|
|
Guron, Керлинг вообще невозможно не смотреть. Это бильярд на льду.
Но на этой ои не смотрю.
|
|
|
KIO, я ее ваще несмотрю, так что не могу тебя в этом поддержать :)
хотя нет, обманул, таки смотрю....у сотрудника на компе все время идет кёрлинг, просто невозможно не смотреть, он так поставил монитор... сцуко провокатор.
|
|
|
Guron,
Серьезно, после того, что произошло - считаю для себя невозможным далее смотреть олимпиаду. Так что не до подъебок сейчас...
|
|
|
76213,
AlBad, ну война войной а подъебнуть ближнева это по расписанию :)))))
|
|
|
Guron, ну да, финики распрягли эту красную телегу, бо машиной она на этом турнире так и не стала, но я ж в 76198 сказал, шо у меня на сегодня всьо. Или ты хочешь еще? Ну на тогда, подумай на досуге над букафками, каментировать не буду, опять скажете шо гуморесками балуюсь: Надзвичайного стану уже й не треба.
|
|
|
Албад, шож ты не информируеш шырокую апсчественность шо маскали на финиках всрались?
тыж шайбу то любиш.
|
|
|
76209,
Den,
да весь Правый сектор.
нужно жэ и им отдохнуть от баррикад
:(
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Динамо — Валенсия: четверг, Кипр, 20:00
|
|
|
|
Официально: матч "Динамо" - "Валенсия" состоится на Кипре
|
|
|
Пока затишье, немного выскажусь. Довелось вчера пообщаться с пострадавшими воинами, и что оказалось..Не все сотни самообороны укомплектованы даже минимальной защитой! Речь идет не о брониках и "сферах", а о банальных СШ-68..СШ-40, цена которых 40..50 грн "нульовых". Как это так - выдали бойцу каску, а у нее хлястик не застегивается? Знакомый знакомого поставил на поток пр-во и поставку на Майдан средств защиты на ноги/локти, вчера днем он был там, и ни на ком "своей" защиты не видел. Нет денег, чтобы минимально экипировать 20..30 тысяч бойцов?Не верю..Тот же Кличко или "кулявлоб" мог уже давно хотя бы попытаться привезти из Германии броники, благо летают туда регулряно, хотя бы для врачей(видео их отстрелов на груше доступно всем). Далее, "мирный наступ"..Многим самооборнцам даже не сказали взять снаряжение! Подняли, построили, повели..Я вообще не понимаю, на что рассчитывала оппозиция, устраивая очередной 100500 раунд "переговоров со стенкой", да еще и надеясь что-то там принять в ВР, где их регуярно комми и рыги имеют, как Барса своих соперников на Ноу Камп? Что рыги дружно придут и проголосуют за "чужой" законопроект? Мало того, под замес попала куча простых людей, которые поверили в "мирный наступ". Я бы мог еще понять, если бы это был официально "мирный", а "для своих" - вполне себе нормальный атакующий ход, с заранее разработанной тактикой и стратегией, целями, планом, резервами сил и т.д. Нахуя месяц ежевечерне дрочить "сотни самообороны" на майдане тренировками, чтобы в решающий момент дать им руки флаги блять, флаги!!!, а не то, что нужно, и кинуть под беркутню/вв/титушню?В итоге может не лучшие, но основные силы порядком разбиты и дезорганизованы, хорошие позиции для обороны отданы, десятки "двухсотых" с нашей стороны, сотни тяжелых, тысячи легких..
Кто вообще блять придумал этот "мирный наступ" ?
В "мирное" время цена калаша 7.62 "со складов" 60-х..70х годов выпуска (прошлого века) на черном рынке составляла около 3..4 тыс бакинских. Большая проблема была закупить условной "черной" сотне 50..60 "моделей в натуральную величину", чтобы она могла, в случае чего, прикрыть отход основных частей, с учетом того, что контролировались многие "высотные" точки на Майдане? Думаю, нет..Извините за эмоции, просто когда видишь это все не по ТВ - как-то оно по другому, чем когда в жизни..
|
|
|
Что у нас там за превышение служебных полномочий повлекшее за собой нанесение ущерба в большом размере, а господа юристы?
|
|
|
главный принцып- никаких принцыпов.
Албад то такэ, у каждава есть под рукой функцыя "игнор" и нехуй на админа наезжать, каждый сам себе админ.
а вот хуйло под погонялом тиффози яб забанил из принцыпа, ибо нехуй лезть с рекламой вью мудака-буряка на своем гамносайте када все на нервах.
....по моему так.
|
|
|
76194, на марше?
а смысл? тогда надо будет отменять открытую регистрацию, что не есть гуд. потому как человек с позицией и гордостью может и задумался и стал в позу, но не марширующий. Так его поток могут отфильтровывать те кто заигнорил. А если начнется чехарда с регистрациями и блоками то вряд ли это принесет пользу... придется переходить на закрытую регистрацию. Я понимаю, что Алексей уникален в своей ипостаси, но не многовато ли -- 2 основополагающих принципа (пусть взаимосвязанных) на одно тело?
|
|
|
76198, вместо того, что бы сказать "хорошо", ты пишешь очередную хуйню
|
|
|
Без пафосу. Реально.
Знімаю капелюха перед хлопцями з самооборони.
Дали присягу українській нації і лягли кістьми.
Не відступили, не побігли. Слава Героям.
|
|
|
76197, тогда с нетерпением жду каментов от тебя и твоего тьозки, бо вам конешно вартее сейчас это делать, и они конечно же не выглядят как гуморески. у меня на сегодня всьо.
|
|
|
76193,
просто не коментуй нічого, і не варто зара давати якісь свої думки. Це зараз виглядає як гуморески на похороні.Будь ласка.
|
|
|
от хомяка до пингвина один nut
|
|
|
Армiя з народом?
Анатолій Гриценко 9.59: Армія з народом, усі питали й напружено чекали? Дочекалися. Міністр оборони Лебедєв щойно віддав наказ відправити до Києва 25-ту окрему Дніпропетровську повітряно-десантну бригаду. Негайно! Чисельністю 500 осіб, у повному бойовому спорядженні. Захищати кого? Від кого? Риторичні питання, для такої армії і з таким офіцерством...
|
|
|
Дима, ну хватит уже, забанить албада, это не отход от принципов, это традиция на любом ресурсе..
|
|
|
Бля, ну это ж ппц!
Еще исходя из вчерашнего прочитанного на Укрправде и в твиттерах об в этом "походе" сложилось соответствующее мнение, именно поэтому и спросил тут в чем была стратегия и тактике этого "похода". Исходя из ночных событий и написанного здесь ночью и утром вырисовывается картина маслом, блеять! И эти 3.14дары еще находят в себе смелость стоять на сцене Майдана за спинами тех, кого фактически "сдали" на убой и типа подставлять уши под пули и осколки... Yahooooею, дарагая редакцыя.
|
|
|
Тезка, насчет неподготовленного наступления - так "неподготовленное" - это блядь мягко сказано, многих самооборонцев, по-сути, на убой повели, без экипа, без норм организации и командования, без плана и целей. Мирно заблокируем, ага..
|
|
|
молодца мужыки, ночь выстояли.
похожэ это была решающая ночь
|
|
|
Taras_Sh,
76186,
Тарас, как я тебе уже говорил, в России почти полная информационная блокада происходящего, говорят только об обратившихся за помощью сотрудниках милиции. Но из того, что я увидел в инете и что рассказали мои друзья, до которых я наконец смог ночью дозвониться и которые сейчас в Михайловском помогают раненым, вырисовывается картина подленькой такой провокации: безоружных людей - женщин, пенсионеров и т.д. вчера утром повели конкретно под огонь ЗАРАНЕЕ ПОДГОТОВЛЕННЫХ снайперов! Естественно, не могу утверждать это на 100% (очень много эмоций), но если это так - то Тягнибок сыграл на руку зека (а скорее всего по его указивке), развязав тому руки, и несет ответственность за бойню наравне с зеком...
В любом случае - держитесь, все честные люди в Москве и России - с Вами!
|
|
|
Мужики в Профсоюзах смелые, там метров 10 на глаз было, если не большие. Ловко выбрались.
|
|
|
#76186
Тягнибок на переговорах, только что начали.
|
|
|
Терзают меня смутные сомнения.
Кроль с Баксером на переговорах,
Про Тягныбока вообще ничего не слышно
А в это время сжигают Майдан.
И уже давно говорят, что Майдан мешает оппо и рыгам договориться.
Что это блядь за неподготовленная блокада Рады была?!
|
|
|
76183, та вроде сам только что говорил что все ок, и вроде как осколок. жена 5тый смотрит, сказала.
|
|
|
Не, живой вроде:
"Зі мною все добре.Осколком посікло обличчя. Бої перемістились настільки близько, що осколки почали долітти до сцени.Тримаємось", - сообщил позже сам Турчинов.
|
|
|
с геста днепрян:
Турч плох. Броник не помог. Били на убой
:-(
|
|
|
#76180
У сидевшего за рулем- ума палата. Надеюсь, хоть мозгов выбраться живым хватило.
|
|
|
не сци бо просреш (с)
влучно
|
|
|
на Сириусе 4.8 Е' и на Лебедь ТВ на 36'Е перестал показывать 5 канал
можно смотреть только УызкуыыщЕМ и 24 канал который дает картинку EspressoTV
|
|
|
твиттер пишет:
|
Цитата:
|
|
Бандити у формі через гучномовець оголосили про "антитерористичну операцію" на Майдані, і пішли на штурм.
|
|
|
|
76172,
Uhh, это не объявленное ЧП
|
|
|
Guron, ну давай пиздеть будем про олимпиаду, когда в родном городе такие события, ага
|
|
|
AlBad, я тебе рот не затыкаю, просто высказываю свое мнение что это не футбол, в данном случае каждый пиздящий не сможэт отмазатса типа а кто меня на поле выпустит.
иди, играй.
хош за майдан, хош за бандюков.
и для той и для другой стороны каждая пара рук важна.
а для попиздеть вон цэльная алимпиада есть, хоть про шайбу хоть про кёрлинг....
|
|
|
а москальский 1 кАнал тем временем вещает про 13 раненых и 2 убитых мусоров огнестрелами....
|
|
|
Guron, ты не заметил, что когда ты высказывал тут свою позицию, никто тебе рот не затыкал? так шо подъезжай за кирпичами.
|
|
|
AlBad, тебя это ебет?
это не футбол, где каждый знает каким составом играть и как нужно по мячу бить.
это война.
так шо каждый имеет возможность или пойти и бросить свой кирпичь или сидеть и не пиздеть
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:43:54.
|