вниз сторінки

# 74912, Катюха   26.01.2014 00:02:00

Хєр тепер когось відпустят. Добре буде, якщо не підкинуть в Дім декілька трупів в міліцейській формі, що стане приводом для великої зачистки або іншої хуйні

# 74911, Taras_Sh   25.01.2014 23:41:22


# 74910, Катюха   25.01.2014 23:40:53

Якщо люди з Українського дому зможуть евакуюватися, то через цих пажарніков згорять нафіг ті архіви та експонати, які ще лишилися від музею історії Києва

# 74909, remember   25.01.2014 23:36:50

Click the image to open in full size.

# 74908, Uhh   25.01.2014 23:21:31

Хотят там переночевать и согреться - пусть сидят заблокированные.
Нахрена сейчас эта перестрелка в темноте?! Да ещё феерверками и коктелями при такой плотности народа??? Глаза потерять что с одной что с другой стороны - раз плюнуть.

# 74907, remember   25.01.2014 23:16:49

Цитата:
Павел Шеремет ‏@pavelsheremet 2 мин.
Ужас!!! Найден мертвым ранее похищенный активист #евромайдан Со следами пыток, со связанными руками. Найден замерзшим на Оболони в Киеве,

# 74906, Uhh   25.01.2014 23:15:02

Вот сейчас только пары серьезно пострадавших, не дай Бог со смертельным исходом, с той стороны не хватало.
Здание ценности не представляет. Оппозиции нужно вмешаться, заблокировать их там до утра без штурма а утром дать спокойно отойти и освободить здание.

# 74905, Taras_Sh   25.01.2014 23:13:21

вот тут нужно Кличку на боевом коне приехать и разрулить - дать возможность сьебаться - оставить щиты дубинки спецсредства броники и шлемы.
После такого менты реально могут пачками ему здаваться
Как хуевый вариант - это повод для ночного штурма

# 74904, remember   25.01.2014 23:11:36

Почему возле Укрдома нет никого из троицы? К чему сейчас заварушка, которая для обеих сторон, может хреново кончится и дать повод?

# 74903, Uhh   25.01.2014 23:06:06

#74902 штурм легкий идет, стекла бьют, оттуда светят фонарями, летит газ из балончиков хорошими такими струями и вроде шумовые гранаты изредка.
ЗЫ. Вообще не к месту сейчас эта эскалация.

# 74902, Guron   25.01.2014 23:04:08

выб расказали шо там творитса, на новостных сайтах пока ничево о украинском доме нет

# 74901, Bor_G   25.01.2014 23:03:09

И по уму после выкуривания беркута Украинский дом можно будет спокойно занять для обогрева и отдыха людей.

# 74900, Bor_G   25.01.2014 23:01:53

74899,

Скорее, инсталляция (точнее, дестилляция) ментыни.

# 74899, Taras_Sh   25.01.2014 22:57:30

Я так понял, в украинском доме сейчас идет инсталляция Катыни?

# 74898, Bor_G   25.01.2014 22:47:34

И, судя по всему, кролику потом тонко намекнули, что премьером по уму должен быть Порошенко. А его номер - какой-то другой.

# 74897, Bor_G   25.01.2014 22:46:43

74893,

Вроде они красиво перекрутили на всё правительство в целом, причем без персонификации - а не на отдельные должности.

# 74896, Bor_G   25.01.2014 22:45:20

Смотрите в прямом эфире по всем каналам (24, Громадське) - выкуривание беркутни из Украинского дома.

# 74895, Guron   25.01.2014 22:32:51

74873, nomadr
и через 3 месяца они организуютса в банды.
патрулировать улицы, учить их защищать тех, каво они сёня пиздят

# 74894, remember   25.01.2014 22:21:27

Следите за руками.

# 74893, Трехчлен   25.01.2014 22:16:52

Bor_G, они согласились взять должности, и это главное. Я бы искренне веселился и каламбурил про морковки в жопе и министерство красноречия для виталика, если бы не столько жертв - убитых и покалеченных.

# 74892, Bor_G   25.01.2014 22:16:42

74890,

Нового стадиона не было. Было обещание новой брусчатки и отремонтировать вход.

Но я бы всё простил, если бы он купил ДК. Ну, что ему стоит? :)

# 74891, Bor_G   25.01.2014 22:15:11

А вообще. Скажем так. Типа "итоги падведём" ©

Впервые после переговоров Яныка и оппозиции - ответ на вопрос "кто кого больше наебал" представляется как минимум неоднозначным :).

# 74890, Трехчлен   25.01.2014 22:12:39

Новый стадион
Новая мостовая
Каждому - по конфете "Тузик" за щеку

# 74889, Фунтик   25.01.2014 22:07:23

74888,
Президенту, это его квота в правительстве.

# 74888, remember   25.01.2014 22:05:10

Может кто нибудь подсказать, по Конституции 2004, кому подчиняются силовики?

# 74887, nomadr   25.01.2014 21:51:34

рыго-аналы и сочвствующие регулярно кивают на запад, мол ау них негров линчуют тоже полиция жестко реагирует, ещё жестче чем у нас. Ну вот пример свежий, несколько дней назад в Хамбурге случилась очередная заворушка вокруг одного здания, давно захваченного панками, его регулярно очередной прохиндей перекупает у прошлого и пытается очистить свою типа собственность, соответственно регулярно воюют. панки всегда побеждали до сих пор. Ну а на днях новый (левый, кстати) типа локальный министр мвд решил после этих заворушек обявить проблемный район "зоной опасности" и немножечко расширить полномочия ментов там, разрешив им, например, проверять людей без повода.
Тут же на улицы вышел кворум по Лесю. Нет, не против беспорядков в их районе протестовать, а против расширения полномочий полиции.
Министру пришлось сразу сглотнуть...
Click the image to open in full size.

# 74886, olegol   25.01.2014 21:50:54

74879, ...как возможно изменить сознание отморозков?!
В такой фантастической ситуации(разгон беркута), возможно, подойдет грузинский вариант(замена 99%)

# 74885, Bor_G   25.01.2014 21:49:55

Нет, надо будет всё же вывести Олийныка на сцену, чтобы немного покричал "Зека геть!", опыт у него есть :).

Ладно, всё ещё будет тянуться долго. Но сегодня, особенно после истерических попыток провокаций и завываний лично Захарченко - немного попустило. Но рассла_блять_ся рано. Всё ещё в процессе.

# 74884, Vichny   25.01.2014 21:47:01

беркут не зовсім розганяти, а влаштувати люстрацію. Судити тих, хто був помічений у звірствах

# 74883, Bor_G   25.01.2014 21:46:54

Да, кстати Захарченко под шумок таки нагнал то ли ментов, то ли Беркут в Украинский дом. Сколько - хез, свет потушен. Так народ пришел с Майдана и с Грушевского и быренько все выходы из этого музея Ленина обложили подручными баррикадными конструкциями и горами снега, а сверху стали поливать водой. Менты теперь изнутри ломятся и уже просятся выйти - а хуй :).

# 74882, Uhh   25.01.2014 21:45:54

Цитата:
klirik
Порошенко???
ждем Фирташа на сцене, говорят его в газовом бизнесе очень сильно потеснили
потом Левочкина и так дойдем до Дарки Чепак

# 74881, Bor_G   25.01.2014 21:43:56

Оппо на удивление разумно и слаженно выступили.
Судя по всему, типа принимаем, но сначала ты. Как говорил ведущий на Громадском, утром деньги, вечером стулья. Т.е. сначала освободите посаженных и во вторник не вздумайте выебываться, а заодно и законы свои отмените - а тогда посмотрим, отводить людей с Грушевского или еще обождать.
Я так понял.

PS
А Порошенко не хочет, кроме брусчатки возле Динамо и стадиона - и собственно клуб Динамо прикупить? :)
Его рейтинг процентов до 60 скакнет сразу. А если и Блохина выгонит - то до 88 процентов :)

# 74880, Фунтик   25.01.2014 21:29:11

74878,
Мову забув? Буває...

# 74879, klirik   25.01.2014 21:28:03

Порошенко???
ждем Фирташа на сцене, говорят его в газовом бизнесе очень сильно потеснили
по беркуту: Номандр прав, если их всех разогнать то через месяц они будут на улицах в различных ОПГ
к тому же как правильно сказал Арестович по ТВ, беркут нужен любой власти.
Тут вопрос в чем: как изменить сознание этих отморозков, чтоб до них дошло что хуярить просто так людей не есть совсем правильно?

# 74878, AlBad   25.01.2014 21:24:30

74874, как послали?
Порох же сказал шо они приняли предложения сформировать правительство, т.е. таки премьерство и вице-премьерство принято. или нет?

# 74877, Uhh   25.01.2014 21:23:54

Ловим на слове.
Порох пообещал отремонтировать стадион Динамо после боев и положить новую мостовую.

# 74876, Set   25.01.2014 21:22:41

Порошенко заебошит новую брусчатку и эстадио ))

# 74875, Uhh   25.01.2014 21:20:35

Порох с Давоса приехал и сразу за Кличко вылез на сцену :-)
А где Кролик?

# 74874, Фунтик   25.01.2014 21:17:59

О, как.

Таки послали Яныка. Молодцы, учатся.

# 74873, nomadr   25.01.2014 21:16:32

не, вы не правы, как этого бы не хотелось, но после беркут победы петухов разгонять всех нельзя. Ну нахуя нам на улицах одним махом сразу на несколько тысяч больше бандитов? А ведь именно туда им же ж и дорога, ведь ничего они больше делать не умеют. Пускай уж лучше в казармах сидят пока. При этом устроить им принудительное окультуривание, типа каждый день несколько часов лекции по философии и искусствоведению, строить на плацу на морозе и заставлять слушать при этом часами классическию музыку. Самое большее через три месяца сами поувольняются.

# 74872, Uhh   25.01.2014 21:07:43

ПОЛИТОЛОГ ВАДИМ КАРАСЕВ: ИЗ ТРОЙКИ ЛИДЕРОВ ОППОЗИЦИИ ЯНУКОВИЧ ВЫБРАЛ САМОГО НЕПОПУЛЯРНОГО; ЭТО СОЗНАТЕЛЬНЫЙ РАСКОЛ МАЙДАНА
Звук:
http://tvrain.ru/articles/politolog_...ajdana-361361/

# 74871, Uhh   25.01.2014 21:04:54

Тройка уже 2 часа сидит и думает, что сказать народу.

# 74870, klirik   25.01.2014 21:03:06

Найем пишет что оппо не приняла условий.
Теперь главное чтоб у них была адекватная "ответка".

# 74869, Фунтик   25.01.2014 20:55:31

Да ладно вам, пусть выйдут и хоть что-то промурчат...

Может боевой кроль громогласно откажется от электрического кресла и пойдет пули лбом останавливать...

Не могут же они быть такими тупыми и в наперстки играть с каталой, и краплеными картами с 4 тузами в рукавах у противника...

Или могут?

# 74868, Vichny   25.01.2014 20:53:01

74866,

Я за те, щоб янику дати можливість змитися. Хуй з ним, нехай навіть з напижженим баблом.
А от беркутню треба вз'їбати. Сильно. Щоб ніхто і ніколи більше.

# 74867, AlBad   25.01.2014 20:40:45

Гриценко все четко и ясно объясняет. Тугой тройке объяснять паходу уже бесполезно. Им уже должности предложены...

Ну а так согласен с 74839. Котят разводят как хотят. И яйца, увы, за 66 дней у котят так и не выросли.

Если таки закон о котором Гриценко говорит готовится и въебут уже по бизнесу - больше чем уверен, что всех без исключения сможет защитить как раз вице-премьер по гуманитарным вопросам... Смеятся можно после любого из четырех слов предыдущего предложения.

# 74866, Guron   25.01.2014 20:37:03

74864,
Vichny, крысе нужно оставлять возможность смытса...если нет возможности убить

# 74865, Bor_G   25.01.2014 20:36:12

Вообще говоря, самое бодрящее (в том числе г-на Януковича) сейчас вот это:

Click the image to open in full size.

# 74864, Vichny   25.01.2014 20:33:36

74861,
klirik,

Не можна "нєтрогать беркут" за все те, що вони наробили

# 74863, Убитый Енот   25.01.2014 20:31:11

#74844 , Bor_G 25.01.2014 20:59:25
какой АД)))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:30:29.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы