вниз сторінки

# 75062, remember   28.01.2014 07:29:42

Сегодня оппо может зайти в ЗРаду, но на основании принятых законов не выйти оттуда депутатами.

# 75061, Акела   28.01.2014 06:54:31

Со стороны Борисполя в сторону Киева колонна автобусов 50, в том числе заметные автобусы с надписями "Х-фактор" и известный многим из нас "Україна має талант".

# 75060, Volta   28.01.2014 01:15:32

75059, напомнило:


...преса дочекалась від них інтерв'ю # 75059, Odin   27.01.2014 23:57:46
...преса дочекалась від них інтерв'ю


# 75058, remember   27.01.2014 23:38:44

Click the image to open in full size.

# 75057, PEPSI   27.01.2014 23:27:07


# 75056, jackson   27.01.2014 21:25:38

75049, та у меня отлично работает игнор.

# 75055, Guron   27.01.2014 21:22:19

рядом сидит сотрудник и на кошачьем сайте выбирает себе кошака...лысава...сфинкса.
выбрал с бандитской мордой, говорит назову Бандитом.
я ему посаветывал назвать Януковичем

# 75054, Guron   27.01.2014 21:12:08

75053,
ну легализовать "титушек" это даже хорошо, значитса появятса списки с именами и адрессами, значитса их легшэ будет найти и наказать.....как они щас поступают с майданщиками

# 75053, AlBad   27.01.2014 20:40:32

Правительство Украины приняло решение об увеличении численности специальных подразделений «Беркут» и «Грифон». Об этом сообщает УНИАН.

В настоящее время в «Беркуте» состоят около четырех тысяч человек, в «Грифоне» — порядка одной тысячи. Общую численность обоих подразделений планируется увеличить до 30 тысяч человек.

Соответствующее решение было принято на закрытом заседании правительства. Также кабмин предписал минюсту Украины легализировать создание народных дружин с целью обеспечения общественного порядка.

Малыш и Карлсон 30 лет спустя # 75052, Guron   27.01.2014 20:08:41
Малыш и Карлсон 30 лет спустя

Click the image to open in full size.

# 75051, TarasK   27.01.2014 20:02:09

Мусора слили в нет базу фанатья Украины - http://pogromukieva.net/. Всем искать себя)))

# 75050, Guron   27.01.2014 19:35:23

Click the image to open in full size.

# 75049, LAZY   27.01.2014 19:11:52

Жаксон, я передумал. Ты не будущий уролог. Ты буквально свята людина. Этот пидор кацапский тут резвится, ушкваривает цыганочку с выходом в кирзачах с вонючей коростой от навоза, а ты это все терпишь.
Или, может, ты нечаянно поломал кнопку "Забанить к хуям"?)

# 75048, RealLokoSnork   27.01.2014 18:50:17

75047,
нет, всем хотелось бы насрать на мою гордость - Сочи, но я ловко отбиваю все ваши никчёмные нападки, потому шта я д'Артаньян!

# 75047, Vichny   27.01.2014 18:43:10

Нахуй, просто нахуй.
Всім насрать на твою гордість - сочі

# 75046, RealLokoSnork   27.01.2014 18:40:32


# 75045, Vichny   27.01.2014 18:37:31

та іди ти нахуй зі своїм сочідрочєм, встающій з калєн, блять

# 75044, RealLokoSnork   27.01.2014 18:25:27

75030,
Не знал. Я знал, что 3-х звёздочный Азимут - это порядка 15 корпусов на границе Олимпийской застройки, 3 из которых таки-да, выходят на задний двор. Логично, что туда поселили халявщиков, которые ездят туда за счёт своих предприятий. Но ничего особо ужасного там нет, обычные бытовки.
Так в чём претензия, что где-то благоустроенная территория кончается? Это серьёзный косяк, да, не хуже, чем претензия к тому, что в снегопад снег в 10-километровой пробке не чистят.

# 75043, remember   27.01.2014 18:19:00

Bor_G, Эту запись знаю. Но. На мой вкус их нужно не петь, а читать.

# 75042, Guron   27.01.2014 18:17:11

75036, aTroy
мне кажэтса шо "титушки" савсем не титушки а привезенные из колоний зэки.

# 75041, Uhh   27.01.2014 18:14:11

Компартия предлагает упразднить должность президента, - Симоненко
http://censor.net.ua/news/268313/kom...enta_simonenko

Может быть для некоторого спокойствия страны на ближайших лет 10 это и выход, чтобы в Центре и на Западе не ненавидели голубого президента а на Востоке и Юге - оранжевого. И выборы только по открытым партийным спискам.

# 75040, Bor_G   27.01.2014 18:10:36

М-да, недолго Леночка Бондаренко пребывала в студии "Громадского" :)

# 75039, Bor_G   27.01.2014 18:04:52

75037,

Без видеоряда, и запись не очень - но другой нет:


# 75038, Bor_G   27.01.2014 17:55:56

Из твиттера УкрПравды:
Друзі, о 19-й на Громадському Олена Бондаренко. Сьогодні в клюбі будуть танці )))

Если бы ещё додумались в пару к ней Инночку Богословскую...

# 75037, remember   27.01.2014 17:46:35

Bor_G, У Галича есть созвучные стихи. "Еще раз о черте". Гениальные стихи.

# 75036, aTroy   27.01.2014 17:41:14

75035, Предыдущий смотрящий в зп. Недосидел в сизо свои 2 мес., срочно понадобился на рабочем месте.

# 75035, Guron   27.01.2014 17:35:23

75034, aTroy
А кто такой Анисим?
Сорри, это не поъебка, я действительно не знаю

# 75034, aTroy   27.01.2014 17:25:46

Анисима выпустили под залог. Пыздець. Какие козыри в ход пошли.

# 75033, aTroy   27.01.2014 16:53:16

75031, Таки да.

# 75032, aTroy   27.01.2014 16:46:39

PEPSI, Судя по количеству твоих постов и их содержанию как здесь так и насинем, ты самый ниибацо революцьйонный матрос.
Ты не мог бы убицца с разгона о Берлинскую стену?

# 75031, KIO   27.01.2014 16:42:10

PEPSI,

Вот честно, заебали заграничные горе-теоретики, извини за резкость. Особенно на О. есть такой Ягшамаш, "глядя из Лондона", блядь... Раньше всем рассказывал, как он любит путешествовать по миру. А сейчас, по десять раз на дню, какой он неибацца патриот Украины. Однако что-то уже два месяца мешает ему взять билет до Киева и хотя бы день посмотреть на все тут глазами, а не веб-камерой. Зато сегодня он удивительный по глубине пост заебашил, кого из правительства на какой березе правильнее повесить. Если б у СБУ была хотя капля мозгов помониторить интернет, им этот гениальный пост было б достаточно распечатать и раздать беркутам, и больше ни хера делать не надо... Боронь нас Боже от таких "патриотов"!

# 75030, Фунтик   27.01.2014 16:40:47

75017
Там 2 корпуса, если ты не знал.

4-ка для функционеров получше на 700 номеров, и 3-ка для на 2700, для журнализдов и чиновников поплоше.

Вот из тройки отличный видок.

Разговаривал с человеком, который это все обозревал из самой этой тройки, так шо не песди...

# 75029, PEPSI   27.01.2014 16:30:47

Чича, это твое предложение - скучно и непродуктивно, я думаю оно вообще непродуманно и сделано впопыхах. Лучше общаться и обсуждать. Тем более есть что.

# 75028, OH (Kyivstan)   27.01.2014 16:23:52

Сорьки не видел :)

# 75027, OH (Kyivstan)   27.01.2014 16:23:02

75016,
Макаревича а не Высоцкого, Высоцкого ниже запостил.

# 75026, OH (Kyivstan)   27.01.2014 16:22:14


# 75025, Чича   27.01.2014 16:21:52

PEPSI, исходя из того, что ты тут за сегодня написал, то твое дело "молчать и слушать, молчать и слушать" (с)

# 75024, PEPSI   27.01.2014 16:20:25

Guron, хотя...если по правде....самое пиздатое место для снайперов с обеих сторон - это диван дома и чай с ватрушками.

# 75023, PEPSI   27.01.2014 16:19:18

Guron, посмотрел гугл, да. Ты прав. Напиши Тягныбоку маляву.

# 75022, Guron   27.01.2014 16:12:13

75005, PEPSI
Самое пиздатое место как для снайпера так и для наблюдателя- чердак дома на углу Костельной и трехсветительской, таво шо напротив костела-бывшэва планетария, оттуль вся грушэвскава как на ладони

# 75021, PEPSI   27.01.2014 16:11:01

KIO, я далеко, мое дело предложить, твое - кидать. И благодарить за подсказко :-).

# 75020, KIO   27.01.2014 16:02:50

PEPSI,

А ты это, хотя бы гандон с дерьмом в беркутов кинешь (я уж не говорю о снайперской стрельбе)? Или ты у нас ебарь-теоретик?

# 75019, Taras_Sh   27.01.2014 15:59:33

появились мирные инициативы от кабмина:

http://zn.ua/UKRAINE/kabmin-prinyal-...z-137554_.html

# 75018, Vetnam   27.01.2014 15:50:37

Uhh,
74994, а я тебя когда-то просил представиться.
глядишь и не был бы незнакомым

# 75017, RealLokoSnork   27.01.2014 15:47:30

75015,
Вот за что я люблю уважаемых украинцев, так это за то, что на тему "у монголокацапов жопа не меньше" они готовы спорить сутками.
вот расстояние от Азимута до улицы Акаций, чтобы с него рассмотреть мусор на обочине трассы, надо иметь телескоп.

# 75016, Bor_G   27.01.2014 15:40:30

74970,
Гениальная песня Высоцкого. И не менее шикарный видеоряд.
У этого автора на Youtube (судя по нику allademura21 - это некая Алла Демура) 30 ноября был уже выложен классный клип на песню Макаревича:



---------------------

Но этот клип - вне конкуренции. Настолько классно всё придумано и смонтировано.

# 75015, Фунтик   27.01.2014 15:08:28

75004
ОТ отеля Азимут, где будут жить журналисты и представители МОК - ровно километр. Охуенный вид из окна.

# 75014, Акела   27.01.2014 14:55:43

75013, Ты немного неправильно процитировал пословицу )))
ЗЫ кстати, насчет пословиц: психиатры для дифдиагностики разных степеней умственной отсталости часто цитируют пословицы и спрашивают пациента "как вы ее понимаете"?
При мне один чел (то ли дебил действительно то ли талантливо от армии косил) на вопрос "Что означает "цыплят по осени считают"? ответил " не по осени а по восемь - такая народная традиция считать цыплят группами по 8 штук"

# 75013, PEPSI   27.01.2014 14:34:09

Акела, гори сарай, гори и хата :-/. Есть такая пословица. Украинская. НС де юре ещё не введен, но он уже есть де факто.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:30:35.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы