вниз сторінки

# 76217, aTroy   19.02.2014 16:48:43

Guron, Керлинг вообще невозможно не смотреть. Это бильярд на льду.
Но на этой ои не смотрю.

# 76216, Guron   19.02.2014 16:27:44

KIO, я ее ваще несмотрю, так что не могу тебя в этом поддержать :)
хотя нет, обманул, таки смотрю....у сотрудника на компе все время идет кёрлинг, просто невозможно не смотреть, он так поставил монитор... сцуко провокатор.

# 76215, KIO   19.02.2014 16:21:11

Guron,

Серьезно, после того, что произошло - считаю для себя невозможным далее смотреть олимпиаду. Так что не до подъебок сейчас...

# 76214, Guron   19.02.2014 16:14:26

76213,
AlBad, ну война войной а подъебнуть ближнева это по расписанию :)))))

# 76213, AlBad   19.02.2014 15:50:35

Guron, ну да, финики распрягли эту красную телегу, бо машиной она на этом турнире так и не стала, но я ж в 76198 сказал, шо у меня на сегодня всьо. Или ты хочешь еще? Ну на тогда, подумай на досуге над букафками, каментировать не буду, опять скажете шо гуморесками балуюсь: Надзвичайного стану уже й не треба.

# 76212, ILoveFootball   19.02.2014 15:48:41

Даже сейчас они говорят о "невероятной силе" донецкого Шахтёра, надоело уже...
http://ukrfootball.net/exclusive/mix...haxtyorom.html

# 76211, Guron   19.02.2014 15:41:41

Албад, шож ты не информируеш шырокую апсчественность шо маскали на финиках всрались?
тыж шайбу то любиш.

# 76210, Guron   19.02.2014 15:25:10

76209,
Den,
да весь Правый сектор.
нужно жэ и им отдохнуть от баррикад
:(

# 76209, Den   19.02.2014 15:04:29

А хто на Кипр?!

# 76208, jackson   19.02.2014 14:59:57

Цитата:
Динамо — Валенсия: четверг, Кипр, 20:00

# 76207, OH (Kyivstan)   19.02.2014 14:59:10

Официально: матч "Динамо" - "Валенсия" состоится на Кипре

Извините-что про футбол: # 76206, Den   19.02.2014 14:58:18
Извините-что про футбол:


# 76205, ILoveFootball   19.02.2014 14:44:43

Руслан Костышин: Коноплянка должен доказать, что «Тоттенхэм» не зря им интересуется!
http://ukrfootball.net/exclusive/rus...resuetsya.html

# 76204, TarasK   19.02.2014 13:50:46

Пока затишье, немного выскажусь. Довелось вчера пообщаться с пострадавшими воинами, и что оказалось..Не все сотни самообороны укомплектованы даже минимальной защитой! Речь идет не о брониках и "сферах", а о банальных СШ-68..СШ-40, цена которых 40..50 грн "нульовых". Как это так - выдали бойцу каску, а у нее хлястик не застегивается? Знакомый знакомого поставил на поток пр-во и поставку на Майдан средств защиты на ноги/локти, вчера днем он был там, и ни на ком "своей" защиты не видел. Нет денег, чтобы минимально экипировать 20..30 тысяч бойцов?Не верю..Тот же Кличко или "кулявлоб" мог уже давно хотя бы попытаться привезти из Германии броники, благо летают туда регулряно, хотя бы для врачей(видео их отстрелов на груше доступно всем). Далее, "мирный наступ"..Многим самооборнцам даже не сказали взять снаряжение! Подняли, построили, повели..Я вообще не понимаю, на что рассчитывала оппозиция, устраивая очередной 100500 раунд "переговоров со стенкой", да еще и надеясь что-то там принять в ВР, где их регуярно комми и рыги имеют, как Барса своих соперников на Ноу Камп? Что рыги дружно придут и проголосуют за "чужой" законопроект? Мало того, под замес попала куча простых людей, которые поверили в "мирный наступ". Я бы мог еще понять, если бы это был официально "мирный", а "для своих" - вполне себе нормальный атакующий ход, с заранее разработанной тактикой и стратегией, целями, планом, резервами сил и т.д. Нахуя месяц ежевечерне дрочить "сотни самообороны" на майдане тренировками, чтобы в решающий момент дать им руки флаги блять, флаги!!!, а не то, что нужно, и кинуть под беркутню/вв/титушню?В итоге может не лучшие, но основные силы порядком разбиты и дезорганизованы, хорошие позиции для обороны отданы, десятки "двухсотых" с нашей стороны, сотни тяжелых, тысячи легких..

Кто вообще блять придумал этот "мирный наступ" ?

В "мирное" время цена калаша 7.62 "со складов" 60-х..70х годов выпуска (прошлого века) на черном рынке составляла около 3..4 тыс бакинских. Большая проблема была закупить условной "черной" сотне 50..60 "моделей в натуральную величину", чтобы она могла, в случае чего, прикрыть отход основных частей, с учетом того, что контролировались многие "высотные" точки на Майдане? Думаю, нет..Извините за эмоции, просто когда видишь это все не по ТВ - как-то оно по другому, чем когда в жизни..

# 76203, Uhh   19.02.2014 13:27:19

Что у нас там за превышение служебных полномочий повлекшее за собой нанесение ущерба в большом размере, а господа юристы?
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.

# 76202, Guron   19.02.2014 13:21:42

главный принцып- никаких принцыпов.
Албад то такэ, у каждава есть под рукой функцыя "игнор" и нехуй на админа наезжать, каждый сам себе админ.
а вот хуйло под погонялом тиффози яб забанил из принцыпа, ибо нехуй лезть с рекламой вью мудака-буряка на своем гамносайте када все на нервах.
....по моему так.

# 76201, jackson   19.02.2014 12:28:52

76194, на марше?
а смысл? тогда надо будет отменять открытую регистрацию, что не есть гуд. потому как человек с позицией и гордостью может и задумался и стал в позу, но не марширующий. Так его поток могут отфильтровывать те кто заигнорил. А если начнется чехарда с регистрациями и блоками то вряд ли это принесет пользу... придется переходить на закрытую регистрацию. Я понимаю, что Алексей уникален в своей ипостаси, но не многовато ли -- 2 основополагающих принципа (пусть взаимосвязанных) на одно тело?

# 76200, Чича   19.02.2014 10:02:36

76198, вместо того, что бы сказать "хорошо", ты пишешь очередную хуйню

Без пафосу. Реально. # 76199, PEPSI   19.02.2014 09:39:24
Без пафосу. Реально.

Знімаю капелюха перед хлопцями з самооборони.
Дали присягу українській нації і лягли кістьми.
Не відступили, не побігли. Слава Героям.

# 76198, AlBad   19.02.2014 09:36:37

76197, тогда с нетерпением жду каментов от тебя и твоего тьозки, бо вам конешно вартее сейчас это делать, и они конечно же не выглядят как гуморески. у меня на сегодня всьо.

# 76197, TarasK   19.02.2014 09:28:13

76193,

просто не коментуй нічого, і не варто зара давати якісь свої думки. Це зараз виглядає як гуморески на похороні.Будь ласка.

# 76196, AlBad   19.02.2014 09:08:37

от хомяка до пингвина один nut

Армiя з народом? # 76195, AlBad   19.02.2014 09:04:54
Армiя з народом?

Анатолій Гриценко 9.59: Армія з народом, усі питали й напружено чекали? Дочекалися. Міністр оборони Лебедєв щойно віддав наказ відправити до Києва 25-ту окрему Дніпропетровську повітряно-десантну бригаду. Негайно! Чисельністю 500 осіб, у повному бойовому спорядженні. Захищати кого? Від кого? Риторичні питання, для такої армії і з таким офіцерством...

# 76194, ignut   19.02.2014 08:44:55

Дима, ну хватит уже, забанить албада, это не отход от принципов, это традиция на любом ресурсе..

# 76193, AlBad   19.02.2014 08:11:44

Бля, ну это ж ппц!
Еще исходя из вчерашнего прочитанного на Укрправде и в твиттерах об в этом "походе" сложилось соответствующее мнение, именно поэтому и спросил тут в чем была стратегия и тактике этого "похода". Исходя из ночных событий и написанного здесь ночью и утром вырисовывается картина маслом, блеять! И эти 3.14дары еще находят в себе смелость стоять на сцене Майдана за спинами тех, кого фактически "сдали" на убой и типа подставлять уши под пули и осколки... Yahooooею, дарагая редакцыя.

# 76192, TarasK   19.02.2014 07:46:59

Тезка, насчет неподготовленного наступления - так "неподготовленное" - это блядь мягко сказано, многих самооборонцев, по-сути, на убой повели, без экипа, без норм организации и командования, без плана и целей. Мирно заблокируем, ага..

# 76191, Guron   19.02.2014 07:16:45

молодца мужыки, ночь выстояли.
похожэ это была решающая ночь

# 76190, KIO   19.02.2014 04:58:28

Taras_Sh,
76186,

Тарас, как я тебе уже говорил, в России почти полная информационная блокада происходящего, говорят только об обратившихся за помощью сотрудниках милиции. Но из того, что я увидел в инете и что рассказали мои друзья, до которых я наконец смог ночью дозвониться и которые сейчас в Михайловском помогают раненым, вырисовывается картина подленькой такой провокации: безоружных людей - женщин, пенсионеров и т.д. вчера утром повели конкретно под огонь ЗАРАНЕЕ ПОДГОТОВЛЕННЫХ снайперов! Естественно, не могу утверждать это на 100% (очень много эмоций), но если это так - то Тягнибок сыграл на руку зека (а скорее всего по его указивке), развязав тому руки, и несет ответственность за бойню наравне с зеком...

В любом случае - держитесь, все честные люди в Москве и России - с Вами!

# 76189, Guron   19.02.2014 00:47:18


# 76188, Uhh   19.02.2014 00:30:08

Мужики в Профсоюзах смелые, там метров 10 на глаз было, если не большие. Ловко выбрались.

# 76187, Uhh   19.02.2014 00:28:28

#76186
Тягнибок на переговорах, только что начали.

# 76186, Taras_Sh   19.02.2014 00:06:53

Терзают меня смутные сомнения.
Кроль с Баксером на переговорах,
Про Тягныбока вообще ничего не слышно
А в это время сжигают Майдан.
И уже давно говорят, что Майдан мешает оппо и рыгам договориться.
Что это блядь за неподготовленная блокада Рады была?!

# 76185, jackson   19.02.2014 00:06:51

76183, та вроде сам только что говорил что все ок, и вроде как осколок. жена 5тый смотрит, сказала.

# 76184, Uhh   19.02.2014 00:04:38

Не, живой вроде:

"Зі мною все добре.Осколком посікло обличчя. Бої перемістились настільки близько, що осколки почали долітти до сцени.Тримаємось", - сообщил позже сам Турчинов.

# 76183, Uhh   19.02.2014 00:01:59

с геста днепрян:
Турч плох. Броник не помог. Били на убой
:-(

# 76182, Guron   18.02.2014 23:13:26

76180, тут не всем видно

# 76181, Uhh   18.02.2014 21:50:09

#76180
У сидевшего за рулем- ума палата. Надеюсь, хоть мозгов выбраться живым хватило.

# 76180, AlBad   18.02.2014 21:42:25


# 76179, nomadr   18.02.2014 20:29:43

не сци бо просреш (с)
влучно

# 76178, AlBad   18.02.2014 20:06:01

УызкуыыщЕМ = EspressoTV

# 76177, AlBad   18.02.2014 20:05:26

на Сириусе 4.8 Е' и на Лебедь ТВ на 36'Е перестал показывать 5 канал
можно смотреть только УызкуыыщЕМ и 24 канал который дает картинку EspressoTV

# 76176, Guron   18.02.2014 19:59:43

Tiffozi, идинахуй

# 76174, AlBad   18.02.2014 19:02:50

твиттер пишет:

Цитата:
Бандити у формі через гучномовець оголосили про "антитерористичну операцію" на Майдані, і пішли на штурм.

# 76173, Guron   18.02.2014 18:54:49

76172,
Uhh, это не объявленное ЧП

# 76172, Uhh   18.02.2014 18:41:22

Он же уже 2 дня на больничном?!

Глава КГГА Владимир Макеенко записал экстренное видеообращение к киевлянам и гостям города.
http://korrespondent.net/ukraine/pol...stiam-stolytsy

# 76171, AlBad   18.02.2014 18:34:59

Guron, ну давай пиздеть будем про олимпиаду, когда в родном городе такие события, ага

# 76170, Guron   18.02.2014 18:13:45

AlBad, я тебе рот не затыкаю, просто высказываю свое мнение что это не футбол, в данном случае каждый пиздящий не сможэт отмазатса типа а кто меня на поле выпустит.
иди, играй.
хош за майдан, хош за бандюков.
и для той и для другой стороны каждая пара рук важна.
а для попиздеть вон цэльная алимпиада есть, хоть про шайбу хоть про кёрлинг....

# 76169, AlBad   18.02.2014 18:02:54

а москальский 1 кАнал тем временем вещает про 13 раненых и 2 убитых мусоров огнестрелами....

# 76168, AlBad   18.02.2014 17:40:21

Guron, ты не заметил, что когда ты высказывал тут свою позицию, никто тебе рот не затыкал? так шо подъезжай за кирпичами.

# 76167, Guron   18.02.2014 17:31:52

AlBad, тебя это ебет?
это не футбол, где каждый знает каким составом играть и как нужно по мячу бить.
это война.
так шо каждый имеет возможность или пойти и бросить свой кирпичь или сидеть и не пиздеть

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:43:54.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы