вниз сторінки

# 75566, @ФФПреображенского   06.02.2014 18:54:15

75564, к сожалению этот парень за полгода не отвоевал себе места даже в Словане.. так, на посидеть на лавке с краю наиграл.
ясен пень что после этого ему прямая дорога только в основу ДК..

# 75565, AlBad   06.02.2014 18:50:35

белый можно рассмотреть как вариант, сейчас у Фабии цвет золотистый leaf, так вообще устраивает по полной программе, у новой смотрю из подобного есть только Cappucino Beige и Brilliant Silver + 2 или 3 варианта белого )) а вообще конечно визуализатор это вещь! но в реале конечно лучше ))) так шо в субботу или в воскресенье сходим с детьми в салон посмотрим на презентацию нового Yeti

# 75564, Акела   06.02.2014 18:36:39

Ковалец уже Калитку-jr в нацсборную рекомендует. Блохин, сцуко, выпускай парня, на самом пике мотивации он сейчас!!!

# 75563, Акела   06.02.2014 18:30:32

aTroy, я уже 15ю машину вожу, белая была моя первая машина ))) Восьмерка! в начале/середине 90х это была срвнительно офигенная машина!
ЗЫ Изложил реальные преимущества белого цвета, которые владелец ощущает постоянно. Светло-серый металлик еще сравним по тем же преимуществам, но насколько он уже заезжен!

# 75562, aTroy   06.02.2014 18:24:39

Зы
Ну и аналогия с белыми туфлями на каждый день тоже имеет место :)

# 75561, aTroy   06.02.2014 18:20:07

Акела, Звучит убедительно и кагбы рационально, но человек иррационален :)
Белое - цвет невесты на садьбе :) а на следующий день уже нет. Одноразовый цвет.

# 75560, Акела   06.02.2014 18:13:14

aTroy, На белом: а) не видно мелких царапинок которые после каждой мойки могут появляться, б) грязь на белом как ни парадоксально - смотрится менее заметно в сравнении с черным, в) белый внедорожник с черными декоративными элементами и правильными дисками смотрится имхо отлично. Рэйнжроверы, например, часто белые. И г) на солнце белая машина нагревается меньше. И д) аварийность меньше ибо ее лучше видно другим

# 75559, Акела   06.02.2014 18:08:03

75548,
bubiko, а статистика TUV т.е. частота поломок - это не объективные цифры?

# 75558, Акела   06.02.2014 18:04:56

75557,
AlBad, у многих из этих авто, например у аутлендера - есть недостаток: из-за короткой базы "козлит" на неровной дороге. А так тот же йети с дизелем и новой мордой в максимальной комплектации имхо лучше тигуана который неоправданно дороже

# 75557, AlBad   06.02.2014 18:00:27

75548, bubiko, ну вот я и жду новый кузов )) бо дизайн действительно был необычный
тигуан в конце года - хм... по идее, это значит, что начнут продавать не раньше лета + он однозначно не будет же дешевле Yeti... а на 60 см длиннее, так тогда уж по ценнику Мицык аутлэндэр всех уделывает, тестю на НГ взяли заместо джип-широкий. Я наоборот хочу компактненький, но хоть чуток побольше Фабии.

# 75556, aTroy   06.02.2014 17:36:50

Guron, У меня нет никаких претензий к американским машинам :)
Все сурьезные персонажи в кино от фбр до матричных вурдалаков ездят на черных блейзерах, если не ошибаюсь:)
Но вот белый цвет - имхо он для яхт и прогулочных теплохоходов.

# 75555, Guron   06.02.2014 16:55:12

кстати о белой машине....
на белом невидно мелких изьянов.
главное не дать ей ржаветь, все мои предыдущие машины отправлялись на свалку только потому что сильно поржавели, а так могли еще ездить и ездить, ни к двигателю ни к ходовой претензий ваще никада никаких небыло, просто неубиенные

# 75554, Guron   06.02.2014 16:51:35

75553,
aTroy, лично я люблю американские машыны, хотя как средний класс должэен ездить или на японке или на немке.
и хоть и говорят что они не такие надежные и не так хорошо отделаны внутри, но мне лично нравитса.

# 75553, aTroy   06.02.2014 16:47:03

Guron, Та да. Если бы я не видел эти метания и терзания, когда в течение двух дней мнение меняется на противоположное. Так он еще и белую взял. Нет слов.

# 75552, Guron   06.02.2014 16:41:25

75550,
aTroy, умеет человек убедительно аргументировать :)))

# 75551, Uhh   06.02.2014 16:32:59

В тему авто, в Черкассах вот эту крошку будут собирать
Click the image to open in full size.

# 75550, aTroy   06.02.2014 16:14:46

Зы
Почему интерес возник - товарищ долго подбирал новую машину, и подобрал киа спортидж, а купил в итоге шевроле тракер :) а я ему говорю Шарик, ты балбес :)) нужно было йети, а он говорит идите вы все нахуй.
Вот, собсно, и весь интерес.

# 75549, aTroy   06.02.2014 16:07:20

bubiko,
Это понятно :) обзор был не немецкий, прошлогодний, без учета новых машинок. Тогда йети была самой динамичной.
Если новый тигуан длиннее на 60 см то это уже маршрутка:)

# 75548, bubiko   06.02.2014 16:02:47

aTroy, в Германии нет независимых обзоров. В Германии в тест драйвах всегда Фолькс выигрывает.

Про Йети сложно сказать. Дизайн необычный.

В конце года выходит новый Тигуан. В 2015., Тигуан Xl на 60 см длинее вроде. Думаю стоит подождать.

# 75547, aTroy   06.02.2014 15:43:24

75511,
AlBad,
нема сисек ? ну это ты непрафф. Они просто не раскрыты.
Зы
А насчет Йети к Бубико. Мне как-то попался сранительный обзор йети-кашкай-тигуан, так етИ их всех:)

Хвилинка гумору # 75546, TarasK   06.02.2014 15:13:26
Хвилинка гумору


# 75545, Uhh   06.02.2014 14:51:54

Провайдеры не хотят предоставлять информацию о посетителях оппозиционных сайтов
Руководители интернет - ассоциаций Украины выразили обеспокоенность запросами СБУ относительно предоставления информации о всех посетителях некоторых вебсайтов или зрителях видеороликов
http://censor.net.ua/news/269699/pro...ionnyh_sayitov

Когда-то Тором пользовался, но нестабилен да и тормозит серфинг жутко.

# 75544, Volta   06.02.2014 14:49:36

75543, тут конечно инспектор красавец а оператор тупой мудак. мне кажется в америке с ним говорили бы куда жестче, но там процент адекватных людей в полиции куда больше.

# 75543, RealLokoSnork   06.02.2014 14:38:42


# 75542, Акела   06.02.2014 13:30:30

75540, какого еще теракта? Нельзя желать людям зла - даже если они москали!

# 75541, Акела   06.02.2014 13:19:50

75540, и фигуристок в душевой ))) увидим - обустроены ли душевые

# 75540, PEPSI   06.02.2014 13:16:14

Еще просьба зафотать:
Улицу,
Тротуар,
Мусорное ведро,
Пункт обмена валют,
Рожу обычного мента крупным планом,
Рожу ОМОНовца,
Лица людей после теракта,
Кадры зачистки
Туалеты после зачистки.

RealLokoSnork,

# 75539, remember   06.02.2014 13:15:23

Click the image to open in full size.

# 75538, Урук-хай   06.02.2014 12:59:04

слышали уже как пранкер разыграл колесниченко?
http://korrespondent.net/ukraine/pol...-kolesnychenko

# 75537, AlBad   06.02.2014 12:29:38

так шо там, на зРаду не пошли что ли?
и кроль пишут шо согласился возглавить кабмин?

# 75536, RealLokoSnork   06.02.2014 12:18:37

75523,
А, да, спасибо! И вагон тоже сфотаю.

# 75535, RealLokoSnork   06.02.2014 12:15:49

75523,
В субботу с утра начну онлайн из них.
Собсно, обещаю зафотать:
1) Номер
2) Вид из номера
3) Унитаз в номере
4) Воду из-под крана
5) Асфальт
6) Люки
7) Факел
8) Черновицкую улицу

# 75534, Акела   06.02.2014 12:04:16

75531, не, цитата таки другая )))
Цитата:
Нацбанк использует проверенные эффективные меры по укреплению стабильности национальной валюты
))))

# 75533, Акела   06.02.2014 12:02:07

75527, вот так рождаются сенсации )))
Цитата:
в неофициальной беседе представитель Нацбанка заявил о переходе курса доллара в плавающий режим. О необходимости такого шага неоднократно заявляли эксперты МВФ

# 75532, Урук-хай   06.02.2014 11:59:48

эти парни уже где-то проебали свой боб
Click the image to open in full size.

# 75531, Grasshopper   06.02.2014 11:58:04

йопта, не подумал :-))) а потом отвлекли :-))) сорьки всем :-))
Просто выгоняют в город проверять шоб банки баксы не зажимали. :-)) обычно это имеет хороший эффект - та и бакс уже меньше девяти на межбанке :-)))

П.С. Всем еще раз сорри :-)))

# 75530, Чича   06.02.2014 10:57:39

Grasshopper, не хороший человек, а плохой

# 75529, PEPSI   06.02.2014 10:51:19

Grasshopper,
ты брось эти соббшения в таком коротком формате, бо все кинулись искать в нете что и где понеслось :-).

# 75528, Урук-хай   06.02.2014 10:45:32

75527, что именно?

# 75527, Grasshopper   06.02.2014 10:43:25

Понеслась...

# 75526, TarasK   06.02.2014 10:38:02

75514,

в военное время один стадион равняется двум, а в отедльніх случаях - и трем фотоальбомам! Там жители Питера еще вроде на Пулково (аэропорт) волну гонят, но я не в курсе точно..Хотя там есть и большой плюс - упрощенная процедура получения шенгенских виз и географическая близость финского аэропорта Лапеенранта (220 км), от куда по "Гейропе" летает бюджетный РайанЭйр, действительно приближают Санкт-Петербург к Европе!

# 75525, Акела   06.02.2014 10:34:23

75507,

Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 75524, Акела   06.02.2014 10:31:28

имхо интересное местами вью Корбана на УП. Конечно, сентенции "настоящие миллионеры из 90х против молодых пильщиков бюджета" - это что-то ))), но есть и правильные мысли

# 75523, Taras_Sh   06.02.2014 10:23:53

Снорк, без подьебок - желаю вам хорошо провести Олимпиаду, а тебе получить массу удовольствия.
Единственное, честно про вагоны двухэтажные отпишись, мне кажется что они будут неудобные

# 75522, RealLokoSnork   06.02.2014 09:52:30

Сноубордисту нравится в Сочи. Оказывается, тут лучше,чем ожидал. Но тут же в коммент приходит русский и рассказывает об ужасах России
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/569243.html

# 75521, Акела   06.02.2014 09:48:55

Цитата:
— Скажите, пожалуйста, когда в номере появится горячая вода и будет работать wi-fi?
— Вы просто ненавидите всё русское!

# 75520, Акела   06.02.2014 09:48:09

75518, комментарии иллюстрируют одобрение "прастых расєян", мудрое и правильное постановление )))

# 75519, RealLokoSnork   06.02.2014 09:43:15

75516,
нет такого же про "как избавиться от зависимости от новостей из Украины"? 5 лет назад подсел, оторваться не могу

# 75518, @ФФПреображенского   06.02.2014 09:43:12


# 75517, RealLokoSnork   06.02.2014 09:07:00


Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:11:58.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы