вниз сторінки

# 75714, Uhh   09.02.2014 12:36:10

Луцик хорошо говорит на Вече

# 75713, klirik   09.02.2014 12:35:45

петиция за силовой разгон Майдана собрала 100тыс подписей и теперь ее должен рассмотреть Белый Дом
что-что, а инет-боты у кремля работают слаженно.

# 75712, AlBad   09.02.2014 12:21:32

75711, Bor_G, волонтеры, которых на церемонии так благодарил Томас Бах? )))

# 75711, Bor_G   09.02.2014 12:11:06

Пардон, ссылка неверная:

Click the image to open in full size.

# 75710, Bor_G   09.02.2014 12:10:30

И о прекрасном :)

[IMG]storage1.censor.net.ua/images/b/7/1/1/b7119ec1dca67f1e7feda3494238e1bc/original.jpg[/IMG]

PS
Старый анекдот.
Доктор: А теперь поговорим о прекрасном. У Вас лобковые вши есть?
Пациент: Н-н-н-нет.
Доктор: Вот и прекрасно...

# 75709, Акела   09.02.2014 11:53:54

remember, Потому что у нас нет деления на основных и неосновных игроков (с) ))) Состав определяется в день игры: кто лучше покушал/посрал/протер Золотой мяч готов - тот и играет)))

# 75708, remember   09.02.2014 11:37:03

Акела, Так я потому и спросил, какого хуя он в рашу не едет. Ладно хрен с ним. Мне вот что интересно. Когда ОВБ основу наигрывать будет, потому как снова непонятный состав.

# 75707, Акела   09.02.2014 11:19:12

remember, Ага, именно все, кто ему такое "обычно" пишут - из Германии))
франков вконец охуел - достаточно его "мысли" про Майдан почитать...
Оно и неудивительно - курченковский х.й вынимать не хочет, привык уже.

# 75706, remember   09.02.2014 11:02:02

Нас оказывается франков артемка мониторит. Я прочел его восхищения Россией и предложил сьебаться туда, так он меня колбасником назвал. )) От жеж пидор.

# 75705, Den   09.02.2014 10:54:18

storage1.censor.net.ua/images/b/7/1/1/b7119ec1dca67f1e7feda3494238e1bc/original.jpg

# 75704, AlBad   09.02.2014 07:50:29

75691,
План побега с Арни и Слаем тоже ничо так.

# 75703, ИзвЕнИте!Ъ   09.02.2014 06:40:15

не. не "приятно" а только так. считаться заставить. иначе никак. иначе сочи14 на сваях и яхтинг на лыжах.
мысли в слух закончил. ушел на футбол пиво пить. благо ноль.

# 75702, ИзвЕнИте!Ъ   09.02.2014 06:37:42

а еще наверно приятно когда кличко с нуланд - давайте так. а потом ему на сцене - нанах.
иначе зачем эти все - мы не быдло..

# 75701, ИзвЕнИте!Ъ   09.02.2014 06:32:29

Майкону рип. давайте не поедем в самарру. до поры до времени...

# 75700, ИзвЕнИте!Ъ   09.02.2014 06:27:11

мда... но... хочу еще у души от души... это почище чем революция. сожрет ЕВПОЧЯ

# 75699, ИзвЕнИте!Ъ   09.02.2014 06:23:10

не. душа точно главное. у души "я хочу еще" бывает. у фальшивки точно нет. если только шубу хочет ну и или--

# 75698, ИзвЕнИте!Ъ   09.02.2014 06:16:55

хотя.. глаза в глаза - лица не увидать.
женщины они разные и красота "ты посмотри" зачастую оказывается фальшивой, потому что "расстояние". а в близи все становится честнее и эта правда приятна. ну или нет.
короче главное душа гг

# 75697, ИзвЕнИте!Ъ   09.02.2014 05:44:09

75694,
ИМХО взгляд в тумане, взгляд с поволокой "я хочу еще" лучше;)
по второму солидарен)))

# 75696, Bor_G   09.02.2014 00:32:21

Можно по-разному относиться к доктору Комаровскому - но, кажется, стоит послушать это его интервью:


# 75695, Bor_G   08.02.2014 22:45:54

75691,

Ты не указал главную характеристику - Люк Бессон :).

# 75694, remember   08.02.2014 20:58:29

Бьордален о женщинах. "Биатлонисты не сильно отличаются от всех остальных: нам нравится, когда у женщины ясный взгляд и красивая жопа." )))

# 75693, Трехчлен   08.02.2014 20:36:21

remember,

Да, действительно. Это особенно верно в свете разговоров о том, что Майкон, де, напрасно переходил в Донецк...

# 75692, Убитый Енот   08.02.2014 20:35:40

Click the image to open in full size.

# 75691, Акела   08.02.2014 20:13:29

Малавита - неплохой фильм. Де Ниро и Пфайфер не могут плохо)))

# 75690, Guron   08.02.2014 20:04:55

75689,
Bor_G, да ну....
выйдет Кравец, забьет 5 мячей и похоронит Валю еще в первом тайме.
а во втором Браун и Шарикав станцуют лезгинку на Валином трупе забив еще по парочке.
вот както так мне видитса....
Беляш жэж сказал що он ужэ видит какой должна быть команда.
вот на Вале он это и продемонстрирует.
:))))

# 75689, Bor_G   08.02.2014 19:55:24

75686,

Думается, что 22-го числа будет где-то так же. Ну, там голом меньше, голом больше.
Но самое печальное даже не это. А то, что всё равно не выгонят то, что у нас на лавочке сидит и на прессухах пиздит...

# 75688, Uhh   08.02.2014 19:11:15

Как детей нас добивают, уже 24-27.

# 75687, Potim   08.02.2014 19:03:20

75677,
Давай я встановлю впевнений ВФ у себе, (а не буду з барів ломитись на гест) тоді відпишусь.

# 75686, Uhh   08.02.2014 18:57:41


# 75685, Uhh   08.02.2014 18:52:54

На Xsport гандбольная ЛЧ, наши ведут 19-18, в гостях!!!

# 75684, Guron   08.02.2014 18:49:14

Испанская «Валенсия», являющаяся соперником киевского «Динамо» в плей-офф Лиги Европы, одержала крупную победу в матче 23-го тура чемпионата Испании над «Бетисом».
Чемпионат Испании, 23 тур
«ВАЛЕНСИЯ» — «БЕТИС» — 5:0 (2:0)

# 75683, Uhh   08.02.2014 18:49:05

#75681
Что там, Беляш опять что-то просрал? Кому сегодня?
Все уже настолько к этому привыкли, что даже желания смотреть это порно в товарняках нет. Это не Динамо Киев.

# 75682, Guron   08.02.2014 18:23:15

75678,
jackson, 40 лет в наше время возраст расвета и мне кажетса что многие спортсмены скорее теряют мотивацыю поддерживать спортивную форму чем реально физические возможности.
ну а по поводу "лекарств от астмы", тут или всем им можно пользоваться или никому, иначе нарушен главный спортивный принцип- равные условия.
оптические прицелы для тех у каво плохое зрение, тожэ вполне оправданы

# 75681, Фунтик   08.02.2014 18:22:32

Ну и с первым проебом в сезоне.

Спасибо, Олег Владимирович за стабильность и Игорь Рахмильевич за менеджерский талант!

# 75680, Фунтик   08.02.2014 18:05:22

75678,
главное, чтобы эта легенда тоже не освоила горные лыжи:(

# 75679, AlBad   08.02.2014 17:06:37

75678, новое лекарство от астмы вышло, как видим, очень удачным

# 75678, jackson   08.02.2014 17:02:07

Бьерндален фантастичен. просто респект мужику. выиграть в 40 седьмое золото на пятой(!!!!! просто пиздец!!!!) Олимпиаде... это что-то невероятное.

# 75677, jackson   08.02.2014 16:55:18

75667, а можно перевод на общедоступный? что не получается?

# 75676, aTroy   08.02.2014 16:14:39

Книга про макартура. Эпос. Про компрэссор эпосав нету.

# 75675, aTroy   08.02.2014 16:12:27

75668,
Лучший подарок - это книга.

# 75674, Potim   08.02.2014 15:24:16

DonAlonzo,
Вообщем, шукай автокомпрессор "Темп 3", ще внукам залишиться.

# 75673, Potim   08.02.2014 15:14:54

DonAlonzo,
"Темп 1", 1991 р.в. Невбиваємий, такий і дари, хоч за "макартур" тобі перешлю "Новою поштою", а в Кума заберу назад свій ще старіший 30-40 -ка річний)

# 75672, AlBad   08.02.2014 15:10:35

да и по медалькам вставляють хозяевам....
http://www.sports.ru/sochi14/

# 75671, AlBad   08.02.2014 14:59:55

ливерные анонирам вставили уже пятый раз

# 75670, Set   08.02.2014 14:54:48


# 75669, Potim   08.02.2014 14:54:04

DonAlonzo,
Батий на Обсилфі, дав відгук на свій компрессор Бош, я аж слину пустив, дорогий сцуко правда...
А взагалі, ща піду гляну який у мене в багажнику, відпишусь

# 75668, DonAlonzo   08.02.2014 14:41:30

75666, какой макартур? ну де ты там увидел макартур? компрессор мне нужен, компрессор :)

Аццкому хомяку) # 75667, Potim   08.02.2014 14:09:29
Аццкому хомяку)

Алле, гараж, я свою кобилу Соньку на гесті не можу зареєструвати, гест плюється і каже, що я вже зареєстрований.

Тобто з смартфону не реджусь під своїм ніком.

# 75666, aTroy   08.02.2014 13:40:08

75659,
DonAlonzo,
Так а шо там выбирать, макартур, нормальное пойло.

# 75665, Чича   08.02.2014 13:20:28

remember, не нужно бояться таки да, но не потому что ты смел, а потому что это бесполезно :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:18:54.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы