|
|
75564, к сожалению этот парень за полгода не отвоевал себе места даже в Словане.. так, на посидеть на лавке с краю наиграл.
ясен пень что после этого ему прямая дорога только в основу ДК..
|
|
|
белый можно рассмотреть как вариант, сейчас у Фабии цвет золотистый leaf, так вообще устраивает по полной программе, у новой смотрю из подобного есть только Cappucino Beige и Brilliant Silver + 2 или 3 варианта белого )) а вообще конечно визуализатор это вещь! но в реале конечно лучше ))) так шо в субботу или в воскресенье сходим с детьми в салон посмотрим на презентацию нового Yeti
|
|
|
Ковалец уже Калитку-jr в нацсборную рекомендует. Блохин, сцуко, выпускай парня, на самом пике мотивации он сейчас!!!
|
|
|
aTroy, я уже 15ю машину вожу, белая была моя первая машина ))) Восьмерка! в начале/середине 90х это была срвнительно офигенная машина!
ЗЫ Изложил реальные преимущества белого цвета, которые владелец ощущает постоянно. Светло-серый металлик еще сравним по тем же преимуществам, но насколько он уже заезжен!
|
|
|
Зы
Ну и аналогия с белыми туфлями на каждый день тоже имеет место :)
|
|
|
Акела, Звучит убедительно и кагбы рационально, но человек иррационален :)
Белое - цвет невесты на садьбе :) а на следующий день уже нет. Одноразовый цвет.
|
|
|
aTroy, На белом: а) не видно мелких царапинок которые после каждой мойки могут появляться, б) грязь на белом как ни парадоксально - смотрится менее заметно в сравнении с черным, в) белый внедорожник с черными декоративными элементами и правильными дисками смотрится имхо отлично. Рэйнжроверы, например, часто белые. И г) на солнце белая машина нагревается меньше. И д) аварийность меньше ибо ее лучше видно другим
|
|
|
75548,
bubiko, а статистика TUV т.е. частота поломок - это не объективные цифры?
|
|
|
75557,
AlBad, у многих из этих авто, например у аутлендера - есть недостаток: из-за короткой базы "козлит" на неровной дороге. А так тот же йети с дизелем и новой мордой в максимальной комплектации имхо лучше тигуана который неоправданно дороже
|
|
|
75548, bubiko, ну вот я и жду новый кузов )) бо дизайн действительно был необычный
тигуан в конце года - хм... по идее, это значит, что начнут продавать не раньше лета + он однозначно не будет же дешевле Yeti... а на 60 см длиннее, так тогда уж по ценнику Мицык аутлэндэр всех уделывает, тестю на НГ взяли заместо джип-широкий. Я наоборот хочу компактненький, но хоть чуток побольше Фабии.
|
|
|
Guron, У меня нет никаких претензий к американским машинам :)
Все сурьезные персонажи в кино от фбр до матричных вурдалаков ездят на черных блейзерах, если не ошибаюсь:)
Но вот белый цвет - имхо он для яхт и прогулочных теплохоходов.
|
|
|
кстати о белой машине....
на белом невидно мелких изьянов.
главное не дать ей ржаветь, все мои предыдущие машины отправлялись на свалку только потому что сильно поржавели, а так могли еще ездить и ездить, ни к двигателю ни к ходовой претензий ваще никада никаких небыло, просто неубиенные
|
|
|
75553,
aTroy, лично я люблю американские машыны, хотя как средний класс должэен ездить или на японке или на немке.
и хоть и говорят что они не такие надежные и не так хорошо отделаны внутри, но мне лично нравитса.
|
|
|
Guron, Та да. Если бы я не видел эти метания и терзания, когда в течение двух дней мнение меняется на противоположное. Так он еще и белую взял. Нет слов.
|
|
|
75550,
aTroy, умеет человек убедительно аргументировать :)))
|
|
|
В тему авто, в Черкассах вот эту крошку будут собирать
|
|
|
Зы
Почему интерес возник - товарищ долго подбирал новую машину, и подобрал киа спортидж, а купил в итоге шевроле тракер :) а я ему говорю Шарик, ты балбес :)) нужно было йети, а он говорит идите вы все нахуй.
Вот, собсно, и весь интерес.
|
|
|
bubiko,
Это понятно :) обзор был не немецкий, прошлогодний, без учета новых машинок. Тогда йети была самой динамичной.
Если новый тигуан длиннее на 60 см то это уже маршрутка:)
|
|
|
aTroy, в Германии нет независимых обзоров. В Германии в тест драйвах всегда Фолькс выигрывает.
Про Йети сложно сказать. Дизайн необычный.
В конце года выходит новый Тигуан. В 2015., Тигуан Xl на 60 см длинее вроде. Думаю стоит подождать.
|
|
|
75511,
AlBad,
нема сисек ? ну это ты непрафф. Они просто не раскрыты.
Зы
А насчет Йети к Бубико. Мне как-то попался сранительный обзор йети-кашкай-тигуан, так етИ их всех:)
|
|
|
Провайдеры не хотят предоставлять информацию о посетителях оппозиционных сайтов
Руководители интернет - ассоциаций Украины выразили обеспокоенность запросами СБУ относительно предоставления информации о всех посетителях некоторых вебсайтов или зрителях видеороликов
http://censor.net.ua/news/269699/pro...ionnyh_sayitov
Когда-то Тором пользовался, но нестабилен да и тормозит серфинг жутко.
|
|
|
75543, тут конечно инспектор красавец а оператор тупой мудак. мне кажется в америке с ним говорили бы куда жестче, но там процент адекватных людей в полиции куда больше.
|
|
|
75540, какого еще теракта? Нельзя желать людям зла - даже если они москали!
|
|
|
75540, и фигуристок в душевой ))) увидим - обустроены ли душевые
|
|
|
Еще просьба зафотать:
Улицу,
Тротуар,
Мусорное ведро,
Пункт обмена валют,
Рожу обычного мента крупным планом,
Рожу ОМОНовца,
Лица людей после теракта,
Кадры зачистки
Туалеты после зачистки.
RealLokoSnork,
|
|
|
так шо там, на зРаду не пошли что ли?
и кроль пишут шо согласился возглавить кабмин?
|
|
|
75523,
А, да, спасибо! И вагон тоже сфотаю.
|
|
|
75523,
В субботу с утра начну онлайн из них.
Собсно, обещаю зафотать:
1) Номер
2) Вид из номера
3) Унитаз в номере
4) Воду из-под крана
5) Асфальт
6) Люки
7) Факел
8) Черновицкую улицу
|
|
|
75531, не, цитата таки другая )))
|
Цитата:
|
|
Нацбанк использует проверенные эффективные меры по укреплению стабильности национальной валюты
|
))))
|
|
|
75527, вот так рождаются сенсации )))
|
Цитата:
|
|
в неофициальной беседе представитель Нацбанка заявил о переходе курса доллара в плавающий режим. О необходимости такого шага неоднократно заявляли эксперты МВФ
|
|
|
|
эти парни уже где-то проебали свой боб
|
|
|
йопта, не подумал :-))) а потом отвлекли :-))) сорьки всем :-))
Просто выгоняют в город проверять шоб банки баксы не зажимали. :-)) обычно это имеет хороший эффект - та и бакс уже меньше девяти на межбанке :-)))
П.С. Всем еще раз сорри :-)))
|
|
|
Grasshopper, не хороший человек, а плохой
|
|
|
Grasshopper,
ты брось эти соббшения в таком коротком формате, бо все кинулись искать в нете что и где понеслось :-).
|
|
|
75514,
в военное время один стадион равняется двум, а в отедльніх случаях - и трем фотоальбомам! Там жители Питера еще вроде на Пулково (аэропорт) волну гонят, но я не в курсе точно..Хотя там есть и большой плюс - упрощенная процедура получения шенгенских виз и географическая близость финского аэропорта Лапеенранта (220 км), от куда по "Гейропе" летает бюджетный РайанЭйр, действительно приближают Санкт-Петербург к Европе!
|
|
|
имхо интересное местами вью Корбана на УП. Конечно, сентенции "настоящие миллионеры из 90х против молодых пильщиков бюджета" - это что-то ))), но есть и правильные мысли
|
|
|
Снорк, без подьебок - желаю вам хорошо провести Олимпиаду, а тебе получить массу удовольствия.
Единственное, честно про вагоны двухэтажные отпишись, мне кажется что они будут неудобные
|
|
|
|
Цитата:
|
— Скажите, пожалуйста, когда в номере появится горячая вода и будет работать wi-fi?
— Вы просто ненавидите всё русское!
|
|
|
|
75518, комментарии иллюстрируют одобрение "прастых расєян", мудрое и правильное постановление )))
|
|
|
75516,
нет такого же про "как избавиться от зависимости от новостей из Украины"? 5 лет назад подсел, оторваться не могу
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:11:58.
|