|
|
Не тот, который полный тезка великого кобзаря...
|
|
|
а хто был в эфире? профтыкал
|
|
|
74606,
major,
я на работе, могу тока читать
|
|
|
74605,
Розмова в студії була спочатку про впливи закону про прізвища на квитках на життя ультрас, ну а потім про загальнополітичну ситуацію.
Докладніше не можу, вибач, копірайт і все таке :)
Дописувача теж не називатиму
|
|
|
Не думал, что это скажу, но респект кротам
|
|
|
74604,
Vichny,
не все могут :(
прокоиентите плиззз
|
|
|
На 5-му каналі дописувач! Всім дивитись!!!
|
|
|
74602,
Пока не могу. Была прямая трансляция на Громадському и espresj.tv.
У них сегодня на Youtube такие трансляции, которые нельзя отмотать назад.
Думаю, скоро выложат отдельным роликом.
|
|
|
Bor_G, линк на инку кинь плиз
|
|
|
М-да. Самые содержательные выступления - у Юры Луценко (хотя частично повтор) и Инночки Богословской. Насчет второй - без всяких шуток. Гораздо важнее, чем, например, смешные завывания кролика.
|
|
|
погибли тожэ наши, и ето больно.
а еще больнее что невидно выхода, как найти и наказать тех кто стрелял, как найти тех, кто выкрал человека из больницы и замучил?
кто все это будет делать если бандиты в милицейских пагонах и со званием судьи?
|
|
|
74598,
jackson,
если чесно то да, всетаки мы тут както знакомы, с кемто реально, с кемто виртуально, хоть иногда и хуйями друг друга опкладываем, а гибель знакомых и незнакомых людей воспринимается по разному
|
|
|
Guron, а если не наши пострадали от этого легче что ли?
|
|
|
Вичный, набери как сможешь!
Есть дело.
зы: на фирме тоже рабочий день был до 15:00. Завтра и послезавтра объявили выходными.
|
|
|
мужыки, наши никто не пострадал?
а то на гостевой молчание
|
|
|
до 16-00 ушел только женский пол, мужики на рабочих местах.
|
|
|
У нас в 16-00 всех выгнали
|
|
|
Правда, нас тоже отпустили с 15:00.
|
|
|
Працівники НБУ, Міністерства економіки та ще кількох установ отримали наказ покинути роботу після обіду до 16:00
Правда?
|
|
|
Bor_G, Борис, а что Ляшко сказал? В двух словах.
Нет возможности ТВ смотреть сейчас.
|
|
|
AlBad,
|
|
|
Проясните, плз, в 2 словах что происходит.
Очень занят был важным делом.
|
|
|
Bor_G, Боря, ощущение сцен из "Отверженных", но контра спем сперум
|
|
|
Можно смеяться над речью Ляшко с трибуны Майдана (нет, речь правильная, вопрос в том, чьим ртом озвучена)...
Но это, однако, знак. Это по сути оглашение позиции Левочкина. И тех, кто стоит за ним.
|
|
|
Да, Юра Луценко не зря много книг прочитал в отсидке.
Наконец-то грамотная, краткая и понятная программа.
Хочется надеяться, что это согласовано с лидерами, которые сейчас типа переговариваются.
|
|
|
а власти будут говорить что застрелили международного террориста-вахаббита.
ЄДИНА ВИМОГА - СМЕРТь ЯНУКОВИЧА! (c)
|
|
|
почти уверен, сегодня со сцены Яценюк будет обращаться к генпрокурору и/или требовать создания парламентской комиссии для расследования убийств. ну и призовет к очередному вече в воскресенье.
|
|
|
Никто ни с кем договариваться не будет.
Будут зачистки...
|
|
|
|
Цитата:
|
Товарищ, верь, пройдёт она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда госбезопасность
Припомнит наши имена...
|
|
|
|
74578,
Bor_G,
не просить местных ментов нужно а назначать на должность новава начальника милиции и выходить из подчинения захара, сделать из милиции действительно милицыю а не полицыю.
если по областям пойдет волна свержэния местных прорыговских силовиков- это будет сильно
|
|
|
сука, что за фамилии у них такие - Смітюх, Чмо, Пахло, Нечвоглод...
Сюр, блеатЬ.
|
|
|
В Беляша что-то уже даже донецкие не верят:
Основная задача Динамо на весеннюю часть - первое место УПЛ. Исходя из серьёзных амбиций конкурентов киевлян, насколько это реально?
- Это сказки! Многие команды хотят занять первое место, но конкурентов у Шахтёра всё равно не будет. В нашем чемпионате уже давным-давно нет конкуренции, пора бы к этому привыкнуть.
И даже новые трансферы Шахтёру не нужны, чтобы это доказать?
- Шахтёр "нашпигован" такими футболистами, что их хватит на 10 команд. Имея такой состав, не выиграть чемпионат просто нереально!
А второе место Динамо по силам занять?
- Нет, второе место займёт Металлист. Динамо будет четвёртым.
Это даже хуже, чем в прошлом сезоне. Значит, вы не верите в Динамо?
- Я не верю в фантастику, вот и всё.
http://faeri.ru/exclusive/10230-vale...-v-doneck.html
|
|
|
Не хватает Паттона в организме?
|
|
|
Как только прогрессивная общественность выступила с предложением пойманных титушек отдавать Портникову, тот съебался из страны. "Сцыкун" (с)
|
|
|
74566, это же АКАДЕМгородок:)
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Нехай "достаточно знакомих" просто вийдуть, зкооперуються і не дадуть їм то зробити
|
Представил хлюпенького д.т.н., которому за 50 и который дипломат часто закрыть забывает, выходящего охотится на титушек :-)
Страна советов
|
|
|
|
Цитата:
|
Uhh
74559, когда Антимайдан был, их штук 40 там стояло. Я по Паладина двигался к метро, так вся обочина напротив Новуса была заставлена и вверх по Вернадского с двух сторон автобусы стояли!
Кучковались группами возле метро, мат-перемат. Как бы на фоне нормального поведения киевлян сразу выделялись.
Немного стремно, как бы они не повторили на Паладина вчерашнее на Подоле с битьем машин и витрин. У меня там достаточно знакомых живет.
|
Нехай "достаточно знакомих" просто вийдуть, зкооперуються і не дадуть їм то зробити
|
|
|
74557, при том шо Портнов провещал в камеры на пресс конфе все похоже именно так и есть. Триумвират по его словам в ответе за то, шо происходит на Грушевского и все кто там отождествляются с трио. Если троица не поняла шо это значит - то что ж им лекарь?
|
|
|
74559, когда Антимайдан был, их штук 40 там стояло. Я по Паладина двигался к метро, так вся обочина напротив Новуса была заставлена и вверх по Вернадского с двух сторон автобусы стояли!
Кучковались группами возле метро, мат-перемат. Как бы на фоне нормального поведения киевлян сразу выделялись.
Немного стремно, как бы они не повторили на Паладина вчерашнее на Подоле с битьем машин и витрин. У меня там достаточно знакомых живет.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:39:41.
|