вниз сторінки

# 75263, nomadr   31.01.2014 14:40:57

Click the image to open in full size.

# 75262, RealLokoSnork   31.01.2014 14:05:38

75259,
ответка от путинских троллей.

# 75261, Taras_Sh   31.01.2014 12:53:00

Потрібна ваша допомога.
Докладніше у 29-му

# 75260, Акела   31.01.2014 12:51:52

75259, справжні бл.ді це й безкоштовно роблять - просто їм це подобається )))

# 75259, Vichny   31.01.2014 12:27:40

Локоснорка ми більше не побачимо?
В Інтернеті поменшає путінських тролей

# 75258, RealLokoSnork   31.01.2014 09:29:41

75257,
Ну почему же "не нужно"? Ребята с Востока не против, чтобы рюськие ваньки за них повоевали с бендеровцами, построили им обратно все заводы, а они потом опять заорут, что всех кормят и отделятся. Надеюсь, у рулителей руськими ваньками другое мнение на этот раз, которое и выражает в этих передачах Жирик.

# 75257, Volta   31.01.2014 09:13:55

75255, "за которых наша страна вписывалась, а они потом предавали и воевали против нас" - отож, уже сто раз говорилось - нехуй "вписываться" за тех, кому это не нужно.

# 75256, RealLokoSnork   31.01.2014 08:53:56

75254,
в смысле, обзывать "блядским". Он всегда был верен своим фрик-идеям, которые позволяли ему неплохо зарабатывать. Ведь его книжки покупают, не правда ли?

# 75255, RealLokoSnork   31.01.2014 08:51:08

75254,
Ну зачем уж так сразу его обзывать? Он представляет половину ваших сограждан в разной степени т.н. "прорюськости". Представителей "рюського мира". То, что он из этом представляет из себя убогое фриковское мурло с темами "ваша императрица без хохляцкого хуя заснуть не могла" - это очень здорово. Т.е. сам по себе он неинтересен, но то, что его активно показывают, очень здорово. Может, у 90% гр. России, которые об Украине имеют такое же представление, как о Гондурасе, раскроются глаза и они поймут, что т.н. "прорусские" - это такие же "братушки" - сербы, болгары, как и прочие пассажиры, за которых наша страна вписывалась, а они потом предавали и воевали против нас. Надеюсь, шуту Путина поставлена именно эта задача - вытащить на свет главную идею всех "восточных украинцев" и прочих "прорюських" - "Россия нам должна по жизни".
Также надеюсь, что после этого будет ещё представитель "украинствующих граждан РФ" типа КИО, чтобы русские знали, что он о них думает.

# 75254, Урук-хай   31.01.2014 08:17:00

это блядское бузино уже неделю в Москве тусит на всяких фрик-шоу

# 75253, Guron   31.01.2014 01:33:58

во я вьебошыл...
Джексан, сори, убери эту шнягу

# 75252, Guron   31.01.2014 01:33:13

Click the image to open in full size.

# 75250, klirik   31.01.2014 00:42:01

Volta, там только ультрас такие адекватные
остальные как этот

Я после всех последних событий понял что абсолютно не хочу иметь ничего общего с биомассой с юго-востока, ни паспорта, ни праздников, ну вообще ничего. Как бы так разделиться, если многие хотят существования Украины в ее теперешних границах, но чтоб власть, суды, экономика были у каждого свои с паспортным контролем на границах. Даже не федерации а такие сверхавтономии. Ну под общим флагом можно на спортивно-культурные мероприятия выходить, не более.
И спорить с ними и убеждать их тоже не вижу смысла. Если законы от 16.01, похищения людей, убийства их не переубедили то там только трепанация или лоботомия поможет и то не факт.

# 75249, Volta   31.01.2014 00:00:59

75244, Бузина скорее антиукраинец. Причем до такой степени, что не то что Жирику, Зюганову не снилось ))

з.ы. краем глаза глянул онлайн кроты-зенит, словил себя на том, что после позиции ультрас, против кротов как-то не болеется.

# 75248, Mixa   30.01.2014 23:36:55

Click the image to open in full size.

# 75247, klirik   30.01.2014 22:28:38


# 75246, Bor_G   30.01.2014 22:09:32

Разумеется, Лесь там не очень свежий - видеоряд просто наложен.

# 75245, Bor_G   30.01.2014 21:53:49

Свежий Лесь:


# 75244, RealLokoSnork   30.01.2014 21:16:38

Импэрець Жириновский: "идите нахуй, хуй вам и не деньги, заебали жить за наш счёт, мы заебались за вас воевать"
Украйинець Бузина: "вы нам должны и обязаны, иначе вам пиздецЪ"

# 75243, Taras_Sh   30.01.2014 21:14:33

я там же скомуниздил )

# 75242, Taras_Sh   30.01.2014 20:44:30

Вчера кто-то на мобилу записал речь преза перед рыгами в ВР

# 75241, Bor_G   30.01.2014 20:40:45

Из твиттера Евромайдана:

В сеть попало видео вчерашней встречи Януковича с фракцией ПР:


# 75240, Bor_G   30.01.2014 20:35:32

А это опыт переформатирования кабинета министров в Либерии в 1980 году.

Click the image to open in full size.

# 75239, ЗемляК   30.01.2014 20:26:57

75238, Боже, як же хочеться вірити, щоб це була правда! Тримаємо кулаки...

# 75238, Taras_Sh   30.01.2014 19:49:23

Пишут, что Булатов нашелся
http://www.zaxid.net/home/showSingle...jectId=1301723

# 75237, galev   30.01.2014 18:46:38


# 75236, @ФФПреображенского   30.01.2014 16:52:45

75235, та тут простая пацанская логика
за те деньжищи, шо шорты за него вывалил - никто его взад не возьмет. продавать в три раза дешевле - показать себя как последнего лоха.
ну а так, вроде и по понятиям нормально, и Макаренко с Селиным и Цуриковым фланг закроют.

# 75235, Акела   30.01.2014 16:43:51

Тремулинаса в Сент-Этьен отдали в аренду. Официально уже. Нахуя? не подходит - продавайте!

# 75234, @ФФПреображенского   30.01.2014 16:33:48

75231, ))
та была группа подрачивателей на него и на морозоустойчивого таджика с чЬотками

# 75233, remember   30.01.2014 16:32:43

bubiko, Сорри.))

# 75232, remember   30.01.2014 16:32:17

Акела, Этот Арнесен уже в Гамбурге намутил.

# 75231, Акела   30.01.2014 16:22:50

@ФФПреображенского, "некоторые" - это любимый футбольный эксперт Вичного? ))))

# 75230, @ФФПреображенского   30.01.2014 16:16:02

а бспзд ахуенно необходимый нам (по мнению некоторых) звездень Натхо за нашару прописался в мегагранде Паоке. а чо.. тепло по крайней мере

# 75229, bubiko   30.01.2014 15:53:51

Акела, вон Гамбург на грани банкротства.

# 75228, Акела   30.01.2014 13:44:38

75224, Хотя не. Судя по комменту Вацко - гандонам с этим новым спортдирам еще большая 3,14да грядет )))

# 75227, RealLokoSnork   30.01.2014 12:33:54

75225,
Диски не резиновые

# 75226, Акела   30.01.2014 12:28:02

Цитата:
По словам «регионалов», за последние несколько дней граждане уже принесли к домам девяти из них погребальные венки. Янукович распорядился выделить этим депутатам охрану

# 75225, Volta   30.01.2014 11:42:47

75220, фул не сделал?

# 75224, Акела   30.01.2014 10:34:03

херасе гандоны усилились!

# 75223, remember   30.01.2014 09:55:03

Как было. А вот как будет?
Цитата:
http://www.theinsider.com.ua/politics/52e9ee27a355c/

# 75222, RealLokoSnork   30.01.2014 09:47:56

75221,
Ога, и десяток повозок с папками, ездящих в амбар и обратно

# 75221, Урук-хай   30.01.2014 09:21:03

при Сталине было BACKUP DATABASE NKVD ? :))))

# 75220, RealLokoSnork   30.01.2014 09:11:10

75218,
откатишь тут, ога
===
DATE/TIME: 30.01.2014 11:04:40

DESCRIPTION: BACKUP failed to complete the command BACKUP DATABASE FSB WITH DIFFERENTIAL. Check the backup application log for detailed messages.

При Сталине такой хуйни не было!

# 75219, AlBad   30.01.2014 08:46:26

От как же ж вас ипеть кАНАЛизация в Сочах! Ну а проект Клюева по фамилии Яценюк, проект Ющенко по фамилии Кличко, а также Ахметхановский проект Тягныбок вас также ипуть как сочинские фекалии? Или меньше?

# 75218, Акела   30.01.2014 08:40:10

KIO, у снорка работа - откатывать руками быстро, он сам говорил ))) а тут - это для души.

# 75217, KIO   30.01.2014 02:41:24

От вы понахуярили. .. Не, ну я еще могу понять снорка, он на работе. А остальные то? Вспомните мультик про крошку - енота (не путать с Убитым :-)) и просто улыбнитесь друг другу!

# 75216, Guron   30.01.2014 02:17:51


ну кто б сомневалсо # 75215, PEPSI   29.01.2014 23:50:12
ну кто б сомневалсо


# 75214, Guron   29.01.2014 23:24:32

Click the image to open in full size.

# 75213, Guron   29.01.2014 23:23:06

Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:29:35.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы