вниз сторінки

# 75865, AlBad   12.02.2014 19:08:57

75864,
aTroy, шойто быстро ты спекся ))) прям как прохфэссор в рекламе Билайна и как подопечные пингвинов на уютненьком )))
вместо ответов на вопросы и дискуссии - посылы нахуй... стареешь, чи шо? )))
гандпола там нет никакой трансляцыи? не? жаль, дискурсант, жаль... )))

# 75864, aTroy   12.02.2014 19:01:43

75856,
AlBad,
Ну вот и оно :) ты достиг абсолюта в искусстве дискурса - иди на хуй.

# 75863, Uhh   12.02.2014 18:59:33

Беляш опять какой-то хрени из аутсайдеров чемпионат Испании дует.
Пора Игогоше купить шампуть от блох
Click the image to open in full size.
и вывести этого шарлатана раз и навсегда из клуба с позором.

# 75862, aTroy   12.02.2014 18:57:06

Акела, шо за трансляция ? хня якась.
Следом за Малавитой смотри Моё сердце биться перестало, там канны-шманны, медведи берлинские, этож бля Бенаквиста, нужно смотреть.
а не беляш.

# 75861, AlBad   12.02.2014 18:56:56

в кои то веки хоккейная коробка похожа на площядку для соревнований а не на рекламные площади, чехам сунули 3-ю, смена кипера, походу можно переключать на сыроваров с лабусами

# 75860, AlBad   12.02.2014 18:49:37

тем временем началась шайба

Click the image to open in full size.
к концу 1 периода трекрунурные викинги уже ипуть чехов 2:0, а сыровары пока лабусам так и не забросили

# 75859, RealLokoSnork   12.02.2014 18:34:50

75820,
соревнования по видам спорта на открытом воздухе проводятся в горах, а там совсем другой климат. Чем выше над уровнем моря, тем ниже давление и температура. Снег есть даже на горе Килиманджаро, которая практически на экваторе расположена. Ваш Кэп.

# 75858, AlBad   12.02.2014 18:28:29

lavrik, за паролем к клону к клоуну валери ака йопрст ну или к хомячелле

# 75857, olegol   12.02.2014 18:27:34

75852, канал Киев

# 75856, AlBad   12.02.2014 18:27:24

75836, aTroy, на вопросы как обычно не ответил, забыл, да? ))
а если ты про приморских партизан - то кросавчеги пацаны, жаль только продержались недолго
ну а в Украине как хуйово было так хуйово и осталось, скажу больше - за год стало стало еще хуже, что очень не радует
на Майдан вышли - молодцы! но до приморских пацанов еще срать и срать, тренируй там Вичного...
Динамо и Сокол гоугоу не только когда я в Киеве, но и в кацапстане, бульбашестане, ну и в подмоскалии, есичо, када птиц сюда еще залетат, или ты таки снова забыл? да?
Ну и шоб ты, шершавый пиздюк геста, не пиздел зря про мою национальность и почему я иногда не пишу, то поясняю тебе, запорожскому латентному жыду, если вдруг забыл, воспитываю троих детей и стараюсь на них времени тратить побольше, чем на таких как ты чертей. конец связи.

# 75855, ViA   12.02.2014 18:26:53

75853,
Видимо не хотят показывать, что-то ахуенносекретное, шифруются. Мало ли валЬки подсмотрят :)

# 75854, ViA   12.02.2014 18:22:55

летим 0-1

# 75853, Bor_G   12.02.2014 18:22:15

Трансляции нет нигде (блядь, даже на 3G модем с телефоном в режиме стрима и бесплатный канал на YouTube - ума не хватает). Но ёбаный стыд даже не это, а то, что уже ебут.

# 75852, Акела   12.02.2014 18:20:55

olegol, ТВ транслирует? А то походу малага накрылась 3,14.....

# 75851, olegol   12.02.2014 18:18:04

Будка сейчас очень важный матч в еврокубках проводит

# 75850, Акела   12.02.2014 18:06:42

Есть у кого рабочая ссылка на трансляцию?

# 75849, Акела   12.02.2014 17:54:10

С Малагой стартовый состав похож на основу.
Цитата:
1 Шовковський Олександр (К), 2 Данило Сілва, 24 Віда Домагой, 6 Драгович Александар, 27 Макаренко Євген, 20 Гусєв Олег, 5 Вукоєвич Огнен, 4 Мігел, 90 Беланда Юнес, 11 Ідейє Браун, 10 Ярмоленко Андрій.
Только Гармаша вместо Вуко нужно.

# 75848, RealLokoSnork   12.02.2014 17:27:05

75816,
Первый файл из Сочи, который я скинул в нет. Посвящается тебе!
(Я когда его ещё записывал, понял, для кого он)
Олимпийский Парк, прямо перед мостом

# 75847, Катюха   12.02.2014 17:20:26

75845, то мені пощастило і я сьогодні їхала на останньому рейсі прохюндая, тому що вранці з Дніпра прийшов

# 75846, aTroy   12.02.2014 17:18:33

AlBad, Таки да, Пиздюк года - твоя номинация. Конец связи.

Какая боль, Украина- Хюндаи 5-0 # 75845, Uhh   12.02.2014 17:07:53
Какая боль, Украина- Хюндаи 5-0

С 12 февраля "Укрзализныця" временно сняла с маршрутов все поезда Hyundai
Согласно сообщению, все поезда Hyundai сняты с маршрутов для проведения техосмотра при участии корейских специалистов.
В сообщении также отмечается, что с 12 февраля временно вместо Hyundai рейсы будут выполнять обычные пассажирские поезда.
"В связи с временной заменой категории подвижного состава пассажирам, которые приобрели билеты на поезда "Интерсити+", будет возвращена разница стоимости проезда. В случае отказа от поездки средства будут возвращены в полном объеме. Для этого пассажирам нужно обратиться в железнодорожные кассы вокзалов", - отмечает УЗ.

# 75844, Катюха   12.02.2014 16:58:22

Ще ніколи в житті не чула таких слів про ультрасів, які вчора сказав мені мій любимий дядечко
"Оце ходжу на стадіон на футбол тільки через те, що дуже подобається дивитися на отих, як ти їх там називаєш, як вони флагами машуть, пісні співають, оті свої штуки запалюють! Ото сяду навпроти від них і дивлюся весь матч!"

# 75843, aTroy   12.02.2014 16:58:15

lavrik, Просто Алексей скользкий рэльс, как говорила Масяня.
Если ответить на все его вопросы, то выяснится, что та национальность, в которой он всех подозревает - таки его.
И нет жида страшнее чем латентный - так, Алексей?
Почему замолчал? Не понял за кого болеть? На трассе ситуация непонятная - то ли расею поздравлять, то ли временных земляков?

# 75842, lavrik   12.02.2014 16:49:24

aTroy, просто Алексей забыл пароль от AlBad-2. Вот и выкручивается как может

# 75841, Bor_G   12.02.2014 16:41:36


# 75840, aTroy   12.02.2014 16:35:51

Guron,
Саме так :)
Пс
Неприемлема позиция - я в Киеве - йохо! Динамо, сокол, гоугоу!
Я в Москве - у вас все хуево, у вас там Майдан и война. А в Сочи какой-то хуй "у кленовых выдрал медаль" и снова йохо!
Просто джекил и хайд.

# 75839, Guron   12.02.2014 16:31:17

или Оболонь?
но всеравно бандиты таки будут :)

# 75838, Guron   12.02.2014 16:30:44

75834,
я тожэ верю что киевский Арсенал будет играть в лиге чемпионав а бандиты сидеть в тюрьмах :)))))

# 75837, Guron   12.02.2014 16:27:37

75832,
aTroy,
все так и должно быть.
када не работает суд начинается самосуд.
судья, который вчера посадил на 8 лет водилу жигулей за пьяный наезд а севодня отпустил мажора, убившем на своем ферари женщину с ребенкам на переходе рискует быть застреленным
ну както наверно так.
и это прально

# 75836, aTroy   12.02.2014 16:25:37

AlBad, Гавно вапрос. Атвичаю. На Дальнем востоке расстреливали ментуру и чиновников. Народное восстание такое было. Прошло мимо тебя?
Твои проблемы.
С национальностью - я знаю, что это твой любимый вопрос. Этнический москаль, рожденый в Украине. На е вопросы ответил?
Твоя очередь.

# 75835, AlBad   12.02.2014 16:20:35

75832, aTroy,
а что там на Дальнем востоке?
ну и ты на вопросики не отвечаешь, а только в ответ своих набрасываешь, в чем смысл? неужели надеешься на ответы? или таки с национальностью ты тот, кто отвечает вопросом на вопрос? ))

# 75834, aTroy   12.02.2014 16:17:01

lavrik, Знаю, но нужно пробовать достучаться.
А вдруг Сабж утром проснется и скажет - бля, в натуре, чойто я такой пурги наметелил :))

# 75833, lavrik   12.02.2014 16:09:42

aTroy, анекдот про мартышку знаешь? (:

# 75832, aTroy   12.02.2014 15:46:17

75825,
AlBad,

Извини, что влез в чужой разговор.
Просто в ответ - а События на Дальнем востоке ?
Ну и определись уже, ептыть. Где на руси жыть хорошо. Скользкий рэльс.
Ну либо путен ботексный гомик либо янук но с пыжиком. Кто из них тебе дороже.

# 75831, DonAlonzo   12.02.2014 15:34:46

75830, так иво к юлбке в тюрягу, у женскую

# 75830, Guron   12.02.2014 14:58:29

75829,
DonAlonzo, малявы друг другу шлют...:)
тока врядли получитса.
там хама как петуха, под шкону загонят и малявы от петухов никто пересылать не станет, не по чину это ему

# 75829, DonAlonzo   12.02.2014 14:37:55

75826, а шо? було б цікаво, засунути яника в тюрягу і хай дебатять.

# 75828, lavrik   12.02.2014 14:11:51

75827, таранный форвард

# 75827, Фунтик   12.02.2014 14:03:50


# 75826, Акела   12.02.2014 13:24:16

Пропонується заміна бійця - замість Клічко в рінг на дєбати готова Тимошенко ))) Розумне рішення, якщо так. Але ж Яник не погодиться (((

# 75825, AlBad   12.02.2014 12:29:20

75821, Vichny, пагаварим?

В Полтавской области Украины неизвестные расстреляли судью, избиравшего меру пресечения участникам протестных акций. Покушение произошло накануне, этой ночью 34-летний Александр Лободенко скончался в больнице.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/12/02/2014/904759.shtml

# 75824, ViA   12.02.2014 12:27:34

75807,
Подозрительно хорошее знание предмета. Скорее всего, вы — тайный украинский революционер.
)

# 75823, Акела   12.02.2014 12:13:49

75821,
Vichny, дохуя відбувається:
Цитата:
-Австралийские таможенники нашли метамфетамин в китайских байдарках
-Российское гражданство можно будет купить за 10 миллионов рублей
- Житель сектора Газа нашел древнегреческую статую Аполлона
- В Польше по амнистии освобожден из тюрьмы серийный маньяк-педофил
- В Сочи путин пообнимался со спортсменкой-лесбиянкой
- Российские исламисты призвали молиться о землетрясении в Сочи
всьо равно про сочі-хуйочі є, засирають новостійну ленту, блядь )))

# 75822, Акела   12.02.2014 12:09:32

Лукман АРУНА: «Если выполним все требования тренера – выиграем чемпионат»

Лукман, конечно, подлизнул по тексту несколько раз, но где там в тексте фраза - заголовок??? несколько раз перечитал - не нашел )))

# 75821, Vichny   12.02.2014 12:06:46

блять, шо вам так нейметься, невже крім сочі-хуйочі нічого у світі не відбувається?

# 75820, Акела   12.02.2014 12:02:02

а как там вообще происходит ЗИМНЯЯ олимпиада, если в Сочи ночью 5-7 тепла, а днем 15-17?

# 75819, @ФФПреображенского   12.02.2014 11:18:42


# 75818, Акела   12.02.2014 10:31:32

75817,
bond, В следующий раз лик путина явится! Это все наработки сколково )))

# 75817, bond   12.02.2014 10:29:29

RealLokoSnork успел "снять на камеру"? выкладывай!

# 75816, Vichny   12.02.2014 10:05:20

Снорк, обережно там, не захлинись слиною

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:05:04.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы