75257,
Ну почему же "не нужно"? Ребята с Востока не против, чтобы рюськие ваньки за них повоевали с бендеровцами, построили им обратно все заводы, а они потом опять заорут, что всех кормят и отделятся. Надеюсь, у рулителей руськими ваньками другое мнение на этот раз, которое и выражает в этих передачах Жирик.
75255, "за которых наша страна вписывалась, а они потом предавали и воевали против нас" - отож, уже сто раз говорилось - нехуй "вписываться" за тех, кому это не нужно.
75254,
в смысле, обзывать "блядским". Он всегда был верен своим фрик-идеям, которые позволяли ему неплохо зарабатывать. Ведь его книжки покупают, не правда ли?
75254,
Ну зачем уж так сразу его обзывать? Он представляет половину ваших сограждан в разной степени т.н. "прорюськости". Представителей "рюського мира". То, что он из этом представляет из себя убогое фриковское мурло с темами "ваша императрица без хохляцкого хуя заснуть не могла" - это очень здорово. Т.е. сам по себе он неинтересен, но то, что его активно показывают, очень здорово. Может, у 90% гр. России, которые об Украине имеют такое же представление, как о Гондурасе, раскроются глаза и они поймут, что т.н. "прорусские" - это такие же "братушки" - сербы, болгары, как и прочие пассажиры, за которых наша страна вписывалась, а они потом предавали и воевали против нас. Надеюсь, шуту Путина поставлена именно эта задача - вытащить на свет главную идею всех "восточных украинцев" и прочих "прорюських" - "Россия нам должна по жизни".
Также надеюсь, что после этого будет ещё представитель "украинствующих граждан РФ" типа КИО, чтобы русские знали, что он о них думает.
Volta, там только ультрас такие адекватные
остальные как этот
Я после всех последних событий понял что абсолютно не хочу иметь ничего общего с биомассой с юго-востока, ни паспорта, ни праздников, ну вообще ничего. Как бы так разделиться, если многие хотят существования Украины в ее теперешних границах, но чтоб власть, суды, экономика были у каждого свои с паспортным контролем на границах. Даже не федерации а такие сверхавтономии. Ну под общим флагом можно на спортивно-культурные мероприятия выходить, не более.
И спорить с ними и убеждать их тоже не вижу смысла. Если законы от 16.01, похищения людей, убийства их не переубедили то там только трепанация или лоботомия поможет и то не факт.
Импэрець Жириновский: "идите нахуй, хуй вам и не деньги, заебали жить за наш счёт, мы заебались за вас воевать"
Украйинець Бузина: "вы нам должны и обязаны, иначе вам пиздецЪ"
75235, та тут простая пацанская логика
за те деньжищи, шо шорты за него вывалил - никто его взад не возьмет. продавать в три раза дешевле - показать себя как последнего лоха.
ну а так, вроде и по понятиям нормально, и Макаренко с Селиным и Цуриковым фланг закроют.
По словам «регионалов», за последние несколько дней граждане уже принесли к домам девяти из них погребальные венки. Янукович распорядился выделить этим депутатам охрану
От как же ж вас ипеть кАНАЛизация в Сочах! Ну а проект Клюева по фамилии Яценюк, проект Ющенко по фамилии Кличко, а также Ахметхановский проект Тягныбок вас также ипуть как сочинские фекалии? Или меньше?
От вы понахуярили. .. Не, ну я еще могу понять снорка, он на работе. А остальные то? Вспомните мультик про крошку - енота (не путать с Убитым :-)) и просто улыбнитесь друг другу!