75864, aTroy, шойто быстро ты спекся ))) прям как прохфэссор в рекламе Билайна и как подопечные пингвинов на уютненьком )))
вместо ответов на вопросы и дискуссии - посылы нахуй... стареешь, чи шо? )))
гандпола там нет никакой трансляцыи? не? жаль, дискурсант, жаль... )))
Беляш опять какой-то хрени из аутсайдеров чемпионат Испании дует.
Пора Игогоше купить шампуть от блох
и вывести этого шарлатана раз и навсегда из клуба с позором.
Акела, шо за трансляция ? хня якась.
Следом за Малавитой смотри Моё сердце биться перестало, там канны-шманны, медведи берлинские, этож бля Бенаквиста, нужно смотреть.
а не беляш.
в кои то веки хоккейная коробка похожа на площядку для соревнований а не на рекламные площади, чехам сунули 3-ю, смена кипера, походу можно переключать на сыроваров с лабусами
75820,
соревнования по видам спорта на открытом воздухе проводятся в горах, а там совсем другой климат. Чем выше над уровнем моря, тем ниже давление и температура. Снег есть даже на горе Килиманджаро, которая практически на экваторе расположена. Ваш Кэп.
75836, aTroy, на вопросы как обычно не ответил, забыл, да? ))
а если ты про приморских партизан - то кросавчеги пацаны, жаль только продержались недолго
ну а в Украине как хуйово было так хуйово и осталось, скажу больше - за год стало стало еще хуже, что очень не радует
на Майдан вышли - молодцы! но до приморских пацанов еще срать и срать, тренируй там Вичного...
Динамо и Сокол гоугоу не только когда я в Киеве, но и в кацапстане, бульбашестане, ну и в подмоскалии, есичо, када птиц сюда еще залетат, или ты таки снова забыл? да?
Ну и шоб ты, шершавый пиздюк геста, не пиздел зря про мою национальность и почему я иногда не пишу, то поясняю тебе, запорожскому латентному жыду, если вдруг забыл, воспитываю троих детей и стараюсь на них времени тратить побольше, чем на таких как ты чертей. конец связи.
Трансляции нет нигде (блядь, даже на 3G модем с телефоном в режиме стрима и бесплатный канал на YouTube - ума не хватает). Но ёбаный стыд даже не это, а то, что уже ебут.
75816,
Первый файл из Сочи, который я скинул в нет. Посвящается тебе!
(Я когда его ещё записывал, понял, для кого он)
Олимпийский Парк, прямо перед мостом
С 12 февраля "Укрзализныця" временно сняла с маршрутов все поезда Hyundai
Согласно сообщению, все поезда Hyundai сняты с маршрутов для проведения техосмотра при участии корейских специалистов.
В сообщении также отмечается, что с 12 февраля временно вместо Hyundai рейсы будут выполнять обычные пассажирские поезда.
"В связи с временной заменой категории подвижного состава пассажирам, которые приобрели билеты на поезда "Интерсити+", будет возвращена разница стоимости проезда. В случае отказа от поездки средства будут возвращены в полном объеме. Для этого пассажирам нужно обратиться в железнодорожные кассы вокзалов", - отмечает УЗ.
Ще ніколи в житті не чула таких слів про ультрасів, які вчора сказав мені мій любимий дядечко
"Оце ходжу на стадіон на футбол тільки через те, що дуже подобається дивитися на отих, як ти їх там називаєш, як вони флагами машуть, пісні співають, оті свої штуки запалюють! Ото сяду навпроти від них і дивлюся весь матч!"
lavrik, Просто Алексей скользкий рэльс, как говорила Масяня.
Если ответить на все его вопросы, то выяснится, что та национальность, в которой он всех подозревает - таки его.
И нет жида страшнее чем латентный - так, Алексей?
Почему замолчал? Не понял за кого болеть? На трассе ситуация непонятная - то ли расею поздравлять, то ли временных земляков?
Guron,
Саме так :)
Пс
Неприемлема позиция - я в Киеве - йохо! Динамо, сокол, гоугоу!
Я в Москве - у вас все хуево, у вас там Майдан и война. А в Сочи какой-то хуй "у кленовых выдрал медаль" и снова йохо!
Просто джекил и хайд.
75832, aTroy,
все так и должно быть.
када не работает суд начинается самосуд.
судья, который вчера посадил на 8 лет водилу жигулей за пьяный наезд а севодня отпустил мажора, убившем на своем ферари женщину с ребенкам на переходе рискует быть застреленным
ну както наверно так.
и это прально
AlBad, Гавно вапрос. Атвичаю. На Дальнем востоке расстреливали ментуру и чиновников. Народное восстание такое было. Прошло мимо тебя?
Твои проблемы.
С национальностью - я знаю, что это твой любимый вопрос. Этнический москаль, рожденый в Украине. На е вопросы ответил?
Твоя очередь.
75832, aTroy,
а что там на Дальнем востоке?
ну и ты на вопросики не отвечаешь, а только в ответ своих набрасываешь, в чем смысл? неужели надеешься на ответы? или таки с национальностью ты тот, кто отвечает вопросом на вопрос? ))
Извини, что влез в чужой разговор.
Просто в ответ - а События на Дальнем востоке ?
Ну и определись уже, ептыть. Где на руси жыть хорошо. Скользкий рэльс.
Ну либо путен ботексный гомик либо янук но с пыжиком. Кто из них тебе дороже.
75829, DonAlonzo, малявы друг другу шлют...:)
тока врядли получитса.
там хама как петуха, под шкону загонят и малявы от петухов никто пересылать не станет, не по чину это ему
В Полтавской области Украины неизвестные расстреляли судью, избиравшего меру пресечения участникам протестных акций. Покушение произошло накануне, этой ночью 34-летний Александр Лободенко скончался в больнице.
-Австралийские таможенники нашли метамфетамин в китайских байдарках
-Российское гражданство можно будет купить за 10 миллионов рублей
- Житель сектора Газа нашел древнегреческую статую Аполлона
- В Польше по амнистии освобожден из тюрьмы серийный маньяк-педофил
- В Сочи путин пообнимался со спортсменкой-лесбиянкой
- Российские исламисты призвали молиться о землетрясении в Сочи
всьо равно про сочі-хуйочі є, засирають новостійну ленту, блядь )))