вниз сторінки

# 76267, AlBad   20.02.2014 18:05:42

1+1 не покажет как я понял сегодня матч, по НТВ+ телеканал "Спорт Хит"
21:50 (мск) 1/16 «Динамо» (Киев) - «Валенсия» Генич

# 76266, AlBad   20.02.2014 18:01:19

москальский расея-1 показывает типа снайперов-экстремистов при этом идет ютубовское видео спецназовских стрелков с желтыми полосками на руках представляя как экстремистов! зачОт, кАнал ртр! а потом супер кадры как гонят мусоров, беркт в плен, после чего жуткие кадры расстрела пацанов мусорскими снайперами с Грушевского что Урук-хай постил... потом разговор корреспондента с Ярошем.... даже те, кто не читал сегодня твиттер евромайдана могут сделать правильные выводы!

# 76265, Фунтик   20.02.2014 17:44:17

76262,
Щелепа - не найважливіша частина тіла футболіста. Зберуть, загоїться.

З.І. Останні дні - суцільний жах. Трохи відпочину і піду робити свою маленьку справу....

# 76264, aTroy   20.02.2014 17:43:33

Да не нужно никого встречать. Это как у мэрипоппинз, только в плохом исполнении - подул ветер перемен. Главное, чтобы не вернулись.
Нахуй пусть уябуют с черной меткой, волчьим билетом, палюбому.
Вот когда хуйло уебет, тогда и вареники. А пока ни о чем.

# 76263, AlBad   20.02.2014 17:43:03

Калитке младшему титушки сломали челюсть
http://xsport.ua/football_s/news/igr...helyust_60040/

# 76262, Акела   20.02.2014 17:42:06

Калитке гопники сломали челюсть (((

# 76261, AlBad   20.02.2014 17:37:36

Click the image to open in full size.
первый камент:
Dimitri Zibold Где встречать?

# 76260, aTroy   20.02.2014 17:24:49

Короли и капуста (с) япона мать.

# 76259, Guron   20.02.2014 17:13:31

Цитата:
На прохання Януковича Путін пришле свою людину на переговори
http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/20/7015253/

если хоть одна сцука из этава трехголовава недорозумения сядит с ним за стол переговоров- гнать нахуй сраной метлой
100 убитых снайперами а он посредникав тащит кацапских, тварь уголовная

# 76258, Чича   20.02.2014 17:09:26

AlBad, импичмент ето конституциооное вродь 300 голосов, и импичмент ето процедура имхо

# 76257, AlBad   20.02.2014 17:01:53

Цитата:
...Лідер Свободи Олег Тягнибок повідомив, що на порядку денному крім зміни Конституції стоїть зміна міністрів силових відомств.
Засідання веде віце-спікер Кошулинський...
А где импичмент?
А где голосование за нового спикера?
А где формирование нового правительства?

# 76256, AlBad   20.02.2014 16:47:37

76255, в зРаде набрали 227 депутатов
https://twitter.com/zin0ksana/status/436524112773935104
если и на этот раз они не смогут шо то серьезное принять - тада... всех нахуй. ВСЕХ!

# 76255, aTroy   20.02.2014 16:44:15

76253, Там бракуе миЗкив та воли.
Звиняйте, не втримався. в нас вже Биля ода робокопив виставили, таких вальяжних, тильки сигар немае. А ви блять давайте, гоугоу, заплюйте их нахуй соплями.
ДЕ БЛЯТЬ ЛИДЕРИ ? Неможливо отруеною слиною заплювати кадрови пидроздили без читкои цили. Де блять циль, де блять лидери? Давайте сцуки вже состав "временнава правительства", хто за шо видвовидае, яки мири, яки дии, хто блять з цих переговорникив шарпа читав? !
Люди готови, дайте результат, або конкретну циль, временщики блять.

# 76254, klirik   20.02.2014 16:42:58

ут-1 полностью сменил тональность
для этого надо было ждать гибели столько народу? пидары

# 76253, AlBad   20.02.2014 15:53:19

Батьківщина: До кворуму у ВР станом на 16.32 бракує 9 голосів.

# 76252, AlBad   20.02.2014 15:47:47


# 76251, Guron   20.02.2014 15:43:01

по большому щету ответсвенность за происходящее несут не только зэк и захар но и конституцыонные судьи, которые сначала обьявили реформу 2004 года конституцыонной а потом нет.

# 76250, remember   20.02.2014 15:34:54

Click the image to open in full size.

# 76249, Guron   20.02.2014 15:15:55

jackson, Янык и Захар ужэ на виселицу накэрувалысь.
им теперь всеравно сколько людей замочить.
главное теперь втянуть как можно больше людей блядей в погонах и судейских мантиях.

# 76248, jackson   20.02.2014 15:08:37

что-то каждое следующее перемирие оказывается для ребят все более кровавым :(.

# 76247, bubiko   20.02.2014 14:18:23

Чича, глупость и дурость запретить нельзя. Воюй с миром.

# 76246, AlBad   20.02.2014 13:22:47


# 76245, AlBad   20.02.2014 13:21:37

походу даже доехать не могут
http://ukr.lb.ua/news/2014/02/20/256...esantniki.html

# 76244, Урук-хай   20.02.2014 13:19:27


# 76243, Чича   20.02.2014 12:58:05

bubiko, идиот

если до тебя не доходит, то говорится о том, что бы все помолчали со своим анализом

или ты на баррикадах или идешь нахуй

если еще раз не понял, то ты полный долбоеб

# 76242, bubiko   20.02.2014 11:51:12

Чича, то есть колбаснику из Германии, норанор или как его там, можно советы давать, так как он правильным, по вашему мнению подтявкивает, сидя в Германии, а Леша должен молчать?
Как то не по честнаку это.

зы

не пытаюсь ни кого оправдывать.

# 76241, remember   20.02.2014 11:10:45

Леша, украинцев убивают, а ты пиздишь. Помолчи. Сорри.

# 76240, AlBad   20.02.2014 10:58:39

Чича, спасибо, что разрешил, товарищ командир!
Да, тебе того же желаю!

# 76239, Чича   20.02.2014 10:41:44

AlBad, Леша, не тупи.

Не хочу вступать в глупую полемику.

Если не можешь молчать, пиши и дальше, кричи, твое право.

Не болей, береги себя и свою семью.

# 76238, AlBad   20.02.2014 10:28:25


# 76237, AlBad   20.02.2014 10:21:14

76235, Чича, а вот объясни мне пожалуйста, советы дающий, почему вы считаете что мои высказывания не к месту, а высказывания твои и других допысувачей к месту? Я с уважением отношусь ко всем - и к тем кто на барикадах, и к тем кто поддерживает материально, и к тем кто просто поддерживает. Глубже и вдумчивее надо быть, ИМХО, прежде чем что то делать. Например, идти на "мирное" блокирование зРады, за теми у кого депутатская неприкосновенность. Если уж что то делать - то хотя бы надо определить план действий, тактику и стратегию, тем более когда речь идет о подъеме сотен самообороны... Если конечно хотя бы немного отличать себя от стада баранов, которых ведут на бойню...

# 76236, Чича   20.02.2014 10:07:56

bubiko, поверь мне, у каждого из допысувачив здесь есть свое мнение, и многие хотят его высказать, но не к месту это все, или ты на барикадах или просто помолчи.

# 76235, Чича   20.02.2014 10:02:32

bubiko, предполагал твой ответ, и он не удивил.

Если ты не понимаешь, то объясню здесь:

Речь не идет о мнении Албада и его праве высказываться (ему об этом я сказал, я его мнение уважаю, часто не понимаю, но признаю его право), речь идет о том, что его высказывания пока не к месту, и было бы разумным с его стороны просто промолчать, сдержать себя, всего лишь

На замечания/просьбы надо смотреть глубже и вдумчивей

# 76234, bubiko   20.02.2014 09:57:27

Чича,
если у человека мнение отличное от твоего, то это не факт, что он мудлан или еще как там вы говорите....

Умей уважать право других на их мнение. Он же не призывает другую сторону убивать или вводить репресии.

# 76233, olegol   20.02.2014 09:10:14

на яворивском полигоне в части приготовлены и заправлены бетеэры и машины на Киев, выдали боевые патроны и отдали приказ на поражение если кто полезет на ворота или забор
с любой стороны

# 76232, Чича   20.02.2014 08:54:54

bubiko, туда же, совсем разум затмило

# 76231, AlBad   20.02.2014 08:21:39

76229, bubiko, та перестаь, это не только мое мнение, просто даже по тем фактам что были известно можно было такое мнение сформировать. Вон люди из гущи событий точно такое же мнение имеют: http://obozrevatel.com/politics/4152...m-vtornike.htm

# 76230, AlBad   20.02.2014 07:16:01

76221, а ты хто такой шоб перед тобой отчитываться? свинопас хомячковый?

# 76229, bubiko   20.02.2014 04:12:08

Покупка фацебуком WhatsApp, затмила события в Украине в немецкой прессе.
______

Леша, держись. Ты имееш право на свое мнение.

# 76228, Uhh   20.02.2014 00:59:09

Ждать «формального» большинства у большевиков наивно: ни одна революция этого не ждет. Именно жалкие колебания «Демократического совещания» должны взорвать и взорвут терпение масс. История не простит нам, если мы не возьмем власти теперь. Нет аппарата? Аппарат есть: Советы и демократические организации. Международное положение именно теперь за нас. Взяв власть сразу в столице мы победим безусловно и несомненно.

В. И. Ленин.
12 сентября 1917 г.

# 76227, Uhh   19.02.2014 23:11:04


# 76226, Uhh   19.02.2014 23:09:36

В Хмельницком хорошо СБУ горит, отстреливаются, но один человек вечером при штурме убит.

# 76225, nomadr   19.02.2014 23:05:47

зачем то ссылкой сделало...

# 76224, nomadr   19.02.2014 23:05:18


# 76223, lavrik   19.02.2014 22:44:09

Джекс, Даалиишбытуууттоневоняло

# 76222, jackson   19.02.2014 22:36:00

76221, Албадино из Псковано?

# 76221, lavrik   19.02.2014 22:17:54

Алексей, ты в Финляндию теперь переехал чтоль?

# 76220, AlBad   19.02.2014 20:38:39

76219, они перетрахивают генштаб и меняют его руководство (с делами по квартире якобы незаконно приватизированной моряком что перед Заманом был) с самого начала Майдана, у меня коллега отслеживал эту тему. Армия де факто с тех пор еще обезглавлена и нет человека с авторитетом за которым пойдут офицеры выполнять приказы...

# 76219, Uhh   19.02.2014 19:30:08

Анатолій Гриценко
Зміни в керівництві Збройних Сил: чому і задля чого?

Начальника Генштабу – головнокомандувача Збройних Сил генерала Володимира Заману знаю добре: цей офіцер ніколи не погодився б на перетворення воїнів-десантників на поліцейських, які замість захисту народу від зовнішнього ворога захищали би владу від власного народу. Тому ні Генштабом, ні Збройними Силами Замана відсьогодні не командує – під "нові" завдання армії потрібен інший "воєнначальник".

І такого знайшли – адмірал Юрій Іл'їн – Той-що-Виконає-Наказ! Тим більше, коли адмірал має теплі стосунки з наближеним до Януковича мільярдером Вадимом Новінським...
А щоб заміна найвищого військового начальника в армії не спричинила жодних коливань навколо "генеральної лінії" правлячої партії і Президента Януковича як Верховного головнокомандувача ЗС серед в офіцерському середовищі, генерала Заману замість негайного звільнення в запас "пішли" на іншу посаду – відтепер він один із заступників Секретаря РНБО. Формально, й надалі начебто "в команді", але згодом, думаю, його "підуть" остаточно...

# 76218, Uhh   19.02.2014 17:06:56

#76212
Вообще-то это правда. У них больше 7 лет уверенного роста (смотри график)
http://uatransfer.ru/news15_2014_1_2_0_0.html
и только после продажи лидеров в этом сезоне кроты заметно сдали.
У нас средняя жопа после прихода Пса и очень большая после прихода Беляша
http://uatransfer.ru/news15_2014_1_1_0_0.html
Если бы Сурок тренеров не менял как перчатки и тренеров-идиотов сюда не тянул, может и не кроты были бы сейчас №1.
А так - маемо те що маемо.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:43:58.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы