вниз сторінки

# 75112, Guron   29.01.2014 03:09:17

В зоне "олимпийского гостеприимства" – поселке Мирный, прилегающем к Олимпийскому парку, – случилось то, чего ждали и во что не хотели верить. Ночью в дома жителей нескольких улиц хлынули канализационные воды, первые этажи были затоплены фекалиями почти полностью. Из-за очередного отключения света вышел из строя насос на только что сданной в эксплуатацию "олимпийской" канализационно-насосной станции.
http://webcache.googleusercontent.co.../25245379.html

# 75111, ИзвЕнИте!Ъ   28.01.2014 23:38:43

все прально. шастают. помимо ресурсов и офшаров, еще метрополия и на туризме зарабатывает. клапан работает в одну сторону.

Порох хочет в премьеры # 75110, Uhh   28.01.2014 21:06:51
Порох хочет в премьеры

Нардеп Партии регионов Нестор Шуфрич считает, что новым премьер-министром Украины может стать Петр Порошенко.
"Сначала предлагали Кличко, но он сразу отказался. Яценюк сначала согласился, а потом отказался. А Порошенко сразу согласился, хотя ему никто ничего не предлагал ", — цитирует Шуфрича "Главком".

# 75109, RealLokoSnork   28.01.2014 21:00:25

Ой, чуть не забыл!
СПАСИИИБО, ПАРНИ!!! ©
За такое дело и 3 ярдов не жалко! Тем более, чт омы имеем право в любой момент их отозвать, ususus

# 75108, Volta   28.01.2014 20:51:46

75106, а почти 80% россиян, которые никогда не были за границей, очень рады и гордятся своей страной, со счастливой миной на лице слушая очередную дедопобедовскую байку как пьяные соотечественники заставляют на курортах немцев поднимать руки и кричать хенде хох на 9 мая ))

# 75107, RealLokoSnork   28.01.2014 20:36:26


# 75106, RealLokoSnork   28.01.2014 20:35:51

75104,
Дооо, блё, так выдавливают, что в какую страну не приедешь - так толпы русских туристов шастают.

# 75105, Bor_G   28.01.2014 20:23:20

А тем временем пранкер Вован...


# 75104, Акела   28.01.2014 20:21:08

75103, рашу опять везде выдавливают...
Бля, когда ты уже съебешь отсюда и не будешь засорять гест?

# 75103, RealLokoSnork   28.01.2014 20:04:24

Чорт, смотреть с 55:53, короче...
>ссылка

# 75102, RealLokoSnork   28.01.2014 20:03:15

Эксперт Вольфович. Свеженький, эфир по Москве закончился пол-часа назад.

# 75101, Акела   28.01.2014 19:54:15

Мы тут иксперта Арестовича постили (в том числе и я :) )
Тут вот мне ссылочку интересную подкинули. Многа буков, тому под спойлер, кому интересно
Скрытый текст:
Алексей Николаевич Арестович становится внезапно популярным, пиарясь то на мирных стратегиях изменения общества, то на намеках о том, что не стоит забывать об оружии. И в первом, и втором случае он упоминает, что является шпионом-выпускником Одесского института сухопутных войск и психологом (1). Гораздо меньше он хвастается тем, что он военный переводчик с английского (2), актер (3), проходил службу в миротворческом контингенте на Балканах, участник совместных соревнований/учений с морпехами США и британскими военными, а также имеет 6 боевых наград (4). Ладно, последние три заслуги приписал себе на каком-то форуме, чтобы выглядеть более интригующе, но это был плод воображения не 14-летнего подростка, а 27-летнего мужика. В МВС я запросы не писала (хотя надо бы), поэтому не знаю служил он там или нет (до 2005 года), но у него точно хватало времени на то, чтобы сниматься в кино (начиная с 2005, 3), учавствовать в спектаклях (например, в 2004, 5), проводить тренинги и консультации в области групповой психологии, противостоянию недобросовестным манипуляциям, искусству общения, ораторскому искусству, переговорным техникам, публичным выступлениям, актерскому мастерству, психологии социальных контактов (с 2000 года, 6). Видимо проведя пару семинаров по психологии, в 2003 году Алексей Николаевич таки решился получить профильное образование и пошел в школу психологии Авессалома Подводного «Человек среди людей», где изучал архетипы психики, астрологию, ораторское искусство, а также основы структурного массажа. Заочно (7). И продолжал кинокарьеру (3).

В 2005 пустил сплетню о том, что он – правая рука Дмитрия Корчинского (8), даже фотка была, но линк на сайте Братства до сегодня не дотянул. В 2008 они с Корчинским строили стратегию обороны Крыма (9), а в начале 2009 вошли в раж и организовали гражданскую инициативу «Геть усіх» (10). Гражданская инициатива выстрелила на шоу Савика Шустера (11), и затихла: ЖЖ группы порос паутиной (12), а официальный сайт и вовсе стал пристанищем дезинсекторов (13).
Арестович взял курс на Одессу: Гурвиц его назначил заместителем председателя Приморской районной администрации Одесского городского совета (14) на летние каникулы (15). Арестович оставил неизгладимое впечатление на одессита П.П. Кукушкина, который пришел сказать ему «Должооооок!» спустя неделю после увольнения (16). Арестович пошел обратно в Братство, писать дикие тексты о необходимости сжигании Москвы (17), которые таже как и фото были удалены с сайта Братства.
К 2010 году Арестович закончил школу психологии Авессалома Подводного, и его уже с дипломом (?) психолога снова взяли играть в кино (3), а потом и на ICTV семейным психологом (SOS!) (18). На тусовочном же форуме, где он также черпает свои знания о военном деле, и рассуждает на религиозные темы, его особо всерьез не воспринимают и говорят, что «врет как дышит» и что «троль 80-го левела» (20).

А вот теперь то, от чего лично меня передернуло. В 2007 году Арестович создал ивентную группу Aegis Artist Group (21), которую почему-то не очень-то стремился рекламировать (22). Один из его приемов усовершенствования актерского мастерства – «Он выбирает профессию, в которой вообще ничего не понимает, день-два изучает все, что с ней связано, и потом пытается трудоустроиться. Задача — пройти все этапы отбора, вплоть до приглашения выйти на работу на следующий день» (22).

Мне хочется, чтобы он был сумасшедшим. Тексты меня обнадеживают, но его способность переубеждать людей не очень.
В любом случае – не стоит ли узнать его получше перед тем как его рекламировать?


1) http://gazeta.ua/articles/opinions-j...14633#comments
2) http://www.depo.ua/ru/vlast-deneg/20.../vdart2827.htm
3) http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/.../238372/works/
4) http://www.waronline.org/forum/viewt...84e02f0d923b15
5) https://groups.google.com/forum/#!ms...M/zwE7rz73sI0J
6) http://www.trn.ua/trainers/8765/
7) http://www.podvodny.ru/school/school.php
8) http://www.waronline.org/forum/viewt...ish_rel=-10000
9) http://bilozerska.livejournal.com/10...4&format=light
10) http://prosport.tsn.ua/ukrayina/korc...-get-usih.html
11)
12) http://get-usih.livejournal.com/
13) www.getout.org.ua
14) http://www.odessa.ua/ru/news/21355/
15) http://www.misto.odessa.ua/odessa-i-...stracii-2.html
16) http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/post/238372/com/
17) http://158advocate.livejournal.com/1....html#comments
18) http://life.ictv.ua/ua/index/blog/uid/46785
19) http://ivntech.ru/online/tvshows/681...et-onlayn.html
20) http://waronline.org/fora/index.php?...39#post-364364
21) http://familia.com.ua//content/view/274/88888930/
22) http://www.depo.ua/ru/vlast-deneg/2008_vd/2008_7_vd/165_vtoc/vdart2827.htm" — с Olga Begicheva.

УРА # 75100, Убитый Енот   28.01.2014 19:23:38
УРА

Чемпионат мира по хоккею с мячом
13:00
Украина Сомали 13:0 (7:0)
Иркутск
Зрителей: 500

# 75099, aTroy   28.01.2014 18:11:58

галев
не нужно тупить со своим фудболом. не то пальто.

Динамо Киев- Стяуа онлайн # 75098, galev   28.01.2014 17:25:29
Динамо Киев- Стяуа онлайн


# 75097, Taras_Sh   28.01.2014 15:58:58

Click the image to open in full size.

# 75096, Taras_Sh   28.01.2014 15:51:10

Пепси, я не прошу от тебя проявить агрессию по отношению к Беркуту. Просто приедь и постой на Майдане. Недельку.
Ты сейчас тупо сеешь панику

# 75095, Guron   28.01.2014 15:50:19

75094, Пэпс, если майдан разойдетса то в одиночку никакой ответной агрессии не будет, ну ни ты ни я ни дажэ БрюсЛи в одиночку не справитса с 4-5 беркутавцами
ну я так думаю.
и как показывает недавний опыт 5-6 мужыков в штатском запихивает в бус каво угодно среди бела дня а потом труп находят в бориспольском лесу....вот и все

# 75094, PEPSI   28.01.2014 15:35:53

Беркуту расширены полномочия, теперь он может паковать и стрелять без особлівих проблем. Остановить это сможет только ответная агрессия простых людей, и скорее всего так и произойдет.

# 75093, PEPSI   28.01.2014 15:31:10

Guron,
захар...да, бля. Повний Захар Беркут.

# 75092, Guron   28.01.2014 15:23:06

где решение конституцыонава суда о возврате конституцыи 2004 года?

# 75091, Guron   28.01.2014 15:21:59

75090,
Чича,
на эту туфту.
все остаютса в своих кабинетах
ментовский беспридел продолжаетса
захар будет зачищать все подряд, ужэ не через суды а чисто по бандитски- в лес

# 75090, Чича   28.01.2014 15:11:30

Guron, на что конкретно?

# 75089, Guron   28.01.2014 15:01:32

КМ в отставке, все на местах 60 дне И.О.
блять, кидалы.
неужели три тенора три клоуна на это клюнут?

# 75088, remember   28.01.2014 14:53:11

75084, Вот по этому закону они всех будут паковать. Пока по этому.

# 75087, Урук-хай   28.01.2014 14:31:19

С Укр.Правды
Одесская ОГА :)
Click the image to open in full size.

# 75086, ignut   28.01.2014 13:40:33

база, года так, 08го..ЛОШКИ:)

# 75085, OH (Kyivstan)   28.01.2014 13:23:13

75084,
УПА по сути запретили, вернее ее героизацию...

# 75084, OH (Kyivstan)   28.01.2014 13:22:32

75079,
Публічне заперечення чи виправдання злочинів фашизму проти людяності, вчинених у роки Другої світової війни, зокрема злочинів, здійснених організацією “Вафен-СС”, підпорядкованими їй структурами, тими, хто боровся проти антигітлерівської коаліції і співробітничали з фашистськими окупантами, а також пропаганда неонацистської ідеології, виготовлення та(або) розповсюдження матеріалів, у яких виправдовуються злочини фашистів і їх прибічників, –

карається штрафом від п’ятисот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до двох років, або позбавленням волі на той самий строк.

# 75083, Grasshopper   28.01.2014 12:41:35

https://vk.com/wall-38514064_298940?reply=299124

Кто знает вратаря ЗБУ-шников, Сашка малой, тоже в списке. Пипец.

# 75082, aTroy   28.01.2014 12:35:39

на сайте запорожской мэрии появилось видеоролики, где показан разгон местного Майдана, а также беспредельные действия милиции. Как сообщает zabor.zp.ua, ресурс взломали неизвестные хакеры
Click the image to open in full size.
вчера сайт был закрыт, сегодня снова спасибо за счасливое детство.

# 75081, Фунтик   28.01.2014 12:34:48

75079,
- "О внесении изменения в ст.197 Налогового кодекса Украины об освобождении от обложения налогом на добавленную стоимость операций по ввозу на таможенную территорию Украины природного газа"
- "О внесении изменения в Закон Украины "О бесплатной правовой помощи" об отсрочке вступления в силу положений п.6 раздела VI "Заключительные и переходные положения"
- "О внесении изменения в Уголовный кодекс Украины об ответственности за отрицание или оправдание преступлений фашизма"
- "О внесении изменения в ст.297 Уголовного кодекса Украины об ответственности за осквернение или разрушение памятников, построенных в память боровшихся против нацизма в годы Второй мировой войны - советских воинов-освободителей, участников партизанского движения, подпольщиков, жертв нацистских преследований, а также воинов-интернационалистов и миротворцев".

# 75080, Grasshopper   28.01.2014 12:31:02

Пингвинистрации на заметку.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_pr.../3/2700382.jpg

# 75079, jackson   28.01.2014 12:15:45

а какие 3 закона не отменили?

# 75078, Урук-хай   28.01.2014 11:52:24

до 16.00 перерва

автобус тихо ехал на Бердичев :) # 75077, jackson   28.01.2014 11:42:58
автобус тихо ехал на Бердичев :)


# 75076, Урук-хай   28.01.2014 11:32:17

Возобновилось заседание

# 75075, Bor_G   28.01.2014 11:19:12

Пока суть да дело, на Грушевского подвозят покрышки :)

Click the image to open in full size.

# 75074, PEPSI   28.01.2014 09:50:55

лохотрон. Тянут время как могут. А могут они - супер.
А там гляди и активистов больше не останется, делов-то осталось дней на 7-10.

# 75073, Фунтик   28.01.2014 09:38:38

75072,
Все и.о. до назначения нового кабмина.

Срок - 60 дней.

# 75072, remember   28.01.2014 09:33:01

Фунтик, И шо с того? Захуйченко премьер?

# 75071, PEPSI   28.01.2014 09:31:37

Урук-хай, а бухнуть ? А закусить ?

# 75070, Урук-хай   28.01.2014 09:19:41

Перерыв на 30 мин?! Зачем?

# 75069, Фунтик   28.01.2014 09:19:00

Азіров у війдстійці.

# 75068, Урук-хай   28.01.2014 09:14:14

Ющ Кучма и Кравчук в Раде

:) # 75067, Чича   28.01.2014 09:11:48
:)


# 75066, Урук-хай   28.01.2014 09:11:23

395 депутатов зарегистрировалось

# 75065, Фунтик   28.01.2014 09:09:59


# 75064, galev   28.01.2014 08:48:33


# 75063, Чича   28.01.2014 08:17:40


Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:30:01.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы