вниз сторінки

# 75314, jackson   01.02.2014 12:52:19

в команде долбоебов замена. Вместо Евгения Хачериди, игравшего под номером 1, на поле поле номером 1 выходит Александр Драгович

# 75313, Фунтик   01.02.2014 12:48:56

Интересно, кто Сидорчуку удар ставил?

# 75312, jackson   01.02.2014 12:43:01

75311, а яйца у него на липучке что ли? оторвут - назад прилепит? :)

# 75311, Фунтик   01.02.2014 12:35:12

75309,
Ну аче?
Морда одна, штанг - много:)

# 75310, Фунтик   01.02.2014 12:34:07

75308,
Это да.
Голденбола нема - ума нема.

# 75309, jackson   01.02.2014 12:32:40

обожаю игроков на штанге, которые уворачиваются от мяча

# 75308, jackson   01.02.2014 12:30:57

75306, никуя ты не понимаешь.
это они смотрят. наигрывать будут в играх с валей, кротами и т.д.

# 75307, jackson   01.02.2014 12:29:02

блядь дубль два.
Юнес с Мбокани тоже не впитывают нихуя футбольную мудрость.

# 75306, Фунтик   01.02.2014 12:26:37

75305,
Да, честно говоря, похуй с таким качеством игры...

Интересно, кто еще тот пидарас, у которого хватает ума в каждом матче по тайму наигрывать разную защиту и с разными вратарями...

# 75305, jackson   01.02.2014 12:20:48

ничего что я про Динамо, про футбол?

# 75304, jackson   01.02.2014 12:20:00

блядь. Макаренко с Гармашем по старой памяти и сыгранности всю схему игры портят Олегу Владимировичу...

# 75303, Vichny   01.02.2014 12:17:08

KIO, я гадаю, що не варто, ти ж не хлопчик вже...
Хай собі пиздить там шо хоче, і радісно оргазмує від слова сочі, хулє.

# 75302, jackson   01.02.2014 12:08:17

мда. команда явно отрабатывает тренерскаие наработки - импотенция в атаке и тупые забросы в ауты и на центр дефов, и провалы в обороне.
Думаю что ОВБ уже практически закончил процесс строительства команды. страшно за Валенсию.

# 75301, Акела   01.02.2014 11:56:50

Снорков развелось тут, как в бразилии педров ... А я уже хотел Джексону пожаловаться, что игнор не работает )))

# 75300, KIO   01.02.2014 11:43:52

75298

Понятно. Судя по всему, твои руководители блокируют приватную переписку с этого сайта. Мой адрес kio@bashneft.ru, кинь тест, я напишу. И не будем более напрягать других посетителей данного сайта.

# 75299, remember   01.02.2014 11:22:34

Click the image to open in full size.

# 75298, RealLokoSnork   01.02.2014 10:36:32

75297,
Хорош клоунадничать! Если ты, конешно, не протупил, и не отправил сообщение клону 75266, ReaLokoSnork, у меня нет никаких сообщений.

# 75297, KIO   01.02.2014 10:29:50

75295

ВНИМАТЕЛЬНО посмотри.

# 75296, Урук-хай   01.02.2014 10:23:20

75293, будь выше этого

# 75295, RealLokoSnork   01.02.2014 10:04:39

75292,
Заглянул в приват, там никакой темы не продолжено. Обещал - так выполняй.

# 75294, KIO   01.02.2014 10:00:53

Прошу прощения. Джексон, убей пожалуйста дубль.

# 75292, KIO   01.02.2014 09:38:55

75281

Рад, что на третьем году общения Снорк наконец-то купил карту, курвиметр и узнал, на каком расстоянии от МКАД Троицк (из которого он, типа, родом). Но вот 75255 подвигло меня к вопросу - а не дать ли ему пизды в реале. Я, конечно, уже не молодой человек, но на пару ударов по холеной гебистской морде должно хватить. Снорк, чтобы Вичного не беспокоить - продолжу тему в привате.

# 75291, LAZY   01.02.2014 04:46:37

75290,
Volta,
"мусоров", "узкопленчные", "хачей", "пиздец", "очко".
Молодец, наконец-то отошел от своего толерантненького добренького сдержанного стиля письма) Хотя еще есть куда расти) Мог жеж ведь написать "пиздоглазые", "жопа".

# 75290, Volta   01.02.2014 02:59:47

в 2008 был в дефолт-сити. город, для жития не предназначенный. невероятная куча мусоров, грязновато, славян менее 50%, в основном узкопленчные но и хачей крайне немало. пробки и машины просто пиздец. в метро почти всегда минимум в одном вагоне спит тело на скамейке. говорят собянин сейчас подчистил, но я говорю о впечатлениях 2008 - ээто полнейшее очко, надеюсь группа не сразу раздуплилась...

# 75289, Uhh   01.02.2014 01:53:52

Международное рейтинговое агентство Moody's понизило долгосрочный рейтинг суверенных облигаций Украины на одну ступень с «Caa1» до «Caa2».Прогноз по оценке вновь установлен как «негативный».

# 75288, Vichny   31.01.2014 21:44:33

75287,

То, власне, було не тобі. Так що не переймайся станом своєї пам'яті.

# 75287, akasyan   31.01.2014 21:38:04

75286, тебе забули спитати.
Дякую.

# 75286, Vichny   31.01.2014 21:32:31

Мальчікі, а можна діалог про труднощі московського життя та родичів з падмасковья якось до привату перенести?
Дякую

# 75285, akasyan   31.01.2014 21:15:54

75279, не пизди, лошара тупая. Чурок в масквабаде, как говна. Хуй белого найдешь. И все ж ебать наглые. Распустили их походу терпилы вроде тебя.

# 75284, ИзвЕнИте!Ъ   31.01.2014 21:15:36

Украина играет матч Кубка Дэвиса с румынами. Стаховский первый матч выиграл, во втором играли Марченко(160) и Ханеску(72). Румын легко повел по сетам 2-0. Но Илья потом совершил подвиг. Играл невероятно. В итоге ведем 2-0. Завтра пара.

# 75283, ИзвЕнИте!Ъ   31.01.2014 21:12:14


# 75282, Potim   31.01.2014 21:00:13

75281,
Х.Й.З про єлектричку у них, я не помню, встречаємся на Львовщине в селе, в оплоте "Бендерівців", старшие плотину у вас строили на накопительной, а младшие уже сами розбрелись по белу свету возле стольного града.

# 75281, RealLokoSnork   31.01.2014 20:52:57

75280,
Видимо, электрички рядом нет. В Троицке, откуда я родом, такая картина. 20 км до Москвы - автобус идёт с утра 1:40 - 2 часа

# 75280, Potim   31.01.2014 20:51:06

75279,
Понятно с твоим доездом на работу, в столице и такими темпами добираться это просто супер!

Дальние родственники жены (живут в Подмосковье-ближнем, добираются 2-3 часа на работу и стоко оттуда.)

# 75279, RealLokoSnork   31.01.2014 20:44:09

75278,
Ну, короче, смысл в том, что Москва стала по пробкам как Токио 80-хх, которым нас пугали тогда. На машине проехать трудно, и на метро гораздо быстрее.
Я езжу к началу рабочего дня и возвращаюсь после окончания. Чурок в среднем 1-5 на вагон (80 человек). В основном тихие и забитые.

# 75278, Potim   31.01.2014 20:38:25

75277,
Я слабо ориентируюсь по Москве, и Вашем метро, был там всего пару раз. И то давно, очень.
Людей много, толкутся. Не улыбаются. Не извиняются.
А щас там наверное вообще ахтунг, чурок много?

# 75277, RealLokoSnork   31.01.2014 20:31:33

75276,
В Москве. Пешком 10 минут иду до метро, потом на метро, потом пешком 20 минут до работы.

# 75276, Potim   31.01.2014 20:29:00

75274,
Лимузин. Не так. Согласен: болеть и быть бедным это плохо.

Пассажир. И в Москве живешь-работаешь, или на електричке?

# 75275, PEPSI   31.01.2014 20:23:38

RealLokoSnork, не до габалы сейчас.

# 75274, RealLokoSnork   31.01.2014 20:13:06

75273,
А у тебя какая машина?
У вас же, вроде, можно пригнать из Европы сравнительно дёшево, или это не так?
КМК, лучше быть богатым и здоровым.
Я - пассажир. Хотя права получил 16 лет назад. Расскажу ужасную вещь: в Москве можно без напряга позволить себе нормальную машину, но её некуда ставить и на ней в рабочие дни никуда не уедешь, можно запросто 2 часа в пробке простоять ;((

# 75273, Potim   31.01.2014 20:06:13

75272,
Жму руку. Рад за тебя.
У меня проблема, двигатель погнал масло, печалюсь, нужно автівку в "люди пускати". Мучаюсь сомнениями, или ремонтировать и ездить, ИЛИ все таки себя пристрелить и продать. Тогда сесть с купой грошей и плакать, шо опять купить?
Шо краще?:, ремонтировать постоянно, но ездить на авто класса "D" 90-х годов, или таки да...
А.... и вопрос: Ты водитель или пасажир?

# 75272, RealLokoSnork   31.01.2014 19:51:44

75271,
Привет, Сергий, всё отлично!

# 75271, Potim   31.01.2014 19:18:45

RealLokoSnork,
Дмитрий ПРивет!
Как жизнь?

# 75270, AlBad   31.01.2014 19:00:23

Упс . Сорри , одмин-хомяк потри плз

# 75269, AlBad   31.01.2014 18:57:33

отпиздили, запытали, теперь посодим
кто то еще верит в сказки, законы и договоры полимеров с бандой об амнистии?

# 75268, AlBad   31.01.2014 18:57:28

отпиздили, запытали, теперь посодим
кто то еще верит в сказки, законы и договоры полимеров с бандой об амнистии?

# 75267, RealLokoSnork   31.01.2014 18:13:54

Click the image to open in full size.

# 75266, ReaLokoSnork   31.01.2014 17:44:59

Click the image to open in full size.

# 75265, AlBad   31.01.2014 17:43:43

отпиздили, запытали, теперь посодим
кто то еще верит в сказки, законы и договоры полимеров с бандой об амнистии?

# 75264, RealLokoSnork   31.01.2014 15:21:56

Пепси! Песпси! У гей-габалистов пополнение!!!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:29:35.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы