|
|
|
Цитата:
|
Как избавиться от зависимости социальных сетей
1.Необходимо ограничить себе время в сети. Есть специальные программы, которые блокируют сайт по истечении определенного времени.
2. Чтобы «ломка» не была такой болезненной, займите руки монотонной работой. Начните вязать, лепить из полимерной глины, плести украшения из бисера, собирать модели самолетов и т. д
|
|
|
|
75512, та ну, один какой то стадион в ответ на фотоальбом - не соразмерный ответ, сам, небось, понимаешь. Да и к 18 году глядишь достроят, при этом спиздив еще на пару дворцов в кооперативе питерских дачников или на их филиалы в районе олимпийских объектов... Дмитрий будет гордиццо!
|
|
|
75510, ты мой налоговый вычет не трожЪ! То ежегодное пожертвование моей многодетной семьи стерху на крупу, шоб не сдох.
|
|
|
75509,
нихуя. мы ответим до сих пор недостроенным, вероятно, самым дорогим стадионом в РФ (порядка 1,4 ярда баксов), спонсор строительства которого вроде как проблем никаких финансовых не испытывает.
|
|
|
75507, нема сисек не раскрыта, факел все испортил
|
|
|
75509,
Я щетаю, что я, как камикадзе, который послезавтра отчалит в город проваливающегося асфальта, открытых канализационных люков, коричневой воды и разваливающихся отелей с видом из окна на помойку, могу хоть минутку полюбоваться на мощные достижения родины Стерха, которые построены за счёт пенсий пенсионерок из села хуево-кукуево и твоего налогового вычета
|
|
|
75501, RealLokoSnork, зря ты так, нельзя тут так жечь, могут некоторые не выдержать и ответить сочинскими туалетами )))
|
|
|
klirik,
75499,
Слушай, я, конечно, не большой фанат олимпиады, но до маразма доходить тоже не стоит. Как видно даже на этой фотографии, на ж/д путях полно снега. А это - берег моря! Соответственно, в горах (где пройдут все "открытые" соревнования) снега реально очень много. И если за ближайшие дни глобально не потеплеет, то по сравнению с Ванкувером все будет почти идеально. Правда, еще может быть туман, но то такое ...
|
|
|
:0)
Билл Гейтс потратил целый рабочий день, чтобы установить на свой компьютер обновление Windows 8.1, пишут журнал The New Yorker со ссылкой на источник в компании.
Установить обновления Билл Гейтс не смог с самого начала. "Он несколько раз получил сообщение об ошибке, где говорилось, что его ПК столкнулся с непредвиденной проблемой и нуждается в перезагрузке", сообщили осведомленные источники.
Во время обеда Гейтс вызвал к себе нового генерального директора Microsoft Сатью Наделлу. Они заперлись в кабинете и попробовали вместе поставить обновления. Свидетель происходящего, пожелавший остаться неизвестным, назвал ситуацию "напряженной".
"Вообще-то Билл (Гейтс) довольно спокойный парень, поэтому некоторые слова, доносившиеся из-за двери, вызывали сильное недоумение присутствующих", - отметил свидетель.
|
|
|
75504, Убитый Енот, а я щетаю отличное решение! ))) а форму 2012 года куда девать? поинтерсуйся на досуге на Майдане у Петровича куда они старую форму девают динамовскую? )))
|
|
|
75502,
Один - в Ломоносове, другой - в Сосновом Бору. В обоих городах регулярно бываю, все показанные на фото места видел лично. Ну кроме рыбаков на финском заливе.
|
|
|
75501, а где именно там замок твоего шефа - в церкви или в одном из контейнеров?
|
|
|
75499,
Да-да-да! Потом эти вагоны поднимают вертолётом в горы и там переворачивают над биатлонной трассой!
|
|
|
неужели правда? пишут что в Сочи начали завозить снег товарняками
|
|
|
Если завтра Парубий действительно поведет майдановцев под зРаду, то сегодня был последний спокойный день. Очень хочу ошибиться
|
|
|
75493, Bor_G
А нам що з того? Ну, крім того, що, можливо, влада перестане відверто бикувати.
Фірташі з Коломойськими стануть менше красти? Не схоже на них.
|
|
|
75493,
|
Цитата:
|
|
тандем Порошенко-Тигипко
|
це вже цiкаво
|
|
|
75451,
Паша-Юля - это реально сбой в программе. Тупой колхозный бандюган и прошмандовка при нём. Это все признают. Вилкул - криворожский и к тому же из-под Ахмета.
А Тигипка (как мне кажется) ещё своей роли не сыграл. Как и Беня с Пинчуком. Ходят пока очень осторожные слухи про "технический" тандем Порошенко-Тигипко, который вроде инициируют последние двое вкупе с Фирташем, и вроде даже заинтересовали идеей игроков как на западе, так и на востоке... Якобы на этих выходных будет устаканиваться где-то на курортах Краснодарского края, а может быть даже и в другом месте.
|
|
|
remember,
оттуда, из коментариев :
Секретная карта захвата Севастополя бендеровцами
|
|
|
75486, я тебе не о том, с распилом то понятно, я тебе про то как оно ген.подрядчиком будет особенно при закупке шелезяк импортных на проекты такого масштаба... а на табачника реально пох
|
|
|
75485,
да, распил идет. как будто ничего и не происходит.
кстати, Табачника подтверждают на посла его люди
|
|
|
75483, Taras_Sh, а ты представляешь в такое время мутить нац.проекты с очень прикольной маржинальностью?  что то мне даже кажется очень неплохо, что кое кого исключили из ген.подрядчиков одного их подобных проектов...
|
|
|
ггг :)))
|
|
|
Всё это враньё госдепа. Вот настоящая правда.
|
|
|
Guron,
полностью согласен.
Весь вопрос только выступление будет сразу с инструментами или будет генеральная репетиция без поддержки духовой и ударной секции
|
|
|
75476,
Taras_Sh,
три тенора политика себя исчерпали.
репертуарчик старый, заезженный, подтанцовка гамно, бэквокала нет, дирижор на больничке...на такое шоу народ ужэ не пойдет.
появятса новые солисты, они ужэ есть, вот тока оркестр и хор сыграютса, определятса с репертуаром и споют.
Украина такы мае таланты.
|
|
|
та там больше морального.
Но как я понял, Майдан не будет и дальше продолжать осаду. Все хотят штурма. Людям откровенно похуй на то , что происходит в Раде и на тех клоунов, что там заседают. Вот интересно, кто первый из троицы это поймет. Хотя их действительно из Запада заставляют все решать только мирным путем
|
|
|
Видимо степень физического и морального истощения рядового состава настолько велика, что уже действительно последние резервы идут.
|
|
|
75473, мне как человеку, служившему в армии, видеть строй майоров, подполковников и полковников (пусть и ВВ) в броне, с щитами в первой линии, пусть и затишье это какой-то разрыв шаблона.
|
|
|
Урук-хай,
Влад, а что тебя удивляет, если даже налоговой раздали пистолеты?
Типа последний резерв.
Да и вообще, уверен что у нас до конца недели начнется церемония зажжения олимпийского огня. И весь мир будет смотреть наши "игры", к сожалению
|
|
|
75470, а ты думал! ибо нехуй! самогончик прозрачный как слеза! нехуй ему у него из крана течь, пусть вискарьом давицца.
|
|
|
75468, а потом Путин жалуется, что у него течет ржавая вода из крана :) А это все Леша, съел всю картошку с салом и выпил всю воду, оставил только ржавую :)
|
|
|
75430,
|
Цитата:
|
|
на столе картопелька со шкварочками, салом и самогончиком из сахарной свеклы средне-русской возвышенности
|
75467,
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:26:05.
|