|
|
75740,
Хорошая статья! Я надеюсь все, кто читает автора, в знак протеста проигнорирует это мероприятие. Без вас тут здорово! =)))
|
|
|
Шура таки выпилил у кленовых медалько в могуле
|
|
|
упс, апшипка и на 500 и на 5000 м забирают по 3 медали
|
|
|
похоже, голландцы привезли отличную траву
и пока все остальные курят ее в Адлер-арене они на второй дистанции 500 м забрали вообще все медали (на 5000 отдали только 1 из трех)
|
|
|
Grasshopper, уже два года как делаем. В новой Джетте есть опционно.
|
|
|
Теперь понятна песня Тигибки
"Пока в оппозиции клепают новые варианты Конституции и спорят какая из них краше, в ПР ситуация стабилизируется.
За пт, сб и вс почти все депутаты, считавшиеся "неблагонадежными", таковыми быть перестали. С каждым провели индивидуальную воспитательную беседу. Мягко. Без нажима. Но с внятной аргументацией (не "аргументами", подчеркиваю, именно - аргументацией).
У оппозиции такой нет. В оппозиции потенциальным беглецам из ПР вообще ничего внятного сказать не могут.
Ну, они подумали и сделали выводы. Правильные. Во фракции ПР вновь мир и покой.А это значит: голосов за К-реформу нет. Ни за один из ее вариантов. Так, может, оппозиция как-то сменит вектор деятельности? Или хотя бы приоритеты внятно расставит?", - резюмировала Кошкина.
|
|
|
|
Цитата:
|
AlBad
я вот, к примеру, вижу АНАЛагичную хуйню на сайте першого анального:
|
Они отрубили трансляцию у себя на сайте ещё два дня назад. С IP это не связано, я сейчас в Украине.
Здесь можно смотреть:
http://tv.jampo.tv/play/channel/ut1/
|
|
|
Рыгианал - это навсегда!
"Я и мои коллеги не собираемся выходить из Партии регионов. В эти непростые времена, как и раньше, мы останемся рядом с нашими однопартийцами по всей стране, с людьми, которые доверили нам представлять их интересы и отстаивать лучшее будущее для нашей страны", - заявил Тигипко
"Наши главные враги - казнокрады, коррупция, безответственность, неэффективная работа. Убежден, что Партии регионов хватит сил, чтобы справиться с этими вызовами", - выразил он надежду.
|
|
|
я вот, к примеру, вижу АНАЛагичную хуйню на сайте першого анального:
|
Цитата:
|
Первый национальный осуществляет онлайн-вещание в режиме реального времени по территории Украины. Если у Вас возникла проблема с просмотром, вероятно, Ваш IP-адрес не входит в список украинских адресов.
Однако Вы можете просмотреть лучшие программы в разделе "Видео" нашего сайта.
|
|
|
|
75751, lavrik, а мне почему то кажеццо, что йебанулись те, кто к хозяевам предъявы предъявляет, правами владеет международный правообладатель, действующий по заказу МОК, компания Olympic Broadcasting Services, почему бы ей не предъявить? москалики судя по всему своим юзерам сделали портал, а лстальным разве обещали или должны были?
|
|
|
Всем добрый день :-))
2 бубико
Всегда хотел спросить - а фольц не собирается делать гибриды? Если да - то когда? :-)) если нет то почему? :-))
|
|
|
бронзовая опа )))
|
|
|
AlBad, совсем йибанувся бидолашный (:
|
|
|
отличный ответ хомяку за "поиск - избранным"! ))
так шо хомякам сосать олимпийский хуй первого нацыАанального!
или хто там в Нэньке официальный транслятор? ))
|
|
|
кацапы - такие кацапы...
не прошло и трех дней, как обнаружился портал с нормальным онлайном результатов, расписаниями, и кучей всего прочего. походу в последний день достраивали не только гостиницы. там же есть трансляции всех соревнований. Но тут опппа-нежданчик. В отличие от предыдущих трех Олимпиад, эти миру не принадлежат.
|
Цитата:
|
Этот контент недоступен в вашем регионе.
This content is not available in your region or country.
|
браво.
|
|
|
гы-гы, Зялт поехал в Будапешт и наткнулся на наш стикер. Решил что он московский ))
|
|
|
75745, ага, при росте 177 и возрасте 18 лет иметь более 80 кг массы - хоккеист, бнх))) Таранный форвард.
|
|
|
Босния :)
|
|
|
75744,
Так он уже в 18 лет умудрялся гонять уже по 9 лишних килограммов:)
|
|
|
75738,
Фунтик, "песня про мамонтенка" на стадио будет звучать замечательно ))) В роли "мамы" - ИМС
|
|
|
УДАРівці проти кардинального зменшення повноважень голови держави. Зокрема, вони пропонують не відбирати у президента право призначати голову СБУ та ГПУ, пропонувати половину складу Ради Національного банку України т Національної ради України з питань телебачення і радіомовлення.
Крім того Віталій Кличко пропонує збільшити квоту президента у Конституційному суді. Якщо зараз голова держави має право призначати третину складу суду, УДАРівці пропонують надати йому право на призначення половини складу КС.
http://blogs.pravda.com.ua/authors/nayem/52f7fbcad0dce/
Хоть у кого-то шарики скрипят но крутятся и есть хоть минимальная прикидка какие полномочия потребуются для управления страной. Странно то, что скрипят они у Кличко.
|
|
|
нашим селекционерам на заметку
вот этому игроку молодежного состава "Лацио" по паспорту 17 лет
|
|
|
Удивительно, что даже довольно образованная публика не понимает простейшей вещи: быть европейцем, быть частью западного мира, первого мира - это не когда вы за сто тысяч миллиардов в нищей стране, нарушая все возможные законы, сооружаете показуху, которая круче, чем в парижах и лондонах.
Это как раз - абсолютно азиатская история.
"Потрясенные европейцы замерли перед китайским императором, который махнул рукой, и сто тысяч рабов подожгли себя, изобразив огненным рисунком панораму Парижа".
Вот что такое эти ваши олимпиады.
А Европа, первый мир, западный мир - это когда вы едете по Владимирской, Костромской или Рязанской области, и вы смотрите, как обычные люди живут, и вам не стыдно.
|
|
|
Фунтик, Я просто инфу дал. А как там будет, поживем - увидим.
|
|
|
75736,
Дадада, мы уже не раз пиглашали новых месси с роналдуй.
Мы его тут научим бухать, блядовать и ездить по 140.
Заверните!
|
|
|
Фунтик,
|
Цитата:
|
|
http:/ red-army.ru//articles/752/
|
|
|
|
как то так
"Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых трахают в задницу черенком от швабры. Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в жопе.
Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".
Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру.
Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений —‐ что надо вводить в анальное отверстие вместо черенка швабры".
Мы все еще не соглашаемся на "шваброй в задницу".
Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".
Нет, говорим мы, никакой швабры.
Власть: "Быстрое извлечени...е швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"
Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в зад перестали засовывать черенок от швабры.
Власть: "Не надо раскачивать лодку!!! Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в заднице швабра, потому что им не нужна сильная Россия".
Нет, говорим мы, мы свой зад пока еще сами чувствуем, и швабру чувствуем - и видим.
Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."
Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жопах!!!!!
Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в задницу засунут что-то пострашнее, чем швабра!!!..."
И т.д......
|
|
|
С почином всех! Отлично! !!!!
|
|
|
75729,
Уже не потенциально:)
|
|
|
пока бронза! потенциально
|
|
|
не застрелись Валя на стрельбе, по скорости могла б посоперничать с Кузьминой
|
|
|
блядь, наши промахиваются (( на стрельбе
|
|
|
ИзвЕнИте!Ъ, Лерыч для восприятия потока сознания надо ловить аналогичное состояние чтобы резонировало. не печалься
|
|
|
ахуеть. думал торкнет. лана. ну удачи.
я всем желаю удачи. ни одного здесь плохого не узнал..
|
|
|
Боря, а откуда эта фотка на фоне донецких конфет? )
|
|
|
#75718
Если б только Турчинов. Послушал Кличко и сейчас Тягнибока с Кролем...очень надеюсь, что они эту популистскую хрень для публики несут, чтобы потрафить, потому что если они это всё в реале думают - тогда этой стране капец с такими представлениями лидеров о функциях и принципах работы государства.
ЗЫ. Боюсь, что таки прийдется за Пороха голосовать.
ЗЫ2. Хоть кто-то подумал, как страну и экономику из кризиса выводить при парламентско-президентской форме правления? Насколько возможно при смене конституции привительство технократов и профи? Вот Кроль вообще понимает, что он сейчас несет про повернення права народу керувати в своiй краiнi или тупо желание свалить Яныка всё заслоняет? Он вообще понимает какое гуано будет представлять собой правительство если его состав будет формироваться в ВР путем учета пожеланий ВСЕХ олигархических групп?
|
|
|
Убитый Енот, Он ничего не выбирал. Он был, есть и будет совком. Тупым и пьяным.
|
|
|
Посмотрел детали аварии Майкона: нет, мне его не жалко.
110 по встречке, туда ему и дорога.
Жалко водителя шкоды - с многочисленными переломами в тяжелом состоянии..
|
|
|
"Коли починає говорити @Turchynov, краще сходити на Грушевського, там не так страшно".
(© Из твиттера УП) :)
|
|
|
Франков сосет кучеренковский хуй? Ну-ну. Я раньше его считал туповатым совком, но все же не совсем чтобы говном, а тут...
У нас - гражданская война, дело каждого чью сторону выбрать, он выбрал и перестал быть человеком...
|
|
|
Бгг, с юморком написано:
С одной стороны, казалось бы, Сочи как Сочи. Тем не менее, трудно переоценить роль, которую этот культовый населенный пункт с плохо покрашенной травой играет в президентской судьбе Виктора Федоровича.
Сейчас в это трудно поверить, но еще каких-то полгода назад Енотович и Путин совсем не любили друг друга. Черная кошка Меркель пробежала между этими суровыми, но в глубине души очень мнительными натурами. Вокруг Виктора Федоровича в то время увивались сладкоречивые еврокомиссары, настойчиво заманивая его в однополую семью Евросоюза, но на самом деле втайне желая побыстрее разорить завод холодильников «Норд», а его владельца Лантика выкинуть с голым задом на мороз, так он им насолил. Виктор Федорович хлопал ушами, а Путин втайне завидовал и тяжело переживал за Украину, особенно восточную, а также за Крым, потому что трудно найти в России человека, который не переживал бы за Крым и не мечтал как-нибудь его у Украины оттяпать.
http://censor.net.ua/resonance/269817/lapa_v_butylke
|
|
|
Прочел "Ужин" Роберта Коха. Рекомендую.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:05:23.
|