|
|
петиция за силовой разгон Майдана собрала 100тыс подписей и теперь ее должен рассмотреть Белый Дом
что-что, а инет-боты у кремля работают слаженно.
|
|
|
75711, Bor_G, волонтеры, которых на церемонии так благодарил Томас Бах? )))
|
|
|
Пардон, ссылка неверная:
|
|
|
И о прекрасном :)
[IMG]storage1.censor.net.ua/images/b/7/1/1/b7119ec1dca67f1e7feda3494238e1bc/original.jpg[/IMG]
PS
Старый анекдот.
Доктор: А теперь поговорим о прекрасном. У Вас лобковые вши есть?
Пациент: Н-н-н-нет.
Доктор: Вот и прекрасно...
|
|
|
remember, Потому что у нас нет деления на основных и неосновных игроков (с) ))) Состав определяется в день игры: кто лучше покушал/посрал/протер Золотой мяч готов - тот и играет)))
|
|
|
Акела, Так я потому и спросил, какого хуя он в рашу не едет. Ладно хрен с ним. Мне вот что интересно. Когда ОВБ основу наигрывать будет, потому как снова непонятный состав.
|
|
|
remember, Ага, именно все, кто ему такое "обычно" пишут - из Германии))
франков вконец охуел - достаточно его "мысли" про Майдан почитать...
Оно и неудивительно - курченковский х.й вынимать не хочет, привык уже.
|
|
|
Нас оказывается франков артемка мониторит. Я прочел его восхищения Россией и предложил сьебаться туда, так он меня колбасником назвал. )) От жеж пидор.
|
|
|
storage1.censor.net.ua/images/b/7/1/1/b7119ec1dca67f1e7feda3494238e1bc/original.jpg
|
|
|
не. не "приятно" а только так. считаться заставить. иначе никак. иначе сочи14 на сваях и яхтинг на лыжах.
мысли в слух закончил. ушел на футбол пиво пить. благо ноль.
|
|
|
а еще наверно приятно когда кличко с нуланд - давайте так. а потом ему на сцене - нанах.
иначе зачем эти все - мы не быдло..
|
|
|
Майкону рип. давайте не поедем в самарру. до поры до времени...
|
|
|
мда... но... хочу еще у души от души... это почище чем революция. сожрет ЕВПОЧЯ
|
|
|
не. душа точно главное. у души "я хочу еще" бывает. у фальшивки точно нет. если только шубу хочет ну и или--
|
|
|
хотя.. глаза в глаза - лица не увидать.
женщины они разные и красота "ты посмотри" зачастую оказывается фальшивой, потому что "расстояние". а в близи все становится честнее и эта правда приятна. ну или нет.
короче главное душа гг
|
|
|
75694,
ИМХО взгляд в тумане, взгляд с поволокой "я хочу еще" лучше;)
по второму солидарен)))
|
|
|
Можно по-разному относиться к доктору Комаровскому - но, кажется, стоит послушать это его интервью:
|
|
|
75691,
Ты не указал главную характеристику - Люк Бессон :).
|
|
|
Бьордален о женщинах. "Биатлонисты не сильно отличаются от всех остальных: нам нравится, когда у женщины ясный взгляд и красивая жопа." )))
|
|
|
remember,
Да, действительно. Это особенно верно в свете разговоров о том, что Майкон, де, напрасно переходил в Донецк...
|
|
|
Малавита - неплохой фильм. Де Ниро и Пфайфер не могут плохо)))
|
|
|
75689,
Bor_G, да ну....
выйдет Кравец, забьет 5 мячей и похоронит Валю еще в первом тайме.
а во втором Браун и Шарикав станцуют лезгинку на Валином трупе забив еще по парочке.
вот както так мне видитса....
Беляш жэж сказал що он ужэ видит какой должна быть команда.
вот на Вале он это и продемонстрирует.
:))))
|
|
|
75686,
Думается, что 22-го числа будет где-то так же. Ну, там голом меньше, голом больше.
Но самое печальное даже не это. А то, что всё равно не выгонят то, что у нас на лавочке сидит и на прессухах пиздит...
|
|
|
Как детей нас добивают, уже 24-27.
|
|
|
75677,
Давай я встановлю впевнений ВФ у себе, (а не буду з барів ломитись на гест) тоді відпишусь.
|
|
|
На Xsport гандбольная ЛЧ, наши ведут 19-18, в гостях!!!
|
|
|
Испанская «Валенсия», являющаяся соперником киевского «Динамо» в плей-офф Лиги Европы, одержала крупную победу в матче 23-го тура чемпионата Испании над «Бетисом».
Чемпионат Испании, 23 тур
«ВАЛЕНСИЯ» — «БЕТИС» — 5:0 (2:0)
|
|
|
#75681
Что там, Беляш опять что-то просрал? Кому сегодня?
Все уже настолько к этому привыкли, что даже желания смотреть это порно в товарняках нет. Это не Динамо Киев.
|
|
|
75678,
jackson, 40 лет в наше время возраст расвета и мне кажетса что многие спортсмены скорее теряют мотивацыю поддерживать спортивную форму чем реально физические возможности.
ну а по поводу "лекарств от астмы", тут или всем им можно пользоваться или никому, иначе нарушен главный спортивный принцип- равные условия.
оптические прицелы для тех у каво плохое зрение, тожэ вполне оправданы
|
|
|
Ну и с первым проебом в сезоне.
Спасибо, Олег Владимирович за стабильность и Игорь Рахмильевич за менеджерский талант!
|
|
|
75678,
главное, чтобы эта легенда тоже не освоила горные лыжи:(
|
|
|
75678, новое лекарство от астмы вышло, как видим, очень удачным
|
|
|
Бьерндален фантастичен. просто респект мужику. выиграть в 40 седьмое золото на пятой(!!!!! просто пиздец!!!!) Олимпиаде... это что-то невероятное.
|
|
|
75667, а можно перевод на общедоступный? что не получается?
|
|
|
Книга про макартура. Эпос. Про компрэссор эпосав нету.
|
|
|
75668,
Лучший подарок - это книга.
|
|
|
DonAlonzo,
Вообщем, шукай автокомпрессор "Темп 3", ще внукам залишиться.
|
|
|
DonAlonzo,
"Темп 1", 1991 р.в. Невбиваємий, такий і дари, хоч за "макартур" тобі перешлю "Новою поштою", а в Кума заберу назад свій ще старіший 30-40 -ка річний)
|
|
|
ливерные анонирам вставили уже пятый раз
|
|
|
DonAlonzo,
Батий на Обсилфі, дав відгук на свій компрессор Бош, я аж слину пустив, дорогий сцуко правда...
А взагалі, ща піду гляну який у мене в багажнику, відпишусь
|
|
|
75666,  какой макартур? ну де ты там увидел макартур? компрессор мне нужен, компрессор :)
|
|
|
Аццкому хомяку)
Алле, гараж, я свою кобилу Соньку на гесті не можу зареєструвати, гест плюється і каже, що я вже зареєстрований.
Тобто з смартфону не реджусь під своїм ніком.
|
|
|
75659,
DonAlonzo,
Так а шо там выбирать, макартур, нормальное пойло.
|
|
|
remember, не нужно бояться таки да, но не потому что ты смел, а потому что это бесполезно :)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:18:54.
|