вниз сторінки

# 75516, Акела   06.02.2014 09:03:48

Цитата:
Как избавиться от зависимости социальных сетей

1.Необходимо ограничить себе время в сети. Есть специальные программы, которые блокируют сайт по истечении определенного времени.
2. Чтобы «ломка» не была такой болезненной, займите руки монотонной работой. Начните вязать, лепить из полимерной глины, плести украшения из бисера, собирать модели самолетов и т. д

# 75515, AlBad   06.02.2014 08:59:40

Bubiko, ну када-нидь он таки начнет производиться и появится в Калуге или нет?
Самый дешевый кроссовер Volkswagen – в шаге от производства
Или таки изучать новую Yeti ?

# 75514, AlBad   06.02.2014 08:50:54

75512, та ну, один какой то стадион в ответ на фотоальбом - не соразмерный ответ, сам, небось, понимаешь. Да и к 18 году глядишь достроят, при этом спиздив еще на пару дворцов в кооперативе питерских дачников или на их филиалы в районе олимпийских объектов... Дмитрий будет гордиццо!

# 75513, AlBad   06.02.2014 08:47:53

75510, ты мой налоговый вычет не трожЪ! То ежегодное пожертвование моей многодетной семьи стерху на крупу, шоб не сдох.

# 75512, TarasK   06.02.2014 08:47:22

75509,

нихуя. мы ответим до сих пор недостроенным, вероятно, самым дорогим стадионом в РФ (порядка 1,4 ярда баксов), спонсор строительства которого вроде как проблем никаких финансовых не испытывает.

# 75511, AlBad   06.02.2014 08:46:24

75507, нема сисек не раскрыта, факел все испортил

# 75510, RealLokoSnork   06.02.2014 08:44:11

75509,
Я щетаю, что я, как камикадзе, который послезавтра отчалит в город проваливающегося асфальта, открытых канализационных люков, коричневой воды и разваливающихся отелей с видом из окна на помойку, могу хоть минутку полюбоваться на мощные достижения родины Стерха, которые построены за счёт пенсий пенсионерок из села хуево-кукуево и твоего налогового вычета

# 75509, AlBad   06.02.2014 08:39:58

75501, RealLokoSnork, зря ты так, нельзя тут так жечь, могут некоторые не выдержать и ответить сочинскими туалетами )))

# 75508, KIO   06.02.2014 08:36:28

klirik,
75499,

Слушай, я, конечно, не большой фанат олимпиады, но до маразма доходить тоже не стоит. Как видно даже на этой фотографии, на ж/д путях полно снега. А это - берег моря! Соответственно, в горах (где пройдут все "открытые" соревнования) снега реально очень много. И если за ближайшие дни глобально не потеплеет, то по сравнению с Ванкувером все будет почти идеально. Правда, еще может быть туман, но то такое ...

# 75507, RealLokoSnork   06.02.2014 08:25:57

Click the image to open in full size.

:0) # 75506, Убитый Енот   06.02.2014 08:21:00
:0)

Билл Гейтс потратил целый рабочий день, чтобы установить на свой компьютер обновление Windows 8.1, пишут журнал The New Yorker со ссылкой на источник в компании.

Установить обновления Билл Гейтс не смог с самого начала. "Он несколько раз получил сообщение об ошибке, где говорилось, что его ПК столкнулся с непредвиденной проблемой и нуждается в перезагрузке", сообщили осведомленные источники.

Во время обеда Гейтс вызвал к себе нового генерального директора Microsoft Сатью Наделлу. Они заперлись в кабинете и попробовали вместе поставить обновления. Свидетель происходящего, пожелавший остаться неизвестным, назвал ситуацию "напряженной".

"Вообще-то Билл (Гейтс) довольно спокойный парень, поэтому некоторые слова, доносившиеся из-за двери, вызывали сильное недоумение присутствующих", - отметил свидетель.

# 75505, AlBad   06.02.2014 08:20:49

75504, Убитый Енот, а я щетаю отличное решение! ))) а форму 2012 года куда девать? поинтерсуйся на досуге на Майдане у Петровича куда они старую форму девают динамовскую? )))

# 75504, Убитый Енот   06.02.2014 08:17:55

Click the image to open in full size.

# 75503, RealLokoSnork   06.02.2014 08:17:18

75502,
Один - в Ломоносове, другой - в Сосновом Бору. В обоих городах регулярно бываю, все показанные на фото места видел лично. Ну кроме рыбаков на финском заливе.

# 75502, Акела   06.02.2014 08:12:32

75501, а где именно там замок твоего шефа - в церкви или в одном из контейнеров?

# 75501, RealLokoSnork   06.02.2014 08:05:28

А тем временем в замке у шефа...
http://flackelf.livejournal.com/373058.html

# 75500, RealLokoSnork   06.02.2014 07:24:04

75499,
Да-да-да! Потом эти вагоны поднимают вертолётом в горы и там переворачивают над биатлонной трассой!

# 75499, klirik   06.02.2014 01:29:43

неужели правда? пишут что в Сочи начали завозить снег товарняками

Click the image to open in full size.

# 75498, Taras_Sh   05.02.2014 23:48:26


# 75497, Taras_Sh   05.02.2014 23:24:37

Если завтра Парубий действительно поведет майдановцев под зРаду, то сегодня был последний спокойный день. Очень хочу ошибиться

# 75496, Guron   05.02.2014 23:02:07


# 75495, Бухтій   05.02.2014 21:55:56

75493, Bor_G
А нам що з того? Ну, крім того, що, можливо, влада перестане відверто бикувати.
Фірташі з Коломойськими стануть менше красти? Не схоже на них.

# 75494, AlBad   05.02.2014 21:48:20

75493,
Цитата:
тандем Порошенко-Тигипко
це вже цiкаво

# 75493, Bor_G   05.02.2014 20:49:23

75451,

Паша-Юля - это реально сбой в программе. Тупой колхозный бандюган и прошмандовка при нём. Это все признают. Вилкул - криворожский и к тому же из-под Ахмета.

А Тигипка (как мне кажется) ещё своей роли не сыграл. Как и Беня с Пинчуком. Ходят пока очень осторожные слухи про "технический" тандем Порошенко-Тигипко, который вроде инициируют последние двое вкупе с Фирташем, и вроде даже заинтересовали идеей игроков как на западе, так и на востоке... Якобы на этих выходных будет устаканиваться где-то на курортах Краснодарского края, а может быть даже и в другом месте.

# 75492, Bor_G   05.02.2014 20:43:10

Click the image to open in full size.

# 75491, remember   05.02.2014 18:30:14

Taras_Sh, ))

# 75490, Taras_Sh   05.02.2014 18:03:59

remember,
оттуда, из коментариев :
Секретная карта захвата Севастополя бендеровцами
Click the image to open in full size.

# 75489, Акела   05.02.2014 17:18:59

немного о генетике
тож либо финны, либо татары...

# 75488, remember   05.02.2014 16:50:49


# 75487, AlBad   05.02.2014 16:26:46

75486, я тебе не о том, с распилом то понятно, я тебе про то как оно ген.подрядчиком будет особенно при закупке шелезяк импортных на проекты такого масштаба... а на табачника реально пох

# 75486, Taras_Sh   05.02.2014 16:25:39

75485,
да, распил идет. как будто ничего и не происходит.
кстати, Табачника подтверждают на посла его люди

# 75485, AlBad   05.02.2014 16:22:59

75483, Taras_Sh, а ты представляешь в такое время мутить нац.проекты с очень прикольной маржинальностью? что то мне даже кажется очень неплохо, что кое кого исключили из ген.подрядчиков одного их подобных проектов...

# 75484, AlBad   05.02.2014 16:15:51

75482, в таком случае от кого должна дистанцировацца власть?
от друзей из криминалитета и бандюков?
http://focus.ua/politics/296634/
Фюле спросили, не?

# 75483, Taras_Sh   05.02.2014 16:15:01

Uhh,
тут все логічно.

# 75482, Taras_Sh   05.02.2014 16:11:51

Свято наближається:
http://focus.ua/politics/296653/
блядь

# 75481, Uhh   05.02.2014 15:08:19

Страна уверенно шагает к дефолту
http://blogs.pravda.com.ua/authors/d...52f099138f6ec/
ЗЫ. Если пойдем по описанному им "европейскому сценарию", может быть и 10 за бакс - не предел.

# 75480, Урук-хай   05.02.2014 14:20:06

ггг :)))
Click the image to open in full size.

# 75479, RealLokoSnork   05.02.2014 13:49:03

Всё это враньё госдепа. Вот настоящая правда.

# 75478, Taras_Sh   05.02.2014 13:26:34

Guron,
полностью согласен.
Весь вопрос только выступление будет сразу с инструментами или будет генеральная репетиция без поддержки духовой и ударной секции

# 75477, Guron   05.02.2014 13:14:42

75476,
Taras_Sh,
три тенора политика себя исчерпали.
репертуарчик старый, заезженный, подтанцовка гамно, бэквокала нет, дирижор на больничке...на такое шоу народ ужэ не пойдет.
появятса новые солисты, они ужэ есть, вот тока оркестр и хор сыграютса, определятса с репертуаром и споют.
Украина такы мае таланты.

# 75476, Taras_Sh   05.02.2014 12:27:07

та там больше морального.
Но как я понял, Майдан не будет и дальше продолжать осаду. Все хотят штурма. Людям откровенно похуй на то , что происходит в Раде и на тех клоунов, что там заседают. Вот интересно, кто первый из троицы это поймет. Хотя их действительно из Запада заставляют все решать только мирным путем

# 75475, Урук-хай   05.02.2014 12:22:24

Видимо степень физического и морального истощения рядового состава настолько велика, что уже действительно последние резервы идут.

# 75474, Урук-хай   05.02.2014 12:17:39

75473, мне как человеку, служившему в армии, видеть строй майоров, подполковников и полковников (пусть и ВВ) в броне, с щитами в первой линии, пусть и затишье это какой-то разрыв шаблона.

# 75473, Taras_Sh   05.02.2014 11:55:40

Урук-хай,
Влад, а что тебя удивляет, если даже налоговой раздали пистолеты?
Типа последний резерв.
Да и вообще, уверен что у нас до конца недели начнется церемония зажжения олимпийского огня. И весь мир будет смотреть наши "игры", к сожалению

# 75472, Урук-хай   05.02.2014 11:16:51

Бронзовый призер Олимпийских игр в Атланте-96 Денис Готфрид служит во ВВ и стоит на Грушевского
http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/...ili/12383.html

# 75471, AlBad   05.02.2014 10:19:26

75470, а ты думал! ибо нехуй! самогончик прозрачный как слеза! нехуй ему у него из крана течь, пусть вискарьом давицца.

# 75470, Урук-хай   05.02.2014 10:04:32

75468, а потом Путин жалуется, что у него течет ржавая вода из крана :) А это все Леша, съел всю картошку с салом и выпил всю воду, оставил только ржавую :)

# 75469, AlBad   05.02.2014 10:01:47

75468, Акела,

# 75468, Акела   05.02.2014 09:59:51

75430,
Цитата:
на столе картопелька со шкварочками, салом и самогончиком из сахарной свеклы средне-русской возвышенности
75467,
Цитата:
ем у Путина

# 75467, AlBad   05.02.2014 09:47:40

75461, тю, ничем не лучше ем у Путина, а вы шо думали, шо будет лучше? Если уж у него течет компот...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:26:05.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы