вниз сторінки

# 74612, Vichny   22.01.2014 21:42:21

Цитата:
Uhh
Не думал, что это скажу, но респект кротам
Не все так красиво: http://www.champion.com.ua/football/2014/01/22/561789/

# 74611, Vivazos   22.01.2014 21:40:23

Не тот, который полный тезка великого кобзаря...

# 74610, AlBad   22.01.2014 21:36:48

а хто был в эфире? профтыкал

# 74609, Guron   22.01.2014 21:36:02

74606,
major,
я на работе, могу тока читать

# 74608, Vichny   22.01.2014 21:35:19

74605,

Розмова в студії була спочатку про впливи закону про прізвища на квитках на життя ультрас, ну а потім про загальнополітичну ситуацію.
Докладніше не можу, вибач, копірайт і все таке :)
Дописувача теж не називатиму

# 74607, Uhh   22.01.2014 21:35:08

Не думал, что это скажу, но респект кротам
Click the image to open in full size.

# 74606, major   22.01.2014 21:23:31

74605, Guron,
пробуй тут:

# 74605, Guron   22.01.2014 21:16:18

74604,
Vichny,
не все могут :(
прокоиентите плиззз

# 74604, Vichny   22.01.2014 21:13:40

На 5-му каналі дописувач! Всім дивитись!!!

# 74603, Bor_G   22.01.2014 20:35:21

74602,

Пока не могу. Была прямая трансляция на Громадському и espresj.tv.
У них сегодня на Youtube такие трансляции, которые нельзя отмотать назад.
Думаю, скоро выложат отдельным роликом.

# 74602, Guron   22.01.2014 19:59:15

Bor_G, линк на инку кинь плиз

# 74601, Bor_G   22.01.2014 19:56:11

М-да. Самые содержательные выступления - у Юры Луценко (хотя частично повтор) и Инночки Богословской. Насчет второй - без всяких шуток. Гораздо важнее, чем, например, смешные завывания кролика.

# 74600, Guron   22.01.2014 19:39:42

погибли тожэ наши, и ето больно.
а еще больнее что невидно выхода, как найти и наказать тех кто стрелял, как найти тех, кто выкрал человека из больницы и замучил?
кто все это будет делать если бандиты в милицейских пагонах и со званием судьи?

# 74599, Guron   22.01.2014 19:36:07

74598,
jackson,
если чесно то да, всетаки мы тут както знакомы, с кемто реально, с кемто виртуально, хоть иногда и хуйями друг друга опкладываем, а гибель знакомых и незнакомых людей воспринимается по разному

# 74598, jackson   22.01.2014 19:29:57

Guron, а если не наши пострадали от этого легче что ли?

# 74597, AlBad   22.01.2014 19:25:33

Вичный, набери как сможешь!
Есть дело.

зы: на фирме тоже рабочий день был до 15:00. Завтра и послезавтра объявили выходными.

# 74596, Guron   22.01.2014 18:48:54

мужыки, наши никто не пострадал?
а то на гостевой молчание

# 74595, Grasshopper   22.01.2014 15:37:30

до 16-00 ушел только женский пол, мужики на рабочих местах.

# 74594, Катюха   22.01.2014 15:25:16

У нас в 16-00 всех выгнали

# 74593, Vivazos   22.01.2014 15:08:46

Правда, нас тоже отпустили с 15:00.

# 74592, Чича   22.01.2014 13:45:27

Працівники НБУ, Міністерства економіки та ще кількох установ отримали наказ покинути роботу після обіду до 16:00

Правда?

# 74591, Uhh   22.01.2014 13:41:17

Bor_G, Борис, а что Ляшко сказал? В двух словах.
Нет возможности ТВ смотреть сейчас.

# 74590, Чича   22.01.2014 13:24:35

AlBad, Click the image to open in full size.

# 74589, AlBad   22.01.2014 13:20:51

Проясните, плз, в 2 словах что происходит.
Очень занят был важным делом.

# 74588, Чича   22.01.2014 13:13:20

Bor_G, Боря, ощущение сцен из "Отверженных", но контра спем сперум

# 74587, Bor_G   22.01.2014 13:12:06

Можно смеяться над речью Ляшко с трибуны Майдана (нет, речь правильная, вопрос в том, чьим ртом озвучена)...
Но это, однако, знак. Это по сути оглашение позиции Левочкина. И тех, кто стоит за ним.

# 74586, Bor_G   22.01.2014 13:02:52

Да, Юра Луценко не зря много книг прочитал в отсидке.
Наконец-то грамотная, краткая и понятная программа.
Хочется надеяться, что это согласовано с лидерами, которые сейчас типа переговариваются.

# 74585, nomadr   22.01.2014 09:05:48

а власти будут говорить что застрелили международного террориста-вахаббита.

ЄДИНА ВИМОГА - СМЕРТь ЯНУКОВИЧА! (c)

# 74584, AlBad   22.01.2014 08:35:04

74582, чтд

Близько 8 ранку Беркут пішов у атаку на вулиці Грушевського.
Про це ідеться у твіттері ЄвроМайдан
"8:00. На Грушевського Беркут пішов в атаку. Почав розбирати барикаду".

ps: погибших уже двое (((

# 74583, nomadr   22.01.2014 08:31:37

почти уверен, сегодня со сцены Яценюк будет обращаться к генпрокурору и/или требовать создания парламентской комиссии для расследования убийств. ну и призовет к очередному вече в воскресенье.

# 74582, Фунтик   22.01.2014 07:43:18

Никто ни с кем договариваться не будет.

Будут зачистки...

# 74581, remember   22.01.2014 07:20:32

Цитата:
Товарищ, верь, пройдёт она -
И демократия, и гласность.
И вот тогда госбезопасность
Припомнит наши имена...

# 74580, Taras_Sh   22.01.2014 01:08:30

пиздец, первая жертва
http://www.segodnya.ua/politics/powe...ce-490289.html

# 74579, Guron   22.01.2014 01:04:20

74578,
Bor_G,
не просить местных ментов нужно а назначать на должность новава начальника милиции и выходить из подчинения захара, сделать из милиции действительно милицыю а не полицыю.
если по областям пойдет волна свержэния местных прорыговских силовиков- это будет сильно

# 74578, Bor_G   21.01.2014 23:59:43


# 74577, Taras_Sh   21.01.2014 23:38:51

Click the image to open in full size.

# 74576, PEPSI   21.01.2014 23:07:44

сука, что за фамилии у них такие - Смітюх, Чмо, Пахло, Нечвоглод...
Сюр, блеатЬ.

# 74575, Uhh   21.01.2014 23:06:12

В Беляша что-то уже даже донецкие не верят:

Основная задача Динамо на весеннюю часть - первое место УПЛ. Исходя из серьёзных амбиций конкурентов киевлян, насколько это реально?
- Это сказки! Многие команды хотят занять первое место, но конкурентов у Шахтёра всё равно не будет. В нашем чемпионате уже давным-давно нет конкуренции, пора бы к этому привыкнуть.
И даже новые трансферы Шахтёру не нужны, чтобы это доказать?
- Шахтёр "нашпигован" такими футболистами, что их хватит на 10 команд. Имея такой состав, не выиграть чемпионат просто нереально!
А второе место Динамо по силам занять?
- Нет, второе место займёт Металлист. Динамо будет четвёртым.
Это даже хуже, чем в прошлом сезоне. Значит, вы не верите в Динамо?
- Я не верю в фантастику, вот и всё.
http://faeri.ru/exclusive/10230-vale...-v-doneck.html

# 74574, Phil Motuzko   21.01.2014 22:51:52

WBC - respect

Не хватает Паттона в организме? # 74573, Phil Motuzko   21.01.2014 22:50:56
Не хватает Паттона в организме?


# 74572, nomadr   21.01.2014 21:42:54

молодец Юра.

# 74571, Главврач   21.01.2014 21:37:14

Вічний:
Про Овчаренко
http://argumentua.com/novosti/sudi-k...i-blagorodstva

# 74570, Taras_Sh   21.01.2014 21:35:44


# 74569, Taras_Sh   21.01.2014 21:35:22


# 74568, Трехчлен   21.01.2014 21:31:41

Как только прогрессивная общественность выступила с предложением пойманных титушек отдавать Портникову, тот съебался из страны. "Сцыкун" (с)

# 74567, major   21.01.2014 21:05:41

74566, это же АКАДЕМгородок:)

# 74566, Uhh   21.01.2014 20:59:24

Цитата:
Нехай "достаточно знакомих" просто вийдуть, зкооперуються і не дадуть їм то зробити
Представил хлюпенького д.т.н., которому за 50 и который дипломат часто закрыть забывает, выходящего охотится на титушек :-)
Страна советов

# 74565, Vichny   21.01.2014 20:29:40

Цитата:
Uhh
74559, когда Антимайдан был, их штук 40 там стояло. Я по Паладина двигался к метро, так вся обочина напротив Новуса была заставлена и вверх по Вернадского с двух сторон автобусы стояли!
Кучковались группами возле метро, мат-перемат. Как бы на фоне нормального поведения киевлян сразу выделялись.

Немного стремно, как бы они не повторили на Паладина вчерашнее на Подоле с битьем машин и витрин. У меня там достаточно знакомых живет.
Нехай "достаточно знакомих" просто вийдуть, зкооперуються і не дадуть їм то зробити

# 74564, AlBad   21.01.2014 19:31:40

74557, при том шо Портнов провещал в камеры на пресс конфе все похоже именно так и есть. Триумвират по его словам в ответе за то, шо происходит на Грушевского и все кто там отождествляются с трио. Если троица не поняла шо это значит - то что ж им лекарь?

# 74563, Uhh   21.01.2014 19:31:27

74559, когда Антимайдан был, их штук 40 там стояло. Я по Паладина двигался к метро, так вся обочина напротив Новуса была заставлена и вверх по Вернадского с двух сторон автобусы стояли!
Кучковались группами возле метро, мат-перемат. Как бы на фоне нормального поведения киевлян сразу выделялись.

Немного стремно, как бы они не повторили на Паладина вчерашнее на Подоле с битьем машин и витрин. У меня там достаточно знакомых живет.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:39:41.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы