вниз сторінки

# 75012, Акела   27.01.2014 14:31:59

PEPSI, щас из-за твоих картинок наш гест признают экстремистским! Не пали хату)))

# 75011, PEPSI   27.01.2014 14:27:39

Акела,

По поводу размещения снайперОв – думай глазами противника, где-б ты их сам посадил, на крышу или в комнату в здании. Садить в комнате – это значит подвергать риску быть замеченым работающими или живущими там людьми. Остается крыша, но там холодно, поэтому подходит на пару часов, либо с ротацией. Ещё вариант – не крыша, и не комната, а замаскированное (под что угодно) теплое гнездо, например в микроавтобусе, с дыркой для ствола. Пример:

Click the image to open in full size.

# 75010, Акела   27.01.2014 14:21:19

МТС нам на офис прислало информацию, что
Цитата:
возможно отсутствие сервиса до 3 часов с 12:00 до 20:00 в зоне действия БС из кластеров № 3, 12, 13, 15, 18, 21, 25, 26, 28, 30, 31, 34, 35, 38.
Далее перечислен почти весь центр - и Груша и Институтская, и вообще дохера улиц Киева. Совпадение, шо именно сегодня они "сигнал покращують" ?

# 75009, Акела   27.01.2014 14:18:33

PEPSI,
Цитата:
стал бы снайпером
Какая перспектива от меня ушла! )))
я еще немного на машинке умею биатлоном занимался - как раз стрелять чуток научили )))

# 75008, PEPSI   27.01.2014 14:16:24

Акела, воооот :-), а если б не бухал - стал бы снайпером. Там как раз набирали. Все кто бухал - стали врачами.

# 75007, Акела   27.01.2014 14:10:40

а этот Арестович - любопытный тип. В прошлом военный психолог, а еще и актер, оказывается (возвращение Мухтара и какие-то сериалы рашенские) и тренинги по переговорам/манипуляциям продает. И "стратегия теплого океана" какая-то, нужно полюбопытствовать.
В прошлом ролике он военные вещи комментировал, в этом - какую-то утопию презентует...

# 75006, Акела   27.01.2014 14:03:28

PEPSI, имхо снайпер (если он был) сидел нихуя не на крыше (на таком морозе даже после часа неподвижности на крыше хер куда точно попадешь), а на каком-то из этажей одного из зданий.
Хотя я не эксперт военных действий, вся моя военная подготовка в институте ограничилась разворачиванием полевого госпиталя в Пушкинском парке, распитием самогона по этому поводу и сворачиванием госпиталя назад на склад военной кафедры

# 75005, PEPSI   27.01.2014 14:03:11

Акела, Тут кстати, многие ржали, когда я про важность применения воды в мороз, воду в гандонах и гавно в пузырях на головы ВВ и Беркута говорил. Уже не ржут.
Даже ряд специалистофф позже выступили и подтвердили, шо очень эффективно поливать соперника водой и бросать на головы раствор с неприятным запахом. Хуйнуть такое в «черепаху» - эффект будет почище молотова. А если ещё и молотовым полирнуть – тада ваще победа.
Теперь просю обратить внимание на важность мониторинга крыш. О. Бендер (не путать с Бандерой!) так и действовал – нанимал босяков для разведки, и был отлично проинформирован куда ушли стулья.

# 75004, RealLokoSnork   27.01.2014 13:59:58

74996,
яндекс-мэпс какбе намекают, что ты немножечко спездел. Всё, что к востоку от ОП - техническая зона, пребыванеи там гостей Олимпиады не предусмотрено.

# 75003, PEPSI   27.01.2014 13:56:17

Акела, зато много просто крыш. А по сути есть чо возразить, или " ця пропозиция неслушна нихуя" ?

утопия? # 75002, Акела   27.01.2014 13:49:11
утопия?


# 75001, Акела   27.01.2014 13:30:03

74999, ага, на Крещатике и Груше дофига зданий с голубятнями, самый типичный для голубятников квартал )))

# 75000, Фунтик   27.01.2014 13:26:01

74998,
Територію вірогідного супротивника маєш знати так, щоб збриваючи оселедця міг бути засланий на завдання за години.

# 74999, PEPSI   27.01.2014 13:16:51

Не время сейчас обсуждать качество смазки биатлонистов на алимпиаде в сачях. И даже спортивные перспективы зырянова не представляют интереса на сегодня.:-)

Лучше перенести интерес на барикады, и переговорить, например, с мальчиками-чердачниками, голубятниками и прочими знатоками крыш в квартале. Что-бы они за вознаграждение отслеживали появление снайперов на известных им крышах и т.д.

P.S. Для обсуждений алимпияды и зырянова просьба выделить майданчик дли дискуссий в виде отдельной ветки. Как на окраине Сочи.

# 74998, Vichny   27.01.2014 13:16:44

олімпійський-хуєлімпійський. Я єбу, ви ще географію тих засраних сраних сочєй знаєте.

# 74997, Vichny   27.01.2014 13:08:40

От нахуй вам їхня олімпіада? У нас що, своїх проблем нема?
ТарасК, забий хуй на них.

# 74996, Фунтик   27.01.2014 13:07:45

#74995
Это в радиусе километра от Олимпийского парка, не надо ля-ля...

# 74995, RealLokoSnork   27.01.2014 13:02:22

74993,
Это всё - "рабочие районы" за пределами зоны самой Олимпиады. Это всё равно что фото с Дарницы постить на тему "что ожидает гостей ЧЕ-2012 в Киеве"

# 74994, Uhh   27.01.2014 12:44:36

Цитата:
ignut
Что это за хуйло?
Тебе, быдлу, не говорили, что хамить незнакомым людям - признак плохого тона?

# 74993, TarasK   27.01.2014 12:41:09

Досвиданья наш ласковый миииишка ...http://kprf-kchr.ru/?q=node%2F5604

# 74992, Volta   27.01.2014 11:57:56

74990, да ниче не будет, будет ходить и хвастаться родне и друзьям как воевал с бендеровцами. а если кто кого мочканет, то хрен найдут, как не нашли и не найдут конкретных причастных к смертям на майдане.

# 74991, PEPSI   27.01.2014 11:06:26

вывод: донецкий вояка менее надежен, чем москальский.

# 74990, PEPSI   27.01.2014 11:05:04

74989, думаю (уверен!) что донецкому вояке здесь жить, и он понимает, что с ним и его семьей будет в результате поражения. Тут хочешь или нет, но задумаешься.
Если принять желание "мочкануть хохла-бендеровца" у донецких вояк в 60 % случаев, то такое желание у москальских вояк - 120 %. Почувствуйте разницу.

# 74989, Volta   27.01.2014 10:56:12

74988, думаешь тщательно проинструктированному донецкому вояке с серпом и молотом в мозгах "Украины не существует, я гражданин СССР" морально сложно мочкануть хохла-бендеровца? Да точно так же приятно, почитай хотя бы комменты простого восточного пролетариата под новостями о трупах и издевательствах. Вспомни того же саламатова.

# 74988, PEPSI   27.01.2014 10:49:02

Volta, разница небольшая, но все же есть. Украинские вояки и силовики (даже из Донецка и Луганска) все же не столь надежны, как заежжые москали, которым мочкануть хохлов – приятно, прибыльно, и морально не тяжело. Им здесь не жыть.

# 74987, Volta   27.01.2014 10:35:40

74979, я в плане того что какой смысл посылать расейских спецвояк, которые опосредованно через генералов/офицеров подчиняются попе ву, с тем же успехом можно послать вояк с донбасса/крыма, которые точно также опосредовано через смотрящих, отдающих приказы нашим силовикам, подчиняются попе ву? профита никакого, риск если вдруг конкретного одного вояку запалят, в виде воплей всего прогрессивного человечества, достаточно серьезен.

# 74986, RealLokoSnork   27.01.2014 10:24:00

74983,
Прости, любофь моя Я всего лишь пишу то, что я ожидаю с наибольшей вероятностью в будущем. Если это не сбудется - то слава Богу. Но, честно говоря, надежды мало. Как тока рогули сообразят, что сидение в зданиях администраций им ничего не даст, они ломанутся на газопроводы, к бабке не ходи.

# 74985, PEPSI   27.01.2014 10:22:51

74983, протест должен быть мирным :-)

# 74984, Урук-хай   27.01.2014 10:17:57

74983, не ругайся, ты же девушка

# 74983, Катюха   27.01.2014 09:58:39

RealLokoSnork, да ты заебал уже. Ну не смешно нихрена! Была бы рядом уже бы в морду зарядила, чесслово!

# 74982, TarasK   27.01.2014 09:40:02

74980,

раз маскаль зашел - что ж еще из вежливости спросить, "как пагодкаа в Мааскве" неактуально уже.

# 74981, RealLokoSnork   27.01.2014 09:38:43

74976,
Да не скучайте вы так за ними, они обязательно вас навестят, но чуть пожже, когда ваши "лучшие умы" начнут пытаться захватить газопроводы.

# 74980, RealLokoSnork   27.01.2014 09:36:45

74977,
А зачем тебе знать, когда в угрофинно-монголо-кацапии будет взрыв на вокзале? Тоби своє робить.

# 74979, Guron   27.01.2014 09:22:18

74978,
Volta, что значит безсмысленно?
столько работы проделанно с 2004 года и все коту под хвост из за майдана?
ага....
кажэтса это подкрепление зэк и ждет, и любыми способами тянул время.
основные силы подтянутса после олимпиады

# 74978, Volta   27.01.2014 09:17:12

74974, как и во всех подобных случаях настораживает тот факт, что присутствующая милиция морозится и этих страйкболистов "не замечает". здравый смысл конечно подсказывает что пуцьке направлять сюда своих бойцов бессмысленно и палевно, но как показывает практика, когда речь идет о действиях правительства, здравый смысл работает не всегда.

# 74977, TarasK   27.01.2014 09:15:17

74974,

да лучше бы кровавая гэбня пояснила, когда будет следующий взрыв на вокзале, и будет ли он снова в Волгограде, или уже в Адлере.

# 74976, Урук-хай   27.01.2014 08:50:21

74975
Репортаж канала "Россия", обратите внимание на 2.15

# 74975, Урук-хай   27.01.2014 08:47:16


# 74974, RealLokoSnork   27.01.2014 07:18:55

74967,
Кровавая гэбня поясняэ:
Цитата:
Николаев. Отряд из четырех страйкболистов решил пройти через толпу майданцев. С оружием, отсутствием укронашивок и гордой надписью ССО на спине. Без палева, что называется.
И ведь некоторые интеллектуальные меньшинства поведутся.

# 74973, лысбан   27.01.2014 07:05:29

Блин, ребят, ну Путину делать нехуй своих мусоров тысячами за границу отправлять - ему самому их щас не хватает на Сочи

# 74972, RealLokoSnork   27.01.2014 05:05:00

74967,
странно, что на спинах у них написано "ССО", а не "кляти москалi"
Так было бы ещё драматичнее.

# 74971, ignut   27.01.2014 01:06:19

Днепрян я тоже переоценил(с)
Что это за хуйло?

# 74970, Uhh   27.01.2014 00:43:05

Помню, эта же баллада Высоцкого была в звуковом ряде о Робин Гуде с Борисом Хмельницким в главной роли. Она же на современный лад:

# 74969, Odin   27.01.2014 00:42:26

Egor Zed 26.01.2014 20:46
Только что вернулся с женой с пикета обл. администрации. Ну что вам сказать, я бывший сотрудник милиции и мне стыдно за то что происходило, за бывших коллег. Сотрудники милиции в наглую защищали какое-то неизвестное бандформирование в масках, вооруженное битами, палками, камнями, которое безосновательно в выходной день находилось на территории Днепропетровской ОДА и непосредственно в здании. Причём спровоцировали нападение на ОДА именно "титушки", которые стояли за забором и глумились над протестующими. Милиция же, защищала их на удивление яростно, поливая людей водой из брандспойта при пятнадцатиградусном морозе, и пуская слезоточивый газ."Титушки" при этом глумливо ржали прячась за спинами "беркутов", обстреливая людей камнями и стреляя из травматического оружия. Когда стемнело, вообще случилось неслыханное дело для милиции за последние сто лет: милиция выстроив "черепаху" от главного входа администрации начала теснить митингующих, при этом за их спинами стояло пару сотен "титушек".

# 74968, Guron   27.01.2014 00:19:07

Click the image to open in full size.

# 74967, Mixa   26.01.2014 23:21:57

Ахуеть



Что такое ССО
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...86%D0%B8%D0%B8

# 74966, Guron   26.01.2014 22:43:49

Цитата:
Активісти "Спільної справи" зайняли Міністерство юстиції, яке знаходиться у Києві на вулиці Городецького,13.
а удержать они ево смогут?
даунецкий беркут, москали, если это правда.....щас на майдане будет жарко, хватило бы сил майдан удержать.
похожэ зечара делает ставку на разгром майдана в Киеве а потом будет добивать в областях.
щас бы получить поддержку из областей.

Донецкий спецназ прорвал оцепление, побил людей и в полном составе отправился из Васи # 74965, Guron   26.01.2014 22:16:19
Донецкий спецназ прорвал оцепление, побил людей и в полном составе отправился из Васи


http://kavkazcenter.com/russ/content/2014/01/26/102939.shtml # 74964, Guron   26.01.2014 22:04:18
http://kavkazcenter.com/russ/content/2014/01/26/102939.shtml

В воскресенье в Киеве возле станции метро «Лыбидская» несколько сотрудников МВД в форме в пунктах обмена валюты пытались обменять русские рубли на гривны. Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на очевидцев.

По их словам, у сотрудников милиции был «ярко выраженный русский акцент».
Также, подчеркнули очевидцы, эти сотрудники милиции живут на пятом этаже гостиницы «Дружба» возле метро.

«Они (сотрудники МВД) занимают весь пятый этаж гостиницы, возле гостиницы стоят три милицейских автобуса», – сказали очевидцы.

Напомним, что ранее сообщалось, что в аэропортах «Жуляны» и «Гостомель» под Киевом возможно приземление группы российских спецназовцев из тысячи человек, замаскированных под гражданских лиц. Об этом сообщили представители оппозиции.

# 74963, Uhh   26.01.2014 21:43:31

Титушки добивают фанатов, нервным не смотреть

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:30:35.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы