично. 3. Бажано буде проголосований конституційною більшістю. 4. Буде готовий проводити на непопулярні, болючі але необхідні реформи. 5. Бути готовим в результаті отримати рейтинг популярності, що прямує до нуля. 6. Мати довіру у Сходу України, Заходу України і Майдану. 7. Бути сприйнятим Заходом , Росією , МВФ та іншими міжнародними струкиурами.

Інакше - сумнівні наслідки.


Из имеющегося в наличии данным критериям лучше всего удовлетворяет Петя Порошенко.

И ещё. Надо бы достаточно выставочную должность первого вице-спикера отдать внефракционным. Из числа вышедших из ПР. И здесь лучшая кандидатура - Инночка Богословская. Заодно не будем скучать.

ЗЫ
Ляшко не предлагать :).

# 76927, Grasshopper   23.02.2014 14:11:57

А че нацбанк до сих пор не назначили блин.

# 76926, AlBad   23.02.2014 13:38:44


# 76925, AlBad   23.02.2014 13:24:44


# 76924, AlBad   23.02.2014 13:12:15

76922, интересно, када календарь будет?


Группа C:

1. Испания
2. УКРАИНА
3. Словакия
4. Белоруссия
5. Македония
6. Люксембург

# 76923, Volta   23.02.2014 13:09:36

76893, если уж выбирать из троицы, я бы Пороха предпочел. В принципе ожидалось, вариант например выбора из Ляшко, Тягнибок, Ярош был скажем так - маловероятный.

# 76922, olegol   23.02.2014 13:01:56

У нас, как всегда, нескучная группа)

# 76921, remember   23.02.2014 12:49:38

Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
Памятник в Софии.

# 76920, AlBad   23.02.2014 12:35:37

Click the image to open in full size.

# 76919, Set   23.02.2014 12:26:34

кстати сегодня жеребилово на евро-2016

Корзина 1:Испания Германия Нидерланды Италия Англия Греция Португалия Россия Босния и Герцеговина

Корзина 2: Швеция УКРАИНА Хорватия Дания Швейцария Бельгия Чехия Венгрия Ирландия

Корзина 3: Сербия Турция Словения Румыния Израиль Норвегия Словакия Австрия Черногория

Корзина 4: Армения Польша Шотландия Финляндия Латвия Уэльс Болгария Эстония Исландия

Корзина 5: Белоруссия Северная Ирландия Албания Литва Молдавия Македония Азербайджан
Грузия Кипр

Корзина 6: Люксембург Казахстан Лихтенштейн Мальта Андорра Сан-Марино Гибралтар
Фарерские острова

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:43:27.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы